IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Кронверк" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

На данный момент, Кронверк числится как часть проекта Horn of the Abyss и есть небольшая вероятность, что он когда-нибудь выйдет в одной из будущих версий. Любые вопросы по Кронверку можно задавать в разделе HotA.

Впрочем, лучше не задавать их вовсе

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Северный флуд, общаться тут
Docent Picolan
сообщение 20 Jan 2008, 18:26
Сообщение #41

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата
Веди себя как клоун сколько угодно. Всё равно ты так и будешь презирать свою любимую игру. Жаль конечно. После слов "сюжет Героев можно менять как хочется", "боже упаси соответствовать сюжету" и "в гробу я M&M видал" ясно, что человек ни хрена не понимает и разговаривать с ним - то же самое, что объяснять средневековому инквизитору, что Земля круглая.

рыдаю, плачу cray.gif пойду, выпью 400 капель эфирной валерьянки.. эх.. а земля-таки не кругалая - она-таки как блин-с. и ты-таки как раз на той стороне с которой-таки всё падают laugh.gif гуд бай энд кисс май эзз бэби fuck.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 20 Jan 2008, 18:39
Сообщение #42

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




ну Доцент зачем до такого то скатываться)))
Xel я тебе скажу так - делай что хочешь и как хочешь - нго если ты будешь пытаться учить других и изо всех сил показывать какой ты умный это тебя ни к чему не приведет. Если можешь лучше - так сделай к чему пустословие?
и я Героев не презираю иначе бы здесь не сидел. Просто излишняя щепетильность-это все равно что пересаливать и без того хороший суп.
Обычному среднестатистическому фанату глубоко накласть на то что там в игре - кто кого когда убил и кому зад надрал... ему важно чтобы это было интересно и удобоваримо а держать эти все факты в голове...да зачем?Дома еще жена дети на работу надо сходить и поиграть удается всего час...в чем то ты прав но в чемто...страдаешь ерундой
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
jude
сообщение 20 Jan 2008, 18:39
Сообщение #43

Созерцаю
Сообщений: 408
Спасибо сказали: 0 раз




Та ладно, харэ вам напрягаться. Мнение общественности? Ха.ха.ха. Это как-то несерьзно. Следование за интересами этой самой "общественности" загонит в могилу любое эстетически-адекватное начинание.
XEL заслуживает плюс и далеко не один. Просто людей, которые ТАК любят эту игру осталось очень и очень немного. Вам ведь встречались фанаты Варкрафта, Дьяблы или Дума? Ксель похожий человек, тока фанатеет он от M&M. И это таки замечательно. И не нужно стараться превращать мир героев в долбанный венегрет, в начале не доеденный, а после не заправленный... В каждой качественной ролевухе иль стратегии должен быть интересный, досконально проработанный сэттинг, с этим вы я надеюсь согласны? Коли уж для Кронверка и Причала вы хотите придумывать новый, то вперед други, дерзайте в общем... Хочу предупредить - для оптимального описания новой игровой вселенной потебуется 150-200 лоистов печатного текста... В прочем чегой это я? С вами ведь сотрудничает некто Silver. Он вроде писатель? Замечательно,-пусть таки напишет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 20 Jan 2008, 19:24 (Сообщение отредактировал Docent Picolan - 20 Jan 2008, 19:26)
Сообщение #44

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




все дружными рядами идите к чёрту. Ксел уволен из Причала и ему запрещено писать и читать этот форум. пароль изменится в ближайшие несколько дней.
а вы джуд зря придуриваетесь - не такой ведь на самом деле наивный человек чтобы поддерживать Ксел-а. переписывать историю никто не собирался. Причал будет гармонично вписан в мир героев и все будут довольны. Ксел отказался нам помочь. точнее в команду вступил - но так ничего и не сделал. зато оскроблений я от него наслушался выше крыши. а я ведь на самом деле был уверен что он человек слова- сказал значит сделал. однако нет. подвёл. ладно бы просто сразу сказал - извините я не помогу, он решил грязно поругаться и уйти. его воля.. я на него не в обиде - просто выносить даже "поливание дерьмом" мой проект никак не собираюсь.. грань между критикой и оскорблением тонка.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 20 Jan 2008, 19:45
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз




Цитата(Silver @ 20 Jan 2008, 18:39)
а держать эти все факты в голове...да зачем?Дома еще жена дети на работу надо сходить и поиграть удается всего час

И тем не менее, игрок, который играет в Герои всего час не будет заниматься созданием нового города для этих самых Героев и сюжета кампании к этому городу. Так что когда работаешь над этим нужно учитывать все эти "факты". И никто не говорит, что нужно их постоянно хранить в памяти.

Добавлено ([mergetime]1200847531[/mergetime]):
Соответствие мнению общественности и отсутствие индивидуальности - разные вещи.
Я - фан M&M, признаю это. Но это никак отрицательно на меня не влияет, иначе я бы был фанатиком.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
d0s
сообщение 20 Jan 2008, 19:45
Сообщение #46

<---------->
Сообщений: 439
Спасибо сказали: 5 раз




Может вы в другом месте поэтому поводу поговорите, это вообще то тема не называется"Кто каго переспорит?"%]


--------------------
Разработчик городов Убежище и Кронверк
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 20 Jan 2008, 19:47 (Сообщение отредактировал Docent Picolan - 20 Jan 2008, 20:02)
Сообщение #47

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




2 дос.
дальшнейшие сообщения не по теме мы будем удалять. я больше про это писать не хочу. всё что можно уже написал

2 Вар Зилот
пара сообщений в таком духе и я вынужден буду жаловаться администрации, чтобы твой аккаунт был забанен как минимум на неделю.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Morn
сообщение 21 Jan 2008, 12:49
Сообщение #48

Мордодел
Сообщений: 1 950
Спасибо сказали: 856 раз




Чуйствуется влияние Пиколяна crazy.gif
Цитата(Docent Picolan @ 17 Jan 2008, 23:51)
Портреты (на первое время):

Вожди


Таны


Вариант гнома-стрелка

...если на корабле баба к беде, то в горах это ваааааще трындец yikes.gif


--------------------
АБЫРВА-А-А-А-АЛГ!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
d0s
сообщение 21 Jan 2008, 12:51
Сообщение #49

<---------->
Сообщений: 439
Спасибо сказали: 5 раз




А тут не видно баб...


--------------------
Разработчик городов Убежище и Кронверк
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 21 Jan 2008, 13:10
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




А в реале - Морн ты где баб углядел?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Morn
сообщение 21 Jan 2008, 13:11 (Сообщение отредактировал Morn - 21 Jan 2008, 13:15)
Сообщение #51

Мордодел
Сообщений: 1 950
Спасибо сказали: 856 раз




а я о чем говорю crazy.gif как раз о том шо их там и нет bad.gif
а зряяяяяя fie.gif


--------------------
АБЫРВА-А-А-А-АЛГ!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 21 Jan 2008, 14:21
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




так и выразайся попонятнее-)
в чем то согласен но бабс там должно быть от силы две-три
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
d0s
сообщение 21 Jan 2008, 14:47
Сообщение #53

<---------->
Сообщений: 439
Спасибо сказали: 5 раз




Йети-быбы? Или вепри-девушки? shum_lol.gif


--------------------
Разработчик городов Убежище и Кронверк
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 21 Jan 2008, 14:54
Сообщение #54

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




не. баб надо. согласен. но не много только.

Добавлено ([mergetime]1200916474[/mergetime]):
Цитата
Чуйствуется влияние Пиколяна

не делай из меня женоненавистника.. моя любимая раса в героях 2 - волшебницы smile.gif просто так сложилось что я делаю город пиратов (баба на корабле к беде) и город гномов (у гномов вообще-то они есть? blink.gif ) yes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
d0s
сообщение 21 Jan 2008, 15:04 (Сообщение отредактировал d0s - 21 Jan 2008, 18:30)
Сообщение #55

<---------->
Сообщений: 439
Спасибо сказали: 5 раз




Можно Девушек гномов сделать как в Liheage2...
http://forum.cyber-net.ru/album_pic.php?pic_id=833
http://forum.cyber-net.ru/album_pic.php?pic_id=2340
http://forum.cyber-net.ru/album_pic.php?pic_id=6140


--------------------
Разработчик городов Убежище и Кронверк
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
RaLF
сообщение 21 Jan 2008, 21:28
Сообщение #56

Гномычъъ
Сообщений: 412
Спасибо сказали: 1 раз




есть бабы женского пола у гномов,я вам точно говорюsmile.gif Они с квадратной головой и метр ростом


--------------------

Русскому городу быть!
Тестинг и еще раз тестинг.
Кронверк в массы!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
jude
сообщение 21 Jan 2008, 22:40
Сообщение #57

Созерцаю
Сообщений: 408
Спасибо сказали: 0 раз




Ребят, я надеюсь вы читали Ника Перумова? (Max96 точно читалsmile.gif) В "хранителе мечей", достаточно хорошо описывается гнома, те женская предстовительница этой расы. И никаких квадратных голов, бород и тому подобных вещей. Я очень хотел бы видеть нечто подобное в вашем городе.
И не надо кричать, шо список уже утвердили, вы же до сих пор устраиваете голосования... С этим пора завязывать имхо.
Помните я предлогал юнита который атакует, кидая пузырьки с зельями. Так вот можно сделать травница-колдунья.(на какой уровень не знаю, правда... хотя доморощенных хряков можно и заменить) В общем это оч.слабый для своего уровня стрелок, зато бутыли чегой-нибудь да кастуют.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Alex-ander
сообщение 21 Jan 2008, 22:44
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 2 949
Спасибо сказали: 1559 раз




Цитата
не надо кричать, шо список уже утвердили, вы же до сих пор устраиваете голосования...
-если ты про замену хряков на тигров, то там можно сказать идет замена только внешнего вида...На концепцию это сильно не влияет...

По поводу женщин-гномов. Можно 2-3 поставить как героев.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 21 Jan 2008, 23:42
Сообщение #59

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Цитата
есть бабы женского пола у гномов, я вам точно говорю

Да уж... Сомневаюсь, что у них есть бабы мужского пола smile.gif

Кстати, 7-й вождь и 7-й тан почему-то выглядят одинаково. Вот вместо одного из них и поставить бабу.
9-й вождь вообще нехарактерный, и развёрнут странно. Тоже заменить можно.


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Arseny
сообщение 22 Jan 2008, 00:30
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 1 710
Спасибо сказали: 79 раз




Предлогаю тему "Концепция" закрепить.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 12:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика