IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kastore. Спасибо сказали: 5217
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
08 Jul 2009, 17:11 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
План = Plane = Равнина или измерение. В данном случае - имеются ввиду измерения элементалей.
Agar
08 Jul 2009, 12:40 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Я считаю, что всё-таки мифы о могуществе кузни - слишком преувеличивают. Без постоянного и очень мощьного источника питания, она недолго функционирует, если зарядить. Да и одно дело включить, а другое дело ещё и бластеры на штамповать. Вот это - уже будет невозможно без Разрушителя Колебаний. В этом и есть смысл города. Без функционирующей кузни, он не будет похож на Фордж, по какому бы принципу не заряжали кузню - на Энроте, пока либо не нашли, либо супермощьных источников питания - просто нет.
Vade Parvis
08 Jul 2009, 12:26 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Сандро, + алл личи. Солимр + многамагов и чернокнижников. smile.gif Я же говорил, что достаточно просто всё объяснить. Спор вышел изза неосведомлённости народа. а вообще, надо бы в FAQ добавить вопросы такого типа и если к вам прикопаются - ссыль и даже не спорить. wink.gif Вот в чём смысл критики: извлекать из неё пользу.
Agar
08 Jul 2009, 00:22 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Значит, быстрее "сгорит". smile.gif Вообще, мог бы чат предложить. Довольно неплохой, чтобы не засорять тот же флуд. Ну Доцент, что делать. Людям бывает скучно, некоторве из них находят в этом развлечение. Хотя, меня ссоры раздражают, как и жесткие подколы, но бывает... smile.gif

P.S. Михаил Сергеич смотрит на вас, мушкетёры!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090708/QsKASuCxt5.jpg
Docent Picolan, MasterOfPuppets
07 Jul 2009, 17:38 Юмор
геройский и не только
XEL, GORynytch
07 Jul 2009, 16:37 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
А вернее - религия распространена везде и не является чьей то определённой религией. Исходя из этого - культ Солнца популярен в: Бракаде и Эрафии. + есть ещё немного прочих рас, среди которых есть верующие в Солнце.
Adept
03 Jul 2009, 18:35 Ремейк героев
...
Ну вот третьи создавали года 3... В ХотА, пока городов только 4. При этом, пока, сейчас все заняты Причалом. На очереди Кронверк, а за ним Твердыня + артефакты, новые виды заклинаний и новая магия... Всё это вполне может занять и 3 и 5 и 7 лет. И по сложности, почти не уступает созданию игры с 0 изза множества нововведений. Один город и маленькую кампанию + несколько артов - сделать за 3 мес. профессионалам, думаю, возможно. Но не грандиозный проект, как ХотА или Герои 3. Не могу не согласиться, что когда в команде - кто в лес, кто по дрова и без разбору, без чётких задач в команде и сплочённости - это крах проекта ещё до его начала...
Не вижу ничего плохого в кормлении завтраками, т.к. автор сказал, что к сути он подойдёт постепенно. Судя по всему - это ещё не конец. Что же... Я подожду. Надеюсь, что он не просто рассказывал простые (для кого-то) истины. Я думаю, что пока он не расскажет суть проекта, не один профессионал к нему просто так в команду, полагаясь на то, что он говорит (пусть и не всегда) правильные вещи - не пойдёт.
Misha Khorovodov
25 Jun 2009, 13:44 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Нет. Секретный герой - это Джофрей по прозвищу "Каналья!" ака Хью Лори - один из любимых актёров Доцента. biggrin.gif
Aleee
21 Jun 2009, 02:57 Прохождение игры
Ваши вопросы
Толич Замагический? smile.gif
tolich
20 Jun 2009, 12:48 Что вам ближе? Старик или Варик?
Обобщённый опрос
А СК - любимее! beee.gif Какбе реалистичнее и будущее людей довольно хорошо оисанно. Долго ждал, пока Демилич напишет про СК. smile.gif Года 3 - 4. Не меньше, но обрадовался очень, когда это случилось. Если что - там можно прочитать историю СК тем, кто чего то не понял. Я уже, правда, понял всё. Извиняюсь, но напишу. Вконце Бруд Вара - Зератул таки нашёл Дюрана на какой то там луне и увидел, что тот гибридет тоссов и зергов. Вобщем - из их диалога и так ясно - Дюран насамом деле - Ксел Нага. Единственное, что не укладывается в моей голове: как он смог присоедениться к Стукову с терранами и базой? Ладно бы онбыл рядовым, а так? Но это дело разрабов. В СК мы так же встретим Валериана Менгска - сына императора Деминиона Терран, который занимается архиологией. Ведь весь сыр бор из-за камней (или других артов) Ксел Нага, найденных на разных планетах. История Валериана, как я думаю, будет напоминать историю Артаса - что им в жирный минус. В том смысле - что его превратят в зерга. Но дума, они всё-таки додумаются не делать этого. Хотел писать им письмо, но ненашёл куда. Даже были идеи по поводу юнитов. и очень долго. Сам джип, как идея был, но не взамен стервятника - фирменного транспорта Джима. Зератул будет носиться и предупреждать всех о том, что Ксел Наги возвращаются - ака Медив. Стукова, вероятнее всего нет. хотя миссию по его спасению признали каноничной. Но тоже не факт, что его не будет потом... spiteful.gif О Керриган известно меньше всего. Только то, что она, вероятно тоже будет охотится за камнем. Есть связь между роликом, где раненый Зератул предупреждает Рейнора о том, что Ксел Нага возвращаются, и тем, где он встречает Керриган. Вероятно камни Ксел Нага - единственное, что может остановить древнюю, и почему то обозлённую старшую расу. Зератул так же, как представитель протоссов ведёт охоту за камнями, в то время как Артанису пофиг. Ну там - Селендис есть - пусть бегает. wink.gif Феникса очень жаль. Надо бы его опять воскресить.На Архона хотя бы.Думаю, возможно, хоть и маловероятно, что сюжетные линии Рейнора и Менгска - Младшего пересекутся. И Рейнор как то повлияет на Менгска, а Рейнор на него. Вполне возможно - Арктурус лично прикажет Валериану заняться Рейнором. Кто знает? Самый таинственный и не раскрытый персонаж, которого всегда считали второстепенным, а я вот нет - Самир Дюран. Он каким то образом препятствовал вторжению Керриган все эти годы. Но зачем? С какой целью? Остаётся только думать и догадываться. Такие дела.
IQUARE
20 Jun 2009, 02:17 Что вам ближе? Старик или Варик?
Обобщённый опрос
Зеропёстрый - ака Зератул - легендарный Тёмный Храмовник! cthulhu.gif
packa
18 Jun 2009, 23:06 Refuge 2.0 - Drider?
Или как оно должно выглядеть...
Цитата
алозавры

Когда же аллозавры стали алыми? rolleyes.gif
Haart of the Abyss
17 Jun 2009, 22:42 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Зачем? Если не хотите - не читайте. Спасибо, я так понял, поставил круг "фанатов" Кастора. biggrin.gif Но впрочем, я совершенно не против, благо том 1 - уже есть. shum_lol.gif
Foster
17 Jun 2009, 22:41 Рунная магия
Я вот что думаю: экономика + бой не доводит до добра. Я считаю - не надо связывать эти вещи. Если ресурсов много? Другое дело - покупать руны перед боем и заготавливать на n кол-во ходов.
Vade Parvis
16 Jun 2009, 13:50 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Доцент, решайтесь! Вы ведь делаете аддон к Героям 3 - значит экран в музей! wink.gif
Vade Parvis, Adept
11 Jun 2009, 20:40 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Я вот подумал и нашёл достойную замену имени Паладину... shum_lol.gif простите, господа - не бейте - Драконоборец. Раз уж у вас истребляют, то этот вполне подойдёт. Охотник на Драконов. Ещё В КБ третьем - это даунгрейд Паладина. Но зовётся Рыцарь. А вот юнитов-истребителей Драконов - я пока не видел нигде.
Vade Parvis
11 Jun 2009, 09:19 Heroes of Might and Magic 6: The Social
Мои идеи
Ну, я пока начал выкладывать историю с ММ 7, чтобы понять, что же всё-таки произошло в войне клинков. А чтобы это понять - надо начать с прошлого и прояснить и чуть добавить нового. Сюжет по предотвращению будет пронизывать войну клинков, Легенды Древних. Часть вторая (это по мотивам Героев 4, думаю, если ты читал Демилич, то знаешь). Там закончилась история первой части. Малустар повёл освобождать войска Криган из Гробницы Тысячи Ужасов. Во второй части ЛД, я предлагаю перенестись к Героям Вихрей Войны и Грядущей Бури, отложив временно героев основных Героев 4. Там будет о Козусе, который как оказалось - не погиб, о Эрутане Риволе и о его пути, чтобы стать новым стражем Аксеота. О друзьях Козуса, которые узнали о Малустаре. О Мистерио, который оказался личем Таркином. О Сандро и его ученике Мезисто, Мистерио и Спаззе Матикусе - превращённых в рабов Таркина. О Монго, на племена которого напали, и он решил объеденится с Верджаком. О Касторе, сбежавшем из тюрьмы Древних, и решившим уничтожить Криган, дабы искупить вину перед жителями Энрота. О тайном ордене Судей, заключившим союз с Древними и пытающихся загнать демонов обратно в Ад. Потом, мы перенесёмся на 500 лет вперёд. Малустар был побеждён. Заточён в подземельях и на земле острова верхоффина. Там отдельная история. Вобщем - война почти проиграна. Почти все народы уничтожены. Демоны ликуют. Один из членов ордена Судей призывает души героев Энрота и Аксеота, дабы найти артефакт самой сущности Вселенной - Клинок Вселенной, дабы спасти мир Энрота с целью его помощи в этой войне на Аксеоте и победой над Малустаром. Малустар пытает судью, но тот рассказал, что он сделал сам. Но потому, что судьи верят в закон баланса. И перед смертью, судья дал свиток Малустару, чтобы тот призвал тёмных героев Древности и тоже отправил их в прошлое - на Энрот. Там между ними начинается борьба. Одни ищут способ собрать нужные артефакты в клинок Вселенной и спасти мир - другие поддерживаемые мыслями о наградах и власти - пытаются им помешать и уничтожить их. После спасения мира будет новая война. Война глобальная. Судьбы целых народов будут изменены. Будут изменены границы, союзники, друзья и враги соответственно. Но пока это только идеи. Я ещё не начал это писать. Продолжу написание сюжета, когда поправлюсь. Пишу отрывками, поясняющими отношения главных героев и то, почему они объеденятся и т.д. и т.п., а то книга получится. А к игре, естественно этот текст будет обработан. К сообщениям в игре, к кампаниям. Но поскольку идеи не ограничиваются только на сюжете, но и на игровой механике - это уже будет другая игра. Будут пересмотрены списки существ в замках, нейтралы и т.д. и т.п. Вот такие вот дела. biggrin.gif
Sar
10 Jun 2009, 15:55 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Цитата
Теперь не буду выкладывать ее, т.к. получаю токмо гневные отклики.  beee.gif

Тут не все люди такие. Просто не обращай на них внимание. Обращай внимание на тех, кому нравится. Мне нравятся твои скриы и арты. Выкладывай! smile.gif
Astaroth
10 Jun 2009, 05:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
09 Jun 2009, 17:27 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Во-первых. Это скорее фанфик и объяснение истории. Меня всё время спрашивали обо всех деталях, винили в краткости описания. Это предыстория. После этого, будут написаны сообщения для игры. Кампаний. Для видео, если оно будет. И для всего остального. Возможно, сначала будет текст. А потом из него сообщения и пояснения для кампаний. Ещё есть мануал. Тут ничего сложного нет. Главное - текст написать. Поправлюсь - продолжу. Сейчас мысли не идут.
Foster
09 Jun 2009, 00:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Remedy, Irh, DjAlex
09 Jun 2009, 00:18 Идеи для HotA
предложения
Тогда где политоту обсуждать? Доцент, на закрытый идти не хочется. Можно на открытом общем создать тему? Ещё мысль. Добавить хижин провидцев. В Героях 4 - их много. Даже можно взять оттуда. Считаю, что нужны хижины в стиле каждой расы. Хотя бы одна. Например, для Башни: Поместье Алхимика, Башня мага.
Vade Parvis
08 Jun 2009, 15:22 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Цитата(vladimirlisenkv @ 08 Jun 2009, 14:21)
Ну что там не вышел еще аддон ?

Тебя на банкете по поводу выпуска ждали... А ты, видишь, не пришёл!...mad.gif
vladimirlisenkv
08 Jun 2009, 11:05 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Просто так ниоткуда ничего не берётся. Многабукафф? Не читайте. Это действительно гемморойно, но если кто захочет - прочтёт. Сейчас обещанное сделать не смогу. Чуть позже.
Foster
05 Jun 2009, 21:20 Предотвращение гибели Энрота
в кампании HotA
Лучше так, потому-что я уже придумал историю про клинок вселенной. smile.gif А НотА менять не бдудут. Мешать новые города в войну клинков - нед. Рог? Чем обоснован Рог? Я думаю, лучше, рог будет относиться к после клинковой кампании. И при этом, будут и война и на Энроте и Джадаме. А как предсказал Мелиан: Лишь нашедший Рог - победит в войне. Вобщем, это мог оказаться, как потом выяснится - не Мелиан и т.п. А Война Клинков - другое дело. Но войска с других континентов - будут wink.gif. Но чтобы понять будущее - надо знать прошлое. Я вывожу ключевые моменты из сериала, чтобы объяснить, почему эти люди ненавидят друг друга. Почему вступят в Альянс. Откуда узнают про конец света. Идея про Рог Бездны - могу вписать в войну Клиноков, вобщем-то. Уже придумал. Только всё кончится плохо и Рог не успеют использовать. Я даже знаю кто. Уже есть интересная идея. Оверлорд, предотвращение, естессно будет. Но! Клинком Вселенной. smile.gif Но я ещё не дописал. Потом. Далее вероятнее всего будет: Фабрика, Агар и Арчибальд с Кастором. Закончу про Слина. Верну начало предыстории предотвращения гибели Энрота. Спасение мира с летальным исходом и повторная с хорошим.
Foster

89 страниц V  « < 85 86 87 88 89 >
Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 03:08
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика