IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Maestro. Спасибо сказали: 1095
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20 Feb 2023, 00:53 ММ7 - Аугментация
мод от маэстро для 7й части ММ.
собственно вот,
вот для вас - МОД!

мой кринжовый видосик













Скачать тут


будет классно, если вы поможете протестировать графоний, все ли нормально?
а, так же, помочь скорректировать рост мобов! делаете скрин и пишите к нему на сколько процентов хотите изменить рост моба.
ну или можно в файле, если много. лучше в группе ВК (бысшая ММ8,5 - https://vk.com/maestrocorner
XEL, tolich, KypaToP_HM
04 Jan 2023, 13:21 Флуд по игре M&M7
Никогда не обращал внимание на обилие текстурных косяков ММ7, пока не решил перерисовать оригинальные в ХД качестве...
а их (косяков) там полно, как оказалось! чего стоит только дорожка в Бракаде lupa.gif

Dracodile, Slavic boy, Gong Zigoton
02 Jan 2023, 17:48 Флуд по игре M&M9
а вот ММ7 схавала х4 текстуры, пропущенные через ИИ. не без магии от Grayface, конечно же =).gif




XEL, tolich, Slavic boy, DOC'a, Gong Zigoton
01 Jan 2023, 21:43 Флуд по игре M&M9
Цитата(tolich @ 01 Jan 2023, 17:48) *
Как редактировать — нет. Ну, за исключением обращения анимации движения солнца по небу, но там же просто .PCX, да и редактировать мне ничего не понадобилось.
Но, походу, .DTX - вполне стандартные Direct X текстуры, как правило, с 4 mip-уровнями.
Неизвестны лишь .ABC, .SPR и .DAT (модели, спрайты. карты).

я уже нашел. разве что толку нет. хотел текстуры улучшить в х4 раз, но игра так не работает, она использует стандартный размер и 1/4 часть больших текстур. даже мобов блюрит жутко. так что ХД модотменяется еще на самой первой стадии.


XEL, tolich, Mefista, Slavic boy
30 Dec 2022, 21:50 Флуд по игре M&M9
Цитата(tolich @ 30 Dec 2022, 12:37) *
https://camilleb.home.xs4all.nl/MM9/MM9_spell_notes.htm
Regeneration
Never regenerates more than 1 hp per minute (although reported working fine before (official) patch 1.2). Так что, TELP не при делах. Они только исправили описание, чтобы соответствовало тому, что реально делает заклинание. Если в описании указать %d вместо 1, показывается, что будет лечить Elemental Skill HP, но реально лечит 1, на гранде 2.
Elemental Aura
This spell seems to function different from it's description: it does prevent damage, but doesn't return any. Nice thing about this spell is that it lasts until the shield's hitpoints are gone, although it will disappear eventually (24 hours?).

Похоже, возврат к 1.2 не поможет, нужно возвращаться к 1.

Кстати, я привык сортировать вещи (в частности, книги заклинаний), передавая их самому себе. В результате вещи исчезали (при обновленти инвентаря возвращались), но меня это устраивало. Патч 1.2 отображает хвост списка вещей (вместа головы, как раньше) и не даёт передавать вещи самому себе, приходится гонять их между персонажами туда-сюда. Блеа.


спасибо за развернутый ответ! очень печально, что оно сломано было. я привык к версии до 1.2. грустинка в глаз попала.

я пробовал модить мм9, но она слишком ... как бы сказать, особенная! я даже текстуры тупо не могу изменить - они после добавления в архив тупо не читались игрой =\ (прогнал из через гигапиксель, чтобы мыло убрать, но нет же!)
XEL, Iriniko
27 Jul 2022, 10:30 Might and Magic Merge
описание, прохождение
Цитата(Dracodile @ 27 Jul 2022, 09:54) *
- ну вот есть ММ8. Там самые интересные артефакты, но не самые страшные высокоуровнивые локации. Вот бы обкатать восьмерочные артефакты в цитадели Титанов! Теперь это вполне можно сделать.


в мердже система артефактов немного сломана по части баланса, хоть и технически все работает правильно.
помнится в одном забеге мне попались особенные артефакты для лича на черную магию - посох этрика, корона лича, кольцо правителя, плащ тьмы...особенность артефактов в том, что каждая шмотка дает +50% магии тьмы и, в отличии от обычных предметов, артефакты складываются! особенностями мерджа стало и то, что с этими умножающимися бонусами - я достиг уровня магии тьмы в 180 пунктов! с одного прокаста одним личем армагедеца - 95% всей игры ложится спать, а про урон дыхания дракона в 4,500+ я вообще молчу! эх, было весело. однако данная особенность работала только с магией! подобный сет а артефакты с armastery - не множился так, как магия. т.е. вместе с бонусами он доходил до 60 уровня мастерства, после чего уходил в ноль, буд-то у тебя и нет этого навыка. вот тут печалька, да.
Dracodile
15 Jun 2022, 20:35 Импорт своих мобов в ММ6-7-8 (подробная инструкция)
как вставить своего моба в игру, чтобы оно работало. просто и быстрою
Всем привет!

Сегодня я расскажу, как просто и быстро и, главное, максимально правильно импортировать спрайты новых мобов в игру ММ (давно следовало сделать данный гайд)

Идея заменить данного господина на своего:


Начнем же:

1) Вам потребуется сама Меч и Магия (в моем примере 7я часть, но гайд подойдет и для 6й и 8й) со всеми последними патчами и тулзами от Grayface (сайт тут: https://grayface.github.io/mm/)



Дополнительно вам понадобятся следующие программы, для простоты поиска я их дропнул сюда, качайте:


качать тут (клац!):
https://drive.google.com/file/d/1AWavgJY5-k...iew?usp=sharing

Теперь вам нужно иметь на руках PNG спрайты вашего моба со всеми анимациями и поворотами на 45 грудусов (0, 45, 90, 135, 180) что-то наподобие этого:
Обратите внимание на разрешение картинки. Лучшие варианты - всегда кратны 2-м: 256*256, 512*512, подойдут и экзотические варианты типа 640*640 или 512*640 - тот же ММ6 использует довольно большие спрайты.

Называть файлы тоже стоит правильно, чуть ниже вы поймете, почему это сильно облегчит вашу работу (раз в х5) m1a_ - для вида спереди, M1b_ - анимации под 45, m1c - для поворота 90, m1d, m1e типа того)

Откройте PngToBmp.exe и просто перетащите ваши ПНГ с альфой поверх окошка, не меняя никаких настроек.

Random - отвечает за эффект пикселизации, растворения. иногда помогает создать интересные переходы на полупрозрачных объектах (поэксперементируйте)
Alpha Cuttoff - отвечает за обрезку альфа канала. Чем больше, тем больше альфы будет обрезано (0-255). Иногда могут возникать ситуации с неровным краем и серой обводкой вокруг спрайта, повышая это число можно это подправить. обычно числа в 200 достаточно, чтобы это пофиксить. во всех остальных случаях советую оставаться в рамках стандарта - 50.


У вас должна появиться папка с BMP файлами, проверьте, удалось ли перегнать их без артефактов и серой обводки. (данный баг может случиться не на всех, а на единичных файлах, имейте это ввиду!)
В моем примере обводки не было, все получилось сразу!



PNGfix Render -опциональная утилита, позволяет попробовать исправить PNG файлы до обработки, в том случае, когда серая обводка появляется. Правда не всегда помогает в 100% случае, так что придется просто обрезать альфу в 200 значении (не забывайте делать резервные копии перед любыми манипуляциями! так, напоминание!)



Перейдем к DEFTool!
Запустим - и сразу изменим опцию на спрайты заклинаний (SPELLS!)


Перейдем во 2ю вкладку и идем по пути, где лежат ваши свежие BMP, CTRL+A ENTER чтобы добавить все спрайты в окошко анимации слева.
Кликните по голубому квадратику прозрачности фона (transparancy color) - он должен автоматом подстроиться под цвет фона вашего спрайта (обычно зеленый)


Возвращаемся в 1ю вкладку
1 - save HDL file - сохранит список анимации. обязательный пункт, без него не будет работать.
2 - check the path - проверяем путь куда сохраняем
3 - нажимайте НИЖНЮЮ кнопку - это важно, как на картинке! так все ваши кадры приведутся к одной палитре 256 цветов!!


Подготовка к импорту в игру!
Запускайте - MMMonAdder!



Animations:
Stand - анимация покоя. в ММ там статичный кадр, я предпочитаю нечто в духе Г3 Хоты, чтобы они дышали и шевелились в покое. на ваше усмотрение.
Walk - анимация движения. летуны могут использовать как Stand так и Walk. можно сделать разные анимации для большей красоты и разнообразия.
Attack - атака
Shoot - атака для стреляющих юнитов. в принципе она в 99% совпадает с анимацией Attack. можно не париться.
Got Hit - герой попал по монстру.
Death - герой убил монстра и это анимация смерти минус 1 кадр, кадр трупа!
Dead - трупик моба лежит на земле. это как бы 1 кадр, но при желании можно что-то заанимировать, типа дымящаяся кучка пепла.
Fidget - анимация кривляния. бегемот поднимает лапы, мечники меч, медузы пялятся и светят глазами и т.д. эта же анимация используется для каста заклинаний, если таковые есть.

вставляете все анимации для каждого разворота!!! а теперь вспоминаем про ИМЕНА МОБОВ - m1a m1b m1c... если вы так сделали, то заполняйте только 0 грудус и жмакайте "Pose names" вуаля и все другие повороты астоматом подцепятся!

Обратите внимание на номер палитры!!! Обязательно учтите это! просто напишите число желаемой палитры! в моем примере это 1095 (такой палитры нет в ММ, поэтому я вставляю номера после 999).
mon name - название вашего моба. не используйте слишком длинных имен или кирилицы!!! 8 символов более чем достаточно! я добавил X (eXpansion) и имя палитры!

проверьте галочки SFT + MONLIST и жмакайте ADD, вам предложат найти SFT файл вашей ММ - MM folder/Data/Tables и там выделяете SFT.
Почти все!


Теперь скопируйте и переименуйте любой файл из созданной папки RENAMED как показано на картинке для создания палитры (файл должен быть БЕЗ расширения):


Открываем MMArchive BITMAPS.LOD и перетаскиваем туда палитру


Теперь открываем SPRITES.LOD и, если вы сделали все правильно, перетаскиваем туда спрайты из RENAMED.

Все добавится без ошибок, если все шаги были верные! Иначе ругнется на палитру, например.


Финальный шаг:
Нужно отредактировать MonList.TXT в data/tables
Идите вниз списка и найдите вашего моба. нужно скопировать все 8 последних столбцов поверх столбцов нужного моба


Сохраняем, запускаем игру. игре потребуется немного времени, чтобы прочитать и принять изменения, наберитесь терпения, игра не зависла! В следующий раз игра запустится гораздо быстрее!
идем в локацию, где живет искомое существо и наблюдаем за результатом:
Вы - восхитительны!!!


Иногда вы можете столкнуться с неверным масштабом моба, слишком большой или маленький. Это правится изменением масштаба в файле SFT.TXT - просто поиграйте с числами и посмотрите на результат. Важно изменить ВСЕ числа для конкретного моба иначе анимации будут рябить размерами.
XEL, magoth, Mefista, Haart of the Abyss, SerAlexandr, KypaToP_HM, Iriniko
11 Nov 2021, 10:45 Вопросы по играм
Любые вопросы
всем спасибо за ответы, многое прояснилось.
XEL
08 Nov 2021, 20:23 Вопросы по играм
Любые вопросы
Цитата(XEL @ 08 Nov 2021, 18:22) *
Ну да, Кузницу в итоге и не построили. Светлые советники починили Врата и стали путешествовать по другим мирам сообща с лордами Хармондейла. Также Корак с Беты-5 открыл для энротцев порталы на Аксеот во время Расплаты, как упоминала одна из разработчиков Героев 4.


наверное я немного не так изъяснился.
попробую немного перефразировать и надеяться, что меня поймут.

если допустить, что фордж - это все же канон, как и путь темных советников и прдставить, что фордж существует в нашей сферической вселенной в вакууме, то, что тогда было бы? я видел и читал концепты НВЦ/3ДО на тему того, каким должен был бы быть фордж и его кампания вместо конфлюкса. вот теперь мне эта идея не дает покоя. с одной стороны цель форджа довольно благая - навязать всем "истину" и открыть глаза на технологическое прошлое энрота, пусть и весьма суровыми методами. что бы сделали в данном случае светлые советники - ушли бы в ополчение или все же примкнули обратно в единую команду, как бы, пытаясь сдерживать агрессивный набор кастора и компании?
Dracodile
07 Nov 2021, 09:54 Might and Magic 8,5: Echo of Destruction
Фанатский аддон/сиквел
Цитата(Macron1 @ 25 Oct 2021, 09:11) *
Даешь спрайты мобов!


нет, только показываю. rolleyes.gif
magoth, tolich, Haart of the Abyss, Joric, Slavic boy, DOC'a
18 Oct 2021, 17:19 Might and Magic 8,5: Echo of Destruction
Фанатский аддон/сиквел
о! май! гад! оно живое! (про себя)
совершенно случайно набрел на форум ДФ2 (искал нага-танки, если кому интересно) да еще и пароль вспомнил!

Не люблю некропостинг, хотя, кого я обманываю devil.gif

Короче, если кто еще следил за проектом, инфа такова:
проект увы, заглох. как обычно - оказался слишком большим и команда сошла на нет. от себя могу добавить, что кое-что пилю для себя, такое, как: переделываю мобов ММ под более высокое качество + перерисовываю текстурки и растительность. возможно когда-нибудь что-то и выпущу, но это будет НЕ ММ 8,5!!!

в данный момент работаю над переделкой мобов ММ7, ну нравится она мне.

то, что выложено здесь (https://www.instagram.com/maestro_mod/) - как бы уже про-анимировано со всех ракурсов и может быть вставлено в игру. варианты мобов не окончательные, в частности Искателями приключений я был не доволен и решил заменить их на Копейщиков.
XEL, hippocamus, magoth, Vade Parvis, tolich, GarretDRazor, Zabuza-san, KypaToP_HM, Slavic boy, DOC'a
19 Aug 2013, 23:17 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Darkmoon @ 19 Aug 2013, 22:10) *
Ну, тогда, может, даже куплю. Осенью. Черт, я не покупал современные игры уже лет семь.
Зацепили за живое, что называется.

Хотя, конечно, это свинство, господа. Раньше демки раздавали бесплатно, а теперь 500р. просят. А там еще, небось, жуков мешок.


а мне почему-то кажется, что с релизов официальной игры ты ее покупать уже не будешь ибо ключик уже будет у тебя.
это нечто похожее на предзаказ, но ты уже сейчас получаешь 1й акт, а не тупо ждешь, когда что-то выйдет, с теми же багами.

это довольно хороший ход, когда уже на стадии демо игроки могут опробовать продукт, высказаться о нем, чтобы уже в релизе не было косяков и тех же багов.

мне вот хотелось бы увидеть кнопочку "генерации имени" для героя, как это есть в MUD или подобых ДнД играх... или я такой слепой, что не нашел такой кнопки.
еще заметил, что очень быстро бежит время, треть сорпигала только оббежал, пару кварталов, а уже 2 дня прошло
Darkmoon
19 Aug 2013, 20:44 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Darkmoon @ 19 Aug 2013, 21:31) *
Интригуют, падлы.
Интересно, ноут трех-пятилетней давности эту игрушку потянет?


потянет. игра довольно гибкая по настройкам + плиточная система не дает сильной нагрузки на движок, все действо в рамках одного экрана и пошагово. я свой бук брал в 2010м и все тянет даже на приличных настройках качества... грузится правда дольше, но тянет
Darkmoon, Agar, Vade Parvis, Maximus
29 Mar 2013, 21:16 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Kastore @ 29 Mar 2013, 21:25) *
Цитата(Maestro @ 28 Mar 2013, 09:39) *
он не дает свои координаты кому попало.
(п.с. у меня его ящика нет, если что - проси жюльена пьеру!)

Можно подумать, мы кто попало. Попрошу на днях.

А вообще, странно немного, что его нет ни в одной из соц. сетей.


можно подумать - вы единственные важные пупы земли... китайцев поболе будет, так, для справки. то, что есть дф2 и есть вы - еще не значит, что вы "ни кто попало". маэстро имеет ввиду и себя ибо не мнит себя кем-то особенным в этом плане.

а jvc был на фейсбуке еще года 2 тому назад...когда там был еще и я. а его мыло есть, по крайней мере, у 2х человек с дф2, которые фиг в этом признаются, о причине, полагаю, вы сами догадаетесь.

хотя все очень и очень просто: jvc один, а фанатом много... если бы он открыто дал свой ящик - сколько бы ему написали про продажу прав юби? сколько про мм10? сколько вообще фигни бы лилось на его мыло?! вот я - никто, засветил свое мыло на HC - мне в день по 3-5 писем приходит, каждый 5й день от фаната о модах... логично предположить, почему ящик jvc не найти. знающие люди знают и не злоупотребляют этим, и это, я считаю, правильно!

Цитата(Kastore @ 29 Mar 2013, 21:25) *
Цитата(Maestro @ 28 Mar 2013, 09:39) *
он не дает свои координаты кому попало.
(п.с. у меня его ящика нет, если что - проси жюльена пьеру!)

Попрошу на днях.



попроси, только он, скорее всего, просто донесет твои слова до jvc, если реально сочтет их полезными, но не даст его мыло.
Corkes
25 Mar 2013, 21:45 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Corkes
25 Mar 2013, 09:31 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Mantiss @ 25 Mar 2013, 10:14) *
КЛЕТОЧКИ?
Не может быть. Не верю такому счастью. Неужели кто-то там услышал мои молитвы? Если вы там ещё слушаете, то можно ещё, чтоб игра легко модилась, а? Ну чтоб если сюжет завалят, то хоть своё приключение на движке сделать можно было.


редактор будет. если мозгов хватит в нем разобраться - милости прошу, валяй! и именно наличие редактора и делают мм10 такой заманчивой
Doctor Tea
25 Mar 2013, 09:05 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(SerAlexandr @ 25 Mar 2013, 08:28) *
Цитата(sergroj @ 25 Mar 2013, 08:15) *
она клеточная, как ММ1-5.

Чорд, она правда будет клеточная? А монстры видны издалека и могут бегать по карте, как в ММ3-5? Если так, то УИХХУ ДАЙТЕ ДВЕ!!!


да, она клеточная. атаковать можно в пределах 4-5 клеток на уровне взгляда, в зависимости от класса и прокачки нужных навыков. обычные классы стреляют/колдуют на 3 клетки максимум. при развитии стрельбы/ворожбы можно увеличить дистанцию до 5. в остальном сами локации проработаны красиво, на открытой местности почти и не ощущается эта плитачность. в подземельях чуть сильнее, типа легенд гримрока

прокачка похожа на классическое мм только рангами: базовый,эксперт, мастер, ГРАНД (требует учителя).

классов много, но все они какие-то с нестандартными названиями типа freemage.

в остальном сложно судить, уж слишком чувствуется рука юби (графика врагов цирковая, как клоуны в цветастых нарядах, но терпимо, просто принимаю, что это юби, а не НВЦ). и все же есть некая атмосфера мм5, которой так не хватает многим играм, хз почему.

Цитата(Kastore @ 24 Mar 2013, 22:58) *
Я чего-то не понял, Маэстро, у тебя правда есть демка? Расскажи, какие классы, система развития. В принципе, если народ выкажет интерес, я тоже могу с Кассиной или Марзином попробовать поговорить, контакты остались.


неее, демки нету . просто демка с ПАКСа и все, она не считается демкой, просто анонсом к игре. о демке юби еще и не думают. в пакс версии стандартный набор, нельзя выбрать класс, расу. там по умолчанию гном-берсерк, свободный маг-человек...эльфийка какая-то и орк. прокачка простая, набил уровень - левел ап, не надо искать тренера...но опять же - там везде ярлыки о том, что "это не финальная версия и все может измениться". так что сложно о чем-либо смело судить. точно можно сказать, что игра плиточная, пошаговая, олдскульная - и это точно не изменится.
о классах так же сказать не могу, там много рас и у каждой свои предпочтения, если верить разрабам.
Vade Parvis, Kastore, SerAlexandr
24 Mar 2013, 20:13 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Nornad @ 24 Mar 2013, 21:04) *
Что за кислотная трава и оверблум?


низкие настройки включил, на суперских грузится долго, шейдеры активирует. а так примитивненько - зато быстро.

размытие, как я понял - это спецэффект при выделении моба. тот, кого атакуешь четкий, на него наводится фокус. остальные как бы вне фокуса получаются. довольно интересный эффект.

Цитата(Господин Уэф @ 24 Mar 2013, 21:08) *
А что тогда грузится быстрее ММ9? Скрин? )))


мм9 вышла сырой. она не должна долго грузиться, висеть при открывании инвентаря, книги магии...но так оно и есть, движок не успели оптимизировать! даже на сильный компах заметны тормоза при загрузке, открытии книги магии и т.д.
Господин Уэф
24 Mar 2013, 20:06 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(Господин Уэф @ 24 Mar 2013, 21:01) *
Я походу от жизни отстал, это что за скрин, откуда?


маэстро просто трололо скрин из г6 от первого лица, не обращай внимания.
Vade Parvis, Kastore, Господин Уэф
20 Mar 2013, 11:09 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Цитата(feanor @ 20 Mar 2013, 01:11) *
Маэстро, динамика стиля постов меня удручает.


а чего делать, ловить на форуме-то и нечего, только флуд на тему и без.
______________

МММ - это Мир Меча и Магии! и позор тем, кто подумал иначе!
______________

редактору в ММ10 быть и это точная информация. маэстро едет, маэстро знает, маэстро будет...

______________

пост про ксела я сделал потому, что ксел, как ни кто, разбирается в канонах МММ. будь этим человеком васинька - написал бы про него.

______________

и вообще, напрасно многие думают, что юбисофту на*рать на МММ и фанатов! они мониторят все сообщества и следят за тем, кто где про их творения где пишет. им не нравится ситуация вокруг 6х героев и они активно собирают информацию, чтобы мм10 понравилась бы большему числу людей. само это уже заставляет, по крайней мере меня, уважать юбисофт...хоть я по прежнему и не люблю 6х героев. просто сам факт, что разрабам не плевать на то, что и для кого они делают делает им великую честь, имхо. интересуются мнением фанатов всех мастей - как старых, так и новых, прислушиваются к разумным аргументам.

то, что разводится про них здесь флуд, по большей части никак на процесс мм10 не повлияет. спросите себя - а что вы сделали, чтобы улучшить мм10? зарегались на сайте юбисофта, вступили в группу обсуждения, выдвигали свои тезисы и аргументы? занялись бы делом, чем просто говорить "за углом", что мм10 *овно!
Doctor Tea
19 Mar 2013, 23:08 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
мир будет 100% ашан. разрабы не будут возвращаться к истокам.
так же это 100% НЕ БУДЕТ ассассин крид или дарк мессия = в игре будем управлять сразу целой группой, как и положено ММ. вот только как это будет реализовано сказать не могу - от первого ли лица или неким ИИ.

одно могу сказать наверняка - ВСЕ вы купите эту игру, даже хейтеры. игра будет довольно гибкой, со своим редактором, подобно генератору уровней в героях. мастера, без сомнений, выпустят на этом движке сиквелы КСИНА, ВАРНА и других игр = и это будет воистину эпично! почему я уверен в том, что будет редактор? включите логику - что это будет за РПГ по МММ, если в ней не будет редактора?! редактор просто ОБЯЗАН там быть дабы не отбить охоту купить игру ради крутого мода\аддона, если ни ради самой игры! вот выпустит КСЕЛ мод на ТЕРРУ - 100% захотите поиграть!!!

кому ни охото вернуться в старые миры и взглянуть на них по-новому?! я бы купил ММ10 только из-за их редактора! просто куплю, и сам похимичу с ним!

да и с другой стороны интересно, что могут предложить юбисофт по части РПГ. главное не запороть всю малину безвкусными трейлерами, как это сделали близзы со своей дьяблой 3 = после которой покупать игру охота отпала у доброй половины поклонников.

мой совет юбикам - тизерить до последнего, как шахерезада, до последнего!
Adept, SerAlexandr, Арысь-Поле, Corkes, Doctor Tea, Cthulhu_55
30 Oct 2012, 16:33 КОТЭ!
Бережем тапки!
gamecreator, XEL, Kastore, SerAlexandr, Господин Уэф
23 Oct 2012, 17:50 Демотиваторы
картинки на злобу дня
gamecreator, FBX, Docent Picolan, XEL, Vade Parvis, tolich, Starseeker, Adept, packa, Light Fantasy Knight, nosferatu, SerAlexandr, Sav
27 Aug 2012, 15:44 Спрайты юнитов
надо же когда-то...
адаптирую под мм ))

Agar, ArtisanDen, Vade Parvis, tolich, GarretDRazor
27 Aug 2012, 11:30 Идеальный экран города
2д и такая высокая графика несовметимы!
смена погоды, пейзажа, влияние всего этого на объекты и ландшафт...вы хоть думаете над тем, что все это кто-то должен делать?!
вывод один: только 3д с динамическими настройками и физикой. сейчас это уже не так сложно, как было раньше.

там вам можно и цветочки выращивать в реальном времени и эффект ветра и дождя пустить, молнии будут бликовать в окнах и воде и т.п. и т.д.

Цитата(Vade Parvis @ 27 Aug 2012, 11:35) *
Цитата
какие звери, птицы и погода в подземном городе?
Подземные ;-) Ваш К. О.


какая нынче стоит подземная погода, сэр!
ой, и не говорите! вот вчера подземная погода была куда лучше!
Shurup, Vade Parvis, Шалвенд

20 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 23:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика