IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Эроласт. Спасибо сказали: 2894
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
09 Aug 2012, 16:17 Мульт по "Героям Меча и Магии" и "Меч и Магия"
Как вы относитесь к сценарию?
Ну, лично мне сюжет очень понравился. Немного заезжено, но в целом - .
Вот только, главный вопрос - каким образом все это будет создаваться? Хорошие мультфильмы делаются годами, при том делают их коммерческие компании, у которых есно возможностей куда больше.
ДокторЧай, Doctor Tea
08 Aug 2012, 18:51 хотелки
просто и скромно
Чтобы активки у мобов были слабее, а автоатаки - сильнее. А то так стоишь, бьешь моба магом и тупо надеешься - башнет - тебя убили сразу же, не башнет - все ок
а может, наоборот?)
Nirael
08 Aug 2012, 13:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, packa
07 Aug 2012, 17:04 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Это типа драться с сайтами чтоли? Хех... В долгой и жестокой схватке замочил наш форум...
Vade Parvis
07 Aug 2012, 12:31 Поздравления
Поздравляем всех!
Почему только один? Надо 27
Господин Уэф
07 Aug 2012, 10:52 Поздравления
Поздравляем всех!
Великого господина всея дф2 Уэфа с др!
XEL, Vade Parvis, tolich, Господин Уэф
04 Aug 2012, 16:34 Паккард
Уютный гаражик
Нет, есть еще я, который вобще не знает, что такое дьябла. MUD forever! biggrin.gif
gamecreator
03 Aug 2012, 06:28 Разные Картинки
фото из сети, которые вам понравились
Цитата

От васи наконец избавились, отправив в долгое путешествие в открытый космос?
Sar, Mugaisa, IQUARE, Vade Parvis, FallenAngel
01 Aug 2012, 13:56 Канцелярские принадлежности
идея
Цитата
Чтобы этим пользовались, надо актуализировать например систему сообщений. Убрать возмжность читать ноты из любого места. Ввести определенное место где их прикпрепляют, этакие информационные стенды - туда надо приходить и читать (to all - в мидгарде, to clan - в соответсвующем клане и т.д.). РП-шно - да, гемморойно - да, одобрится общественностью - вряд ли.

С одной стороны - ноты по сути информационная вещь, они должны быть доступны где угодно, с другой - да, прикольней было бы если бы их можно было прочитать только в определенных местах.

Цитата
А так просто игрушка.. поиграют и забудут, а затраченного времени жалко.

Особенностью мадов всегда были подобные мелкие плюшки, пусть и не сильно юзабельные, но интересные для новичков, которые пришли из тех игр, в которых такого и в помине не было. Вот, например, когда я начинал играть, а начинал я БМом, мне очень понравился скил батчер - ибо в обычных РПГ играх нечего подобного нету. Сейчас, к сожалению, батчер у них отобрали... То же самое с вентрилоквотом - прикольный был скил. Да, совершенно неюзабельный в сражениях, но - ИНТЕРЕСНЫЙ!
Nirael
01 Aug 2012, 10:05 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравляю happy.gif
Mugaisa
31 Jul 2012, 16:58 Канцелярские принадлежности
идея
UPD добавил голосовалку.
Nirael
31 Jul 2012, 16:32 хотелки
просто и скромно
Чтобы первый клангвард тоже вопил, когда его атакуют.
Nirael
30 Jul 2012, 10:29 хотелки
просто и скромно
Чтобы autolook при киле моба с дистанции не запускался, а то вот что получается:
Цитата
магия > Твоя арканная стрела [*][*][*] МОЩНО БЬЕТ [*][*][*] Больного. [2535]
Ты получаешь 3699 очков опыта.
Ты слышишь чей-то предсмертный крик.
Авто запуск команды 'смотреть в труп'.
Труп Эроласта содержит:
Ничего.
Богам это не понравится.
Nirael
28 Jul 2012, 16:35 Цифровая тема, круглые числа постов
красивые числа постов отмечаем тут

Поздравляю Ирха! yahoo.gif
gamecreator, Irh, Sav
28 Jul 2012, 16:21 Канцелярские принадлежности
идея
Ну, если я не полный нуб в программировании и строении мада - то много времени это не займет - по сути это лишь прибавление экстрадискрипшнов при условии держания какого-либо предмета(ручка/карандаш), ручки/карандаши/ластики/бумажки - один тип объекта, но с разными значениями Variable - как в случае с оружками. А польза есть, вот несколько вариантов использования:
1. Ведение игровых дневников (привет, рп!).
2. Написание каких-нибудь книг (мало ли чего).
3. Для ведения каких-нибудь игровых мероприятий (к примеру, свадьбы - а что? инвентарь для этого есть - еда, напитки, алкоголь, просто редко кто такое устраивает) появится дополнительная плюшка - можно будет писать приглашения в виде предметов, и рассылать их кому надо. Да, да, для этих дел есть ноты, но все же.
4. Можно будет просто-напросто писать друг другу записки.
5. И еще мильон разнообразных возможностей.
Nirael
28 Jul 2012, 15:19 Флуд
Флудить здесь
На самом деле настоящая музыка (я про игру на инструментах) - упорный труд, как умственный, так и физический. Чего-то особенно "возвышенного" в ней совсем нет. Чего следует только выучить наизусть сами ноты, а потом еще и сыграть правильно. Тут и терпение, и мозги, и даже сила нужны)
Docent Picolan
27 Jul 2012, 20:23 Канцелярские принадлежности
идея
В общем, появилась такая идейка - сделать в мире бумагу (блокноты, книги и т.д), ручки, карандаши и ластики. Цель оного - создание объектов и экстрадискрипшна на них. Это позволит писать для себя какие-нибудь напоминания, делать рукописные письма, может даже создавать книги - да мало ли чего! Думаю, все это, в любом случае, сделает мир более разнообразным и интересным. Систему предлагаю такую:
Поверхность для письма, то бишь какие-нибудь блокноты/пустые книги/листы бумаги - сбсно сам объект, на котором можно писать все что угодно.
Карандаши - с помощью них можно написать на бумаге какой-либо текст, который можно в последствии стереть с помощью ластика (см. ниже)
Ластик - с помощью него можно стереть написанный карандашом текст.
Ручки - с помощью них можно написать на бумаге какой-либо текст.
Синтаксис команд, предлагаю два варианта:
1-ый вариант:
Команда write <paper> <text> - написать строчку текста, для этого следует держать в руке карандаш/ручку.
Команда erase <paper> <str> - стереть str. Стереть можно только строки, написанные при помощи карандаша.
2-ой вариант:
При команде write <paper> игрок переходит в режим редактирования текста, по завершении редактирования готовый текст добавляется к деску поверхности для письма.
Команда erase <paper> <str> стирает str с бумаги. Стереть можно только строку, написанную при помощи карандаша.

Карандаши/Ручки имеют лимит по количеству строк, которые можно ими написать. Поверхности для письма имеют лимит по количеству строк, которые можно написать на них. Ластики имеют лимит строк, которые можно стереть.
Максимум в строке может быть 75 символов, иначе она разделяется на несколько.
Максимум на странице может уместиться 40 строк. Если лимит строк больше, то создаются новые страницы.
В тексте можно использовать цветовые теги. При использовании тега {n все, что стоит после него, засчитывается за новую строку.
FBX, Traun, Nirael, Vade Parvis
27 Jul 2012, 16:17 Флуд
Флудить здесь
Так вот она, Страшная Тайна Васиньки!
Adept
25 Jul 2012, 17:18 Нужны мнения экспертов
и просто знатоков 4ке
Герои III и Герои IV настолько отличаются друг от друга, что их можно принять вобще за разные игры. Вот лично я начинал играть в героев именно с четверки, и когда я первый раз запустил тройку у меня впечатление было точно такое же, что и у фаната тройки, запустившего четверку - фффууу, гадость! Да, убейте меня ссаными тапками crazy.gif
Haart of the Abyss
24 Jul 2012, 19:50 Помогите мне, я установил стопицот модов
и хочу чтоб всё работало одновременно
Присоединяюсь. С рождением сына, Саг! smile.gif Когда можно будет праздновать регистрацию нового форумчанина? rolleyes.gif

P.S. Мде... кажись, мы немного заоффтопились)
SAG19330184
24 Jul 2012, 18:27 КОТЭ!
Бережем тапки!
Скорее, похож на Васиньку smile.gif
Vade Parvis
22 Jul 2012, 08:19 Поднебесье
Asia Town (v0.1b)
Насчет Кицунэ и Бякко - предлагаю такой вариант:

1. Кицунэ/Бьякко-человек и Кицуны/Бьяко-лис не один и тот же юнит, а два разных, с разными способностями. Кицунэ/Бьякко-лисы нигде, кроме как на поле боя, нельзя увидеть - они не могут быть нейтралами и не могут быть наняты где-либо.
2. Изначальный вид юнита - человек. Есть заклинание "Превращение в лису" - уничтожение всего отряда и загрузка на поле боя отряда такой же величины юнитов-лис. У них есть аналогичное умение "Превращение в человека". По окончании боя юнит автоматически превращается обратно в человека.

Такое можно устроить?)
Мастер-Ломастер
20 Jul 2012, 06:07 Кино
Киноманы, вам сюда
blink.gif Ну, чисто про рыцарей-драконов фильмов, в общем-то, и не бывает практически.
Vade Parvis
18 Jul 2012, 14:05 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Throutle
18 Jul 2012, 07:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
ChASnock

46 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 23:09
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика