IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Docent Picolan. Спасибо сказали: 18134
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21 Apr 2009, 20:59 Юмор
геройский и не только
что ж вы так, стивен, своего товарища обсмеиваете.. хотя вам не в первой smile.gif
Kastore
20 Apr 2009, 23:43 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
хм, скажу честно и откровенно - первый раз об этом слышу biggrin.gif
ну.. будет так будет.. посмотрим, конечно.. но, насколько мне известно, (если я ещё не окончательно спятил yikes.gif ) это точно нигде не утверждалось командой и не было принято как элемент аддона, по крайней мере - на закрытом об этом ни слова. biggrin.gif

ps: и уже догадываюсь кто и почему будет против.. хотя лично я - был бы скорее за, нежели против. но с некоторыми поправками - увеличить цену *2 и дать подобную возможность лишь при непосредственном контакте здания и вошедшего в него героя 10+ уровня.
Vade Parvis
20 Apr 2009, 17:20 Вступление в команду
хм.. насчёт сидов сомневаюсь - не будет ли это слишком сложным для начинающего? lupa.gif а вот касательно стен и укреплений - как пример - вполне.
Vade Parvis
19 Apr 2009, 16:37 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
тут ещё дело вот в чём - на суше юниты причала должны смотреться в той же мере актуально, как и на море. соответственно - излишняя привязка к воде в данном случае погоды не сделает..
tolich
18 Apr 2009, 23:33 Музыка из Mainmenu в Героях
Какая лучше?
прикрутил пока такую, уточнять разные версии?
Kastore
18 Apr 2009, 23:29 Музыка из Mainmenu в Героях
Какая лучше?
- исправляю свой ответ на вопрос - лучшая музыка в меню не в Heroes III, - а в Heroes II PoL. там действительно тема намного более интересная и атмосферная.. давно не слышал, ибо у меня там звук отключён (обычно какая-то "левая" музыка играет)
tolich, Kastore
18 Apr 2009, 23:13 Музыка из Mainmenu в Героях
Какая лучше?
подожди-ка, а я про что?
прям первая строчка моего сообщения - это ответ на твой вопрос, какая лучшая спрашиваешь - отвечаю Heroes III.
так что, дружище, никто тут не флудит biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1240085637[/mergetime]):
а если вдруг кто вздумает - живо удалим! smile.gif
Kastore
18 Apr 2009, 20:11 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Цитата(Septimus @ 18 Apr 2009, 19:38)
Только аспиду цвет поменять - как-то не очень он идёт городу

а вот и нет - как раз-таки городу он более всего и идёт. ибо гамма юнитов будет соответствовать гамме города (как и в классических девяти).
Vade Parvis
17 Apr 2009, 22:32 Форум CoreWog (Вог Форум)
wforum.heroes35.net
Цитата
Даже интересно стало, кто так по-крысиному трёт посты?

я. и даже не обижусь на "крысиное", мне важнее - отсутствие любых конфликтов на форуме. все сообщения с любыми претензиями удалять необходимо - иначе - двадцать страниц идиотизма, бессмысленных обсуждений и споров у кого "галифе ширше". видели мы это, видели не раз, не знаю как вы - а я устал.. ну а если сугубо официально - то потёртые посты нарушают правила форума по пункту 3.6.
со всеми претензиями к каким-либо проектам, конкретным людям, администрации, командам и т.д. и т.п. - в личку к ним. форум создан - для спокойного, уравновешенного и адекватного (раз уж вам так нравится это слово) общения. как там в метро говорят.. "будьте взаимовежливы и предупредительны". не знаю как ведётся модерация на других форумах - это их личные дела, - тут никаких "холиворов", оскорблений и прелюдных выяснений отношений не будет, по крайней мере - модераторский состав приложит к этому все усилия.

тема закрыта. FCst1 - как будут новости о разработке 3.59 и то, что людям будет действительно интересно почитать - пишите, тему сразу же откроем.
полагаю, в дальнейшем лучше если эта тема будет лишь лентой новостей - без каких-либо комментариев, а то горячие парни из разных "военных лагерей" уже готовы наброситься друг на друга при каждом упоминании их проектов, форумов и прочее и прочее. biggrin.gif
GrayMage, Vade Parvis, Ogion Stranniy, lion-killer
16 Apr 2009, 19:45 Вопросы
задавайте - отвечаем
пираты будут с мушкетами.
Argentum, crushmaster, Rasmus
15 Apr 2009, 23:00 Вопросы
задавайте - отвечаем
hotaparaparaporaduemsya - +3 удачи всем союзным героям biggrin.gif
Argentum, tolich, Rasmus
14 Apr 2009, 21:26 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Цитата(tolich @ 14 Apr 2009, 21:42)
Волчье логово
Позволяет закупить волков, эффективно превращая гоблинов в армии в наездников на волках (соответственно хобгоблинов - в разбойников на волках).

Кабанья лощина
Позволяет закупить кабанов, эффективно превращая гоблинов и хобгоблинов в армии в наездников на кабанах.

Лесное стрельбище
Позволяет развить стрелков, лучников, лесных и высоких эльфов в армии в снайперов.

все три объекта - крайне логичны. единственно - нужно назначить какой-то процент "тех кто не научился ездить на волках, умело управляться с кабанами и профессионально стрелять из лука" smile.gif - то есть, грубо говоря, апгрейдиться в более совершенных юниты должны с потерями, во имя баланса.
lion-killer
14 Apr 2009, 18:19 Изменения в интерфейсе
идеи, предложения
как вариант - для некоторых рас подошли бы анимированные видео-заставки из M&M - где имеются как раз-таки внутренние виды таверн, с посетителями, барменом и всеми делами. перегнать их только в нужный формат, чуть обрезать - получилось бы очень атмосферно. но единственно - не для всех рас Heroes III там найдётся подобная заставка.
hippocamus, GORynytch, tolich, Ogion Stranniy
14 Apr 2009, 18:14 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Цитата(GORynytch @ 14 Apr 2009, 16:33)
ОХ ТЫ КРАСОТИШША ТО КАКАЯ!!! ЭТО НАДО ДОЦЕНТУ УВИДЕТЬ!!!

жаль, но доцент это видел ещё 9 лет назад biggrin.gif

но всё равно спасибо - скрин хороший, правда меню навыков на этой стадии ещё не завершено и шрифты под рамки не подогнаны - кое-где выбиваются, ну и как нетрудно заметить - артефакты со свечениями и полупрозрачными краями не наложены своими кусками со свечением на коричневый фон (как было сделано потом), а сохранили рамку из системного голубого. lupa.gif

Цитата
Шлем Хаоса, имхо, однозначно нужно перерисовать в таком духе, а то из-за красной набивки он смотрится клоном Шлема Сатанинской Ярости

да, и этот шлем был как раз в похожем виде в M&M, так он смотрится действительно лучше..

Добавлено ([mergetime]1239722050[/mergetime]):
Цитата(Дмитрий Медведев @ 14 Apr 2009, 17:09)
Лорд Килбурн О_О

что любопытно - он фигурирует на чуть ли не каждом втором скриншоте из ранних версий. yes.gif
Vade Parvis
13 Apr 2009, 20:10 Юмор
геройский и не только
Цитата
Не верю! Там вообще WOE написано!

не верит - это станиславский.. ну - ему можно простить biggrin.gif

http://www.oilcard.wog.ua/




и знайте что, цитирую, "WOG - это зручний, сучасний, надійний спосіб придбання пального по всій Україні та за кордоном ". во как! shum_lol.gif


Цитата(Qwertyus @ 13 Apr 2009, 21:06)
Если это WoG, то где монстры 8-го уровня?

ты посмотри кто там припаркован - реальные МОНСТРЫ восьмого уровня laugh.gif
Qwertyus, Aleee, GORynytch, Agar, FCst1
13 Apr 2009, 17:02 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
если мне не изменяет память - домик в синих тонах и два одинаковых домика, что были отражены по горизонтали. все три объекта смотрятся, честно сказать, не очень. и, естественно, в особенности тот домик, что отразившись по горизонтали сменил источник света на противоположный yikes.gif
Vade Parvis
13 Apr 2009, 16:20 Вопросы
задавайте - отвечаем
shum_lol.gif

Добавлено ([mergetime]1239628831[/mergetime]):
Цитата(Remus @ 12 Apr 2009, 16:50)
А я хотел спросить, а ассиды и океаниды будут в причале или кто-то еще на данный момент??? pooh_honey.gif

и те и другие будут, и "кто-то ещё" - тоже будет. biggrin.gif
Rasmus
11 Apr 2009, 20:01 Вопросы
задавайте - отвечаем
будет ближе к этому
Vade Parvis
11 Apr 2009, 16:58 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
все хорошие идеи я себе записываю и постепенно заношу их в первое сообщение темы - сейчас там большинство из удачных идей перечислено.
Vade Parvis
10 Apr 2009, 18:53 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Цитата(hippocamus @ 09 Apr 2009, 15:04)
Нужно сделать декоративный объект - Мухомор. Просто декоративный гриб, но не подземный опёнок, а наземный... Можно и шампиньон сделать.

это верно, обычных грибов почему-то нету, хотя это один из самых атмосферных элементов лесного ландшафта
Vade Parvis, Тамерлан
08 Apr 2009, 20:17 Магические жезлы
перезаряжаемые или истощаемые артефакты
новых заклинаний в версии 1.0 будет 12 штук. много это или мало? не знаю, как мне кажется - пока что в самый раз.
lion-killer
01 Apr 2009, 15:30 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
в тегах IMG. в расширенной форме ответа есть такая кнопка, вторая в нижнем ряду на верхней панели
Leency, Alex-ander, Ogion Stranniy
31 Mar 2009, 02:15 Музыка Фракции "Замок"
выбираем лучшую
я бы добавил ещё так - в тройке - наиболее именно профессионально написан саундтрек. по музыке заметно, что писалась она не просто так, как отдельная тема, а именно для конкретного экрана и конкретной стилистики.
если её просто вырвать из контекста - возможно, она окажется даже менее интересной чем все остальные, но в сочетании с графикой - создаётся исключительно полное, особенное впечатление о городе.
Vade Parvis
27 Mar 2009, 00:01 Опыт существ в ХотА
мнение оппозиции :)
тема закрыта, дорогие друзья
Лентяй
25 Mar 2009, 22:59 Идеи для HotA
предложения
даже не знаю как на всё это реагировать.. наверное - удалить последние несколько страниц, ибо толку от них - ноль.
из постов выше следует, что, наверное, лучшим аддоном было бы исправить стрелки передвижения героя на карте и успокоиться biggrin.gif
Vade Parvis

162 страниц V  « < 144 145 146 147 148 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:42
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика