IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отдел связей с общественностью, Республика. Эстей.
Buba
сообщение 16 May 2005, 20:36
Сообщение #21

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




Да мне кажеться не потянуться к вам оные....
Уж не пкшный у вас клан...а нинзы и воры только для ПК и хороши...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Зорлин
сообщение 16 May 2005, 21:26
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Да ладно Лан, может кому-нибудь нравяцца эти ... "свобода и независимость" (ковычки можно побольше представить)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 17 May 2005, 01:18
Сообщение #23

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну Джек и Фридом неплохое сочитание... Да и Эвакуация под сником руль. Другое дело, что итема не будет на месте smile.gif


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 17 May 2005, 09:45
Сообщение #24

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




а для того чтобы итем был на месте у нас есть и файтеры smile.gif просто в отпуске все. а кто - на перестажировке в Центре. Скоро вернутся smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Buba
сообщение 17 May 2005, 14:01
Сообщение #25

С Тамбова.
Сообщений: 920
Спасибо сказали: 0 раз




Или может они потерпели крушение на подлете к планете? может и нет уже больше Республики? idontno.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 17 May 2005, 14:40
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Да не, сегодня Дэус выходил на связь, докладывал, что пехотинцы живы-здоровы, отдохнули и готовы к дальнейшему несению службы на Эстее. smile.gif


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alister
сообщение 17 May 2005, 16:16
Сообщение #27

С Тамбова.
Сообщений: 419
Спасибо сказали: 0 раз




это была удачная демонстрация возможностей нового супер компьютера Skynet Buba-Krait 2005x Thunder и нового квантового исказителя дата полей.

Гидра вас дезинформировали..ваши бойцы уничтожены и рассеяны, несколько миллионов, из неофициальной информации распостраненной пресс службой его Императорского величества, взяты в плен и уже подвергаются мозговому сканированию.

это стало результатом, спец операции произведенной Имперцами и Скайнет.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 17 May 2005, 16:25
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Фуфло изволите пороть, уважаемый cpu. Мы общаемся не только через технические средства, но и посредством СИЛЫ, так что уж что-что, а связь мою с центром прервать - операция весьма дорогостоящая для Империи, и уж вовсе непосильная для роботов.

Добавлено ([mergetime]1116336321[/mergetime]):
А в Империи нет пресс-службы, ибо Император не отчитывается перед своими подданными.

Добавлено ([mergetime]1116336347[/mergetime]):
А у подданных нет возможности на это влиять.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alister
сообщение 18 May 2005, 17:34 (Сообщение отредактировал Alister - 18 May 2005, 17:38)
Сообщение #29

С Тамбова.
Сообщений: 419
Спасибо сказали: 0 раз




ну так имперцы тоже владеют силой, она у них конечно злая, но она есть. вот и перебдели вас.

и готов все же спорить..пресс служба у Имератора есть, в противном случае как распостраняются его распоряжения. он же не будет по удаленным уголкам галактики метаться и распостранять свою политику лично.

Возможно уже более 2 лет вы получаете искаженную информацию а ваши новые бойцы уже не те, а андроиды, при производстве которых изпользуются новые композитные материалы, не отличимые от натуральных.

еще как можно прокомментировать, разрыв с темпларами и возможность приема в ваши ряды воров и убийц..

проведя предварительный анализ я пришел к выводу, что республика медленно и верно движется к темной стороне.

P.s
Цитата
Фуфло изволите пороть, уважаемый cpu.
я не cpu я a-p undead лич, замороженный по воле великих богов. моя виртуальность блуждает по темным уголкам галактики. этому заклинанию меня научил мой учитель перед своей смертью от руки фанатичного клерикала.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 18 May 2005, 19:18
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Еще раз повторюсь про фуфло, которое Вы изволите пороть. Во-первых, не имея даже отдаленного представления о свойствах СИЛЫ, строить предположения о возможности обмана одного powercraftera другим довольно рискованно, ибо любой, кто хоть мельком соприкасался с СИЛОЙ, развеет ваши доводы в пух и прах, как абсолюьно несостоятельные.
Император доводит свои указы до своих подданных через давно устоявшуюся бюрократическую машину, а также и с помощью СИЛЫ. И если в первом случае Республиканская разведка порой хулиганит, путая адреса поставок оборудования и провианта к примеру, то идентификация личности при СИЛОВОМ общении абсолютна, и уж точно даже такой неумеха как я может отличить темную СИЛУ от светлой.

Добавлено ([mergetime]1116433082[/mergetime]):
А насчет воров и убийц... Хэн Соло был контрабандистом, и это не помешало ему в итоге стать капитаном Республиканского флота. Если личность склонна к добру, то возможность исправиться есть всегда. И эту возможность мы ей и предоставляем.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Зорлин
сообщение 18 May 2005, 19:56
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 1 896
Спасибо сказали: 40 раз




Обнаружена ошибка.
Насколько нам известно, имперские воиска любят проводить практику захвата мирных планет с последующим рекрутированием её населения (что мы в принципе одобряем как практичный поступок).
Её жители изначально являются "добрыми" как вы их классифицируете(что за нелепость...добро,зло...есть только сильные и слабые), и служат из страха.
Вы же воюете с ними, и убиваете не предостоввляя шанса на "исправление".
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 19 May 2005, 06:30
Сообщение #32

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Я поехал смотреть ЗВ3 - приеду через несколько часов и всё вам расскажу smile.gif


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 19 May 2005, 10:54
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Ребята, а вы в курсе, что вы как раз слабее Имперцев, и кабы не Республика - уже бы все состояли в рядах ее доблестной армии.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alister
сообщение 19 May 2005, 12:12
Сообщение #34

С Тамбова.
Сообщений: 419
Спасибо сказали: 0 раз




когда вся галактика борется с сепаратизмом и проявлениями терроризма "ястребы" республики все талдычат о своем.

чем же ваша волница будет лучше имперской. империя хоть дает уверенность в завтрашнем дне. а у вас толко вечный "ветер перемен"


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 19 May 2005, 13:19
Сообщение #35

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Империя не даёт - а забирает. Это есть её суть.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 19 May 2005, 14:02
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Да, в рядах имперской армии у тебя будет фиксированный паек. По вкусу гадость, но весь комплекс нужных организму для боеготовности пищевых компонентов он содержит. Будешь функционировать долго и эффективно во славу Императора. Только вот родственникам твоим на планете Эстей вряд ли по душе придется такая уверенность в завтрашнем дне. Другое дело, что не будет этого, пока Республика способна держать здесь свой контингент.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alister
сообщение 19 May 2005, 16:00 (Сообщение отредактировал Alister - 19 May 2005, 16:08)
Сообщение #37

С Тамбова.
Сообщений: 419
Спасибо сказали: 0 раз




какие то странные представление об империи у республиканцев, почему разговор о крайностях. я не собираюсь быть солдатом империи вечно..
положенный мне срок отслужу лет 200, мне то undead все равно, я почти вечен

и потом вернусь и женюсь...и куплю себе бойню на окраине мидгарда и все будет хорошо.

за верную службу император щедро награждает, а что мне даст республика ?
вечную неразбериху, войну, кровь...я дорожу своей "несмертью".

вот ГМ смотрел в свой философский камень и сказал что расскажет где стабильность..ведь он хранитель этого мира и не думаю что он заинтересован в эскалации насилия в зоне его ответственности.

но ответа пока нет.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 19 May 2005, 20:46
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Собственно, Республика ведь не запрещает тебе идти служить Императору. Мы лишь настаиваем на том, чтобы если ты не захочешь ему служить - ты мог ему не служить. И другие тоже. Ведь не ты один на Эстее живешь?


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Brilaxo
сообщение 19 May 2005, 22:20
Сообщение #39

God
Сообщений: 274
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Gidra @ 19 May 2005, 17:02)
Да, в рядах имперской армии у тебя будет фиксированный паек. По вкусу гадость, но весь комплекс нужных организму для боеготовности пищевых компонентов он содержит. Будешь функционировать долго и эффективно во славу Императора.

Вот именно. В то время как республика просто предпочитает нас убить насаждая _свою_ конституцию, которую _мы_ - _жители планеты Эстей_ не принимали.
Цитата(Gidra @ 19 May 2005, 17:02)
Только вот родственникам твоим на планете Эстей вряд ли по душе придется такая уверенность в завтрашнем дне. Другое дело, что не будет этого, пока Республика способна держать здесь свой контингент.

Отучаемся говорить за других. А именно - за жителей планеты Эстей. Если республика не способна извлекать уроков из прошлого, а только втыкать в мультики присылаемые из аналитического центра, то остальным здравомыслящим представителям различных форм жизни могу донести сведения из исторического архива нашей Башни о том, что в свое время на некой планете Земля,в некой галактике, некой вселенной, уже были попытки насаждения демократии и прочих благ для народа при помощи силы. (хе-хе, Силы biggrin.gif ). На деле некоторые из них явились банальной борьбой за ресурсы, другие были просто волеизлеяниям различной величины диктаторов, которые в последствии обернулись десятелетиями кровопролитий. Думаю тот, кто в состоянии отличить сам, без подсказки со стороны аналитического центра, настоящий лесной орех, уже смог сделать соответствующий вывод о действиях данного клана и соответствии их Делу Света spiteful.gif
P.s. Лучше бы занялись собственным самообразованием. А то без подсказки аналитического центра скоро в туалет сходить не сможете И так уже чуть что - аналитический центр, аналитический центр. Голова дадена не только для того, чтобы в нее есть


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Gidra
сообщение 20 May 2005, 13:18
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 1 091
Спасибо сказали: 0 раз




Ребята, у нас вообще-то 80 процентов личного состава нашего ограниченного контингента - добровольцы из числа жителей Эстея, прошедшие спецподготовку на полигонах Республики. Так что обстановку на планете мы знаем, и с ее жителями (среди которых отнюдь не одни маги и вампиры, могу вас уверить: те, которых вы чармите и кусаете - они тоже разумны) общаемся давно и плодотворно.
Все тактические решения я принимаю самостоятельно. Иногда принимаю и стратегические, но в таких случаях всегда необходимы консультации Аналитического центра. Я, знаете ли, не Адмирал Флота, и не Генерал Наземных соединений. Я всего лишь капрал пехоты, и знаю свое место. А еще знаю Конституцию.


--------------------
Племяшка на Белом звездолете
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 16:29
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика