IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Quake 1 и Quakeworld, легендарная первая квака
Docent Picolan
сообщение 11 Nov 2009, 03:27 (Сообщение отредактировал cерый - 13 Oct 2010, 05:24)
Сообщение #81

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




HD Pack-ов я не припомню, а вот Retexturing Project-у я свои работы слал, для карты shine делал текстур-пак.

Цитата(Irh @ 11 Nov 2009, 01:05)
А Quake... В кошмаре тоже монстры респавнятся? Он еще включается как-то по-хитрому... Не, я только на Сложном проходил.
да, выбрав любой из трёх обычных уровней в зоне с выбором эпизодов пойти в правый и там нырнуть в бассейн..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 11 Nov 2009, 11:24 (Сообщение отредактировал cерый - 13 Oct 2010, 05:25)
Сообщение #82

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Насколько я знаю, в кошмаре монстры не респавнятся, а более грамотно ведут себя, точно попадают. Насчет прохождения с шотганом - я не уверен насчет четвертого эпизода, где в начале уровня толпы опасных монстров (напр. в Azure Agony за спину игроку падает шамблер, а с другой стороны прыгает "икра")
Кстати, хотя я играю в первую кваку много лет, я смог поиграть в полную версию со всеми эпизодами только года два назад, когда появился интернет. Где-то год назад я хотел делать миссион пак для первой кваки, но с редактором так и не разобрался (не понимаю, как делать подъемники, кнопки)

Цитата(Docent Picolan @ 11 Nov 2009, 03:27)
да, выбрав любой из трёх обычных уровней в зоне с выбором эпизодов пойти в правый и там нырнуть в бассейн..
Уточнение - прыгнуть в бассейн и прижаться задом к стене, тогда игрок упадет на балку, а там проход к Nightmare и кнопка "Well of Wishes"
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Irh
сообщение 12 Nov 2009, 00:53
Сообщение #83

Immortal
Сообщений: 1 137
Спасибо сказали: 269 раз




Ну, бегать, уворачиваться... Поневоле задумаешься, убивать или не убивать вон этого монстрика - патроны-то экономить надо. cool.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 21 Aug 2017, 16:31
Сообщение #84

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Читаю мануал по первому Quake, и что же вижу?



Терминатор не имеет никакого отношения к Quake! Правильно уровень называется "Терминальный Центр"! Похоже, переводили в Промте.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Throutle
сообщение 21 Aug 2017, 17:51 (Сообщение отредактировал Throutle - 21 Aug 2017, 17:52)
Сообщение #85

Freedom Fighter
Сообщений: 1 850
Спасибо сказали: 4014 раза




Цитата(t800 @ 21 Aug 2017, 16:31) *
Правильно уровень называется "Терминальный Центр"! Похоже, переводили в Промте.

"Центр уничтожения" же, не? А под терминаторами подразумевается персонал, т.е. уничтожители...


--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
the_new_pirate
сообщение 26 Aug 2017, 11:22
Сообщение #86

Power Member
Сообщений: 199
Спасибо сказали: 112 раза




сорри если уже было, весь тред не читал.
если кто любитель сингла ку1, то бегом проходить мод Arcane Dimensions.
работает под клиентом Quakespasm.
одна из карт требует последних патчей, будет работать, если собрать Quakespasm из исходников, остальные можно и на стейбл релизе пройти.
вас ждёт конкретно поднятый уровень дизайна уровней (как визуально так и по геймплею), но при этом атмосфера никуда не делась и даже наоборот, некоторые новые фишки геймплея (например разрушаемые препятствия, причём не только игроком), ну и в общем сами увидите, нечего спойлерить.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:05
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика