IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Арчер
DaziK
сообщение 13 Dec 2009, 17:18
Сообщение #21

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




ну добрые все аж жуть kruto.gif за что мне столько радости то? butcher.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 23 Jan 2010, 18:42
Сообщение #22

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




просветите плз, почему у друида на умение maim тратиться всего 10 очков талантов, а у арчера на аналогичное умение 1 спекпойнт и 20 очков таланта?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jinjer
сообщение 25 Jan 2010, 10:15
Сообщение #23

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 349
Спасибо сказали: 4 раза




Встречный вопрос - а почему у друида и у арчера на умение с одинаковым эффектом должно тратиться одинаковое кол-во поинтов?

Дополнительный встречный вопрос - почему у арчера умение стрелять на расстоянии есть по умолчанию с первого левела, а друид должен тратить несколько очков специализаций?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 25 Jan 2010, 18:53
Сообщение #24

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




Цитата(Jinjer @ 25 Jan 2010, 10:15)
Встречный вопрос - а почему у друида и у арчера на умение с одинаковым эффектом должно тратиться одинаковое кол-во поинтов?

Дополнительный встречный вопрос - почему у арчера умение стрелять на расстоянии есть по умолчанию с первого левела, а друид должен тратить несколько очков специализаций?

по первому пункту - а почему нет? По второму - лучник ранжевик, абсолютно не имеющий собственного обкаста, а друид в нынешней его реализации неплохо заточен под рукопашную схватку (разве что кроме совы). А вообще я не за ослабление каких либо классов, а за равные возможности для всех.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 25 Jan 2010, 18:55 (Сообщение отредактировал Traun - 25 Jan 2010, 18:56)
Сообщение #25

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Джи, а не должно тратиться одинаковое кол-во поинтов. Должно тратиться со стороны друя НАМНОГО БОЛЬШЕ поинтов на такое. Чтобы друид выбирал - или толстой попой задавить противника, или его ослабить. А не одновременно.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 25 Jan 2010, 19:03
Сообщение #26

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




ко всему прочему, Джинж, друем комфортно играется с 1 го лвл (можно даже и не одеваться), арчер же сколько либо серьезен с уровней близких к хиро, арчер, кроме нефиговых затрат маны на скилы еще и привязан к шмоту (элементарно - вокруг тела крафтовый колчан, болты, арбалет и тащись все это делать)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jinjer
сообщение 26 Jan 2010, 11:23 (Сообщение отредактировал Traun - 26 Jan 2010, 12:49)
Сообщение #27

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 349
Спасибо сказали: 4 раза




/taunt resist

Господа - не забываем что только друй на текущий момент доделан более чем на половину. Или даже доделан вовсе.
Вот и получается этакий дисбаланс. И система талантов хороша нотупа и линейна. Варианты билда персонажа отличаются максимум парочкой талантов. +% на крит, -%на дамаг. И все.

Теперь отвечаем по порядку-с :
- DaziK, а почему ты так решил? Я ж на это и намекнул - у друля нет рандж атаки, а арчера есть, ну зато у друида ослабление гораздо проще достается чем арчеру. ИМХО все ок. Правда арчер до сих пор напоминает мертворожденного ребенка, ибо как ты правильно заметил обкаста нет, дамаги нет, куча слотов занята непойми чем, прокачать ппц как сложно а чтобы играть соло надо с старта иметь минимум 4 СР. Ну да дождемся милости ГМ и будет у арчера все что надо. Надеюсь.

- Traun, а с [отмодерировано] так? Почему? Потому что ты так решил? ну так можно уперецца рогом в землю и вопить - у нинзы асса есть а у друля нет, дайте нинзе ассу через *ать поинтов, пусть выбирает.

Я согласен с вашими словами в принципе, так что если чо - мопед не мой. Просто в порядке поддержания беседы привожу контраргументы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 26 Jan 2010, 13:03
Сообщение #28

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




Джи, почему-то когда я играл арчером он совершенно не напоминал мертворожденного ребенка. И против магов, и против полумагов. Против воинов тоже ниче был. Это несмотря на то, что я одевался в обычные кнайтовские арты манарегена. Да! Пришлось потратиться на форжера. И не более. По поводу колчана - это же крафт, чего вы списываете слот с колчаном со счетов? Я арчером соло поднялся до 85го за денек где-то, мож чуть-чуть больше. При обычных гемах (исключение было только для арбалета, ибо там были кап.вложения). Стиль игры был вообще прост - пробил ас противника, и задамажил в клозе, регулярно втыкая болты в том же клозе.
Ессно что в ПК приходится им изворачиваться - во-первых покупка индиго-пилки для санки-хасты, или сбор грибов из Форта, и во-вторых пилки с детектом имп-инвиза (касательно всех остальных пряталок выкупается все элементарно подножным кормом).
Против арчера срабатывала тактика когда были люди одеты на статы. В этом случае ниндзя просто приходил и делал мурдер, а маги успевали вешать блинду до тех пор пока пилки не заканчивались. Но и тех и других можно было при желании свалить.
А вот друй может и находится в незакнченном состоянии, но уж как-то стабильно он в нем находится. И даже если я ослабляю статы друида, то его активки мну скручивают в бараний рог. Добавим к этому следующее:
1. офигенное кол-во ас
2. офигенное кол-во хп
3. отличный базово-талантовый реген под 300-400 хп
Т.е. вместо того, чтобы друя качали под один из этих пунктов, используют все 3 пункта. Единственный вариант убить друя - это умудриться простуннить его. И то при его ас и пробое брони все-равно мишке потребуется 2 раза стун чтоб был, волка можно и с 1 убить, если он не фликнет, дерево и сова - хз, ими не особо играл.
Вот поэтому я и считаю, что друю надо давать бОльшие траты на ослаблялки. У него и ковырялка сильная выходит, и ослаблялка модная, и попа толстая, и черепушка крепкая.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 26 Jan 2010, 17:06
Сообщение #29

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Друида я ещё не доделал. Сделал основу и по чуть-чуть чуть её корректирую. Арчер ваще в 1 ветке ток готов. Просто нету у него такой выгодной формы.. Ну да там ещё мечи-кинжалы в процессе.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 26 Jan 2010, 17:09
Сообщение #30

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




оставим друя в покое (хоть по мне восторга он не вызывает), тема всеж про арчеров. Меня больше волнует, что каким то образом умудряются уворачиваться от выстрела из арбалета (хоть и сказочки тут у нас, но ведь не до такой степени), чтоб не мазать из арбалета надо 20 талантпойнтов потратить (причем тратить их надо без вариантов, иначе остальные таланты недоступны). По мне так былоб логичнее флаг dodgeable с него снять и придумать более интересные таланты, например на 41 талантпойнт чтоб можно было взять шанс двойного выстрела или еще что-нибудь интересное.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 26 Jan 2010, 17:32
Сообщение #31

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




да с уворотами надо думать.. уменьшим - у мобов уж точно


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 13 Mar 2010, 20:39
Сообщение #32

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




умение disengage оно же отступление вешаеться всего на 2 тика - может его сделать чуть более на длительный срок? тиков так на 8-10?

Добавлено ([mergetime]1268501955[/mergetime]):
да, и уж сделайте чтоб арбалет на 6 клеток стрелял)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 14 Mar 2010, 16:16
Сообщение #33

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




может болт попадающий в голову будет давать ослепление на секунды 2-3? что-то вроде в глазах потемнело от жуткого удара в лоб)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Traun
сообщение 15 Mar 2010, 23:44
Сообщение #34

комиссия по соблюдению вежливости
Сообщений: 806
Спасибо сказали: 85 раз




поддерживаю мысль об disengage. имхо сейчас от него практически никакого толку.


--------------------
=====================
Стебитесь и предохраняйтесь!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 20 Mar 2010, 18:11
Сообщение #35

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




мое мнение - лучник сейчас один из самых слабых классов... только чистые воины ему проигрывают...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DaziK
сообщение 16 Jul 2010, 16:03
Сообщение #36

Demigod
Сообщений: 208
Спасибо сказали: 14 раз




просветите пожалуйста, спека лука планируется к развитию или нет? и будет ли развиваться БМ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 17 Jul 2010, 00:35
Сообщение #37

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Ну спека там ничё так закодена. Недостаёт талантов.

ЗЫ БистМастер... ну ты понимаешь - таким как сейчас он не останется...


--------------------
/GrayMage


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Niran
сообщение 25 Jan 2011, 17:21
Сообщение #38

Белый и пушистый...
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 47 раз




ну и что будем делать с арчерами? одетый арчер на спид и чуткан критов сносит нахер от 1500 dmg за 2W, а если к нему прийдешь вплотную он тебя накормит станами по самый нехочу! шляпа какая-то и это при моде 67%


--------------------
/Имперский Кот


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 04 Feb 2011, 13:21
Сообщение #39

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Как любой другой хорошо одетый класс с талантами.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Benedikt
сообщение 27 Apr 2011, 18:01
Сообщение #40

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 119
Спасибо сказали: 2 раза




ОгненнаЯ стрела Duid <*huh.gif+)=*> С*В*Е*Р*Х*Б*Ь*Е*Т <*huh.gif+)=*> тебЯ! [11955]


как то слишком больно, вы не находите?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19 April 2024 - 09:02
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика