IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 53 54 55  
Reply to this topicStart new topic
> H3SW: Портретная тема, Техническая тема по созданию и обсуждению портретов персонажей
Docent Picolan
сообщение 21 Mar 2019, 04:07
Сообщение #1081

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Ну и, вроде, некоторый кулдаун прошёл, кое-какие недостатки разглядел у фиолетовой. Времени это заняло больше чем несколько предыдущих портретов вместе взятых, т.к. почти все изменения требовали двигать на меньшие расстояния, чем 1 пиксель. Не превращая изображение в мыло, при этом.

Нажмите для сравнения изображений.


Отдельно в масштабе.

Хоть она и кривая была, но по характеру и оригинальности предыдущая версия всё равно кажется чуть симпатичнее. Здесь уже внешность несколько усреднённая, но, может, для гармоничности ростера и лучше.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 21 Mar 2019, 23:08
Сообщение #1082

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Обновления занесены в первый пост.

Получилось здорово и однозначно улучшило текущую ситуацию. Единственное, что притягивает в нехорошем смысле взгляд - это кажущийся ненатуральным изгиб капюшона слева (для зрителя). Словно бы нет ни одной причины ему изогнуться именно таким образом, потому что он, казалось бы, должен ниспадать ровно. В случае подразумеваемого ветра не удаётся угадать его направление.

Новый варвар слегка отдаёт чем-то единичным, но на мой взгляд, это плюс, поскольку большинство портретов (двоечные), как ни крути, происходят оттуда. Может быть, это связано с детализацией ушей. Фон, словно бы, кажется излишне цветастым и детализированным рядом с фонами двойки для варваров, но поскольку мы уже многое позволили себе с фонами новых персонажей, то может быть, это не повредит общему впечатлению и попросту поможет определить чуть более широкие рамки графического стиля. Думаю, я бы даже предпочитал такие фоны, а не фон оригинальной Ватавны, например.

Лицевые пропорции новой волшебницы, в принципе, нравятся - при взгляде на картинку игрового разрешения видятся какие-то азиатские черты, и возможно, это неплохо, потому что среди Волшебниц ощущается дефицит таких типажей. Радует и появившееся заполнение на лбу. В данный момент, наверное, ростер Волшебниц выглядит наиболее законченным и последнюю оставшуюся барышню в кокошнике я буду пробовать доработать сам в рамках своих возможностей.

Спасибо за выделенное время, надеюсь, что когда-то может появиться шанс увидеть больше перерождённых персонажей.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ermelloth
сообщение 24 Apr 2019, 10:29
Сообщение #1083

Member
Сообщений: 53
Спасибо сказали: 80 раз




Эх, носик у Наташи да зубки у Троян... smile.gif Но я понимаю - канон есть канон. Хотя... некоторым героиням пластическая операция уж точно бы не повредила wink.gif


--------------------
Дмитрий Логан aka Ermelloth

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 24 Apr 2019, 10:46
Сообщение #1084

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 002
Спасибо сказали: 2623 раза




А что не так с носом Наташи?


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 24 Apr 2019, 10:48
Сообщение #1085

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




А мы иногда вполне можем себе позволить - тут канон даже не должен быть оправданием (в отличие от, например, существ, у которых устоявшийся дизайн и нет явных огрехов).
Так, например, я втихаря подправил физиономию Гвеннет, омолодив её лет на пять, убрав бешеный подъём брови и скорректировав форму губ в более симметричную.

Законы шоу-бизнеса говорят, что нужно быть либо красивым, либо интересным. Поэтому, в идеале, все наши персонажи должны более или менее этому соответствовать. smile.gif



Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Ermelloth
сообщение 24 Apr 2019, 17:59
Сообщение #1086

Member
Сообщений: 53
Спасибо сказали: 80 раз




И правда, так лучшеsmile.gif Гвеннет вполне себе "ничего". Руби вот всегда мне страшненькой казаласьsad.gif


--------------------
Дмитрий Логан aka Ermelloth

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

55 страниц V  « < 53 54 55
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 02:46
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика