IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику hippocamus. Спасибо сказали: 12880
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15 Jun 2013, 15:26 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Интересно, а в чём же собственно проблема геев заключается? В том, что им не нравится, что другие считают их извращенцами? Но это их право, их свобода - считать определённую часть населения извращенцами.
Starseeker, nosferatu
15 Jun 2013, 00:45 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Vade Parvis, Да, нужно быть циником, чтобы поступить, как ты говоришь...Но чтобы сохранить единственный брак и не выйти замуж за другого - наверное, единственный...
IQUARE, Foster
15 Jun 2013, 00:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
14 Jun 2013, 20:23 Анекдоты
и прочие смешные истории
Цитата
Феминистка. Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.

Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.

Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.

Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

Я это выкладывал. За*бало - и ладно! Имхо, главное - то, чему пост учит. В данном случае речь шла о том, что НЕ ГОЖЕ выёживаться ни мужчинам, ни женщинам, а жить нужно, помогая друг другу ВО ВСЁМ!
Starseeker, Kastore, Throutle, Эроласт, Marmot, Zabuza-san
14 Jun 2013, 20:17 Фордж
Forge
feanor, супер! Жду дальнейших нововведений.
АвЛи не так уж однородна, стоит вспомнить Хармондейл!
Господин Уэф, Doctor Tea
14 Jun 2013, 20:14 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
nosferatu, не боись!
Только сегодня встречал в "комьюнити", что "фанаты НММ3 сумели сделать свою игру видом спорта". В качестве стазиса был указан WT. Ищите - найдёте. Я не преследую цели рекламы. Достойная игра сама себя разрекламирует!
Doctor Tea
14 Jun 2013, 20:08 Идеи для новых городов
(флейм)
Цитата(Спец. Кор. @ 14 Jun 2013, 19:45) *
Ну мне просто кажется что нелепо брать людей с улицы. Нужно же доказать свои таланты, пройти, так сказать, вступительные экзамены.
Блинушки, какого лезешь?
Господин Уэф
14 Jun 2013, 19:42 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Цитата(nosferatu @ 14 Jun 2013, 20:31) *
А вот хомячки агрятся на всю эту пидорскую шалупень и раздувают показушный конфликт.
Совесть обличает. Поэтому хочется сказать: блин, мы такие как многие! Вот, смотрите! Ну и что, что нас меньше! Зато мы более едины!


Цитата(feanor @ 14 Jun 2013, 20:39) *
А чо, нет?
Кто? Запрещал????
Foster
14 Jun 2013, 19:38 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Чаёк, прошу тебя! Не поддерживай обе стороны спорящих одновременно! Выбери себе одну, и за неё голосуй. Иначе - как по украински говорится - не_за_баром произойдут события, в результате которых ты точно останешься в пролёте. Нельзя быть "и нашим и вашим". Оппозиционер? Не спасибствуй администрацию.

nosferatu, неисправимый! И думаю о том, что эти чудики станут ядром мододелания в середине 201Х, а мы уйдём на переферию, каждый по своей причине... Я же ушёл?.. И многие ушли. РЛ - сильная штука, как ни крути. Главное - 10% оставить, не совсем уйти, я пастарался так сделать. Обучаю жену и буду обучать детей нашей вечной игре!
IQUARE, magoth, Throutle
14 Jun 2013, 19:29 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Девочка обучавшаяся правильному ведению ,хозяйства ,семейным отношениям называлась веста –от слова весть,
После окончания обучения называлась ведунья ,затем после появления потомства ведьма –ведающая мать.
Девочка ничему не учившаяся назывались невеста.
Училась девочка ведьмой.
Потому и стали называть свадьбу с невестой - браком, потому что эта свадьба была НЕКачественной, девушка ещё не была вестой, а была - не-вестой!
После Крещения Руси институт ведьм был опорочен, все христианские девушки стали НЕВЕСТАМИ. Даже Богородица была названа Невестой Неневестной!
Doctor Tea
14 Jun 2013, 19:16 Тулмен
охотясь на Васинек, опасайся сам стать Васинькой
Давно ждал. А ссылки нету!
Doctor Tea
14 Jun 2013, 18:47 hippocamus
первый и пока единственный блог, созданный не хозяином
Erolast, я и сам не понял в отрыве от контекста.
Задавай вопрос в той теме, где я написал. Иначе - не ясно.

АЗЪ ЕСМЬ:
XEL, Starseeker, Doctor Tea
14 Jun 2013, 18:27 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Аксолотль, люди просто отличаются по толерантности. Если меня не добил реал, я и на мат философски ухмыльнусь, мол, если бы человек был счастлив - ему не нужно было бы так выражаться. А если он так выражается - он несчастен, нужно его пожалеть...

И Макрона мне жаль. Он лучше стал чем был. Чего не скажу, кстати, о Чае.
Хотя я - один из первых, кого он обсерал, причём довольно жёстко и явно. Я его амнистировал - после этого личных нападок не было - следствие: человек умеет быть благодарным. Вывод: он как ребёнок, не стоило его затравливать. Ну делает он свои "моды" - ну и пусть делает, кому от этого хуже? Его башенка из конструктора конечно же лучше любого здания, построенного строителями! Скажите ему: "агу-агу", а года через 3 чел поймёт, и станет отличным мододелом!
IQUARE, magoth, Throutle, Haart of the Abyss, Сулейман, Господин Уэф, ivyl, Zabuza-san
14 Jun 2013, 16:22 Просьбы к модераторам и администрации
перенести сообщения и т.д.
Репутация что ли?
Throutle, Doctor Tea
14 Jun 2013, 12:52 Вопросы
пятая часть
Цитата(Starseeker @ 14 Jun 2013, 12:53) *
Джиннов (да, в меня опять вселился граммар-наци).

Слово Genie пишу как Джин, а Jinn как Джинн.
Throutle
14 Jun 2013, 10:24 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Mantiss @ 14 Jun 2013, 10:21) *
2) Подземный замок в героях тоже уже есть. Dungeon.

Подземный мир - полноценный слой карты. Наверху имеем 8-9 городов, внизу 1, несправедливо. Разнообразие карт страдает. Поэтому нужно добавлять города вниз. Это - Пучина, Тартар, Убежище.
Throutle
13 Jun 2013, 23:29 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Доспехи для кота:
Darkmoon, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Throutle, Haart of the Abyss, Etoprostoya, Господин Уэф, Эроласт
13 Jun 2013, 20:46 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Axolotl @ 13 Jun 2013, 19:14) *
Паучья Королева (паукодевка)))
также процентов на 75 утвержденный юнит, а использовать один образ дважды в одной линейке не хочется.
Она могла бы 1 раз за битву окружить себя отрядами пауков - юнитом 0-го уровня, хилым, как Крестьяне, но с небольшим шансом слабенько травануть атакованный отряд.
И для этой королевы давно в голове есть способность: Паутина. В допустимые для перемещения клетки добавляются все клетки, в которых она уже побывала в этом бою. (нить туда уже протянута, возможно мгновенное перемещение). В затяжном бою она будет просто летать по всему полю мгновенно.
Шалвенд, Throutle, nosferatu, Axolotl
13 Jun 2013, 16:31 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Сам не понимаю - зачем банить навсегда? Ну забанили так забанили. Пользы от этого не будет, а скучнее форум станет.
Mantiss, alf, Kastore, Throutle, Спец. Кор., Doctor Tea
12 Jun 2013, 19:37 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
Ну, выкладывай, Макрон заждался ))
Throutle, Zabuza-san, Doctor Tea
12 Jun 2013, 19:28 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Бан считаю уж совсем крайней мерой. А вот понизить принудительно в звании до "Один из нас" - это сделаю, в случае рецидивов.
Оба систематически нарушают правила 1.5, 2.2, 2.3, 3.5, 3.10, 3.16.

Цитата(samec @ 12 Jun 2013, 20:14) *
Эй, ребят! Посмотрите, чай случайно не бот макрона?
Нет. Чисты оба.
Zabuza-san
11 Jun 2013, 23:32 Смешные картинки
Darkmoon, IQUARE, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Throutle, Эроласт, Cthulhu_55, t800
11 Jun 2013, 23:18 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Doctor Tea @ 12 Jun 2013, 00:05) *
Цитата(Мурсинушка @ 11 Jun 2013, 16:36) *
Да не любишь ты героев просто, если тебя не коробит от их уродования. И сам с удовольствием прилагаешь к этому руку!

Это не уродование!

Наверное, приращивание к человеческому лбу лапы от варана и создание 3-его сочленения ног - тоже не уродование, а творчество. Однако не дай Бог таких творцов.
Vade Parvis, Starseeker, Kastore, Throutle
11 Jun 2013, 23:00 VCMI: Обсуждение проекта
Общие вопросы, обсуждение проекта
"Крушитель" откуда?
ЗЫ. Похоже, только ленивый сегодня не собирает свой фордж...
fireman, Мурсинушка, Throutle, Сулейман, Doctor Tea
11 Jun 2013, 22:46 Цифровая тема, круглые числа постов
красивые числа постов отмечаем тут
Поздравляю, Ксел!

(зы, помог чуть-чуть)
XEL, IQUARE, tolich, Throutle, SerAlexandr, Арысь-Поле, Doctor Tea, El Summer

188 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:01
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика