IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ритуал постоты, Hanz
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 01:43 (Сообщение отредактировал Hanz - 24 Oct 2014, 11:56)
Сообщение #1

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Нужно место, где можно безнаказанно флудить, засим создаю. Потом напишу что-нибудь :7


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baldr
сообщение 12 Sep 2014, 01:47 (Сообщение отредактировал Baldr - 12 Sep 2014, 01:48)
Сообщение #2

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 182 раза




Цитата(Hanz @ 12 Sep 2014, 02:43) *
Нужно место, где можно безнаказанно флудить, засим создаю. Потом напишу что-нибудь :7

Спасибо тебе за это никто не скажет.

Чтоб не было так грустно.
1. На чьей стороне будешь сражаться ты?
АРЧИБАЛЬД | РОЛАНД

2. Обещанные уютные термы.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 01:54
Сообщение #3

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




А я скажу спасибо, мне не жалко!
Вот знаешь, я считаю, что-то было сделано не так, поэтому никакого сражения в его каноничном варианте допускать нельзя. Иначе всё пойдёт... Все пойдут в ашан. И не будет никаких уютных терм. Поэтому я буду действовать тоньше. Начну с того, что не отвечу тебе тут на этот вопрос, несмотря на смайлики.


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 07:00 (Сообщение отредактировал Orzie - 12 Sep 2014, 07:01)
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ну, собсна)





Цитата
2. Обещанные уютные термы.

Откуда дровишки, кстати? Этого арта я нигде не помню, а по качеству уж точно превосходит креативы Аркануса.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 12 Sep 2014, 08:43
Сообщение #5

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Цитата(Orzie @ 12 Sep 2014, 07:00) *
Откуда дровишки, кстати? Этого арта я нигде не помню, а по качеству уж точно превосходит креативы Аркануса.
Might and Magic VI, храм Баа в Айронфисте. Как ты смеешь не знать!


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 08:53
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Цитата(tolich @ 12 Sep 2014, 08:43) *
Цитата(Orzie @ 12 Sep 2014, 07:00) *
Откуда дровишки, кстати? Этого арта я нигде не помню, а по качеству уж точно превосходит креативы Аркануса.
Might and Magic VI, храм Баа в Айронфисте. Как ты смеешь не знать!

Это-то знаю. Я про водичку и портреты на стенах.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 08:59 (Сообщение отредактировал Hanz - 12 Sep 2014, 09:02)
Сообщение #7

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Это арт Принца Воров, сделанный для нашей ролевой нет, изначально для конфы. В оригинале термы Баа всё же выглядят немного иначе.)


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 09:05 (Сообщение отредактировал Orzie - 12 Sep 2014, 09:13)
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ну вот, а он еще жаловался, что ничего не умеет) мог бы апскейлы да пейзажи пилить, тож дело.

Я вот шопить ваще не умею, нпрмр.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 09:26
Сообщение #9

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Цитата(Orzie @ 12 Sep 2014, 09:05) *
Ну вот, а он еще жаловался, что ничего не умеет) мог бы апскейлы да пейзажи пилить, тож дело.

Я вот шопить ваще не умею, нпрмр.


Умеет, просто прибедняется, и ты тоже сейчас прибедняешься, ну что это такое? Тем более, тебе вроде пока что и без шопа есть чем заняться.


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 09:30 (Сообщение отредактировал Orzie - 12 Sep 2014, 09:33)
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Ну, охота уметь многое. Вон у нас есть DrSlash, который аж для игор пиксели рисовал, и щас надоело, говорит. И ничо, тащит в других стилях.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 09:46
Сообщение #11

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Охота уметь многое - знакомая штука, но это ж жизни не хватит. Нужен Ритуал... ну или другой способ разобраться с этим досадным явлением.


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 09:49
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Кстати о ритуале - ябсделал. Потому что тело бренно, и кучу времени занимает именно его обслуживание. Вообще отличная тема для опроса, между прочим. Разумеется, любители личепрона идут лесом - но эстетические чувства после Ритуала все же хотелось бы испытывать.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 10:01
Сообщение #13

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Цитата(Orzie @ 12 Sep 2014, 09:49) *
Кстати о ритуале - ябсделал. Потому что тело бренно, и кучу времени занимает именно его обслуживание. Вообще отличная тема для опроса, между прочим.


Лет 10 назад мне хотелось, именно из этих соображений. Сейчас даже не знаю. Меня больше привлекает идея стать киборгом. Идею для опроса одобряю, было бы интересно.

Цитата(Orzie @ 12 Sep 2014, 09:49) *
Разумеется, любители личепрона идут лесом - но эстетические чувства после Ритуала все же хотелось бы испытывать.


Почему лесом, что за дискриминация?


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 10:21 (Сообщение отредактировал Orzie - 12 Sep 2014, 10:29)
Сообщение #14

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Потому что в пиструне нет костей, потому что хотелки - это биохимический процесс организма и потому что личепрон у меня строго ассоциируется с леной аград и ее сандрофажеством плюс ее же влажными фантазиями на тему асханского сандро и асханской же какой-то бабищи. Фу таким быть, в общем.

Про кыборга все просто - пол-лича, пол-киборга и дело в шляпе. MAXIMUM PROFIT!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hanz
сообщение 12 Sep 2014, 10:39 (Сообщение отредактировал Hanz - 12 Sep 2014, 10:41)
Сообщение #15

каменный гость
Сообщений: 234
Спасибо сказали: 2194 раза




Про Лену и Сандро действительно не надо. А насчёт остального можно поспорить - вон, мы тут намедни с сокурсниками обсуждали дендрофилов, там фактически те же проблемы. И ничего, как-то обходятся, было бы желание. Фактически, это конечно выходит онанизм, и что? Но я только про прон живых с личами, а не между личами, во второе я не верю хотя однажды мне оно приснилось.

Цитата(Orzie @ 12 Sep 2014, 10:21) *
Про кыборга все просто - пол-лича, пол-киборга и дело в шляпе. MAXIMUM PROFIT!


Мы обсуждали некрокиборгов как-то, я помню, только инфы на эту тему почти нет.


--------------------
Поверхность обелиска - кровь, теплая на ощупь. Вы убираете руку, и перед глазами появляется надпись:_иди__те_спать_уже
--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baldr
сообщение 12 Sep 2014, 13:19 (Сообщение отредактировал Baldr - 12 Sep 2014, 13:21)
Сообщение #16

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 182 раза




У нас было много приятного арта, и Теодор серьезно приложился, просто он в "коробочке" предпочитает сюрреализм.
Свои рисунки Теодор приложит сам, а я выложу свои, пусть сохранятся в анналах форума, а то ролевку нашу никто не читает.

Вот немного дурацкий замок Даркмур:


Вот окрестности замка Даркмур, в экспрессивном стиле:


А вот образное видение замка Даркмур в виде осажденной девы:


И все это нарисовалось, пока я писал кандидатскую диссертацию?!! О ужас.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 12 Sep 2014, 14:00
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Да ты не переживай, у меня тоже уже осталось полгода для магистерской, и креативы уже девать некуда)


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 12 Sep 2014, 14:12
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 15 774
Спасибо сказали: 40899 раз




А кто такая Лена Аград?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 12 Sep 2014, 14:30
Сообщение #19

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 027
Спасибо сказали: 2672 раза




Цитата(Царь XEL @ 12 Sep 2014, 14:12) *
А кто такая Лена Аград?
Lena Agrad.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baldr
сообщение 13 Sep 2014, 14:38 (Сообщение отредактировал Baldr - 13 Sep 2014, 14:51)
Сообщение #20

Newbie
Сообщений: 28
Спасибо сказали: 182 раза




Я вчера шел по улице под песню Negura Bunget — Inarborat, а тут вдруг — бабах— меня как разорвало разрядом. Я представил себе, что мы стоим на рассвете на холме в долине, призывно разрывает тишину горн, шелестят костями скелеты, шипят гидры вдалеке, и я – один из военачальников армии Арчибальда, один из его темных князей, а там, в долине, против нас идет армия Роланда, которую мы, я это чувствую, сокрушим. И я упивался чувством предвкушения эпохальной битвы, равно как и чувством сопричастности великой мощи войска и созданной Арчибальбом империей. И был очарован этим моментом в течение минут 5, а потом подумал, что ради таких ощущений и переживаний, возможно, только и стоит жить.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 07:00
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика