IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику *Pirat*. Спасибо сказали: 9
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
07 Mar 2009, 00:46 Заклинания 6-го уровня
нужны ли, и в каком виде
Идея может подойти больше под Сод, но мне не хотелось бы её увидить в Хорн. Хотелось бы чтобы в игре не было сверх не реальных ломов. Ну..это лично моё мнение, может любители сингла на баланс не очень обращают внимание...

Цитата(Vade Parvis @ 05 Mar 2009, 00:09)
Мысль возникла. А что, если сверхмощные заклинания сделать просто откапываевыми? Раз уж так много людей поддерживает идею возвращения "откапывания" не только грааля, то и эти заклы можно было бы сделать соответствующими артами. И овцы сыты, и волки целы...


Одталкиваясь от этой идеи..а что, если положить больший смысл в землю? lupa.gif То есть не только грааль, но и многое другое, интересное можно найти в земле.. и не только с помощью обелисков..
GORynytch, Vade Parvis
03 Mar 2009, 22:46 Скриншоты и их обсуждение
примеры графических наработок
Цитата


вроде б то понял, что у Аспида не так..
сплюснутость хвоста должна начинаться не от самого начала места прекосновения к земли, а немного дальше, тогда перемещение будет выглядить более естественным, и не будет кидаться в глаза такая резкая разница между верней частью туловища и нижней
Elghinn, Vade Parvis, Hermit
27 Jan 2009, 21:38 Как получить магию земли
Вопрос который интересует всех!
Ищу сейчас поиграть бы с кем. Решил создать темку. Может кто играет в ТЕ с правилами РП. Хотелось бы сыграть со старыми знакомыми по форуму..помню бесконечные споры по поводу того какой замок получше. Рп правила http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=680&start=0
Другое название темы - "Играть онлайн сейчас"

ICQ 401791847 стучите


И вообще пусть бы была такая тема, а то все старые по турнирам уже вродеб то засохли на этом форуме
Bisik
21 Oct 2008, 20:51 система прокачки героя
на что не обратили внимания разработчики
Обратите внимание насколько есть важным уровень героя хотя бы в игре варкрафт! А что толку, что я в героях перешел с 22 уровня на 23? Так тяжело и долго добывается поздний уровень героя, а в результате всего навсего +1 к навыку! Мне кажется надо сделать, чтобы уровень героя играл такую же важную роль как и артефакты, такую же как и войсько. Я предлагаю сделать такую добавку к прокачке героя:
2-10 уровни, дают как обычно, кроме вторичных навыков, - +1 к главному навыку
11-14 - +2
15-19 - +3 С 15 уровня можно выбрать какой именно навык выхотите повысить
20 - +4
21 - +5
22 - +7
23 - +10
24 - +15
За все остальные уровни тоже +15, а то и так жирно.

Или же такую прокачку:

2-10 уровни как обычно
11-14 - по 1 к двом навыкам
15-19 - по 1 к трьом навыкам
20 - по 1 ко всем навыкам
21 - 2 к одному навыку и по 1 к остальным
22 - 2 всем навыкам
23 - соответственно 10 распределить по всем навыкам
и так дальше
В любом случае такая система не доскональная и возможно надо что либо поменять.

Я думаю, это надо обьязательно сделать. Кроме того, что появится более высокий интерес к прокачки героя, (на позднем уровне игры, игрок будет проявлять повышеный интерес с борьбой против нейтралов, будет думать как бы уже быстрей перейти на 22 уровень!! rolleyes.gif ), и что важное, впервые снизится значимость навыка дипломатия, т.к. дипломат немного меньше воюет и будет получать меньше опыта! (если только он не передумает собирать войська)
27 Jul 2005, 01:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
yulaw

Текстовая версия Сейчас: 20 April 2024 - 06:59
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика