IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какими вы видите Герои 6?
laViper
сообщение 17 Mar 2010, 19:31
Сообщение #61

Immortal
Сообщений: 1 209
Спасибо сказали: 598 раз




Да сейчас только и графику и делают. Пошаговые бои и стратегии - поле не паханое, и пахать его никто не собирается. Даже легендарный Fallout и тот в 3 части сдулся. А такие были перспективы после Tactics - там такая уйма наработок механики пошагового боя.
Графику легче сделать, чем достойную стратегическую "начинку". Оставят все как в допотопном Н3, ибо 98% любителей героев фанатеют от "классичности". Да и вообще рецепт очередной части героев уже определен - добавить красивых моделек, пару типа "новых идей", забрать половину старого (что бы было что в аддонах добавлять), перетосавать вторичные навыки в новую системку и усе новые герои вышли!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 17 Mar 2010, 20:12
Сообщение #62

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




У Катаури вышло самое важное: они сделали игру, которая действительно выделяется не только на фоне других игр своего жанра, но на фоне других игр вообще.
К сожалению, Нивал и Юбисофт такого успеха достичь не смогли, хотя, конечно, и пытались. Могу лишь сказать, что думаю на этот счёт: каждая кампания грешна по-своему. Но разбираться уже кто больше виноват - Юбисофт, давивший сроками на Нивал или Нивал пенявший на Юбисофт, думаю уже бесполезно.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Homo heroicus
сообщение 15 May 2010, 17:42
Сообщение #63

Newbie
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз




Декорации четвёрки, оформление городов из пятёрки, альтернативные апгрейды всем юнитам, альтернативы (как в четвёрке, но по три на город), героев изо всех предыдущих частей, 11 городов(рыцари, маги, эльфы, варвары, гномы, ящеры, пираты, некроманты, демоны, чернокнижники и тёмные эльфы), атмосферу из первых трёх, городские темы в стиле вторых, ландшафтные в стиле четвертых, 12 ландшафтов и выбор между боевыми системами: как в тройке или с боевым героем (как в пятых). Ещё хочу пять школ магии: вода, земля, огонь, воздух и энергия. Ещё можно, чтобы несколько героев объединялись в одну фигурку на карте, но армии были бы независимыми, а перед боем появлялся бы вопрос, каким провести битву.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 15 May 2010, 17:47
Сообщение #64

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Если я встречу золотую рыбку, я попрошу её никогда не попадаться Хомо Херойцусу.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 15 May 2010, 19:08
Сообщение #65

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




Система боя как в пятых героях, графика 3Д, город тоже, но его можно поварачивать только в пол оборота, чтобы все здания были непохожими друг на друга и весь город сразу можно было охватить взглядом (как в третьих), можно заходить внутрь зданий, вести диалоги (в таверне к примеру), кОрОваны конечно должны быть, более ветвистая система навыков, много существ (альтер юниты и дабл грейды), ну и конечно идеально сбалансированная biggrin.gif crazy.gif


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doomђammer
сообщение 15 May 2010, 19:10 (Сообщение отредактировал Doomђammer - 15 May 2010, 19:28)
Сообщение #66

Immortal
Сообщений: 2 196
Спасибо сказали: 746 раз




Ты ещё скажи, чтобы были альтергрейды, альтерветки и даблгрейды. Разрабы запарятся тогда всё это делать. crazy.gif
И главное - куда же без ограбления корованов? crazy.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Septimus
сообщение 15 May 2010, 19:28 (Сообщение отредактировал Septimus - 15 May 2010, 19:29)
Сообщение #67

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




А я вижу Героев 6 вот такими http://www.youtube.com/watch?v=aOSbYkQOEuQ spiteful.gif


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 15 May 2010, 21:33
Сообщение #68

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




А я нет.


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 15 May 2010, 21:41
Сообщение #69

Fattest man
Сообщений: 4 650
Спасибо сказали: 2586 раз




Анимешная графика. Коренастые герои с доспехами в 3/4 Тела. Убогий сюжет кампаний. 3D-корованы. Мега-супер видеоролики. Идиотская система защиты игры.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Sago
сообщение 16 May 2010, 04:37
Сообщение #70

Angry
Сообщений: 499
Спасибо сказали: 2 раза




Ну лично мне хотелось бы ее видеть более онлайновой, несколько слабеньких кампаний, которые можно пройти за один день. И много ладдерных карт для игры по интернету с реальным противником, система получения опыта на аккаунт, бонусы для аккаунта, и так далее. Всякие рейтинги.
Сервер для игры, не по типу хамачи, сервак работающий круглые сутки, система матчмэйкинга которая подбирает рандомных игроков.
При таком раскладе игра должна идти куда быстрее, ускорить игру каким нибудь образом. Думаю можно решить это выходом из пошаговости, и сделать все реал тайм, при этом идет отсчет времени напр. + бонус тайм для битв.

Возможно я мыслю очень глобально, но игра бы пользовалась успехом с очень качественным мультиплеером


--------------------
To become old and wise You must be first young and stupid!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Darkmoon
сообщение 16 May 2010, 10:25
Сообщение #71

Batequeed Peatacille
Сообщений: 8 892
Спасибо сказали: 5583 раза




Никак не вижу. мне тройки хватит, если захочу в героев поиграть.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 16 May 2010, 11:37
Сообщение #72

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




хммм...
как я вижу г6??
да никак не вижу - где они?! дайте я на них посмотрю и отвечу на ваш вопрос.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Phaeton
сообщение 27 Aug 2010, 14:19 (Сообщение отредактировал Phaeton - 27 Aug 2010, 14:20)
Сообщение #73

Immortal
Сообщений: 797
Спасибо сказали: 168 раз




Я, вроде, когда-то писал здесь.
Напишу ещё раз, а вдруг мои взгляды изменились?
  1. "Герои" должны быть не в анимешнем стиле
  2. "Героям" идёт стиль, применяемый в тройке.
  3. Должно быть множество рас, максимально схожих с первыми частями серии.
  4. Желательно, в каждом городе по 6\7 уровней + апргейды для каждого.
  5. Должны быть и нейтральные существа, не элементали.
  6. Ну, и должна быть отличная кампания, которая проходиться без приложения неведомого усилия.
  7. В качестве добавки скажу, что моя мечта в героях - кооператив в кампании - его тоже припишу к списку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
nosferatu
сообщение 27 Aug 2010, 14:36
Сообщение #74

Immortal
Сообщений: 9 628
Спасибо сказали: 12593 раза




6.(Б) прохождение кампании с неимоверными усилиями можно организовать, поставив уровень сложности "кошманый сон" для мазохистов вроде меня.


--------------------
Космические мана-корабли бороздят просторы мана-вселенной,
Начиная с сегодня "мана" - это офигенно.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
gamdev
сообщение 29 Aug 2010, 12:19
Сообщение #75

Игра на тему героев: http://forum.df2.ru/index.php?showforum=99
Сообщений: 509
Спасибо сказали: 133 раза




Цитата(Sago @ 16 May 2010, 05:37)
При таком раскладе игра должна идти куда быстрее, ускорить игру каким нибудь образом. Думаю можно решить это выходом из пошаговости, и сделать все реал тайм, при этом идет отсчет времени напр. + бонус тайм для битв.

это как?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 16 Dec 2010, 15:10 (Сообщение отредактировал Adept - 16 Dec 2010, 15:17)
Сообщение #76

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5801 раз




1. Прежде всего ненавязчивый геймплей. В большинстве случаев это и есть залог успеха. /Кстати то, что пока известно о MMH6 говорит в пользу этого: опорные пункты, уровни; порезка ресурсов в общем тоже в русле, но всё же более спорна/
2. Графика должна быть не анимэшной. Понятно, что ожидать пиксельарта в наше время уже не приходится, но по крайней мере стоило бы взять из двойки уютность. Именно в этом её плюс, а вовсе даже не в мультяшности. И эту уютность можно сделать даже в 3D.
3. Много разнообразных фракций (в том числе "возвращённых" и не существовавших в сеттинге). Именно в этом секрет высокой реиграбельности Heroes3 и минус четвёрки и пятёрки. /Пока количество заявленных рас этот пункт не удовлетворяет./
4. Должны быть атмосферные ролики. Это был большой плюс первых частей и минус пятёрки.
5. Сюжет кампаний и само их прохождение должны быть интересными.
6. Герои должны быть разных классов и иметь сложные системы развития навыков. Здесь это упоминалось как минус, но на мой взгляд это как раз плюс. Однако оно не должно идти в разрез с казуальностью (в этом проблема Heroes 4).
7. Много новшеств, органично вписываемых в игру. /Вот упомянутые опорные пункты — новшества именно такого рода./
8. Музыка должна соответствовать уровню серии. Это одно из традиционных преимуществ игры, в отношении которого нельзя понижать планку.
9. Существа не должны быть безликими. У них должен быть мифологический базис и соответствующий колорит. /Пока, виденные мною концепты говорят не в пользу этого (особенно в отношении демонов), исключая разве что сфинксов. Говорят ещё что 50% юнитов будут новыми... ну лишь бы не получились разноцветные фаерболлы.../

Цитата(DRONыч @ 18 Aug 2009, 16:28) *
Да, для героев 3-д совсем не нужно... Я вообще считаю, что двойка была самой красивой из серии, самой атмосферной. К сожалению, нас скорее всего никто не будет слушать, и 6 часть, как и пятая, будет попсой с попсовой графикой...
Как будто двойка в своё время не была попсой. Самый что ни на есть мейнстрим. И тройка так же лишь следовала тенденциям своего времени.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Foster
сообщение 17 Dec 2010, 10:45
Сообщение #77

©2014 Dan Elliot Shive
Сообщений: 640
Спасибо сказали: 604 раза




Такая 6яка вряд ли появится, даже после приправки аддонами.


--------------------
Карточная Брунгильда поёт высокий по тону отрывок из "Пиковой Дамы", поправляя шлем с крылышками. Неплохой ход, но вам придется взять карту
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Allan Tolberti
сообщение 28 Dec 2010, 11:55
Сообщение #78

Corruptio optimi pessima
Сообщений: 144
Спасибо сказали: 222 раза




А я вижу Героев 6 с вот такой вот русалочкой:
- да, да как мало нужно для счастья biggrin.gif .


--------------------
Хочешь мира - готовь парабеллум!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FBX
сообщение 10 Jan 2011, 00:26
Сообщение #79

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Сообщений: 1 845
Спасибо сказали: 1570 раз




Вижу с принципиально другой графикой, воксельной и на рейтрейсере.
Точнее - стошнило от скриншотов.
Поэтому никак не вижу... надеюсь, это нечто вообще не выйдет.


--------------------
using namespace fbx;
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Haart of the Aby...
сообщение 10 Jan 2011, 02:04 (Сообщение отредактировал Лорд Хаарт - 10 Jan 2011, 02:04)
Сообщение #80

Взъерошенный коатль.
Сообщений: 4 401
Спасибо сказали: 6038 раз




Цитата
А я вижу Героев 6 с вот такой вот русалочкой:
Ты не одинок. Разработчики тоже увидели их именно с ней. Правда, в это время они были слегка под кайфом, поэтому то, что они наваяли, немного отличается от того, что им привиделось.


--------------------
БЕЗДНОРОГ
Требуют наши сердца.
БЕЗДНОРОГ
Требуют Польша и Русь.
Редактируя карты и тыря графику в WoG
Безднорог!
Мы ждём Безднорог!


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 15:36
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика