IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Идеальный Экран Города, для Идеальных Героев
tolich
сообщение 12 Aug 2014, 12:09
Сообщение #21

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Axolotl: я тебя умоляю, называй Гильдию Магов полностью, ещё же есть Гильдия Воров.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 12 Aug 2014, 12:15
Сообщение #22

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(tolich @ 12 Aug 2014, 13:09) *
Axolotl: я тебя умоляю, называй Гильдию Магов полностью, ещё же есть Гильдия Воров.

Для меня это всегда была просто функция таверны, а не отдельное здание :)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SerAlexandr
сообщение 12 Aug 2014, 12:15
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 1 080
Спасибо сказали: 2067 раз




И Гильдия Бойцов есть.. А не, нету. Значит надо сделать...


--------------------
Будь я проклят... Татуин! Это чудесное место... Ой, спойлер (с) Фил Колсон.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 12 Aug 2014, 12:23
Сообщение #24

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(Iv @ 12 Aug 2014, 12:15) *
Для меня это всегда была просто функция таверны, а не отдельное здание :)
В единице и двойке это было отдельное здание. А таверна только слухи и бонус к морали.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 12 Aug 2014, 12:23
Сообщение #25

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(tolich @ 12 Aug 2014, 16:09) *
Axolotl: я тебя умоляю, называй Гильдию Магов полностью, ещё же есть Гильдия Воров.


Не, ну мне не сложно - но вроде тут контекст такой, что сложно предположить что-то иное, да и нет же такой постройки "Гильдия Воров" в городах.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 12 Aug 2014, 12:26
Сообщение #26

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Цитата(SerAlexandr @ 12 Aug 2014, 12:15) *
И Гильдия Бойцов есть.. А не, нету. Значит надо сделать...
В ней нанимаются герои. Т.е., таверна(3) или Замок(1,2).

Цитата(Axolotl @ 12 Aug 2014, 12:23) *
нет же такой постройки "Гильдия Воров" в городах.
Её какбы нет, но она какбы есть: постройка Шрёдингера.

А ещё гильдия Купцов (Рынок). =)


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 12 Aug 2014, 13:29
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(tolich @ 12 Aug 2014, 13:23) *
Цитата(Iv @ 12 Aug 2014, 12:15) *
Для меня это всегда была просто функция таверны, а не отдельное здание :)
В единице и двойке это было отдельное здание. А таверна только слухи и бонус к морали.

Его убрали в виде отдельного городского здания и, ИМХО, правильно сделали. Я как-то не видел жалоб вида "а-а-а, верните отдельную гильдию воров! Я хочу тратить на её постройку день и ресурсы!"


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
maskouka
сообщение 12 Aug 2014, 17:13
Сообщение #28

Immortal
Сообщений: 305
Спасибо сказали: 348 раз




Зато у нежити теперь зачем-то бонус к морали...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 12 Aug 2014, 17:21
Сообщение #29

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Оборонять захваченный Некрополис может и чисто-"живая" армия. Да и некрам в случае смешанного гарнизона этот бонус кстати.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 12 Aug 2014, 17:41
Сообщение #30

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(Iv @ 11 Aug 2014, 14:06) *
Цитата(Mantiss @ 11 Aug 2014, 14:56) *
Да. Троечный вариант мне по нраву. Только его ещё дорабатывать надо.
Всё через здания - только хардкор, только атмосфера. Иначе весь этот пейзаж замковый - просто картинка для понтов, как в пятёрке.

На левый нижний угол окна города, где кол-во войск и степень отстройки, вообще не смотришь и не им пользуешься?

Приросты и так помню. Степень отстройки лучше по зданиям видна. Фактически из полезного там только кнопка "купить всех" в HD. В идеале её надо повесить на какое-нибудь здание.

Цитата(Axolotl @ 11 Aug 2014, 15:12) *
Цитата(Mantiss @ 11 Aug 2014, 17:56) *
Да. Троечный вариант мне по нраву. Только его ещё дорабатывать надо.
Всё через здания - только хардкор, только атмосфера. Иначе весь этот пейзаж замковый - просто картинка для понтов, как в пятёрке.


Возможно потому, что ты не представляешь разницу между тем, что есть и как могло бы быть. Т.е. в каком-то смысле, креативно-понтовая фича кликать на постройки интересна и возможно несет в себе некую атмосферность (да и то, превые пару дней, как правило, пока это фишка), но минусы, которые это за собой тащит - явно гораздо больше. И в атмосферном плане тоже - т.к. внешний вид, гармоничность и разнообразие от этого очень сильно страдают. Т.е. прибавка атмосферности в единицу, а штраф в десятку.
Да и удобство тоже немало способствует атмосфере, помню много игр, где неудобство интерфейса убивало все остальное. И кстати - мой вариант не убивает эту функцию полностью - Замок, Капитолий и Гильдию можно оставить кликабельными.
Я уже не говорю о том, что атмосферности подобная фича добавляет только уже заядлым игрокам со стажем, я помню довольно долго не мог запомнить в Героях на что нужно жать, где в каком замке рынок, где кузница и.т.д - и это совсем не способствовало погружению, наоборот

Замечательно понимаю. Предлагаете сделать ненужный графический элемент на половину экрана или даже больше. Этим путём в пятёрке-шестёрке уже ходили. В шестёрке даже пришлось обратно вертеться.
Удобство атмосфере способствует не всегда. Нет, издеваться над игроком сильно не надо, но вот разный интерфейс замков разных фракций - это важно. Если его излишне унифицировать, то получается как в четвёрке - вроде и замки разные, а всё везде на одном месте - разнообразие подсознательно воспринимается как липовое. А в тройке город можно буквально пощупать. Не все игроки визуалы - кинестетики тоже есть.

А для игры на скорость заходить в замок вообще вредно. Все инструменты снаружи должны быть. Скажем в обзоре королевства. Вот там максимально безлично и универсально. И с учётом траектории курсора. Поскольку на скорость и удобство.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 12 Aug 2014, 18:22
Сообщение #31

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 18:41) *
Приросты и так помню.

У меня там количество невыкупленных войск

Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 18:41) *
Фактически из полезного там только кнопка "купить всех" в HD. В идеале её надо повесить на какое-нибудь здание.

"Нам такого и даром не нать, и с деньгами не нать" (с)
Так что идеалы у всех разные.

Цитата(Mantiss @ 11 Aug 2014, 17:56) *
Всё через здания - только хардкор, только атмосфера

Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 18:41) *
Цитата(Axolotl @ 11 Aug 2014, 15:12) *
мой вариант не убивает эту функцию полностью - Замок, Капитолий и Гильдию можно оставить кликабельными.

Предлагаете сделать ненужный графический элемент на половину экрана или даже больше.

Только я здесь вижу взаимоисключающие параграфы? А если под ненужным графическим элементом подразумевается всё, кроме перечисленных зданий, то даже некликабельная картинка показывает степень отстройки. ИМХО, вполне достаточно

Цитата
Этим путём в пятёрке-шестёрке уже ходили. В шестёрке даже пришлось обратно вертеться.

Пятерка пала жертвой убогого 3D, шестерка - полного отказа от картинки города. Ни того, ни того Аксолотль не предлагает :)

Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 18:41) *
А в тройке город можно буквально пощупать. Не все игроки визуалы - кинестетики тоже есть.

Ну я - чистой воды кинестетик. И желаю заходить в интерфейсы отстройки, получения заклинаний и покупки героев и войск, нажимая кнопки на клавиатуре, когда я на мышечном уровне помню, где находится эта кнопка.

Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 18:41) *
А для игры на скорость заходить в замок вообще вредно. Все инструменты снаружи должны быть. Скажем в обзоре королевства. Вот там максимально безлично и универсально. И с учётом траектории курсора. Поскольку на скорость и удобство.

Давно лелею мысль просмотра заклинаний в построенной гильдии, не заходя в город, а просто по ПКМ с карты :)


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 12 Aug 2014, 19:20
Сообщение #32

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 21:41) *
Замечательно понимаю. Предлагаете сделать ненужный графический элемент на половину экрана или даже больше.

Я не то, под "не понимаешь разницы" имел в виду. Конечно же имел в виду разницу в красоте, гармоничности и да, атмосферности городского экрана (визуально) - какие они есть и какие бы могли быть. Троечные экраны достаточно "заваленно" смотрятся при полной отстройке - и это жертва именно описанных причин, а не того, что у художников руки не от туда росли (росли как раз оттуда, но это не спасло).

И да, для меня атмосфера крайне важна - кажется меня одно время даже кое-кто (было дело) дразнил за то, что я постоянно об атмосфере пекусь. И в играх с хорошой художественной графикой - я всегда подолгу разглядываю все. Да и обратную связь тоже люблю (да, ломать бочки - святое) - но имхо в экране города это не столь важно, по крайней мере не такими жертвами.

Цитата
Этим путём в пятёрке-шестёрке уже ходили. В шестёрке даже пришлось обратно вертеться.

Шестерку я вообще не запускал. В пятерку очень мало играл - там кажется просто была плохая реализация идеи экрана города. Все таки тут, как уже и сказал Ив, не просто картинка, а картинка динамическая и все также растущая по мере отстройки, что немаловажно.

Цитата
А в тройке город можно буквально пощупать. Не все игроки визуалы - кинестетики тоже есть.


Основными кликательными объектами все же являются замок и капитолий, а их (а также гильдию и возможно таверу я также предложил бы оставить кликабельными). Компромис?

Кстати, для любителей покликать - на вскидку пришла в голову идея, что у некоторых построек, а может даже и просто декоративных элементов могла бы быть своя анимация "кривляния" по типу той, что у существ. И при наведении (или клику мышью) она активируется))))



--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 13 Aug 2014, 07:50 (Сообщение отредактировал Mantiss - 13 Aug 2014, 09:38)
Сообщение #33

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(Iv @ 12 Aug 2014, 18:22) *
Только я здесь вижу взаимоисключающие параграфы? А если под ненужным графическим элементом подразумевается всё, кроме перечисленных зданий, то даже некликабельная картинка показывает степень отстройки. ИМХО, вполне достаточно

Скорее всего да.
Такой подход использовался в шестёрке. Эффект именно такой, как я описал - бесполезная картинка с пейзажем города при эффективной панели управления.
При наличии универсальной панели мало кто будет заморачиваться и искать, где там капитолий, замок, рынок... Ну может по первости, пока изучает игру. А в третьей части в замке безальтернативно надо изучать где чего.
Эксплуатируется закон Ньютона - действие равно противодействию. Вхождение в игровой мир требует некоторых усилий => покидать этот мир сложнее.

Понимаете, тут разные задачи у входа в замок вообще и скорости-удобства игры. С противоположными векторами.
Вход в замок уже предполагает искусственную сложность. Без него реально и легко можно обойтись. Вход в один замок автоматически делает невидными остальные, а это ещё хуже для удобства ориентировки. Ценность захода в замок именно в погружении в игровой мир.
А потом, чтобы всё на блюдечко в менюшечках... Ну это как если вы в спортзал идёте, а там вместо гирь, штанг и тренажеров были бы двое из ларца, которые сами и гири потягают, и штангу поотжимают, и на велотренажере уедут. Зачем в зал ходили?

Цитата(Axolotl @ 12 Aug 2014, 19:20) *
Основными кликательными объектами все же являются замок и капитолий, а их (а также гильдию и возможно таверу я также предложил бы оставить кликабельными). Компромис?

Кстати, для любителей покликать - на вскидку пришла в голову идея, что у некоторых построек, а может даже и просто декоративных элементов могла бы быть своя анимация "кривляния" по типу той, что у существ. И при наведении (или клику мышью) она активируется))))

Никаких компромиссов даже перед лицом армагеддона!

Кликабельность сама по себе ещё не гарантирует погружения.

Про кривляния шестёрки это вообще полный трындец. Пожалуй, ничего хуже для разрушения атмосферы и не придумать. Это при том, что если вместо кривляния просто поставить атмосферную анимацию (можно смешную), то всё было бы отлично.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 13 Aug 2014, 12:08 (Сообщение отредактировал Axolotl - 13 Aug 2014, 12:10)
Сообщение #34

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Mantiss @ 13 Aug 2014, 11:50) *
Про кривляния шестёрки это вообще полный трындец. Пожалуй, ничего хуже для разрушения атмосферы и не придумать. Это при том, что если вместо кривляния просто поставить атмосферную анимацию (можно смешную), то всё было бы отлично.


Не пойму что, но ты явно понял что-то совсем другое. Кривляние – термин, закрепившийся в Геройском модедельстве** за спец. анимацией троечных существ при наведении на них мышью. Т.е. я то и имел в виду под кривлянием - атмосферную анимацию. А что там в Шестерке - даже затруднюсь предположить.

**просто потому, что в проге по сборке дефов это так называется, вот и прижилось.

Цитата(Mantiss @ 13 Aug 2014, 11:50) *
А потом, чтобы всё на блюдечко в менюшечках... Ну это как если вы в спортзал идёте, а там вместо гирь, штанг и тренажеров были бы двое из ларца, которые сами и гири потягают, и штангу поотжимают, и на велотренажере уедут. Зачем в зал ходили?

Плохая аналогия. У каждого жанра свои прелести. Не затем я Героев запускаю, чтобы по зданиям кликать - захочу этих прелестей запущу Point'n Click Adventure или Саморост. И излишняя реалистичность, ведущая к рутине почти всегда минус. Например, если для дальнейшего погружения в атмосферу - вам нужно будет еще и дверь вручную у каждого здания открывать, а потом в доп. окошке вести героя к стойке таверны, где будут сидеть герои, к каждому нужно подойти, и.т.п. Полное погружение, все вручную, никаких тебе ”из ларца”. Как думаете, многие такое заценят?

Цитата
Эффект именно такой, как я описал - бесполезная картинка с пейзажем города при эффективной панели управления.

Имхо, уже который раз ты проблемы тупо плохой реализации элемента выставляешь за проблемы самого явления, как такового. Это все равно, что найти шутер, где плохо реализована прокачка - и сказать, вот видите, тут так сделали - вышло плохо, вывод - прокачка в шутере есть зло. Тут также - в шестерку я не играл, но помню, что Блэк Хоул писали, что вообще экран делали на коленке в последние минуты и уже в добровольном порядке, вместо предложения уби просто взять скрин с карты!!!

Цитата
Никаких компромиссов даже перед лицом армагеддона!


Ну что ж - если покликать есть единственный метод погружения в атмосферу, и ради этого можно даже пойти на жертвы в виде вырвиглазной композиции при полной отстройке, могу лишь посочувствовать.
Уверен, что при хорошей реализации - у большинства не возникнет проблем с погружением и если картинка будет стоить того, чтобы ее разглядывать и наслаждаться анимацией и динамикой отстройки - ее будут разглядывать и получать от этого удовольствие и атмосферу по полной.
Также уверен, что преподнести если две игры, одну с экранами "жертвами нагроможденной композиции", но зато можно потыкать на все, а другую с такими экранами, которые можно бы было сделать без этого ограничения - большинство предпочтут второе.

Кстати, интересно, а многие ли покупают существ не через замок, а через жилища на экране (ты, как я понял, это делаешь через жилища?) Просто, помимо жилищ, в моем варианте кликабельность исчезла бы буквально у нескольких построек.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 13 Aug 2014, 12:41
Сообщение #35

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Axolotl @ 13 Aug 2014, 13:08) *
Кстати, интересно, а многие ли покупают существ не через замок, а через жилища на экране

Я покупаю. До тех пор, пока не допилю нормально скрипт покупки существ через иконки войск в окошке приростов.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SerAlexandr
сообщение 13 Aug 2014, 12:49
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 1 080
Спасибо сказали: 2067 раз




Цитата(Axolotl @ 13 Aug 2014, 15:08) *
Кстати, интересно, а многие ли покупают существ не через замок, а через жилища на экране (ты, как я понял, это делаешь через жилища?) Просто, помимо жилищ, в моем варианте кликабельность исчезла бы буквально у нескольких построек.

Ну, во-первых, я первые года два не знал что через окно замка можно нанимать существ.
Во-вторых, время от времени меня таки пробивает ностальгия и я, как в старые бобрые времена тыкаю по зданиям. Особенно если в хроники ледяного клинка рублюсь, да.
В-третьих, когда вышла ХотА, первое время я в причалах почти только через здания покупал - интересно же поразглядывать. Даже мне интересно поразглядывать, так что от тебя, как от человека, который подгоняет новых кричей и объекты под мифический для меня "стиль героев", вопрос этот звучит странно :)


--------------------
Будь я проклят... Татуин! Это чудесное место... Ой, спойлер (с) Фил Колсон.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Axolotl
сообщение 13 Aug 2014, 12:57 (Сообщение отредактировал Axolotl - 13 Aug 2014, 13:00)
Сообщение #37

I must gather my party before venturing forth
Сообщений: 5 058
Спасибо сказали: 17730 раз




Цитата(Iv @ 13 Aug 2014, 16:41) *
Цитата(Axolotl @ 13 Aug 2014, 13:08) *
Кстати, интересно, а многие ли покупают существ не через замок, а через жилища на экране

Я покупаю. До тех пор, пока не допилю нормально скрипт покупки существ через иконки войск в окошке приростов.


А через замок не быстрее? Т.е. у тебя же явно иные причины, а не ради "пощупать".

Цитата(SerAlexandr @ 13 Aug 2014, 16:49) *
В-третьих, когда вышла ХотА, первое время я в причалах почти только через здания покупал - интересно же поразглядывать. Даже мне интересно поразглядывать, так что от тебя, как от человека, который подгоняет новых кричей и объекты под мифический для меня "стиль героев", вопрос этот звучит странно


Не совсем понял - что поразглядывать? Что можно поразглядывать через здания, чего нельзя через замок, одинаковая менюшка же? Или я не то понял?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
SerAlexandr
сообщение 13 Aug 2014, 13:25
Сообщение #38

Immortal
Сообщений: 1 080
Спасибо сказали: 2067 раз




Сами здания поразглядывать :)


--------------------
Будь я проклят... Татуин! Это чудесное место... Ой, спойлер (с) Фил Колсон.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 13 Aug 2014, 14:01 (Сообщение отредактировал Adept - 13 Aug 2014, 14:01)
Сообщение #39

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




Цитата(Iv @ 12 Aug 2014, 22:22) *
Цитата(Mantiss @ 12 Aug 2014, 18:41) *
А для игры на скорость заходить в замок вообще вредно. Все инструменты снаружи должны быть. Скажем в обзоре королевства. Вот там максимально безлично и универсально. И с учётом траектории курсора. Поскольку на скорость и удобство.
Давно лелею мысль просмотра заклинаний в построенной гильдии, не заходя в город, а просто по ПКМ с карты :)
Давно лелею мысль указания посещений городов героем. Утомляет рутина копаться в героях - определять во всех ли городах они посетили повышалки и гильдии. Во внешних объектах хотя бы подписывается что они посещены.

Цитата(Axolotl @ 13 Aug 2014, 15:08) *
Кстати, интересно, а многие ли покупают существ не через замок, а через жилища на экране (ты, как я понял, это делаешь через жилища?) Просто, помимо жилищ, в моем варианте кликабельность исчезла бы буквально у нескольких построек.
Бывает. Зависит от ситуации. Например за Оплот клики: управа —> строить усадьбу —> ок —> усадьба —> покупка эльфов — достаточно удобны, движения мышкой небольшие, да и за годы уже стали механическими. Но вообще — нередко, практически только по кнопкам или постройкам только и покупаю. Экраном замка почти не пользуюсь, не люблю.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Iv
сообщение 13 Aug 2014, 14:06
Сообщение #40

Immortal
Сообщений: 6 260
Спасибо сказали: 12647 раз




Цитата(Axolotl @ 13 Aug 2014, 13:57) *
Цитата(Iv @ 13 Aug 2014, 16:41) *
Цитата(Axolotl @ 13 Aug 2014, 13:08) *
Кстати, интересно, а многие ли покупают существ не через замок, а через жилища на экране

Я покупаю. До тех пор, пока не допилю нормально скрипт покупки существ через иконки войск в окошке приростов.


А через замок не быстрее? Т.е. у тебя же явно иные причины, а не ради "пощупать".

Лишние движения мышой и лишние клики, Адепт объяснил. Играю сейчас мало, обычно - первые недели 2. Денег мало, на весь прирост не хватает, нужно покупать только самые необходимые войска - это один-два отряда, их проще через здания


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 19:11
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика