IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Reply to this topicStart new topic
> Обсуждение инженерного анализа
MasterOfPuppets
сообщение 31 Jul 2019, 14:30
Сообщение #441

Анти-Всë
Спасибо сказали: 2296 раз

И avi, да.

--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
Richter
сообщение 31 Jul 2019, 22:41 (Сообщение отредактировал Richter - 31 Jul 2019, 22:42)
Сообщение #442

collector of time
Спасибо сказали: 51 раз

Цитата(igrik @ 31 Jul 2019, 09:53) *
А С++ не?
По С++ вот тема (link), вот тема (link)

Херомант посоветовал в одном из постов выше. Думаю, дай попробую. С радостью и C++ поизучал. Пока с С знаком меньше чем с ассемблером. Пытался в фасме прерывание поставить про которое вы мне написали Igrik, что то он не понимает. Может это для Visual Studio. Вообщем нужно учиться.

Цитата(UnSchtalch @ 31 Jul 2019, 11:46) *
Перевожу на русский:
В fasm можно сделать format binary . Получить так называемый объектный файл.
Есть набор утилит MinGW, который включает в себя в том числе линковщик, который позволяет собрать из объектников в том числе и dll.
Документация есть тут . Помимо этого может пригодиться вот этот раздел . Там описана специфика под винду.
P.S.
А все же, зачем на голом asm? Компиляторы того же С давно дают сравнимый и превосходящий по скорости код. А возни на порядок меньше

Да вы чего, может это и не трудно...лучше я пойду другим путем.Спасибо.

Цитата(MasterOfPuppets @ 31 Jul 2019, 14:43) *
В fasm можно сделать и dll, и exe, и ещё кучу форматов без сторонних компоновщиков.
Как делать? Читайте документацию, изучайте примеры.
Небольшая популяризация фасма в геройском моддинге связана, видимо, с моими в нём скромными успехами. Но я просто выбрал инструмент, который мне нравится, а не лучший для всех.

Успехи отличные. Как интерес поднялся к героям 3! Сколько видео со стримами и обзорами и везде десятки тысяч просмотров.
А про документацию надо было сразу заняться как посоветовали однажды. Постараюсь на днях полностью обрисовать свои мод. Может захотите поработать над ним, может ещё кто захочет, пора бы уже вместе со знающими людими поработать мне, а то и состарится можно уже) Спасибо.

--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post

23 страниц V  « < 21 22 23
Reply to this topicStart new topic