IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику zmei333. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
02 May 2013, 17:33 Ожидание фракций
Фордж
К таким городам отношусь очень серьезно.Одно дело, когда механизмы слегка помогают, а другое - когда появляется просто индустриальный мир.
Такой город будет лишним.
Кронверк
Идея хорошая, но вот проблема - есть уже зимний город Башня и Кронверк уже не смотрится так оригинально.
Собор
Этот город меня как-то удивил.Название странное.Если собор, то почему такие тёмные тона? Такие темные наклонности и мрачность в замке.Хотя этот город и имеет место быть в роли некой секты.Развить сюжет для кампании не составит труда.
Твердыня
Если я правильно понял, город основан на различной мифологии и я, пожалуй, соглашусь с тем, что городом для пустынной местности как раз может стать Твердыня.Тут, в отличии от Кронверка, у Твердыни нет конкурентов.
Предел
Город психоделики Зато он таки может быть добавлен в игру, ибо всякая сущность такого рода может быть порождена магией и будет иметь место, пусть и в таком странном свете, но лучше это, чем фордж.
hippocamus, hommer
02 Feb 2013, 18:45 Шатры хранителя ключей и врата пограничного стража.
Новые цвета
Здравствуйте.
Вчера занимался построением новой карты для игры с друзьями и там у меня участвуют все восемь игроков.У каждого свой путь и каждый закрыт одними вратами пограничного стража.Но я столкнулся с таким фактом, что не все цвета пограничных башен соответствуют цветам игроков.
Вот и возникла идея.Ведь HotA устраняет баги оригинальной игры и добавляет новшества, так почему бы не добавить бирюзового, оранжевого и розового пограничного стража?
Mantiss, XEL, Vade Parvis, Kastore, Throutle, packa, Astaroth, XMenik, Арысь-Поле, QuestLion, Doctor Tea, Cthulhu_55, Sior, Aeternus
04 Aug 2012, 17:22 HotA 1.1
описание и ссылки на скачивание новой версии
Дождался! Некоторое время не заглядывал сюда, а тут, такой сюрприз! Всем разработчикам и тем, кто им помогал - СПАСИБО!!!

Наконец дождался и новых кампаний.

Текстовая версия Сейчас: 23 April 2024 - 13:57
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика