IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Doom 1, 2, 3
Dj_Kolan
сообщение 28 Nov 2010, 11:50
Сообщение #21

Жгу!
Сообщений: 761
Спасибо сказали: 63 раза




Мужики, у кого есть оиргинальные диски doom 3, официальная локализация от 1С ??
Domm3 и Doom 3: Resurrection of Evil?
В и-нете я всё время натыкаюсь на битые ссылки. Ну рутрэкере тоже нету.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 28 Nov 2010, 13:05
Сообщение #22

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




http://rutor.org/search/0/8/000/0/doom


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dj_Kolan
сообщение 28 Nov 2010, 13:26
Сообщение #23

Жгу!
Сообщений: 761
Спасибо сказали: 63 раза




Хе-хе, ты мне и тут ответил smile.gif
Там не то. От 1с локализация нужна...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 28 Nov 2010, 16:14
Сообщение #24

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Это единственное, что нашёл и что ещё можно скачать.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Michel Strogoff
сообщение 02 Jan 2016, 17:51 (Сообщение отредактировал Michel Strogoff - 02 Jan 2016, 17:52)
Сообщение #25

Друг философии
Сообщений: 54
Спасибо сказали: 77 раз




Народ, я не так давно увлекался построением карт для DOOM-2, если кто интересуется новыми интересными картами, пишите, могу поделиться.


--------------------
Со мной лучше не спорить впустую!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 10 May 2017, 22:57
Сообщение #26

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза






--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 30 Nov 2017, 19:26
Сообщение #27

Immortal
Сообщений: 15 765
Спасибо сказали: 40880 раз






Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 24 Dec 2017, 11:01
Сообщение #28

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза






--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 11 Feb 2019, 13:22 (Сообщение отредактировал redar2013 - 11 Feb 2019, 13:29)
Сообщение #29

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Как говориться "Свинья везде грязь найдет"



--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 24 Apr 2019, 20:33
Сообщение #30

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза






--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 03 May 2019, 22:06
Сообщение #31

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза






--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Nestor
сообщение 12 Dec 2019, 23:34
Сообщение #32

Immoral
Сообщений: 2 001
Спасибо сказали: 3634 раза





Проходишь сквозь углы в пустоту между бытием, движешься без движения, очень строгие правила ритуальных поступков, необходимых для достижения нужного результата, необходимость чрезвычайной точности.
That's some occult bullshit right here.


--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
KypaToP_HM
сообщение 28 Mar 2020, 09:55
Сообщение #33

doomgazer
Сообщений: 1 443
Спасибо сказали: 3857 раз




Который вечер прохожу DOOM Eternal и получаю столько эмоций от геймплея, сколько не получал уже очень давно. От этого безудержного адреналинового потока сложно оторваться. Игра местами очень перегружена элементами, и при этом она заставляет тебя использовать их все, иначе просто не сможешь продвинуться дальше. Не всем это придется по душе. Как и цветастость, как и платформинг, как и развитый (относительно предыдущих частей) лор и сюжет. Как и вертикальность уровней, как и нереалистичность всего и вся (особенно относительно DOOM 2016). Но стоит только приспособиться и научиться использовать все способности, жонглировать ими, менять апгрейды пушек на ходу, так сразу начинаешь чувствовать себя неимоверно крутым. И именно это ощущение я ценю здесь больше всего. И именно потому закрываю глаза на все недостатки этой игры. И именно потому я в восторгах от нового DOOM.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 29 Apr 2020, 16:38
Сообщение #34

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Тсссс... В тавернах ходят слухи, что с помощью ИИ реддитору удалось воссоздать лицо бравого вояки.


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 29 Apr 2020, 17:23
Сообщение #35

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Брешут. Вот настоящий исходник:



--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
IQUARE
сообщение 29 Apr 2020, 18:01
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 6 761
Спасибо сказали: 7901 раз




Цитата(redar2013 @ 29 Apr 2020, 16:38) *
Тсссс... В тавернах ходят слухи, что с помощью ИИ реддитору удалось воссоздать лицо бравого вояки.

А вы с героями ММ3 попробуйте.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 30 Apr 2020, 14:37 (Сообщение отредактировал redar2013 - 30 Apr 2020, 14:37)
Сообщение #37

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Для тех кто увлекается брутальностью. Немного планов Сержанта Марка относительно брутализации.
В Брутал Думе версии 22 в дизайне табельной винтовки ожидается возвращение к истокам серии, аж к самымым самым истокам, к концепции Тома Холла и кавер-артам Сира Пунчатза:




Небольшие планы Сержа на моддинг (по порядку):
- Bolognese v4 (almost done).
- VietDoom 0.2 (a week later).
- BD v22 (a month or two later)
- Extermination Day Final Version (probably same week as BDv22).
- Brutal Heretic or Hexen.
- BD 64 update

Так же Серж активно работает над собственным шутаном о борьбе Морпеха и Криганов - Brutal Fate. Проект разрабатывается на базе GzDoom, и это именно на 100% самостоятельный проект, а не мод, т.е. для запуска не потреба Doom.wad
Демонстрация динамических источников света


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 27 May 2020, 17:14
Сообщение #38

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Продолжаю серию постов для брутальщиков.
Сержант Марк он огого!
Вот видюшка из его инди-шутера Brutal Fate (W.I.P.)
Ссылка на видос.
Монстр мягко перемещается, у него "правильные" хитбоксы - во что стреляем, то и отваливается. Всего для создания 1 этого монстра использовалось 600 с лишним спрайтов... Вот такой он человек-пароход, этот Марк...
А еще попутно всякие Вьетнамы и БруталДумы в22 пилит...


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 07 Jul 2020, 19:23 (Сообщение отредактировал redar2013 - 07 Jul 2020, 23:33)
Сообщение #39

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Продолжаю "Брутальную" серию постов.

Новые кадры из проджекта Сержанта Марка "Brutal Fate":

Супер взрывы бочек


Пара слов от автора:
Цитата
I have been thinking about the presentation of Brutal Fate during its Early Access development. I really don't want to spoil the campaign story by presenting "WIP" versions of the levels, so I'm thinking about making a spin-off campaign with a different (that could act as some kind of prequel) with about 10 maps that could be used for testing the weapons/enemies, and after the actual launch, allow players to unlock this bonus campaign when beating the official campaign


Я думал о презентации Brutal Fate на на ранних этапах. Я действительно не хочу спойлерить сюжет кампании, представляя «WIP» версии уровней, поэтому я думаю о создании кампании спин-оффа с другой сюжетной линией (которая могла бы выступать в качестве некоторого приквела) примерно с 10 уровнями, которые могут быть использованы для тестирования оружия / врагов, и после фактического запуска позволяют игрокам разблокировать бонусную кампанию после прохождения официальной кампании.


--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
redar2013
сообщение 19 Jul 2020, 16:15 (Сообщение отредактировал redar2013 - 19 Jul 2020, 18:27)
Сообщение #40

Генератор Дичи
Сообщений: 358
Спасибо сказали: 662 раза




Brutal Fate - самостоятельная игра от создателя Brutal Doom, этот проект будет одним из новых олдскульных шутеров.

Первый пост в твиттере о нём появился ещё в марте, однако сейчас у нас есть намного больше интересной информации.

Перевод FAQ из дискорда BD
Здесь и ниже под "Я" имеется ввиду Sergeant_Mark_IV, т.е. создатель Brutal Doom.

- Что это такое?
Brutal Fate является наследником Brutal Doom. Brutal Doom стал слишком проработанным, что бы быть обычным модом, и ему будет намного лучше стать самостоятельной игрой со своей вселенной, существами и стилем.

- Будет ли Brutal Fate платным?
Да, это коммерческий проект, который будет продаваться в Steam и возможно GOG. Все, кто не могут заплатить, смогут найти её на торрентах.

- Что насчёт мультиплеера и кооператива?
В игре не будет официального мультиплеера, но он всё ещё будет поддерживаться. Есть идея сделать игру легко портируемой на Zandronum (Который нельзя напрямую использовать в коммерческих проектах), уровни кампании будут подстроены про кооператив и десматчи.

- Будут ли использоваться особенности, эксклюзивные GZDoom?
Только OpenGL, в нём будут текстуры высокого разрешения, физически корректный рендеринг (PBR), 3D модели для декораций и прочее. Однако большая часть кода будет написана через DECORATE, что бы облегчить работу над портом для неофициального мультиплеера в Zandronum.

- Будет ли порт на консоли?
Неизвестно. Игра должна очень хорошо продаться, что бы у меня были деньги на издателей, которые бы могли сделать порт. Делать игры для консолей это слишком дорого.

- Что произойдёт с Brutal Doom?
Сообщество может делать с ним что захочет. После v22 он будет закончен, все могут делать свои аддоны к нему и улучшать его своими идеями. Но я сомневаюсь что будут люди, желающие играть в Brutal Doom после выхода Brutal Fate, поскольку BF будет иметь все возможности из Brutal Doom, но лучше.

- Все ресурсы будут оригинальными?
Да, я делаю всё сам, и буду кооперироваться только когда не смогу что-то сделать в одиночку.

- Можно будет использовать ресурсы Brutal Fate в модах для обычного Doom?
Нет, это обесценит оригинальную игру. Если вы хотите использовать их, делайте моды на сам Brutal Fate, а не на другие игры. Я не знаю зачем кто-то захочет так делать так как стиль будет слишком отличаться и очень плохо сочетаться. Если сильно хочется - подождите пару лет после релиза и тогда их уже можно будет использовать при помощи fair-use политики. Эти ассеты будут под копирайтом и я буду запрашивать модераторов удалять их с сайтов.

- Когда можно будет поиграть?
Ранний доступ намечен на первые месяцы 2021, туда будет включено неплохое количество врагов, оружия и уровней.

- Системные требования?
Минимальные: Ведро с болтами, способное запускать GZDoom с OpenGL рендером (2-е поколение i3 со встроеной графикой или лучше), то есть, примерно любой компьютер с деталями позднее 2012.

Рекомендованные: (со всякими графическими штуками) Современный CPU (5-е поколение i3/i5 или лучше) и средний GPU (750ti или лучше), то есть, примерно любой компьютер с деталями позднее 2016.

- Цена?
Примерно US$25, с учётом региональных цен, например R$40 в Бразилии или 500 рублей в России, мне всё ещё стоит подробнее изучить, как эти цены правильно варьируются.

Некоторые люди ожидали цену в 5-10 американских долларов, но я просто не могу это позволить. Я не смогу выйти в массы с моей хипстерской 8-битной пиксельной мешаниной, которая привлекает негативные взгляды на игру. Я уверен что игра будет стоить своих денег, даже если вы не можете купить - не расстраивайтесь. Я знаю что в игру невозможно будет встроить DRM защиту, я сам загружу рабочую версию на Piratebay. Я не разозлюсь, если вы не купите, просто приобретите когда у вас появятся деньги. Помните, что чем больше у меня будет денег, тем больше я смогу инвестировать в неё, делать DLC, организовывать ивенты и прочее.

- Насколько долгой будет игра?
В основном сюжете запланировано около 20 уровней, вместе с этим будет несколько дополнительных карт (вроде "Режима орды"), так-же запланировано много пост-релизного контента.

- Какая у игры атмосфера и тон?
Экшн-Хоррор, вдохновлённый Quake и Doom 64, но более "метальный". Быстрый геймплей, мощные пушки. Brutal Fate будет сочетать стили ретрофутуризма с пре-киберпанковой эстетикой (На подобии Sci-Fi фильмов из 90-х вроде Чужого, Звёздный Десант, Сквозь Горизонт и т.д.)Присутствует большая широтаа кастомизации, вы сможете отдельно настраивать как много урона наносят враги или насколько щедрые будут коробки с патронами. Саундтрек запланирован разнообразным, примерно как в классических Doom, включающий в себя метал, дарксинт и амбиент.



--------------------
Геройщик хуже ДоВераста...


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика