IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Архив остатков TSoR, все,что было feat. меня в виде подростка без мозга
Mefista
сообщение 10 Jul 2009, 19:39 (Сообщение отредактировал Mefista - 05 Jul 2020, 22:51)
Сообщение #1

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Edit 5.07.2020: в эту тему собрано все, что оставалось в данном подфоруме после моих многократных "чисток" (было тем 15, так что все первые посты "где-то там"). Если что и есть хорошего, то я это лучше еще куда-нибудь применю потом (название вот уже применила...но не суть важно).
==================
Ещё когда у меня не было интернета (и я даже не знала о WoG),я придумала кучу интересных идей для Героев меча и Магии.

И сие зовётся проект <span style='font-size:27pt;line-height:100%'>Mefista's HOMM3: Two Sides Of Reality</span>

Помимо новых городов,надо сделать,чтобы:
1)У каждого города был т.н. "Хранитель"-существо,единственно в своём роде,могущее,как Грааль,присутствовать только лишь в одном городе(например,Апокалиптические всадники:Война в Легионе,Смерть в Сепульре,Чума в простом Некрополисе и Голод в Hole(злой инферно))
2)Создания могли ходить по карте,как в 4х героях
3)Переработать дизайн большинства командиров и некоторых существ
Это ещё не всё!Будет дополнено!


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Jul 2009, 19:40
Сообщение #2

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Цитата(Mefista @ 10 Jul 2009, 20:39)
Только ВНЕ всех этих HoA и прочих...отдельно.

этих? спасибо за комплимент. icon_evil.gif

Цитата(Mefista @ 10 Jul 2009, 20:39)
Я тут выложу рисунки,если заинтересуетесь...

пуркуа па, почему бы и нет spiteful.gif

ps: и сразу просьба от администрации - сократите пожалуйста размер картинки в подписи.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 10 Jul 2009, 19:43
Сообщение #3

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




я не имела в виду,что это плохо)просто хочу,чтобы это рассмотрели отдельно.
Вообще,я думаю,что тему не в том подфоруме создала-я ж не ток по замкам)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Jul 2009, 19:45
Сообщение #4

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




да без разницы в принципе, выложите тут - а потом и посмотрим куда перенести..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 10 Jul 2009, 19:49
Сообщение #5

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




ок.
вот примеры(андед летучей мыши и пёс Рая)
http://truemefista.deviantart.com/art/Ceme...lebat-127320371
http://truemefista.deviantart.com/art/DogO...adise-127325178

[а терь я отойду-комп требуют освободить]


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Jul 2009, 19:52
Сообщение #6

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




райский пёс - мегакрутой good.gif biggrin.gif
колоритный персонаж, с душой..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 10 Jul 2009, 20:00
Сообщение #7

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




smile.gif Мне нравится эта тема. В ней можно флудить или говорить о деле? Рисунки хорошие. Существ ты планируешь в город или нейтралы?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 10 Jul 2009, 20:04
Сообщение #8

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




и так,и так...
Я вообще задумывала мод под назвой Heroes of Might and Magic III:Age of the Dragon(сама я прогать не умею)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 10 Jul 2009, 20:30
Сообщение #9

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Цитата(Docent Picolan @ 10 Jul 2009, 19:40)
Цитата(Mefista @ 10 Jul 2009, 20:39)
Только ВНЕ всех этих HoA и прочих...отдельно.

этих? спасибо за комплимент. icon_evil.gif
Это и выходит комплимент, по сути wink.gif Именно НотА выбрана в кач-ве обобщающего примера модов и дополнений smile.gif


Цитата(Mefista @ 10 Jul 2009, 19:49)
ок.
вот примеры(андед летучей мыши и пёс Рая)
Мыша оч понравилась good.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 10 Jul 2009, 22:55 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 10 Jul 2009, 22:56)
Сообщение #10

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Я тоже люблю по рисовать и стишки писать, редко, правда. smile.gif Расскажи пожалуйста про свой проект и не интересует ли тебя работа в других? Здесь много городов, к которым нужны рисунки существ... rolleyes.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 11 Jul 2009, 00:42 (Сообщение отредактировал Mefista - 11 Jul 2009, 00:52)
Сообщение #11

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Kastore the Warlock,я свой проект,как уже сказала,придумала много лет назад.У него несколько названий(одно из них-Two Sides of Reality),но в общем сюжет там идёт несколько вразрез с главной "геройской" линией(так,например,король Грифонхарт,будучи превращённым в лича,остаётся добрым и разбивает воинство Дейджи,набрав себе соратников из нежити.Но лорда Хаарта приводит ему дочь.В общем итоге получается,что его дочь правит Эрафией,а он состоит при ней советником;бесами-криганами не правит Люцифер,а "ангелы"-всего лишь крылатые люди из народа л'шат,хотя настоящие ангелы иногда являются людям).Ещё там в кампании должен участвовать некромант Зам из 2х героев(помнишь такого?)-он типа добрый некромант,оппонент Сандро,и в основном командует гулями(один из юнитов,коих я планирую добавить)и звериной нежитью(костяными и зомби-червями,драконами и пр.).А в общем всё начинается с того,что Пиллум,придворный чародей Эрафии,пытаясь создать мощное магическое оружие,открывает портал в другой мир.Оттуда вылезает некое создание,которое разносит лабораторию и открывает ещё с десяток порталов,из которых являются легионы существ,кои расползаются по всей стране.
И в итоге их явления в этом мире образовывается такая фишка-каждой силе соответствует злая и добрая половина(соответствено замки-добрый некромантский/злой некромантский,бесенячий Инферно(переименованный в Холль)/Пандемониум добрых демонов-Второго Небесного Воинства(коим как раз правит Люцифер),замок настоящих эльфов/злобных лжеэльфов и т.д. и т.п.).И в итоге всё это мордуется)))
Там есть такие фишки,как,например,раса лимаджинаров(limaginaries-я с ними карточки мтг пыталась делать)-порождений Гьястальдара,мира сутей(http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/865/34865485_GiastaldarThe_Mind_World.jpg,http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/865/34865437_Dark_Fantasy.jpg),выглядящих буквально как живые картинки,порой-довольно неаккуратные;а ещё-раса Теней-готоподобных существ,добрых,составляющих Третье Небесное Воинство...

Кароч,АЦКО МНОГО ВСЕГО.

В других проектах участвовать не хочу)))там и так народу достаточно...и мне это не надо...ибо большинство их идей меня не устраивают(извините меня за это-я не говорю,что плохо,просто не устраивает.Например-как ледяной союзник Инферно может быть Тартаром,если ледяной ад-это НИФЛХЕЙМ викингов?)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 11 Jul 2009, 01:07 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 11 Jul 2009, 01:13)
Сообщение #12

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Я понимаю. У самого амбицые немалые. 5 лет придумывал проект. spiteful.gif Единственное, в эрафии есть придворный учёный и маг - Ксантор. Это просто к сведению. Зама, естественно помню. Не знаю, насколько он добр, а вот Сандро бывает и добрым и злым, а значит - нейтральным. Но... воля автора. smile.gif Ангелы - киборги или скорее - что-то вроде личей, а до Люцифера - правил Ксенофекс. wink.gif Но опять же - воля автора. Можно ты продолжишь свой рассказ? Хотя бы в ЛС? Интересно дослушать уж до конца...
У викингов - свой ад. wink.gif К тому же, есть ещё некоторые проекты, причём в них требуется именно художник... spiteful.gif К сожалению, ссылка на картинку - битая... idontno.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 11 Jul 2009, 01:21 (Сообщение отредактировал Mefista - 11 Jul 2009, 01:21)
Сообщение #13

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




ну я ж грю-знаю сюжет,но расхожусь с ним)
я потом продолжу...могу и тут!
кст,заходи на мой форум http://cdmarchdevil.mybb.ru/ -там я могу всё расписать,и там ещё текстоая ролевая с приличным сюжетом...но это уже другая история)))

ничё,картинки-мои карточки мтг.Просто зайди на liveinternet.ru в блог Chaos_Dragon-это мой,заброшенный-там они в одном из постов как карты мтг(в редакторе ваяла)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 11 Jul 2009, 01:59 (Сообщение отредактировал Mefista - 11 Jul 2009, 02:10)
Сообщение #14

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




ага)
я картинок скоро насканю и вывешу(часть из них-АРХИДРЕВНИЕ)
у меня там есть пара оригинальных существ(например,флешинги(флешинга Хаоса мона увидеть у меня в девиантартском профиле),царео и граббы)

вот,кст,мой пример мучания редактора дефов(существо-нейтральный лимаджинар clappy-Хлопальщик,ибо должен издавать такие звуки)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 11 Jul 2009, 13:37 (Сообщение отредактировал Mefista - 11 Jul 2009, 13:40)
Сообщение #15

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




ничё подобного)))
я-существо упёртое

http://rapidshare.com/files/254511752/1.rar.html
архив древних артов(которые я нарискала лет в 12...на писанину рядом внимания не обращайте...тока на название существа) набор1из нескольких


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ржавчина
сообщение 11 Jul 2009, 15:20
Сообщение #16

Человек и перевод
Сообщений: 568
Спасибо сказали: 520 раз




Забавные вы люди, КоНФЛюкс вам произносить не лень, а вот НиФЛХейм - уже трудно. smile.gif


--------------------
Грандмастер бессмысленного времяпровождения на тропе dolce far niente.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 12 Jul 2009, 15:46 (Сообщение отредактировал Agar - 12 Jul 2009, 15:48)
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Ну, Молох неплохой, Английский дракон тоже... а от Бармаглота дежа-вю какоето... Вобще, здорово!
Цитата
вот почему,если я хорошо рисую,но имею только школьное образование,я не могу пойти никуда работать?

Можно, тока работа, как правило, недостойная. Так что, завету Ленина (учиться, учиться и еще раз учиться) верны... по возможности rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 12 Jul 2009, 21:16
Сообщение #18

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




вот ещё арты-старые и поновей...не все геройские(могли попасть лишние),но так вы сможете ознакомиться с моим "искусством")))
http://up-file.ru/13076182


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 12 Jul 2009, 23:39 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 12 Jul 2009, 23:40)
Сообщение #19

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Можно ты выложишь все рисунки здесь: http://ipicture.ru/ rolleyes.gif Ну, художник, да ещё и без высшего образования, как я знаю - далеко не уедет. Соглашусь здесь с конфессором и товарищем Никитоном laugh.gif Лениным.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mefista
сообщение 14 Jul 2009, 18:12 (Сообщение отредактировал Mefista - 14 Jul 2009, 18:23)
Сообщение #20

Крайне средняя кошка
Сообщений: 2 751
Спасибо сказали: 5032 раза




Кампания номер 1 (основная):Новый путь
Предистория:когда произошёл разрыв реальности,тысячи добрых и злых существ вторглись в пространство Эрафии.Это коренным образом повлияло на жизнь её обитателей,в особенности на магов всех мастей.В частности,на молодого некроманта по имени Зам.
В отличие от многих других обитателей Дейджи,Зам никогда не использовал свой дар во зло,и потому,когда Сандро,воспользовавшись суматохой,решил захватить власть в свои руки,Зам решил ему помешать.

Карта 1:Спорная территория Сюжет:для борьбы с Сандро Заму необходимо было приличное войско.Собственно говоря,он предпочитал звериную нежить людской,но для серъёзного боя она не особо годилась,поэтому некромант решил исследовать заброшенные кладбища Синей долины,чтобы найти там материал для своих будущих воинов.Но,придя на место,он обнаружил,что в Синей долине обосновался некий герцог Шаргал,решивший превратить это место в полигон для безумных экспериментов своих магов.Разумеется,Зам не мог допустить подобного безобразия и решил изгнать герцога из Синей долины навсегда.
Условия победы стандартные,герой ограничен 9м уровнем опыта.
Карта 2:Неожиданное препятствие Сюжет:Благополучно покончив с навязчивым герцогом и пополнив за счёт его слуг ряды своей армии,Зам обосновался в Синей долине.Но тут выяснилось,что у дочери герцога хранился некий могущественный артефакт,имеющий способность гипнотизировать людей.С его помощью мерзавка одурманила кучу простого населения Эрафии и бросила эту толпу в атаку на несчастного некроманта.Он не мог просто так убивать невинных людей,поэтому решил найти легендарный талисман,могущий обратить действие артефакта.
Условия победы:найти клятый артефакт.при этом не убив много народу(это наверняка можно скриптом сделать-типа счётчика).Герой ограничен 13уровнем.
Карта 3:Что ещё?!! Сюжет:Вылечив одурманенных крестьян и накопив достаточно много войска,Зам собрался в поход на Сандро.Но тут выяснилось,что Сандро основал свою крепость не где-нибудь,а в центре Эофола,который во-первых,был далеко,а во-вторых-кишел лимаджинарами,странными существами,рождавшимися из осколков разума и фантазий.Эти создания превращали территории,на которых жили,в подобие своего родного мира,что весьма сильно затрудняло проход по ним.Зам решил взять себе в качестве проводника кого-нибудь из элементалов,чья природа была близка к лимаджинарской,вследствие чего они могли спокойно проходить изменённые ими территории,но выяснил,что их жилища тоже оккупированы-но уже не лимаджинарами,а кое-чем похуже.И что же ему теперь делать?
*кое-что похуже-это разнообразные порождения преисподней*
Условия победы:добраться до обиталищ элементалов и освободить их.Герой ограничен 21 уровнем.
Карта 4:Договор с...фантазиями (это-единственная карта,играемая за Сандро) Сюжет:когда началась суматоха с существами из параллельных миров,Сандро решил попробовать снова захватить власть.С некоторыми новыми существами оказалось довольно просто договориться,и с этим войском Сандро умудрился продвинуться в самую глубь Эофола.Но тут из ниоткуда возникли миллионы тварей,похожих на видения и детские рисунки...а также на ночные кошмары.Не прошло и недели,как они окружили замок плотным кольцом,превратив пространство вкруг себя во что-то чрезвычайно странное.Сандро решил попробовать вынудить этих существ уйти и решил,что для этого ему надо убить самого сильного из них.
Условие победы-победить отряд Pulswerd в дальнем конце карты.Максю.уровень героя-10.
Карта 5:Сюрприз Сюжет:заручившись поддержкой элементалов,Зам отправился через кольцо существ к замку Сандро.Но где-то на пол-пути он нос к носу столкнулся с самим чародеем...
Надо побить Сандро,макс.уровень-27.
Карта 6:Тopsy-turvydom(в русском варианте-Неразбериха) Сюжет:Битва была в самом разгаре...Зам подобрался к своему врагу совсем близко и уже готовился ударить по нему своим коронным заклинанием,но тут...
"Чёрт...неужели опять что-то случилось?"-раздражённо подумал Зам.

(выясняется,что из-за неумелого каста одного из помощников Сандро они все перенеслись в некое отдалённое подземелье,где Зам познакомился с существами теней)
Для победы надо выйти из подземелья наружу(скриптом сделать).Макс.уровень-31.
Карта 7:Завершение..? Сюжет:покончив со всеми злоключениями,Зам отправился в крепость Сандро,окружённую мёртвыми и искажёнными землями,чтобы покончить с надоедливым магом раз и навсегда.
Условия победы стандартные.
Завершающее видео(если можно):Зам гонится за Сандро по коридорам полуразрушенного замка,тот отстреливается и т.д. и т.п.
Наконец,они забегают в погреб,там Сандро цапает с полки бутылочку(филактерий),чё-то произносит и исчезает.Зам издаёт гневный вопль (похожий на восклицание гомера симпсона) и с сердитой физиономией садится на пол.К нему подходит его ручной гуль и утешающе чё-то бухтит.

Какие у меня гули (немного переделанная картинка из днд,кажись):


эт всё о 1й кампаниии)))жду критики...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

101 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:11
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика