IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Новый клан, Убийцы
sin
сообщение 23 Jun 2008, 18:32
Сообщение #1

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




Клан убийцы (ASSASSIN)
Убийства были, убийства есть, убийства будут. Также как и убийцы. Мы собираем здесь только самых активных и способных из

них. Тех которые могут воспринимать убийство как работу. Нам не нужны полные психи которые кидаются на все живое. Нам не

нужны добрые и жалостливые. Нам не нужны слабонервные которые падают от одного вида крови. Нам не нужны те которые

плутают едва выйдя из Мидгаарда. Убийца должен быть спокойным(не кидаться на человека как-только увидел его даже если

вместе с ним идет толпа), рассудительным(глупо шастать в обличии дворника по например долине смерти и надеяться что ни-кто

не заподозорит кто ты есть на самом деле), терпеливым(ждать удобного момента порой приходится часами), хитрым(но не быть

при этом отявленным вруном т. к. твоя ложь если она не обосновона ложит тень на все братство) и трезво оценивать свои

возможности(глупо кидаться на паладина в полном боевом доспехе не имея под рукой ничего кроме ножа порой лучше

попросить помощи у братьев). Вступая в клан ты лишаешся лица, имени, и даже друзей. Вступая в клан ты соглашаешся сменить

свое лицо на маску смерти, имя на звание "брат", друзей на соклановцев.

не хаотик
не законопослушный
не good

умения:
1. способность создавать плащ который скрывает лицо облачение и оружие вместо этого будет видна лишь надпись :

"Ты видишь человека в сером плаще. Похоже это один из клана убийц"
2. Способность создавать манекен с 1хп по виду не толичающийся от члена клана.
3. Способность вызова пета (призрак умершего убийцы) расскачиваемого в 2 раза дольше чем петы других кланов

опять-же по описанию идентичный членам клана.
4. Способность переодеться в одежду моба(человекообразного) которого ты только-что убил будучи неотличимом от

него(но сохраняя свои характеристики) в течении 5-10 тиков.(При нападении твое обичии спадает)
5. Способность прятаться в тенях.
6. Способность вселяться в моба уровень которого меньше или равен рангу пета.Выйдя из тела командой soul находишь

нужного моба и вселяешся в него. (не работает на охранников кланов, босов, минибосов,квесторов и других толстых мобов)



Это вкратце то, что приудмал сидя на лекции. На мой взгляд идея раскрыта. По результатам форума после сессии буду
доделывать или забью. Вообщем смотрите сами судьба клана в ваших руках.
Вообщем пишите свои отзывы мне оччень интересно что вы об этом думаете.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 23 Jun 2008, 18:48
Сообщение #2

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Кто ещё подумал, что это Хантеры вид с боку?


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sin
сообщение 23 Jun 2008, 19:16
Сообщение #3

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




я думал и поэтому не написал что они принимают заказы на убийство хотя конечно кое-что еще убрать забыл поэтому сходство осталось так-же у меня была мысль назвать клан "сектанты астерн" однако убийцы мне показалось ммм... более благозвучными. я бы сказал что по идее они напоминают хантеров однако если слегка подредактировать то сходство исчезнет абсолютно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 23 Jun 2008, 19:24 (Сообщение отредактировал Traun - 23 Jun 2008, 19:28)
Сообщение #4

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




1. Я бы назвал это Серой Лигой. Имхо, сходство больше.
2. Умение скрываться в тенях - убрать надо. Ибо маска есть, а это достаточный овер.
3. Sin, я поставлю вопрос ребром: кого из ныне существующих плееров ты хочешь переманить в клан? Создавая что-то новое, ты делаешь старое малоиграбельным. Ты хочешь найти РПшных хорошо играющих игроков, но в ДФ2 таких "раз-два и обчелся", да и вряд ли они сменят привычные кланы на что-то новое. Это мое ИМХО, хотя я приветствую создание нового или разумное изменение старого.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sin
сообщение 23 Jun 2008, 19:40
Сообщение #5

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




Если честно то никого так-как играть в мад у меня времени не предвидится и отдам эту идею в хорошие руки (тому кто сможет сделать из этой заготовки - Нечто) единственное что хотелось бы так это быть в создателях клана. 30к на создание клана я скину (возможно больше).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Brus
сообщение 23 Jun 2008, 20:01
Сообщение #6

Newbie
Сообщений: 18
Спасибо сказали: 0 раз




Переманить туда всех системников. Давно пора им по шапке надавать =-)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 23 Jun 2008, 20:12
Сообщение #7

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Дело не мое, но я соглашусь с Греем - те же ханты. Разве что эвилы, а те нейтралы. Или это попытка создать клан аля ханты, но без ограничения в виде заказов?smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sin
сообщение 23 Jun 2008, 20:19
Сообщение #8

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Tervyn @ 23 Jun 2008, 20:12)
Дело не мое, но я соглашусь с Греем - те же ханты. Разве что эвилы, а те нейтралы. Или это попытка создать клан аля ханты, но без ограничения в виде заказов?smile.gif

banghead.gif ну блин не пытался я ни чего относящегося к хантерам создавать просто так получилось. blink.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dexter
сообщение 23 Jun 2008, 21:05
Сообщение #9

God
Сообщений: 270
Спасибо сказали: 59 раз




Сейчас написано как по мне тоже ханты, но насколько я понял идея заключалась не в том что убийцы, а идею клана привязать к такому понятию как душа(soul).

Типа при всутплении ты становишся одним из безликих душ и тд...
тогда и умения все кроме прятаться подходят...


Вообщем поговорить можем) Надо системщиков зазывать а то они играют но в пк нету(
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sin
сообщение 23 Jun 2008, 21:22
Сообщение #10

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Dexter @ 23 Jun 2008, 21:05)
Сейчас написано как по мне тоже ханты, но насколько я понял идея заключалась не в том что убийцы, а идею клана привязать к такому понятию как душа(soul).

Типа при всутплении ты становишся одним из безликих душ и тд...
тогда и умения все кроме прятаться подходят...


Вообщем поговорить можем) Надо системщиков зазывать а то они играют но в пк нету(



короче да...
так точнее будет ммм... тогда так:
название клана: БЕЗЛИКИЕ

ЗАДАЧА: удержать мир от негативных изменений, помощь нубам, защита слабых и обездоленных.

не злой
не хаотик

УМЕНИЯ: убрать скрываться в тенях

более длинное и точное описание чуть позже нацарапаю.(Блин мне это тоже что-то напоминает dry.gif )
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 23 Jun 2008, 21:42 (Сообщение отредактировал Traun - 23 Jun 2008, 21:55)
Сообщение #11

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Картограферов зовите, а не Системщиков smile.gif Между прочим, у Картограферов одна из функций - помогать нубам.

А защита по-справедливости, а не по-закону - дык это крусифаевские Loners:
Код
Всегда находились люди которые для которых главным была независимость и
свобода. Готовые без колебаний умереть, лишь бы не попасть в подчинение.
Те, кто всегда рассчитывали только на себя. Кто всегда сами принимали
решениие, и, в отличие от других, всегда готовые за него ответить.
Одиночки. Любой из нас одинок с рождения. Мы - те больные, уроды, нищие,
убогие, ненужные, - кого обычно жалеют, чаще стыдятся. Те - кого старательно
вытесняют из своих мыслей. Еще до вступления мы перестаем быть людьми, нас
лишают этого звания. Мы живем с этим. И сживаемся. Если Захватчики познали
Зверя внутри себя, то мы познали одиночество. Мы научились его понимать.
Одиночество это наш щит. Одиночество это наш меч.
Одиночество это мы и есть.
Громадные империи, кланы и державы. Все они ласково поглаживая заковывают
тебя в кандалы законов. Всем им нужно одно - РАБЫ. Рабы которые всегда
выполнять их приказ, без всяких размышлений. И тот кто принял их закон,
становился маленьким винтиком в огромной машине направленной на мало кому
нужную цель.
И наконец произошло, то что должно было произойти. Титаны объединились,
чтобы раз и навсегда покончить с одиночками. И земля рыдала, и тучи
закрывали солнце, которое не способно было смотреть, на те зверства, на
которые способны одни люди по отношению к другим...
Тогда одиночки впервые собрались чтобы выжить. Их сердца были выжжены увиденным, а в потерявших цвет глазах светилась жажда мести. И был создан клан. Клан Одиночек.
Кроме всего прочего, созданный клан взял на себя высшее право
справедливости. Не бездушной буквы закона, которому наплевать на человека,
а настоящей справедливости. Справедливости способной защитить слабого
против сильного. Одного против сотни.
И с тех пор любой, мог просить у клана справедливость Одиночек. И никогда
клан не отказывал никому. Но будь осторожен, если ты виновен, не стоит этого
делать, ибо справедливость может развернуть свой карающий меч и против тебя!

- каждый Одиночка не может состоять в группе (исключая собственных петов).
- клановое умение - justice. в 15% случаев удара (или каста, оно не разбирало что) увеличивает его силу на 35%.

В общеобразовательных целях приведу пример кланового устава Одиночек на Крусифае:
Код
1. В клан Одиночек принимаются только истинно нейтральные игроки. Профессия не играет роли.
2. Каждый вступающий должен осознавать, что делая выбор судьбы Одиночки, он автоматически отрекается от жизни, которую вел раньше. Одиночка всегда действует ОДИН. Сие значит, что для Одиночки неприемлема НИКАКАЯ помощь, за исключением того случая, когда помогающий делает это по своей воле
даже в этом случае его помощь ограничивается лишь лечебными и защитными
заклятиями. Во время битвы неприемлема ЛЮБАЯ помощь. На помощь клановцев это не распространяется.
3.Клан принимает игроков с 25 до 35 уровня. Каждый игрок должен иметь при себе квестовые вещи на общую суму более 1000 qp, причем одна из вещей должна стоить более чем 800 qp. Кроме того, игрок должен иметь 2000 золота и 1000 QP, которые он перечисляет в клановский банк. Каждый игрок, желающий вступить в клан, заранее подает петицию о принятии в клан, независимо от того, пройдет он испытание успешно или нет. По успешному принятию в клан игрок пишет note или story соответствующего РП-содержания. Также, он изменяет свой description соответствующим образом.
4. Каждый член клана должен уметь ответить за то, что делает. При этом он обязан придерживаться политики клана по отношению к другим кланам. Слово клановца должно соблюдаться им ВСЕГДА. 5. Проводить испытание и процедуру принятия в клан может лишь Лидер или Секонд клана. Поручительство других членов клана за того, кто хочет вступить в клан, не оказывает никакого воздействия на процедуру испытания при принятии в клан.
6. Каждый член клана, атакующий простого игрока или члена невраждебного Одиночкам клана по личным мотивам обязан предупредить того об этом. Нападение без предупреждения - подлость, а Подлости нет места рядом с Свободой.
7. Спутницей Одиночества всегда была и есть Свобода. Каждый член клана свободен в выборе своего пути, но он всегда должен пролегать через Баланс светлой и темной стороны. Атака Темной стороны при превосходстве Светлой (и наоборот) - отклонение от пути Баланса. Но если более слабая сторона - враг клана, это допустимо. Даное относится к клановой дипломатии.
8. Приказ Лидера или Секонда клана обязаны выполнять все нижестоящие по рангу клановцы. Приказ Лидера или Секонда может быть обсужден с ними же в виду его возможной сложности.
9. Решение про изгнание клановца из клана Одиночек исполняется незамедлительно Секондом или Лидером при грубом нарушении вышеизложеных правил. При других обстоятельствах решение про изгнание клановца принимается на общем совете клана (или без этого, если Секондов в онлайне двое или более).
10. Все члены клана Одиночек обязаны в слуае вторжения врагов в клан бросить все свои дела, прийти в клан и изгнать Посягнувших. Обстоятельством к невыполнению даного пункта может быть лишь прямой приказ Лидера или Секонда клана, в том случае, когда защитников достаточно для отпора вражеским силам.
11. Тайны клана разглашать нельзя никому ни при каких обстоятельствах. Пренебрежение к выбранному пути - пренебрежение к клану. Предательство соклановика - предательство клана.
12. Пребывание в мире двумя чарами в РАЗНЫХ кланах (мультикланнинг) жестоко карается. В ЛУЧШЕМ случае (если заслуги мультикланнера перед кланом достаточно велики) будет предложен выбор клана. В ХУДШЕМ - изгнание как и из Одиночек, так и из параллельного клана.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 23 Jun 2008, 22:11
Сообщение #12

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




По умениям на хантов не похоже. Если исключить банальное (прятаться, форму).
Но для дф всё перечисленное - полнейший бесперспективняк.
Смотри историю doppelganger, mirror -> psi clone, soul, tv, формочек.
Всё что есть, как правило существует лишь из-за того что дф стоит на плечах гигантов, и всё уже было в симпсонах в виде какого-нибудь switch/snoop/wizinvis.


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sin
сообщение 24 Jun 2008, 15:19
Сообщение #13

Newbie
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 0 раз




Название клана: БЕЗЛИКИЕ

Издавна люди боялись старости, ибо ее приход неизбежен и необратим как и сама смерть идущая позади нее. Великие воины и простые крестьяне, короли и нищие, все равны перед нею ко всем она когда-нибудь пиходит к кому-то раньше к кому-то позже.
Но однажды к одному из людей, имя которого скрыто веками, во сне явился призрак и явил ему странное место которое он раньше не видел и даже не слышал ни о чем похожем: жертвенный круг с алтарем посередине, но все его внимание было прикованно к золотой маске его она страшила он и неудержимо тянула. Исказал ему призрак: "Найдя это место ты найдешь то о чем смертные не могут даже мечтать, то - за что короли отказались бы от всех своих богатств, то за что герои отказались бы от своей славы. Иди и найди это."
Проснувшись тот юноша помнил свой сон в таких деталях словно это было наяву. Он был немного напуган но вместе с этим Эта тайна продолжала неумалимо манить и звать его. Утром он отправился на поиски этого места, этого алтаря, и этой маски.
Долог и труден был его путь.Зачастую ему приходилось буквально прорубать мечом свою дорогу к заветной цели.Его слава росла ибо помимо своих поисков он помогал как отдельным простым людям, так и целым королевствам. Но ни на один миг он не забывал свой сон и поэтому он никогда он не задерживался на одном месте и продолжал свои поиски.
И вот - когда его висков коснулась серина, когда он познал и радось, и горе, и боль, и обман этого мира. Без преувеличения он мог-бы сказать что испытал практически все что дано испытать смертному. Он наше то что так долго искал. Еще на подходе он почувствовал огромную мощь которую изучала маска. Он надел ее. В тот же миг седина с его висков исчезла, паутина морщин опутавшая его кожу расправилсь но понял что старость больше не властна над ним.И почувствовал он что его душа уже не так прочно связанна с телом. Однако снять эту маску он уже не мог...
И тут он увидел идущих к нему людей в таких же золотых масках. Подойдя к нему один из них сказал: "Здравствуй брат. Мы долго тебя ждали и теперь ты дома."
А на алтаре появилась новая точно такая-же маска какая была надета на нем... и какие были на лицах его братьев...

В клан принимаются только живые.
Бездушным механизмам, так-же как и живым мертвецам, не видом страх перед старостью они не имеют души и как следствие им не нужен душевный покой и следовательно делать в этом кнане им нечего. Мы не понимаем их цель и следовательно не можем им доверять, однако и воевать с ними до той поры пока они не проявят к нам враждебности мы не собираемся. Исключением является клан Скайнет их цель и замысел понятен и ненавистен нам.
Возраст вступаюещего в клан должен быть от 50лет и выше ибо иногда только с опытом можно понять к чему приведет твое действие к добру или к злу.

Цели клана:
Облегчить жизнь живым людям (помощь новичкам приветствуется). Удерживать мир таким каким он запомнился тебе до втупления в Безликие. Нести доброту и свет. Изменять мир к лучшему или хотябы не дать ему изменяться к худшему.

Вступающий а клан: не злой
не хаотик

Добавлено ([mergetime]1214309971[/mergetime]):
Умения все те-же за исключением теней
Ну и насколько мне кажется ни одного сходства с действующими кланами нет, разве что только помощь новичкам... но на мой взгляд каждый у кого доброе сердце не откажет в помощи просящему.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 24 Jun 2008, 15:28
Сообщение #14

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




имхо не интригует.
Лучше бы гильдию ресурсодобытчиков разработал smile.gif


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Demien
сообщение 24 Jun 2008, 18:07 (Сообщение отредактировал Demien - 24 Jun 2008, 18:09)
Сообщение #15

Бессмертный Мира ДФ2
Сообщений: 587
Спасибо сказали: 39 раз




Идея не впечатляет. Цели - уже существуют в других кланах.
Имхо резона плодить однообразие, меняя обложку, смысла нет.

Цитата(Traun @ 24 Jun 2008, 15:28)
имхо не интригует.
Лучше бы гильдию ресурсодобытчиков разработал smile.gif

или какую-нибудь Гринпис (орден Ялини) и боролись бы с поганящими Эльфийский, Изумрудный и т.п. леса


--------------------
а тут когда то была забавная картинка... делась куда то...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 25 Jun 2008, 10:16
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Да проще нашу СеруюЛигу порднять(только сначала у Грея её отобрать gigi.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 25 Jun 2008, 22:15
Сообщение #17

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Не дам.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 26 Jun 2008, 09:08
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Было бы кому давать... если Лигу и делать то туда нужны чисто РПшные игроки... без привязанностей к другим игрокам, нейтральные так сказать... а таких у нас нету.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fresse
сообщение 28 Jun 2008, 14:21
Сообщение #19

Demigod
Сообщений: 212
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата
Цели клана:
Облегчить жизнь живым людям (помощь новичкам приветствуется). Удерживать мир таким каким он запомнился тебе до втупления в Безликие. Нести доброту и свет. Изменять мир к лучшему или хотябы не дать ему изменяться к худшему.


Были у нас защитники добра и справедливости, но почему то самоликвидировались
Были у нас борцы с нечистью с помощью силы божей - пали от силы.

Миром прявят жадность, власть, обман. Это как лучшее - враг хорошего, поэтому надо улучшать мир меняя его к худшему, потому как не все гуды еще перевелись.
Создавай лучше клан в помощь злу.
Боитесь старости - клан Мертвых рыцарей имеет большой спектр услуг по продлению жизни.
У вас хрупкое тело - клан Скайнет обладает новейшими технологиями по усовершенствованию.
Растут рога и хвост - вы один из клана Демонов.
Страдаете растройством личности - в клане Хаос умеют все раздваиваться.
Не знаете что делать - Империя укажет вам путь.
Ваш сосед очень богат - клан Хантеров исправит это недорозумение.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
toril
сообщение 29 Jun 2008, 22:28
Сообщение #20

Мой брат Пифон
Сообщений: 630
Спасибо сказали: 10 раз




На лекции травку курить незЯ idontno.gif
А так соглащусь с фресом, неплохой юмор laugh.gif
+ Фресу


--------------------
Я знаю точно наперед сегодня кто нибуть умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка я маньяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 12:10
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика