IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Сурок. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26 May 2015, 07:34 Анекдоты
и прочие смешные истории
Может я и глупенькая, как некоторые тут считают, но это похоже на парафраз историй в духе "этим студентом был Альберт Эйнштейн" с приёмом создания шутки "разрыв шаблона". Сурок умненький! boast.gif

Сулейман! Может и гуманитарщина, но вас одурачила cheerful.gif С таким серьёзным видом обсуждать байку haha.gif
tolich, Starseeker
22 May 2015, 22:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
22 May 2015, 16:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
22 May 2015, 14:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Doctor Tea
21 May 2015, 20:15 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
16 May 2015, 16:24 Просьбы к форумчанам
Он пишет диплом по психологии, так что такое разделение вряд ли требуется. Похожие вопросы - это такая методика, наверное. Для моей подруги - одногрупницы товарища - я такой опросник уже проходила, там тоже так было. Результаты вряд ли будут публиковаться. Но я спрошу его!
Throutle
14 Mar 2015, 16:22 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Цитата(Царь XEL @ 07 Mar 2015, 00:07) *







Очень проникновенно! Надеюсь такие фотографии снова войдут в моду.
XEL, Арысь-Поле
02 Mar 2015, 18:36 Юмор
геройский и не только
Цитата(Algor @ 02 Mar 2015, 17:48) *
Цитата(Сурок @ 01 Mar 2015, 20:11) *
Почему он бело-голубой? Он же чёрный!

Узбагойтесь, это просто у Вас глаза наизнанку. Так лучше?


Лучше было когда он был чёрным!
Dendroid3000
28 Feb 2015, 21:23 Пункт Психологической Помощи
И тебя вылечим и меня вылечим
Не расстраивайтесь, вы - молодец! У меня не было подруг, которые бы разделяли мои увлечения, и родители не поддерживали... И я всегда завидовала тем, у кого такие друзья есть! И с семейные и нет - они выглядели счастливыми!
Seiffear, hippocamus, packa, Berserker, Doctor Tea
26 Feb 2015, 00:47 Шашечки )
А ещё можно взять палатки, шашечки и ехать на природу!
Но до того нужно определиться с шашечками!
Doctor Tea
26 Feb 2015, 00:40 Во что поиграть на Андроиде?
Цитата(Арысь-Поле @ 24 Feb 2015, 23:21) *
Поищи порты каких-нибудь старых игр. Качество разное, но хотя бы за геймплей ручаться можно.
Мне ещё пришлись в своё время по душе Robot Unicorn Attack 2 и неприметная на первый взгляд китайская (есть английский вариант) игрушка "Fantasy Heroes" от Userjoy.
Ещё хороша Plague Inc, но значительно лучше - в платной комплектации.
С лагами, но у меня шла Clash of Heroes.
Всякие вариации "Алхимии" хороши, но если хочется именно что напрячь мозг, "движухи" там нет.
Если по душе ККИ, то можно попробовать ту же Hearthstone от Blizzard.
Ну и всякая неумирающая классика, вроде Зумы, игр типа "три в ряд" и тетриса с шахматами тоже может пойти)
*****
А вообще, найти незадоначенную или не слишком простецкую игру на том же Ведре очень-очень сложно Т_Т
Я в алхимию и чуму играла ещё на смартфоне брата. Идеи интересные, но как игры... разок пройти - больше не интересно. Остальное попробую, спасибо!


Цитата(Omnik @ 25 Feb 2015, 01:11) *
Цитата(Сурок @ 24 Feb 2015, 23:53) *
Ну не обязательно именно андроид-игры. Флеш, браузерки и эмуляторы (и что там есть ещё) тоже советуйте!
Меня больше пугают социалки и браузерки, которые затягивают, как морковка ослика, а когда оглядываешься - возникает чувство впустую уничтоженного времени. С трудом завязала с ними. Уж лучше морской бой и шашечки!

Это уже оффтоп.

А если хочется сыграть во флеш-игры, в соседней теме есть ссылка на TremorGames.


Эмуляторы и игры для многих ретро-систем можно найти на tv-games.ru.
Спасибо! Выглядит интересно!
Corkes
24 Feb 2015, 22:06 Юмор
геройский и не только
Я знаю, не кручиньтесь! Если нет дорожки из города, то нужно заново создавать игру!

А почему вы ничего не собрали с карты?
Dendroid3000
24 Feb 2015, 17:02 Справочник-путеводитель по четверке
Тот же ФизМиГ, но только для четверки :)
Вы молодец! Так держат! Могу помочь по мере сил. Какая вам помощь потребуется?
Вы тоже в Екселе его делать будете?
Theodor
22 Feb 2015, 00:19 Кино
Киноманы, вам сюда
Цитата(Orzie @ 22 Feb 2015, 02:09) *
Не люблю просто, когда на просьбы о предоставлении доказательств высказанных фактов отсылают в гугл. Это как минимум некрасиво. Я к науке, смею надеяться, достаточно близок, поэтому люблю в поданной информации проверяемость и актуальность.
Это просто информация, а не доказательства! Мне ссылки вставлять не удобно с телефона.

Цитата
Ну и да, составлять мнение о любом из дорогих форумчан я бы за первую неделю на форуме явно не рискнул. Все эти впечатления окажутся ошибочными, как и писал в своём блоге в соответствующем разделе.
А ввязаться в ругань на испытательном сроке - пожалуй, не самая лучшая поведенческая линия для форума, на который пришли общаться с интересными людьми. Поправьте, если ошибаюсь.
Я читала форум больше года. И я не ввязывалась в ругань!

Цитата
Это ужасные фильмы.

Я не говорила, что они хорошие! Читайте внимательнее!
XEL
21 Feb 2015, 21:32 Кино
Киноманы, вам сюда
Цитата(Orzie @ 20 Feb 2015, 19:19) *
Ну что значит издеваюсь. Я лишь запостил картинку, которую нашёл в интернете. Подтекст её, очевидно, отображает плачевное состояние современного российского кинематографа с его апологетами в виде Михалкова и Бондарчука.
Безымянный артхаус наверняка годный у нас есть, но никто его не рассматривает, поскольку только массовое российское кино можно сравнивать с массовым же голливудом, о котором и идёт речь в оригинальной картинке, т.к. масштабы и параметры аудитории более сопоставимы.

Более того, дополнительная ирония ещё и в том, что даже на фоне голливудского конвейера, известного своей безблагодатностью, российское массовое кино смотрится мягко говоря не выигрышно.

Издеваетесь! У вас почти каждый пост с издёвкой. Только ваш спор с Сулейманом моё мнение о вас чуть-чуть улучшил. Хоть иногда умеете нормально общаться. Тренеруйте этот навык!

Про кино. Вы сами виноваты в этом. Создаёте предубеждение, антирекламу. Снимать что-то в таких условиях тяжело. Отечественное кино для вас по умолчанию говно и на него не стоит ходить и тратить деньги. Поэтому тратят деньги и диктуют правила телеканалы или производители. Нет спроса на хорошие фильмы, потому что "всё равно говно снимут". Не развита и культура хождения в кинотеатры.

А отечественные фильмы хорошие всё равно есть. Но они стоят в неравных условиях.
XEL
18 Feb 2015, 20:10 Преимущества 4ки
Главное не понять, а доиграть. А в четвёрке доигрывать интересно!
Theodor
18 Feb 2015, 18:15 Творчество форумчан
Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.
Хотела нарисовать мантикору с выражением grumpy-cat, но пришлось стирать и переделывать в просто котика.
Vade Parvis, Starseeker, Doctor Tea, Cthulhu_55
18 Feb 2015, 16:36 Преимущества 4ки
Личное наблюдение - в четвёрке я почти все карты доигрывала до конца. В отличие от тройки и пятёрки, где после получения преимущества играть становится не интересно. Думаю относить к недостаткам ''тупой'' AI и туман, благодаря которым это происходит - глупо и недальновидно.
Арысь-Поле, Doctor Tea, Theodor

Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 05:44
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика