IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Shaidar Haran. Спасибо сказали: 604
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11 Sep 2022, 18:34 Slavic boy
История про то, как какой то парень учится CG
>> я решил наложить ее на героев
Вот только ты - не Джон Ван Канегем, и даже не из NWC, и даже не из Ubisoft, чтобы делать такие заявления.

>> У каждого из вас свой канон
Канон все ж таки определяется не каждым из нас, а создателями игры/книги/фильма (подчеркнуть нужное) как минимум.
Mefista
05 Sep 2022, 21:05 Вопросы
пятая часть
Цитата(laViper @ 02 Sep 2022, 15:42) *
А, сорян, я думал опечатка в слова "фракция", как минимум у меня слово "факция" подчёркивается как с ошибкой.
Ну, собственно, "фракция" это и есть "faction" по-русски.
hippocamus
05 Sep 2022, 12:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Throutle, SerAlexandr, Арысь-Поле, Iriniko
29 Jul 2015, 22:40 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
XEL, tolich, lion-killer, Starseeker, Throutle, Mefista, SerAlexandr, DrSlash, Orzie, Cthulhu_55
02 Jul 2015, 22:14 Смешные картинки
hippocamus, tolich, lion-killer, Starseeker, Throutle, Doctor Tea, Cthulhu_55, t800
27 Jun 2015, 15:28 Языки программирования
обсуждение
>>Видимо, у нас разный опыт.
Видимо, кто-то не пользовался настройками. ТС очень глубоко кастомизуется и к нему есть множество плагинов. При определенном стремлении можно сделать практически что угодно.
Iv, hippocamus, Nirael, ivyl
18 Jun 2015, 11:09 Проблемы с Windows
95, 98, ME, 2000, XP, 2003, 2008, 7, 8, 8.1, 10
izrukvruki
17 Jun 2015, 16:32 СходкО
А что, господа, кто-то среди нас есть в СПб?
Nirael
17 Jun 2015, 16:15 Флуд
Флудить здесь
Сходки в основном в Мск таки, там Грей базируется и солидная часть МУД-тусовки.

Я и не был суровый, я был справедливый, и глаза мои горели. Однако с годами точка приложения энтузиазма таки изменяется. К примеру, сегодня внезапно обнаружил, что мне лень дальше развлекать другого энтузиаста в теме про никсы. Раньше такого не было =(
Throutle
17 Jun 2015, 13:09 Языки программирования
обсуждение
>>картинок
FAR так умеет, я гарантирую это. И даже музыку и видео играет, тут все дело в плагинах.

tolich
17 Jun 2015, 12:46 Проблемы с Windows
95, 98, ME, 2000, XP, 2003, 2008, 7, 8, 8.1, 10
>>почти все ломалки либо поднимают службу активации на машине, либо сами являются маленькой виртуальной машиной
Есть еще подменяющие загрузчик, вроде. Самые толковые.
Throutle
17 Jun 2015, 10:42 Флуд
Флудить здесь
Добрый день! Меня некоторое время не было, поясняю, почему.

Я:
- переехал в пределах Тюмени;
- получил повышение до руководителя группы;
- женился;
- съездил в свадебное путешествие;
- уволился;
- переехал в СПб;
- устроился на работу начальником отдела;
- въезжаю в новую для себя обстановку.

В этой связи - у нас тут есть где-то тема/подфорум по географии расселения пользователей?
Darkmoon, FBX, Vade Parvis, FCst1, Kastore, Throutle, nosferatu, SerAlexandr, Corkes, Doctor Tea
24 Feb 2014, 06:47 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Цитата
затраты на добычу были ниже получаемой энергии
Противоречит принципу сохранения энергии. Для фантастических источников халявной энергии полуркай хотя бы Сферу Дайсона. И вообще научную фантастику лучше почитай, чем тут разводить детсадовский максимализм.
Vade Parvis, Starseeker, Orzie
24 Feb 2014, 05:55 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная

Модераториал

Серый, твой эксперимент длится уже третий десяток страниц. Ни один из слушателей не был убежден, а сам эксперимент многократно облит грязью. Он не удался.

Твоя дальнейшая цель? Почему эта тема не должна быть закрыта и удалена мною как толстый троллинг и провокаторство?

Арысь-Поле
21 Feb 2014, 07:35 Анекдоты
и прочие смешные истории

Модераториал

Господа, вы со своими ЛГБТ-выходками оставайтесь в ЗФСО, пожалуйста.

Mefista, Doctor Tea, t800
20 Feb 2014, 21:23 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
>>+1 тебе к морали! Молодец! Хорошее воспитание. Отличный супермодератор - пример для всех.
У нас блоги довольно вольно модерируются. Хотя если мне сделают замечание - перестану.
С другой стороны, вся эта твоя задумка отдает достаточно толстым тролльством, я опасаюсь за свой монитор - с него уже жыр течет.
gamecreator, Vizit0r
20 Feb 2014, 18:31 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
>>На ней девушка с красными (дьявольскими глазами), и злобно ухмыляющейся улыбкой. Эта девушка в данный момент явна одержима чем то злым, вероятно желанием убивать.
Софистика и умствование ради умствования всегда ассоциировалось с Дьяволом в почитаемой тобой Библии. Как раз подходящий аватар для твоего проекта.

>>На ней персонаж с большими открытыми глазами. Глаза это зеркало души (это так и есть). Если человек не щурит глаза, не отводит взгляд - такой человек открыт для вас, он хочет общаться с вами.
У него зрачки затянуты катарактой как минимум. Или он слеп от рождения по причине их отсутствия.

>>Улыбка - мой персонаж улыбается открытой, доброжелательной улыбкой, он не смеется над вами или вашей слабостью - он улыбается вам.
У него изо рта слюна стекает, а голова наклонена вбок. Это классический взгляд полного дебила (я использую "дебил" как медицинский термин, это крайняя степень, можете полуркать на вики).

>>Мой персонаж хочет донести что то хорошее, он всегда выслушает, поймет вас и даст добрый совет.
А еще у него крашеные волосы и загар из солярия до степени пережарки, аки у нынешних гламурных кисо. Такого ожидаешь встретить на "Геллене" папика и спросить: "Насосал?"
Corkes
20 Feb 2014, 05:24 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Цитата
Там идёт профанация библейских терминов
То есть ты мне сообщаешь, что Библия - основа мироздания и потом рассказываешь про упадок критического восприятия? Лол.

Цитата
Я оставлю своего персонажа - он светится добром.
То, что на аватаре проекта сейчас, светится дебилизмом. Черт побери, даже у меня на аватаре лицо имеет более осмысленное выражение.
feanor
18 Feb 2014, 17:51 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Предлагается на аватар движения поставить вот этого мужественного персонажа вместо того тряпочного безобразия, которое там сейчас. Смотреть противно.
Сулейман
17 Feb 2014, 19:15 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Господа, не кормите. Зачем набежали на такую унылоту? Не отвечайте на это дело и запись мирно умрет.
Zabuza-san
08 Feb 2014, 15:51 Мусорная тема, в которой cерый излагал свои доктрины
теперь никому не нужная
Мировоззрение изменить? Попробуй изменить свое правописание для начала. Не стоит выпускать в широкий стрим ролики, где в тексте ошибка на ошибке.

Или сабы убери.
Kislolord
07 Feb 2014, 11:41 Демотиваторы
картинки на злобу дня
Darkmoon, XEL, hippocamus, Starseeker, Marmot, Doctor Tea, Cthulhu_55
06 Feb 2014, 17:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Throutle
06 Feb 2014, 13:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
06 Feb 2014, 12:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus

11 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 17:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика