IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Требуются 3д моделлеры, Нужны люди умеющие работать с 3д графико
Mrak
сообщение 19 Feb 2006, 20:38
Сообщение #1

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Нужны ребята умеющие работать с 3д графикой(3д макс, Корелы и т.д). Ваш уровень должен соответствовать: Професионал, Крепкий любитель, любитель.
А именно работа связана с:
1. Моделирование зданий на основной вид города.
2. Моделирование монстров и их анимация.
Если вы ощущаете что вы умеет работать с 3д графикой, но сомневаетесь что сможете нам пригодится(то есть у вас не большой опыт работы с графикой но вы уже кое-что умеете.) То так и напишите, мы дадим вам пробную работу после чего(если вы справитесь успешно) вы вас примем в команду.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 20 Feb 2006, 09:45
Сообщение #2

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Хм... Темку-то переименуйте - "моделеры" пишется с двумя "л" smile.gif

Цитата
Хм .. так непонятно всетаки - а кто же графику рисует (другими словами создает новый город), если нужны 3d аниматоры ... или их просто нехватает и хочется ускорить процесс?
Скорее второе. Ведь город должен полностью создаваться в 3D.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
NordStar
сообщение 20 Feb 2006, 09:49
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 1 995
Спасибо сказали: 6 раз




Цитата(Efrit @ 20 Feb 2006, 08:45)
Хм... Темку-то переименуйте - "моделеры" пишется с двумя "л" smile.gif

Цитата
Хм .. так непонятно всетаки - а кто же графику рисует (другими словами создает новый город), если нужны 3d аниматоры ... или их просто нехватает и хочется ускорить процесс?
Скорее второе. Ведь город должен полностью создаваться в 3D.

На счет должен это ты Эфрит зря. Совсем не обязательно, просто с 3D проще будет. Вполне можно и в 2D + каждое строение на отдельном слое в фотошопе, эффект будет тот же. Думаю для ребят это довольно перспективный путь, учитывая манеру работы Архитектора.
Проблемы могут быть только с анимацией, да и то не так страшно.


--------------------
Усячески Ваш :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 20 Feb 2006, 15:34
Сообщение #4

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Глядишь я с Ифритом и русский выучу, хотя моделлеры слово не русское..хм.. ладно перейдем к делу: 2 Ремеди: У нас есть свои ребята которые работают с 3д графикой но их очень мало(2) и их уровень потянет разве что на любителя, из-за этого мы сможем я думаю и так справиться но это будет очень долго, так что люди нам нужны для ускорения и более качественной работы.
Норд врядли мы сможем в 2д, хотя сейчас насчет этого небольшой переполох в команде(например Бигджокер уже создал ландшафт но создал он его в 2д), а здания будем в 3д вот и оплучится смешано.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Garold Fonzen
сообщение 20 Feb 2006, 15:36
Сообщение #5

Воин NTG!
Сообщений: 1 268
Спасибо сказали: 10 раз




Получится нормально. Если грамотно совместить. Думаю Бигджокер с этим справится.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 21 Feb 2006, 11:18
Сообщение #6

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




Цитата
На счет должен это ты Эфрит зря. Совсем не обязательно, просто с 3D проще будет. Вполне можно и в 2D + каждое строение на отдельном слое в фотошопе, эффект будет тот же. Думаю для ребят это довольно перспективный путь, учитывая манеру работы Архитектора.
Ну, 3D имеет ряд неоспоримых преимуществ:
- в 2D очень трудно редактировать уже существующие картинки, ведь в 3D для этого достаточно "перетащить" здание и поставить на другое место, а в 2D такое не прокатит - нужно немного менять фон, тени...
- в 3D при создании внешних двеллингов работы не так много - рендеришь выбранное здание из города отдельно от других, предварительно поставив его в нужный ракурс и отдалив камеру. А что делать в 2D?
- как быть с монстрами? Если не работать с 3D, то получается, что единственный путь - это перерисовка уже существующих монстров, а это уже "приелось" (да и сами Штормовцы от этого отказались), поскольку рисовать с нуля все примерно 80-90 кадров для каждого монстра в 2D - адская работа, да и качество выйдет, мягко говоря, не очень...
Не в обиду Форджу и городу ночных эльфов (не ДТТ, а другому - английскому), но их города и монстры выглядят хуже, чем оригинальные.

Цитата
Глядишь я с Ифритом и русский выучу
Не только - я на мехмате учусь smile.gif

Цитата
Получится нормально. Если грамотно совместить. Думаю Бигджокер с этим справится.
Интересно - а что, если каждое здание из города рендерить отдельно в 3D, а уже потом всё вместе компоновать в 2D, накладывая всё это на тоже 2D фон? Собственно, примерно так вначале и с Бастионом было, пока за дело не взялся Суп...


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Connector
сообщение 21 Feb 2006, 11:45
Сообщение #7

Член команды STORM
Сообщений: 22
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Efrit @ 21 Feb 2006, 13:18)
Цитата
Получится нормально. Если грамотно совместить. Думаю Бигджокер с этим справится.
Интересно - а что, если каждое здание из города рендерить отдельно в 3D, а уже потом всё вместе компоновать в 2D, накладывая всё это на тоже 2D фон? Собственно, примерно так вначале и с Бастионом было, пока за дело не взялся Суп...

ВОпервый: освещение.. хотя можно сделать и из одного положения камеры.. Но тогда какой смысл ?? idontno.gif blink.gif


--------------------
Что-то с памятью моей стало, 512МБ УЖЕ мало! ;)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_triceps_*
сообщение 12 Mar 2006, 19:21
Сообщение #8







Я умею работать с 3Д графикой и 2Д графикой и с моделингом и с текстурированием и даже немного с программингом. Портфолио могу выслать. Давай мне свои коорлдинаты. моя icq 955258
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 12 Mar 2006, 19:37
Сообщение #9

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Отлично, будет хорошо если слова не расходятся с делом. Я думаю с таким списком работ вы будете приняты в команду без проблем, но вам придется немного подождать голосования команды.

Добавлено ([mergetime]1142181425[/mergetime]):
Пока что я прошу вас заполнить следующую анкету:
1)Ник
2)E-mail
3)Увлечения
4)Согласны ли с уставом? Устав найдете в теме ниже
5)Что можете сделать для проекта?
6)Ваш возраст
И я был бы очень рад если бы вы прислали (конечно же если они есть в наличии) свои работы, одну из работ, дабы оценить ваш уровень, желательно это сделать на этот емаил: igorek891@yandex.ru


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 18 May 2006, 13:41
Сообщение #10

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




1.Триумф
2.Gotik01@rambler.ru
3.Game's Hip-hop
4.Yes
5.Вообщем тут такое дело. Я не художник но могу так скажем конвентировать модели WarCraft'a в героев, только немного доработать надобудет, ну вообщем на примере могу паказать, дайте задание и я зделаю его.
6.15
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 18 May 2006, 14:11
Сообщение #11







ТОчно! Даешь гномов с ружьями под водой! biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 18 May 2006, 14:42 (Сообщение отредактировал Mrak - 18 May 2006, 19:36)
Сообщение #12

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата
ТОчно! Даешь гномов с ружьями под водой!
Не там не только гномы есть.Я модели особенно из WoW могу брать, а там много водных существ есть.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Zantetsuken_*
сообщение 18 May 2006, 15:22
Сообщение #13







А по этому поводу скажу одно: ты не видел там случайно парочки фраз внизу со странной буковкой С в кружочке?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 18 May 2006, 19:42
Сообщение #14

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




to Триумф:У меня к вам несколько вопросов. В смысле сами 3д модели а не их картинки? Только из ВоВ? А вообще кроме этого может вы ещё чтото умеете?
Ну а вообще, счас команда подумает и я вам скажи последнее слово команды. Скорее всего завтра мы вам скажем приняты вы или нет. И пожалуйста ответьте на вопросы выше, мы их тоже будем учитывать при голосовании.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 19 May 2006, 15:21
Сообщение #15

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата
В смысле сами 3д модели а не их картинки

Ну тереотически это 3d модели. Но они всё равно остаются в 2d так как они в bmp как я понимаю. Ну у моделей будут все анимации кроме зашиты, и иногда просто нанисения урона им.
Цитата
Только из ВоВ?

Ну в основном да, просто там графика лучше, но и из простого вара могу достать, но одно скажу там моделей много.
Ну вот пример, краб из вов, тока в gif, только с одной анимацией ходьбы. Ну а гив разделить на bmp не так уж и сложно.
З.Ы. Можно перейти на ты

Добавлено ([mergetime]1148041166[/mergetime]):
Только там касяк каогда свечение наносиш, только сейчас заметил.

Добавлено ([mergetime]1148041304[/mergetime]):
Еще только сейчас начал ERM изучать, вроде не сложно (паралельно героям занимаюсь модингом Вара, так что програмировать умею, там тоже есть язык програмирования Джаз)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  anim.rar ( 226.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 328
 
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 19 May 2006, 20:00
Сообщение #16

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Команда решила что если хотите к нам то будете заниматься, можно сказать так, не по специальности: то есть ЕРМ это хорошо, а вот как у вас с Фотошопом, Корелом, 3д максом, или с редакторами музыки? Хотя то что вы разбираетесь в программировании это уже хорошо но всеже, нам надо знать точно что вы можете.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 20 May 2006, 05:06
Сообщение #17

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Цитата
Фотошопом, Корелом,

Это умею, тоесть разбираюсь, немного тоесть перерисовать могу но своего наврятли нарисую.
3d мак есть но не знаю не устанавливал, а так работал с подобным редактором mdlvis только там модели для Вара.
Но с музыкай не как, хотя тоже есть програма Фруит луп, с помощью её можно делать но не получается у меня.

Добавлено ([mergetime]1148090802[/mergetime]):
НУ вообщем могу сказать у меня геометрический склад ума, тоесть во всех программах разбираюсь( ну там каманды всякие) а так что-бы что-то нарисовать свой неполучается.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 22 May 2006, 18:02
Сообщение #18

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Ну так чо я принят или нет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
LotR
сообщение 22 May 2006, 18:43 (Сообщение отредактировал LotR - 22 May 2006, 18:45)
Сообщение #19

Demigod
Сообщений: 249
Спасибо сказали: 0 раз




Если вы будете приняты, вам в ПМ прийдёт письмо с похздравлениями. паролем и т.п. а так, ещё не все проголосовали

Нам нужны те, кто САМ рисует, а вы написали, что только содрать сумеете...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Триумф
сообщение 22 May 2006, 18:58
Сообщение #20

Newbie
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 1 раз




Не ну содрать тоже надо уметь качественно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 01:33
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика