IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NickLee. Спасибо сказали: 18
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Nov 2014, 06:12 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Благодарю)
IQUARE, tolich, AKuHAK, packa, DRONыч, SerAlexandr, Orzie
13 Dec 2010, 12:34 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Интересные у тебя вопросы)) неспроста это все.... )
Да, входит. Но в связи с военными действиями на южном фронте и враждебной астральной активностью был временно заблокирован незадолго до событий первой части.
XEL
11 Dec 2010, 15:23 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Цитата(XEL @ 11 Dec 2010, 01:12) *
Как называется мир, в котором происходит действие "Внутренней Силы"? Какая у него предыстория? Что случилось после событий "Величия Зла"? В частности, с Ником.


Про историю мира писать не буду, пусть будет тот мир, который люди сами себе придумали )
После событий 1 части Ник попадает (через воронку похожую на ту, в которую засосало колдуна злобного) в мир демонов, в образе демона. Пытаясь выбраться обратно в свое измерение, Нику приходится заслужить право встречи с Верховным демоном. И постепенно подкрадываясь все ближе к нему, он видит картину войны с другой стороны и понимает, что у каждого своя правда. При встрече с Архидемоном Нику открываются некоторые подробности вмешательства людей в мир демонов для своих весьма корыстных целей, за которыми стоят известные уже ему люди...
И какой путь не выбрал бы Ник, будь то остаться демоном или вернуться к человеческому обличию - цель одна - не допустить сильного перевеса одной из сторон и нарушить "космический баланс"...
Коротко: навалять всем и спасти мир))
XEL, packa
03 Nov 2010, 18:59 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Цитата(MrZeus @ 14 Jun 2010, 15:43) *
Начал играть, очeнь нравится)) Спасибо за такую интeрeсную кампанию.

Проблeма - на 1 картe нeльзя поговорить ни с одним арктичeским снайпeром. Сразу вылeтаeт ошибка ERM какая-то и игра вылeтаeт. Пройти дальшe я так понял нeльзя из-за этого.
по нажатию на них правой кнопкой мыши - тожe самоe


Пожалуйста)
к сожалению, не все дополнения к WOGу работают корректно. Вообще поведение этой игры на разных компьютерах разное, даже на абсолютно идентичных дистрибутивах. Советовать переставить Винду и поменять комп не буду)) Лечить это однозначно не получается. Играть у друга - одно решение))
Удачи)

Цитата(7DDD7 @ 01 Nov 2010, 01:48) *
Что называется "а слона то я и не приметил",
в небесном замке не заметил рынка!!! Там все ресурсы обмениваются.
Сейчас новая задача.
5 карта, приходит МЕХ и выносит меня на раз. Может где прячутся силы дружбы?
ХЕЛП МИ!


По тюрьмам силы дружбы сидят... Используй 2 героев, для экономии основных сил))
7DDD7
29 Apr 2010, 13:48 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
На Win 7 (x86 x64) работает, но если в полноэкранном режиме глючит, можно установить рабочий стол в 16-bit цвет и играть в окне (F4 - переключает в меню игры)
7DDD7
03 Aug 2009, 19:22 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Спс конечно, но я имел ввиду местный файлообменник... Видимо его нет)
Пусть на Ифолдер: InnerForceFinal
Тамерлан
13 Mar 2009, 17:07 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Его рядом чуть выше... Совсем рядом... Только сначала Пи ставь, потом Ника, или если Ника ставишь первым, то походи им туды-сюды после установки ПИ. )
casper_182
09 Mar 2009, 00:17 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Цитата из диалога в бункере:

...
- Слушай:
Думаю, ты уже видел место, где Аков застрял... Так вот в этом месте существуют сильные межпланарные колебательные процессы, то есть спиралевидные астральные соединители миров... ээээ.... короче, тебе надо оказаться совсем рядом с этим местом. Вплотную...

- Так я слышал, что от этого постареть можно быстро... и импотентом стать... А я ещё и не женился даже...

- Да, да, да... Только от этого я тебе дам специльную накидку. Она поможет сопротивляться искривлениям времени.
Так вот... Когда будешь совсем рядом, прочитаешь вот это заклинание... (даёт свиток)...
neweagle
23 Feb 2009, 04:16 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Выслано, на начало 4 карты. А скелетов значит, не заметил где-то...
Ну да там уже почти конец... )
Удачи !

Добавлено ([mergetime]1235351778[/mergetime]):
Цитата(ukdouble1 @ 21 Feb 2009, 03:53)
Цитата
Командиров перенести не сложно

Просвятите нуба, плиз. Я или новых скриптов не знаю, или ума не хватило. Или отдельный сэйв делать и подгружать?


Скритпов новых не надо, можно использовать переменные (общие для кампании) или выгрузить данные в файл... Ты же можешь получить всю инфу о командире biggrin.gif
casper_182
25 Jan 2009, 15:10 "ВНУТРЕННЯЯ СИЛА" часть I - "Величие Зла"
Автор: NickLee
Перезалил, ссылки исправлены и проверены. Можно качать.
APROMIX
08 Apr 2006, 05:19 Архив карт
Все карты живут тут...
Цитата(BARS @ 31 Mar 2006, 09:02)
Обновил сайт.

Компания от NickLee.
Обновил

Тема.


Патч не нужен боле...
quatronyx

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 11:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика