IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Улучшение интерфейса HotA
Сулейман
сообщение 10 Jan 2017, 15:37
Сообщение #121

Immortal
Сообщений: 2 459
Спасибо сказали: 3608 раз




Ну если команда занимается отловом пикселей на рогах горгон, то и комментарии соответствующие, по моему куда конструктивнее и в русле проекта, чем вопросы про этот орлоглаз. [troll mod off]
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BratetsVolk
сообщение 10 Jan 2017, 23:24
Сообщение #122

Power Member
Сообщений: 155
Спасибо сказали: 70 раз




Как дополнительный факт - кроме меня еще несколько игроков заметили этот нюанс.

Цитата(Lokos @ 08 Jan 2017, 13:53) *
Но в хоте да, выглядит узковато.

Цитата(hippocamus @ 09 Jan 2017, 15:23) *
В Одессе есть Дом-Стена, и ничего

Цитата(Shurup @ 09 Jan 2017, 15:30) *
На некоторых почвах (например на лаве и грязи) контур действительно может показаться спорным
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BlackBred
сообщение 11 Jan 2017, 00:04 (Сообщение отредактировал BlackBred - 12 Jan 2017, 10:13)
Сообщение #123

Immortal
Сообщений: 413
Спасибо сказали: 306 раз




Раз появилась отдельная тема, посвященная интерфейсу, то напомню о нескольких ранее озвученных идеях (хотя они более актуальны в контексте hd-мода, чем конкретно ХотА, но всё же).

http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=692576

P.S.: возможно некоторые (например 3) не достаточно проработаны, поэтому стоит рассматривать их просто как концепт.

P.P.S.: Несколько скриншотов из оригинального поста для привлечения внимания smile.gif





Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BratetsVolk
сообщение 13 Jan 2017, 00:33
Сообщение #124

Power Member
Сообщений: 155
Спасибо сказали: 70 раз




BlackBred
У вас там на скриншотах есть серая текстура за полем боя, как в главном меню. Это вы в редакторе поставили, или есть какой-то мод чтобы играть с таким фоном?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 13 Jan 2017, 01:02
Сообщение #125

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата(BlackBred @ 11 Jan 2017, 00:04) *
2.
Остальных скриншотов я просто не понял (в смысле - чё не устраивает?).
Но вот второй, думаю, разъясню.
Красными стрелками показывается, куда герой дойдёт на второй ход, если сейчас передаст ход! Бардовыми (с цифрой "2") - куда он теоретически может дойти на 2-й ход (если и сегодня пройдёт всю возможную часть пути). При этом не учитываются увольнения или отбирания медленных войск (стрелки будут пересчитаты в этом случае), копание грааля и прочие нюансы.

Цитата(BratetsVolk @ 13 Jan 2017, 00:33) *
BlackBred
У вас там на скриншотах есть серая текстура за полем боя, как в главном меню. Это вы в редакторе поставили, или есть какой-то мод чтобы играть с таким фоном?
BlackBred - не участник команды. Вы между собой решаете, или конкретный вопрос разработчикам зададите - со скриншотом, блэкджэком... (можно и без него пока...)
Да, на всякий случай - у ХотЫ нет никаких модов. Единственно, и временно - HW_Rulez - но он имеет смысл исключительно для онлайна и не затрагивает визуальную часть.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
BlackBred
сообщение 13 Jan 2017, 10:34 (Сообщение отредактировал BlackBred - 19 Jan 2017, 21:02)
Сообщение #126

Immortal
Сообщений: 413
Спасибо сказали: 306 раз




Цитата(BratetsVolk @ 13 Jan 2017, 00:33) *
BlackBred
У вас там на скриншотах есть серая текстура за полем боя, как в главном меню. Это вы в редакторе поставили, или есть какой-то мод чтобы играть с таким фоном?

Не уверен что понял о какой серой текстуре речь. В любом случае ответ будет универсальным: все скриншоты делались на ХотА или ХотА+ХД (конкретных версий не вспомню, т.к. было давно). Всё что на скриншотах не соответствует оригинальному интерфейсу -- фотошоп (это ведь иллюстрации предлагаемых идей, так что присутствие на них элементов, которых реально в игре не существует, кажется логичным =).gif )


Цитата(hippocamus @ 13 Jan 2017, 01:02) *
Остальных скриншотов я просто не понял (в смысле - чё не устраивает?).


По ссылке http://forum.df2.ru/index.php?s=&showt...st&p=692576, которая предшествует скриншотам, есть подробные описания всех предложений. Укажите, пожалуйста, что именно не понятно, я постараюсь пояснить.

Цитата(hippocamus @ 13 Jan 2017, 01:02) *
Вы между собой решаете, или конкретный вопрос разработчикам зададите - со скриншотом, блэкджэком... (можно и без него пока...)


Или я что-то упустил, или никто ничего между собой не решал и вопросов разработчикам не задавал. Было всего лишь предложение по улучшению интерфейса (чему и посвящена эта тема) и вопрос "откуда взялся элемент на скриншоте" из упомянутого предложения. Так что я не совсем понимаю чем вызвано Ваше негодование.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:27
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика