IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Throutle. Спасибо сказали: 4014
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Jan 2011, 13:24 Во что играете и что недавно прошли?
Wings of genesis - Японского типа леталка-стрелялка, нелюблю такие буэээ...
Pixelvader - А вот это штука классная )
Mlegion
18 Jan 2011, 09:36 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Злые вы все, ну любит человек поудалять и порядок понаводить, зато например общеигровой после его чистки намного упорядоченнее стал, да и заходят теперь туда чаще ) Я боюсь что если я покажу структуру папок на своём харде мне тоже скажут что я маньяк, бо у мявсё отсортированно проименовано и т.д. )))

З.Ы. Я клон Серого )
FBX, Vade Parvis, SerAlexandr
14 Jan 2011, 09:21 Проблема
помогите решить
Это повод для внеочередного бэкапа важного файла! )))
packa, SerAlexandr
14 Jan 2011, 09:17 e-book
Электронные книги
Комрад, для мануаловь пользуй старый добрый .pdf, да и техлитература обычно в нём и выкладывается )
packa
11 Jan 2011, 00:16 Анекдоты
и прочие смешные истории
- А что это Дарт Вэйдэр ничего не кушает?
- Дык, до первой Звезды нельзя!
t800
08 Jan 2011, 22:34 Во что играете и что недавно прошли?
Darkmoon
08 Jan 2011, 00:30 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
И вся толпа из Rock`n`roll Racing тоже )))
FCst1
06 Jan 2011, 00:55 e-book
Электронные книги
Закинул в закладки - вернусь из Владимира, погуглю по этой теме... т.к. у самого е-книги нет, ещё не заморачивался, но вопрос заинтересовал, возможно, коли что интересное можно с ней сотворить, будет доп стимул для покупки )
packa
06 Jan 2011, 00:46 Nastolka light
По стопам d20 и S.P.E.C.I.A.L.
Чесно, постараюсь сделать волевой рывок, т.к. на момент смерти хардов было уже почти всё готово, переписать ещё раз... Честно-честно, только времени чуть-чуть нарою...
З.Ы. *ненадо соглашаться на уговоры девушки вернуться в ВоВ по причине Катаклизма и "мне одной скучно", два месяца отсутствие и так редких 1,5-2-х свободных часов в день*
Vade Parvis
05 Jan 2011, 00:00 Во что играете и что недавно прошли?
Last stand 2

Милая дэфенс-стрелялка )
Grand Elf
04 Jan 2011, 22:08 Во что играете и что недавно прошли?
K.O.L.M.

Очень милая аркада
Grand Elf
04 Jan 2011, 18:57 Во что играете и что недавно прошли?
Battalion nemesis

Очень напомнила Field commander на PSP , если кто знает ещё подобные игры в любом сеттинге любого года, платформа - PC или PSP, отпишите...
Grand Elf
04 Jan 2011, 09:59 e-book
Электронные книги
Читалки пока нет, но если вдруг соберусь однозначно е-чернила (А иначе, нафига она мне), наиболее вероятно Сони, ну нравится мне эта контора )))
Главная причина - место, нередко бывает что не появляешься дома 2-3 дня, а это уже брать с собой 2 книжки, а вот про шк афы я бы не сказал... Ужек 5 или 6 лет читаю в пути (90% от времени чтения) книги только в эллектронке (ну или периодику, её пока на бумаге проще), но если что-то понравилось обязательно покупаю и ставлю в шкаф, а вот дома только в бумаге читаю...
packa
07 Dec 2010, 13:02 Отгадай игру
по скриншоту
Revolt, вот только скрин не из геймплея...
packa
30 Nov 2010, 13:53 Во что играете и что недавно прошли?
Вчера вечером установил Метро 2033... Ощущение как будто играешь в автомат-стрелялку, тебя так же тянут по узкому коридору, а ты вертишь башкой и постреливаешь в выпрыгивающих на тебя монстров, при неотзывчивом управлении... It make me sad (с)
FBX
27 Nov 2010, 22:12 Каким браузером вы предпочитаете пользоваться?
опрос
Огнелис... Незнаю у кого как, но у меня никогда не вылетал без косяков на самой странице, когда она валит каждый 2-й браузер (И то сталкивался с таким лишь 2-жды и проверял разнами браузерами, на разных машинах, пару-тройку лет назад), насчёт того что она грузит машину то же проблем никогда небыло, хоть сам сижу обычно пусть не за хайэнд, но хотябы средними машинами, но дома иногда в качестве наса или дхцп сервера или ещё для каких-то тёмных целей стоят старые машины, из недавнего 667 мхз, 256 мб, гф2фх, да заметно дольше запускается, но работает более чем шустро (Правда я не бардачу и у меня 10 вкладок это редкость...).
А дальше - большое количество плагинов не может не радовать, широкая настройка оных тоже (Не перевариваю мультикомбайны в софте в целом где есть всё сразу - это не вариант, хоть есть и хорошие примеры - Опера, например, но есть и плохие, например Нэро, ИМХО программа должна выполнять своё прамое назначение с минимальным даже основным функционалом, УДОБНО расширяемым по мере необходимости), не могу представить жизнь без адблока и иксмаркса, т.к. люблю убивать банеры и иметь свои закладки везде где есть сеть.
Уважаю Оперу и Хром, это 2 сильных конкурента со своими весомыми преимуществами, но не моё...
Ну а ИЕ такой массовый просто потому что большинеству пользователей плевать что за браузер, а в форточках он стандартный, ну и некоторым просто лень заморачиваться...
Остальное считаю для просто поклонников яблок и прочих производителей...
Shurup, Traun
18 Nov 2010, 19:31 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Предагаю к "спасибо" и "не согласен" добавить "спасибо, Кэп!" и в статусе "Кэпом посчитали ххх раз" )))
FBX, Vade Parvis, tolich, Doomђammer, SerAlexandr
18 Nov 2010, 14:33 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Да ну нафиг, давайте всем ужмём до моей ;р
FBX
15 Nov 2010, 02:42 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
...Пути к видео и звуку указываются в реестре: выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\New World Computing там найдёте, точнее не подскажу - мой комп мёртв, а на этом нет Героев...
З.Ы. проверить их наличие можно в video.vid согласно пути (Т.Е. Чаще всего на диске (Образе) или в папке Героев\Дата), кодек для просмотра - rad tools (после установке можно будет смотреть и не только из игры, но и просто проигрывателем) он же используется ещё в куче игр, форматы роликов .bik и .smk... Правда там вроде есть какие-то нюансы с версией оного кодека, но я пока не сталкивался с таклой проблемой...
FCst1
10 Nov 2010, 21:03 HoMM: SF vs F
вечная война
Я как всегда за опциональность )
А по канону даже незнаю кого поддержать, с одной стороны мне всегда нравилась смесь технологий и фэнтази (При том не ввиде фэнтази в обёртке нф и наоборот, а именно явного противостояния технологии и магии/природы) и как бэ отсылок (подготовки к приоткрытию завесы великой тайны) на это придостаточно, а с другой то что не играя в МиМ и не общаясь с фэнами сеттинга до прихода сюда, но давно играя в Героев своей компанией я и не думал даже про такую возможность в Героях, а теперь зная это всё кажется даже изюминкой благодаря неявной падаче, а истер эгом...
Vade Parvis
10 Nov 2010, 16:45 Анекдоты
и прочие смешные истории
К возвращению какого-то из гриппов, немного
побояню )))
Ахтунг! Ненормативная лексика!
t800
22 Oct 2010, 16:25 Общеигровая тема
Тема для обсуждения самых разных игр.
Если в коперативе и повеселиться - Serious Sam )
Seiffear, SerAlexandr
19 Oct 2010, 19:44 Consol'и & PSP
Dead or Alive ?
В целом началось всё с Атари, купленной на деньги с проданной байдарки, потом Денди (т.е. НЕС), потом Сега и первое знакомство с ПиСи и только-только добравшимся в Россию Дуумом, потом 3ДО и только потом (Выход Ку1) одназначно обосновываюсь на ПиСи... Хотя за некоторыми консольными играми наблюдаю (Но в основном за файтингами, РПГ (Очень уж от компьютерных отличаются) и аркадами, остальное оказывается очень уныло по сравнению с компьютерными сородичами), а так же у меня водится ПСП, с самого появления её у нас на рынке и не разу не расстроился, игры как на ПС2, хорошее качество видео (Для своего низкого разрешения даже удивительно), шикарный звук, да и читать с неё более чем комфортно...
Mlegion
18 Oct 2010, 12:05 Движители фантастической бронетехники
какой вам больше нравится?
Шагающие рулят ) Да и вообще глупо задавать такие вопросы любителю Мехварриора )))
Хотя ещё интересен вариант помеси вертолёта и антиграва, а также ховербайки )))
Nirael, Vade Parvis
15 Oct 2010, 08:24 Проблемы с Windows
95, 98, ME, 2000, XP, 2003, 2008, 7, 8, 8.1, 10
Lass, извиняй, пока ничем не помогу сам осваиваюсь с семёркой только второй день и сам прошу помощи... Но немного намекну - Насколько я слышал такие финты бывают при отрубании каких-то из служб безопасности... Необязательно чтобы они были включены как приложение, но как службы должны пахать... конкретнее пока ничего не скажу - поэкспериментируй...

А у меня есть проблема с защитой системных файлов - ТрастедИнсталлер зовётся ))) Как можно более-менее удобно её снимать? пока нашёл только через командную строку, при том 2-мя командами и только по одному файлу ( Хэлп! Хочется хотябы стандартные темы и обои убить (((
Seiffear

58 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:21
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика