IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> H3SW: Портретная тема, Техническая тема по созданию и обсуждению портретов персонажей
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 19:11
Сообщение #61

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Таки реквестирую имена, сущности и местоположение портретиков Касторов в WoX. У меня есть летсплеи заскриненные частично.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Feb 2014, 19:15
Сообщение #62

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Это морды для генерации своих персонажей для партии, истории у них нет.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 19:18
Сообщение #63

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Эх блин. Придётся откупоривать свой мак и ставить игрулю, чтобы заскринить. А я ведь там ничерта не умею.
Почему держусь за мак - собственно, сэкономит время и качество. А, щас может Корака попрошу.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 18 Feb 2014, 19:50
Сообщение #64

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Цитата(Orzie @ 18 Feb 2014, 19:11) *
местоположение портретиков Касторов в WoX
Это, видимо, дофига иносказание, ибо Касторов в WoX нету.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 20:06
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Правильно понимаешь. Для меня они все касторы, я же двойкофаг. ММ4 впервые тыкать планировал тыкать как раз на маке попозже.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Feb 2014, 21:53 (Сообщение отредактировал Kastore - 18 Feb 2014, 21:57)
Сообщение #66

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Цитата
А, погоди. Да, мне нравятся эти маленькие Касторы. Так они разве ворийцы? Это ж мы только в моде придумали, что Кастор с Вори.

И это достаточно логично вписывается, у нас нет прямых противоречий. Поэтому цвета кожи ворийцев могут быть белые (Джелу), серые и сизые (эльфы из ММ 3-5). И как раз ещё три эльфа, среди которых будет одна девушка - это норм. Хотя я и поставил ворийцы в кавычки, по-моему, их холодные цвета кожи - только подкрепляет теорию об их истинном происхождении.

Что до Максимуса - я только рад таким разрывам шаблона, как он. Но в варваре-тролле, равно как и в гоблинше или огре - не вижу ничего крамольного, а даже наоборот. Людей можно и нужно разбавить представителями других рас. Надеюсь, в Еретиках тоже затесается парочка криган.

Цитата
Только Крайтус - почему не сделать его Сэром Мюлличем? Похож ведь.

На самом деле, не настолько. Плюс, Мюллич - лорд Эрафии, поэтому причин воевать на Энроте у него, на мой скромный взгляд, мало.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 22:04 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Feb 2014, 22:10)
Сообщение #67

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата
Надеюсь, в Еретиках тоже затесается парочка криган.

Один кампанейский точно будет, со спецой на криганодьяволов.

Цитата
И это достаточно логично вписывается, у нас нет прямых противоречий. Поэтому цвета кожи ворийцев могут быть белые (Джелу), серые и сизые (эльфы 3-5). Поэтому, как раз ещё три эльфа, среди которых будет одна девушка - это норм.

Джелу - полукровка. Вори куда лучше изображены Маэстро для Меча и Магии 8,5.



Однако, в ММ новой школы (назовём их так) почти нет цветовой корреляции с первой пятёркой.

И да, думаю, минимум одна девушка в капюшоне может быть в моде. Щас скрины поспеют - думаю, Дрон вывезет.


Цитата
На самом деле, не настолько. Плюс, Мюллич - лорд Эрафии, поэтому причин воевать на Энроте у него, на мой скромный взгляд, мало.

Я лишь боюсь, что будут говорить, что это Сэр Мюллич. А могут - не я один наверняка такой, сразу подумавший о нём при взгляде на портрет.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Feb 2014, 22:10 (Сообщение отредактировал Kastore - 18 Feb 2014, 22:10)
Сообщение #68

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




В таком случае придётся его наверное разочаровать, либо поменять портрет, потому что тут не пришей кобыле хвост... Хотя, чесслова, сходства не вижу - как минимум, нос совсем другой





P.S. Вот, что выдаётся на запрос о Мюлличе (см. третью ссылку)

Цитата
Запилены портреты из мак-версии WoX, спасибо Corak'у. Думаю, девчонку вторую слева надо пилить для гипси.

Орз, ну те двое ребят тоже классные. Почему бы не в качестве бродяг их запилить, прикольно же)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 22:10 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Feb 2014, 22:20)
Сообщение #69

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Запилены портреты из мак-версии WoX, спасибо Corak'у. Думаю, девчонку вторую слева надо пилить для гипси.




Мне, правда, нравится она больше в оригинале, но хайрез облегчит задачу.



Цитата
Орз, ну те двое ребят тоже классные. Почему бы не в качестве братьев-бродяг их запилить, прикольно же)

Давай для начала с одной разберёмся. И в зелёном - тоже женщина. А Сеймур и так есть.
Второй мужик в капюшоне чересчур Сеймур, так что его точно не надо. А в зелёном - неяркая.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Feb 2014, 22:13 (Сообщение отредактировал Kastore - 18 Feb 2014, 22:14)
Сообщение #70

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Да, я заметил, вспомнил и поправил. По-моему, у всех девушек сизая кожа, а у мужчин - серая. Хотя, вроде бы, встречал где-то мужчин с сизой кожей, но уже не помню, где.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Feb 2014, 22:17
Сообщение #71

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




По моему, это у них на лице чего-то намазано, у Тито просто сизая кожа.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 22:33 (Сообщение отредактировал Orzie - 18 Feb 2014, 22:34)
Сообщение #72

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Запилены чёрный властелин-варвар из диабло 2 от Дрона и рубик-некромант от Носферату. Годнота, фиксить мало.




Варвары: 2 вакансии свободно, 1 в резерве
Некроманты: 0 вакансий свободно, 1 в резерве.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 18 Feb 2014, 22:39
Сообщение #73

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 646
Спасибо сказали: 12923 раза




Цитата(Kastore @ 18 Feb 2014, 23:13) *
Да, я заметил, вспомнил и поправил. По-моему, у всех девушек сизая кожа, а у мужчин - серая. Хотя, вроде бы, встречал где-то мужчин с сизой кожей, но уже не помню, где.

Это у Вори?


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 18 Feb 2014, 22:41 (Сообщение отредактировал Agar - 18 Feb 2014, 22:41)
Сообщение #74

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Цитата
либо поменять портрет

Мда, ну, потом начал думать, может лучше стоило пожилого рыцаря, ветерана этакого изобразить.. для разнообразия. Посмотрим.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 22:42
Сообщение #75

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Не, не надо переделывать, он хорош. Ещё же фиксы будут потом. А я его маленько сделаю непохожим за счёт пикселей.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
dr0n
сообщение 18 Feb 2014, 22:56
Сообщение #76

Венценосный самодержец
Сообщений: 753
Спасибо сказали: 1587 раз




Цитата(Orzie @ 18 Feb 2014, 23:04) *
И да, думаю, минимум одна девушка в капюшоне может быть в моде. Щас скрины поспеют - думаю, Дрон вывезет.

Нее, дрон не вывезет. Я мало, что представляю о эльфах вори. И при таком ракурсе это будет опять упоротая цыганка-старуха. Женские персонажи явно не мой конек. Я лучше предлагаю аккуратно своровать из Дагерфола вот такую Br'itsa. У нее интересная эмоция на лице. Она и так можно сказать уже в стиле, просто стянуть в размере раскрасить в бирюзовый под вори, нарисовать каноничные плечи, чтоб взгляд не из-за спины был, а спереди с лицом на 45градусов, и капюшон подрисовать. Можно обратить в обратную сторону. Все новое это хорошо сворованное старое.


http://www.uesp.net/wiki/Daggerfall:People
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 22:58
Сообщение #77

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Не, не надо. Я сам тогда заварганю, как время будет. Можно будет связать био с Кастором, благо похожи.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Feb 2014, 23:10
Сообщение #78

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз





















P.S. Чую я, что все дворфы уйдут в Еретики)


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 18 Feb 2014, 23:13
Сообщение #79

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Много было бы с троллями этими возни. И джадамские тролли не равны энротским. Они куда ближе к антагаричским пузатым.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 18 Feb 2014, 23:16 (Сообщение отредактировал Kastore - 18 Feb 2014, 23:19)
Сообщение #80

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Цитата
Много было бы с троллями этими возни. И джадамские тролли не равны энротским. Они куда ближе к антагаричским пузатым.

Ну так пуза и не видно будет Тем паче, цвета кожи совпадают вполне - как раз зелёный (дгр.) и коричневый (ап.).
Реквест на тему Нимбуса
Цитата
Уши Нимбуса надо сделать обычной формы. Он не эльф и не вампир, а человек. Плюс, подбородок у оригинального был поменьше.


P.S. Скажите, какие био ещё не написаны, постараюсь завтра-послезавтра накатать.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 14:49
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика