IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Silent Hill, и все игры жанра horror
†Lich†
сообщение 09 Jun 2005, 10:37
Сообщение #21

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




ха-ха-ха! Ну ты это с Саливаном то полегче... глав злодей как никак нехорошо его вот так пугать трубой то... (ха-ха-ха! Саливан сам всех боится ха-ха-ха! глав злодей ха-ха-ха!)
а с гостом знамо дело...
свечу не в том месте заплантил
а исчезают они это тож бывает от меня самого белые тапочки куда-то ушли...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 09 Jun 2005, 12:05
Сообщение #22

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Тапочки куда? idontno.gif У меня котяра в холодильнике был biggrin.gif
Прикол ещё один на водной тюрьме когда он два пехаля взял Макс Пейн блин shum_lol.gif А вобще 4 на мой взгляд наиболие страшноя ninja.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 09 Jun 2005, 12:20
Сообщение #23

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Да тапочки белые такие в коридоре около двери тусили-тусили и ушли куда-то...
Кот у мя тоже жил...там же...
Вообще 4 часть не самая страшная... лично у меня подобное ощущение тоже возникало(всмысле что страшная самая) но!
Это исключительно от безысходности...я имею в виду гостов... они ж твари бессмертные...тока если деревягерным мечом... а их мало...
Поэтому и идешь думаешь толькл не гост только не гост....
А на поздних этапах все элитники вместе за тобой бегают!!!
Это ваще беда!
Страх как таковой есть в первых 3 частях где он создавался не нежеланием и неохотой биться с кем то а именно атмосферой локациями др. персонажами и гораздо более закрученным сюжетом.
В 4 части 1 пол игры ты вообще не вспоминаешь что такое "страшно" тока когда твою план хату берут в осаду... и то потому что лечлок жалко... В общем со страхом в 4 ты зря его почти нет тока когда от гостов бегаешь пробирает но это легко решаемо дер. меч и все...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 09 Jun 2005, 12:26
Сообщение #24

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




А я элитнеков мечами пришвандовую и так и оставляю. biggrin.gif
А насчёт страшно это насчёт того что в квартире чертовщина начинается , а я этого ой как нелюблю ohmy.gif . Ещё мне не нравится что в 4 сюжет туповатый и инопланетян нет(читал) fie.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 09 Jun 2005, 15:10
Сообщение #25

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




А я вот когда 1 раз проходил не пришпиливал... а зря...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 09 Jun 2005, 16:30
Сообщение #26

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Но у меня постонянно мечей нехватает. Самая большая тупость сюжета это что Уолтер считал комнату 302 своей мамашей shum_lol.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 09 Jun 2005, 16:37
Сообщение #27

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Это не тупость ! Это нормальная сюжетная замута...в духе SH...
не надо ее ругать зря... подобные персонажи есть почти во всех частях... другое дело что они от этого никуда не пошли... это конечно прискорбно...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 09 Jun 2005, 16:43
Сообщение #28

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Та ладно по сравнению с предыдущими частями этот шаг немного ну нетакой как надо.
пс. Ты знаеш оффсайт 5 части? Или ещё такого нет?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 09 Jun 2005, 16:45
Сообщение #29

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Я говорю что не надо ругать г-на Саливана потому что он чел нормальный в духе сайлента... а сам сюжет скока угодно...
Офсайта нету ни к игре ни к фильму....
Но когда будет я об этом узнаю одним из 1...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 09 Jun 2005, 22:51
Сообщение #30

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Сегодня прошол 4 часть но некакой заставки не получил sorry.gif расскажи какие есть там


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 10 Jun 2005, 09:34
Сообщение #31

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




хм...хм...
ты хошь сказать что после того как ты натыкал г-ну Саливану тебе сразу показали экран статистики и ни какой заставки вообще не было ?


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 10 Jun 2005, 12:57
Сообщение #32

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Ага може обрезаная версия а може я нащёлкал sorry.gif

Добавлено ([mergetime]1118396875[/mergetime]):
www.silenthill.ru неплохой тем ресур + книги по сайленту есть.

Добавлено ([mergetime]1118397458[/mergetime]):
Мне тут удолось чуть инфы про 5 найти.
Игра начинается в сумасшедшем доме, куда попадает главный герой. Игра будет происходить в воспоминаних героя. Похожий способ подачи сюжета уже использовался в играх Max Payne (1,2) и Hitman 3. Мы заново пройдем путь героя с самого начала и до его окончания в этом не слишком хорошем заведении. Думаю, стоит ожидать крепкий сюжет и действительно пугающую атмосферу. Разработчики немного сдали позиции с выпуском четвертой части, но хочется думать, что с пятой частью все будет хорошо. Игра ожидается на прилавках в 2006 году, так что у разработчиков будет достаточно времени чтобы отшлифовать игру до полного блеска. Что ж, будем ждать и надеяться...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 10 Jun 2005, 13:04 (Сообщение отредактировал †Lich† - 10 Jun 2005, 13:24)
Сообщение #33

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




а че за книги то ? про че они ? это описание прохождения или типа художественный триллер ?
в моей ссылке это именно худ. произведение по 1 части...
а про сумашедший дом это круто... там наверняка будет чем заняться...
какой фирмы у ты был диск опиши его по подробнее...
sh без концовок не бывает...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 10 Jun 2005, 13:49
Сообщение #34

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Та есть тут такой блин пиратский. пс. Я с Украины у нас фирм нормальных с дисками нет как там Аккелла так что и пожинаем на халву на 2х диска и сайлент тоже. Проста раскажи что там за концовки sorry.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 10 Jun 2005, 13:51
Сообщение #35

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Ну так тому и быть... ща я жахну... хе-хе...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 10 Jun 2005, 13:53
Сообщение #36

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Ну давай ато у меня со вчера нетерплячка неспла пол ночи думал что потом.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 10 Jun 2005, 13:56
Сообщение #37

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




Итак получите и распишитесь...
Побег. Истинная концовка игры, к которой приходит большинство игроков. Для получения этого окончания необходимо, чтобы в финальном бою Эйлин выжила, и все духи в комнате были убиты. Салливан падает замертво, простонав: “мамочка”. Иной мир начинает рушиться. Генри и Эйлин убегают прочь. А к двери комнаты 302 подходит маленький Уолтер, стучит в дверь и исчезает. Некоторое время спустя, Генри приходит в госпиталь навестить Эйлин и дарит ей букет цветов. Она говорит ему о том, что нашла новое место для жилья.

Мамочка. Для получения этого окончания необходимо, чтобы Эйлин выжила, но в комнате остался как минимум один призрак. Точно такая же концовка, только Эйлин в госпитале говорит Джеймсу, что теперь она может вернуться обратно в South Ashfield Heights. Но комнату 302 окончательно заполонили демоны.

21 причастие. Если Эйлин погибнет в финальном поединке, а в комнате останется хотя бы один дух, то будет концовка 21 причастие. Уолтер Салливан совершает ужасный ритуал и воссоединяется со своей матерью – комнатой 302. генри Тауншенд погибает...

Смерть Эйлин. Для того чтобы получить эту концовку, необходимо уничтожить всех призраков комнаты 302, но Эйлин должна попасть в мясорубку. Иной мир рушиться, Генри в спешке покидает его. Далее следует ролик, в котором Генри сидит в своей прежней спальне. Он думает, что все это было лишь кошмарным сном. Но он слышит голос радио, который доносится из гостиной, Генри отправляется туда. Радио сообщает, что полиция обнаружила несколько тел с вырезанными на них цифрами. Мисс Эйлин Гельвин была направлена в госпиталь святого Джерома, но в последствие сильнейших порезов скончалась. Генри упирается в дверь и говорит: “Эйлин...”

Добавлено ([mergetime]1118401003[/mergetime]):
Наш чел ! я тоже раньше 3 не ложусь... а потом в 7 встаю...
Трудовые будни геймера знаешь ли нелегки....


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Viper
сообщение 10 Jun 2005, 14:01
Сообщение #38

Vampire Blood Lord
Сообщений: 1 806
Спасибо сказали: 35 раз




Классно ну у меня тогда по ходу 1 концовка biggrin.gif
пс. Обожаю ночью в Сайлент играть дополнительная отмосфера и темнота убивает spiteful.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
†Lich†
сообщение 10 Jun 2005, 14:04 (Сообщение отредактировал †Lich† - 10 Jun 2005, 14:05)
Сообщение #39

Alone...
Сообщений: 438
Спасибо сказали: 1 раз




А у мя 21 причастие было...
Эйлин откинулась а дома у мя целый взвод гостов тусил кот в холодке тапочки вернулись бешеное окно и вася который все время пытался выбраться из стены но безуспешно...
Ночью конечно это само оно в сайлент играть... стремно аж до усрачки...


--------------------
Suffering is a fact of life. Either you learn to deal with that or you go under. You can stay in your little dream world...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Garold Fonzen
сообщение 10 Jun 2005, 14:25
Сообщение #40

Воин NTG!
Сообщений: 1 268
Спасибо сказали: 10 раз




А представь, будут технологии в 3-D очках в Сайлент играть, никакой аттракцион типа комната страха не нужен будет spiteful.gif .


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 15:14
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика