IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Фаланга небес, God and evil
Триумф
сообщение 26 May 2006, 15:21
Сообщение #1

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Фаланга небес.
Вот еще город придумал, вроде поинтересней.
Ну во первых история.

Люди – древнейшая из ныне существующих рас Эрафии. Очень давно люди жили маленькими племенамии. Но нашелся человек который решил обьеденить все племена. Его звали Ридрих. Одной ночью к нему пришло небесное сушество который рассказал пророчество жизни людей. И Ридрих решил начать исполнение первой части Пророчества – объединения разрознённых племён людей в Единственное. Но в один день во время Прошения почернели небеса, и кроваво-красное око открылось над Храмом. Огненные демоны спустились с небес, чтобы сеять разорение и хаос. Поступь их была подобна грому, изрыгали они зловонные газы, лапами крушили всё на своём пути, а сопротивляющихся насаживали на рога. Глаза их были бездонны, а во взоре пылала ненависть. Но явились в небе открытые врата, и полил из них ослепляющий белый свет, а вслед за светом явились существа в белых одеяниях, с пылающими мечами в руках и о шести крылах. Увидев своих извечных врагов, отродья хаоса ринулись на ангелов, забыв обо всём. И вспыхнуло небо, когда столкнулись две силы, и начали падать на землю огненные звёзды. Там, где их упало больше всего, земля провалилась, не выдержав тяжести. Гремела великая битва, от которой содрогались небеса, бессмертные ангелы лишались бессмертия и превращались в войнов Хаоса. Но вот поняв, что война может погубить их всех, обе стороны решили просто наблюдать за сушествованием земных обитателей - Людми. Потом в этот мир приходили всё новые воины разных кровей и появлялись новые независимые города, странны, порой рассы. Время шло, многое изменилось в Эрафии. Некогда могущественные Люди оказались беззащитными, о Фаланге Небес (обьединении Ангело и Демонов) люди, орки, даже эльфы и все остальные рассы не знали.

Теперь сразу же отвечу на вопросы которые вы можете мне задать.
1. Почему в замке есть ангелы а к фаланге они не относятся
Потому что основными разведчеками фаланги являются ангелы, которые и следят за действиями людьми и другими рассами.
2. Почему есть инферно, ведь там почти все юниты демоны.
Не все демоны после битвы решили обьеденится с фалангой. Но фаланга решила не обрашать на них особого внимания, так как в основном там были слабые демоны с которыми могли справится и простые люди. Но тут-же ответ на первый вопрос. Для борьбы с дьяволами ангелов и послали на землю, что-бы как говорится не вы*быевались.

Ну юнитов пока не придуал, но это не самое сложное, пока интересно мнение людей на счет истории.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 26 May 2006, 15:38
Сообщение #2

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Интересная идея. Ты какие таблетки употребляешь? Мне б их надыбать. Давай дописывай. и существ придумывай.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sago
сообщение 26 May 2006, 17:15
Сообщение #3

Angry
Сообщений: 499
Спасибо сказали: 2 раза




мои вопросы которые мне хочется задать в самом начале:
1. Каким был супер дипломатом Ридрих, если соединил воедино все расы? Даже совсем недавно (лет 80 назад.) процветал Рассизм (в некоторых местах) Между Людьми. Тогда какой же Ярый рассизм процветал между орками и людьми во времена "героев"
2. Как вместе ужились в одном замке Ангелы и Демоны? Как я понял :"Пришли Ангелы и Демоны чтобы восстановить баланс между рассами"
3. Какой же это Могущественный замок если в нем Демоны сильнее демонов Инферно. А ангелы если они только разведчики то кто же будет существом 7 уровня? Насколько будет могуществено это существо?
4. Кто это будет осуществлять?


--------------------
To become old and wise You must be first young and stupid!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 26 May 2006, 17:21
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




Он, по-моему, и не объединил - только собирался. Такое часто бывает - вот и еще один пример.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 26 May 2006, 18:08
Сообщение #5

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




to izrukvruki Пей демедрол с водкой и пивом запивай. (:
to Mitsuomi
1.Ну вопервых он обьеденил не все рассы а всех людей. Ну видно у него был навык грейдмастер дипломатии smile.gif и онумер во время борьбы демонов и ангелов.
2.Неправильно ты понял. Демоны хоть и хотят поработить весь мир, но они не хотят его уничтожать. Они понимают что война приведет только к глобадьному уничтожению. Ну а ангелы сами решили принять мир с демонами из-за той же цели.
3. Ну тут можно додумать немного историю.
"За много лет проживания рядом друг с другом ( ангелы и демоны ) постепенно их темная и светлая энергия постепенно уничтожала друг друга. Конечно за один день они не замечали уменьшения своей силы, но через 10-тысяч лет эта потеря стала довольно заметной." ну как пойдет.
4. Ну пока я один и друг восновном с идеями. Ну зачем спрашивается я в народ всё кидаю, может найду соучастников.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dracodile
сообщение 26 May 2006, 20:22
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 731
Спасибо сказали: 910 раз




Ненравится мне эта идея. Не один нормальный демон не будет сидеть и наблюдать за смертными.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Silver
сообщение 27 May 2006, 19:33
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 1 081
Спасибо сказали: 1 раз




а я следом... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
извини конечно Триумф но сейчас все заняты и ни одна даже если она толковая идея не прокатит.А насчет этого замка ну посуди сам какой к черту Альянс какая Фаланга?добро и зло никогда не уживется друг с другом как не крути(даже после димедрола с пивом будут активно соперничать biggrin.gif )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SnoRT
сообщение 28 May 2006, 07:14
Сообщение #8

Супер-злодей
Сообщений: 1 431
Спасибо сказали: 16 раз




Да ладн, прикольно smile.gif Как история, очень даже не плохо, но для реализации... А ещё и с балансом... Мммм...


--------------------
Ничего себе сходил за хлебушком о_О

Просьба начинающим скриптерам не обращаться за помощью в ERM. Не помню ни капли. Если только помочь с логической задачей на примерах.
В создания городов не вступаю. WST возрождать не буду. Скорее всего..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 28 May 2006, 08:13
Сообщение #9

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Ладно чуть поправим да и правдо ступил я с демонами ведь всё же фалнга НЕБЕС а не ада.
Так о чем это я. Ну делаем так "Гремела великая битва, от которой содрогались небеса, бессмертные ангелы лишались бессмертия и превращались в войнов Хаоса. Но войнов ада было больше чем ангелов, и тогда ангелам пришлось прибегнуть на крайним мерам. 4 великим сушествам света пришлось пожертовать своими душами. Их души были заключенны в 4 могущественных артефакта которые сумели уничтожить почти всех демонов. Оставшиеся демоны тоже потеряли часть своей силы и были уже не так опасны для людей. Ангелов как самых сильных сушеств фаланги оставили следить за дьяволами. Ну а остальные войны фаланги остались жить на небесах следить за людьми, так как они не могли больше появлятся на этом свете.( так как их появление поддерживали те 4 сушества, ну кроме ангелов их существование поддерживала енергия пятого сушества, которого убили в начале войны но его душа была заключенна в артефакт который и поддерживал существование ангелов). Ну что так лучше.
З.Ы. Есть вопрос как поменять иконку героя во время игры, ну как вкампании про крестьянина.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 28 May 2006, 10:16
Сообщение #10

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Ну это сюжет для кампании,а не легенда для города имхо.
Ну да была битва ну да мона замутить сценарии по битве и еще пара по Ридриху,но ангелы уже есть и демоны тоже дублировать смысла не вижу да и нечего им делать в одном замкеsmile.gif они по разные стороны баррикад всегда были и всегда будутsmile.gif
И еще твоя легенда противоречит основной легенде героев: демоны строят коварные планы по УНИЧТОЖЕНИЮ МИРА(с помощью клинка армагеддона) люди им противостоят и на помощь людям приходят ангелы.Имхо мона на крайняк кампанию с ЕРМ скриптами замутить,но город-неа.По мне Небытие и то лучше было там хоть кричеры новые....


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Rona
сообщение 29 May 2006, 12:23
Сообщение #11

Модератор. Кто не спрятался - я не виновата.
Сообщений: 337
Спасибо сказали: 21 раз




может хватит плодить города с геометрической прогрессией? давайте хоть один сделайте, но приличный...


--------------------
"я разостлал мечты пред Вашими ногами - ступайте бережно, ибо Вы ступаете по моим мечтам" (с)Yeats

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sergiyua
сообщение 26 Jul 2006, 11:42
Сообщение #12

Искатель истины героев!
Сообщений: 589
Спасибо сказали: 2 раза




Цитата(Rona @ 29 May 2006, 12:23)
может хватит плодить города с геометрической прогрессией? давайте хоть один сделайте, но приличный...

Полность согласен. good.gif


--------------------
World Script Team останется в памяти.
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 26 Jul 2006, 11:46
Сообщение #13

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Да закройте эту тему и подобные тоже
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sergiyua
сообщение 26 Jul 2006, 11:58
Сообщение #14

Искатель истины героев!
Сообщений: 589
Спасибо сказали: 2 раза




Насчет закрыть это строго, а вот свести все в кучу не помешало бы.


--------------------
World Script Team останется в памяти.
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 22 Sep 2007, 11:42
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз




История города - полный бред. Но если сделать это не в мире героев, то сойдёт.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demiurg
сообщение 22 Sep 2007, 11:55
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




))
Я придерживаюсь другого мнения:
Код
История - полный бред.


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 22 Sep 2007, 12:39 (Сообщение отредактировал XEL - 22 Sep 2007, 12:40)
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз




Цитата(Demiurg @ 22 Sep 2007, 11:55)
))
Я придерживаюсь другого мнения:
Код
История - полный бред.

И чем же? Можно отмолчаться, а можно и аргументирвоать своё мнение.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demiurg
сообщение 22 Sep 2007, 12:52
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




Чем?
1) Единственность прошлого всего лишь одна из теорий. Если отказаться от этой теории, то вся история потеряет всякий смысл.
2) Мы не видели событий прошлого. Не знаем, кто и когда описал эти события. Все эти описания содержат в некоторой мере вымысел автора. Пусть даже у манускрипта есть автор. Мы не можем утверждать, что этот автор не выдуман кем-нибудь другим. Более того. Даже если мы что-то видели, слышал, чувствовали, нас могут обманывать наши органы чувств.

Говорить об истории ввиду вышесказанного не вижу смысла. История - всего лишь одна из теорий развития событий, в предположении что развитие событий вообще имеет место.


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 22 Sep 2007, 13:22
Сообщение #19

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40898 раз




Про какую именно историю ты говоришь?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demiurg
сообщение 22 Sep 2007, 13:51
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 670
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(XEL @ 22 Sep 2007, 14:22)
Про какую именно историю ты говоришь?

Данные рассуждения приемлемы к любой Истории.


--------------------
Самый страшный, кого можно встретить на экзамене, – факер Нео

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 02:48
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика