IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику corwin. Спасибо сказали: 72
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
06 Jan 2009, 23:35 Графика слонов
Efrit, Flashback, Agar, Лентяй, Vade Parvis, Croc o'Dile
05 Jan 2009, 10:39 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Лучше б каждый на себя смотрел.
XEL, Vade Parvis
04 Jan 2009, 15:48 Графика слонов
А кто сказал что это обычный земной слон?
Vade Parvis
01 Jan 2009, 17:24 Какой город может выйти первым?
и создаётся быстрее остальных
Цитата
можно работать для людей, для игроков, которые ждут - можно считаться с их мнением, использовать их идеи.

Ключевое слово здесь "можно". Каждый работает и делает как хочет.
Цитата
а мы должны, в этом-то всё и дело. взялся за гуж - не говори что не дюж.

Вы "должны" всём, потому что обещали всем, а мы "должны" в первую очередь себе и тем кто нам передал эту работу. Разницу чувствуем?
Цитата
к сожалению тебе, эфрит, не видно ситуацию со всех сторон - только с одной, поэтому и мнение столь предвзятое.

Ненадо этого отеческого тона, не рашай за Эфрита что ему видно, думаю он осведомлён не хуже твоего, и его мнение имеет "превзятость" с твоей точки зрения (по понятным причинам).

Не помню, где я "наезжал" на Алекс-андера, помню что спорил с ним относительно конкретного вопроса и ответов, к ярлыку "Корвин ненавидит ХОТу" это, мягко говоря, не относится никак, но чёрт с ним.

И тема вообще то закрыта, спорить тут не о чём совершенно, добавить мне к тому что уже сто раз сказано нечего.

Всех с новым годом, вобщем. yes.gif
XEL, Spartak
31 Dec 2008, 14:01 Какой город может выйти первым?
и создаётся быстрее остальных
Цитата
Вам это не нравится? Да пошли вы в ...! Мы же в свое удовольствие делаем!

Ты где то видел от нас такое отношение? Видел - покажи, не видел - какого хрена тогда наезды на то, что тебе только чудится? Извиняюсь за грубость, конечно, но достала уже эта демагогия. Раз и на всегда, вычеркни уже явление ВОГ из своего мировозрения и не говори всяких гадостей, перисполненых невыносимого драматизма. Нет ВОГа, тебе почудилось. Точнее - ВОГ кончился для тебя на версии 3.58ф, точка.
Цитата
И еще. Если бы вы считали себя хозяевами положения (то есть либо вы сделали уже очень многое, либо действительно работали бы в свое удовольствие), вы бы оставили Хоту и меня в покое.

Дубль три уже, наверное. Пиколян так и не смог за свои слова ответить, посмотрим, сможешь ли ты. Покажи-ка мне хоть один пример, который явно и недвусмысленно показывает, что я имею что то против ХОТы. Именно ХОТы - как проекта. Сможешь показать - будет о чём говорить дальше. Не сможешь - хватит этого пустословного нытья уже и детсадовского недовольства, что не дали вовремя конфетку.
А по поводу того, что мы делаем для себя - другого просто не остаётся, потому что достаточно увидеть парочку таких как ты, и пропадает всякое желание делать для кого то ещё, кроме как для себя.
XEL
31 Dec 2008, 12:55 Какой город может выйти первым?
и создаётся быстрее остальных
Цитата
Моё доверие к бывшей Воговской команде исчерпалось.

Какой ужас! Мы этого не переживём.
Цитата
Не хотите или не можете ничего сделать - так и скажите.

Обязательно скажем, когда перестанем хотеть или мочь.
Цитата
Можете помочь - помогите другим, потому что ваше время уже ушло.

Оно не может уйти в принципе, потому как мы делаем это для себя в своё удовольствие.
Цитата
Можно критиковать, самому не умея или не имея возможности этим заниматься. И даже с ехидцей и подтекстом. Но при этом лицемерить - это уже слишком.
Я естественно не перехожу на личности.

Похвальные слова, только вот к чему?unsure.gif
XEL
31 Dec 2008, 11:43 Какой город может выйти первым?
и создаётся быстрее остальных
Цитата
сколько бы они не смеялись над датами выхода

А если попытаться вникнуть в суть, то возможно станет понятно, над чем же я на самом деле смеюсь. Хотя может и не станет - тогда можно продолжать такими фразами бросаться, выставляя себя определённм образом yes.gif
XEL
24 Dec 2008, 13:10 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)




-=Sn@ke=-, XEL, GORynytch, Лентяй, MasterOfPuppets
23 Dec 2008, 23:08 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Странно, говорили о нацистском стиле архитектуры (не уверен, правда, что есть такое чёткое понятие), а рисовать собрались - самый что ни на есть сталинский мегаутопизм советского стиля.
XEL
17 Dec 2008, 19:06 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Чё по одной картинке выкладывать, можно сразу всех вот тут посмотреть. Агар уже выкладывал ссылку. Там правда не хватает нескольких...
Spartak
17 Dec 2008, 15:54 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Цитата
но без "яйца"

волосатого?
Лентяй
17 Dec 2008, 13:53 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Вот уж действитель, кто о чём думает...smile.gif
MasterOfPuppets
17 Dec 2008, 11:35 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
Модель может создаваться в любом редакторе трёхмерной графики, так как конечный результат - набор статичных кадров.
Вопрос "как создать юнита в редакторе" примерно равносилен вопросу "как научиться работать в редакторе 3д графики"
Если в кратце описать вообще весь процесс, то так:
1. Концепция внешнего вида (набросок желателен).
2. Построение модели в редакторе 3д графики.
3. Анимирование модели.
4. Визуализация анимации и создание на её основе набора статичных кадров.
5. Сборка дефа из набора кадров.
Shihad
15 Dec 2008, 14:05 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Вот тут лучше видно, что там у них за спинами
sergroj, Vade Parvis
09 Dec 2008, 22:09 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
А я всё же выделил бы в отдельную тему. Ведь всё что выкладывается сейчас - это дело рук одних авторов по большей части. А пятёрка - это совсем другие авторы, просто ну никакого отношения не имеющие к этим наработкам и к вселенной вообще. И это особенно важно, когда речь идёт именно об арте, а не просто об игре.
Efrit, magoth
09 Dec 2008, 01:51 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
XEL, Vade Parvis
08 Dec 2008, 16:15 Фабрика ака Альтер-Фордж
с чего все начиналось...
Короче, у вас уже тут вовсе не форж, а свой самостоятельный город - советскофашистский, со шпионажно-пропагандическим стилем времён противостояния двух тоталитарных государств. Вы тогда и юнитов соответсвенных придумывайте - как в игре вульф - всякие эсэсовцы, чекисты и т.д., в характерной экипировке.
XEL
06 Dec 2008, 21:17 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
А вообще, какие позорные картинки по сравнению с теми что в РоЕ и СОД...
Vade Parvis
03 Dec 2008, 19:32 Генезис существ мира Might & Magic
Диалог между Кораком и Героями с ролика:
- Приветствую. Я - корак. Прошу, заходите.
- Корак??? Мы видели твоё крушение на Ксине! Как ты мог выжить???
- Извиняюсь, я просто корак, а не Тот Самый Корак*. Не я тот Корак, крушение которого вы видели, и он действительно скорее всего погиб при крушении. Хотя, как знать, может и нет. Нас очень не просто уничтожить.
Это - сетевая станция "бэтта 5", и я её хранитель. Эту Систему Врат построили около тысячи лет назад, но портал выхода в ваш мир так и не был активирован до войны. Противостояние с Криганами отбирает все силы и ресурсы Древних.
- Какой из них ведёт к Древним?
- Боюсь, ни один из них. Когда Кригане повредили Сеть Врат 900 лет назад, всё это Контрольное Кольцо (Spinward Rim - вероятно название определённого куска сети порталов) было отрезано от общей системы. Вот место где мы сейчас находимся, а вон та звезда - это то от куда вы только что прибыли.
- А все эти остальные Врата - куда они все ведут?
- В другие миры, принадлежащие Древним много лет назад. За время войны они деградировали уже до уровня варварства. Я бы помог им, но мне запрещено покидать это место. И я сильно ограничен в передвижениях. Без Контрольного Куба через эти Врата не пройти.
- Так куда мы можем отправиться от сюда?
- Отправиться? Ха! Да куда пожелаете, друзья мои, куда пожелаете...

---------------------------------------------------------
*в русском нет такого оборота, поэтому смысл сложно передать. Корак - это скорее тип андроида, а не имя собственное, то есть может быть несколько кораков, и есть как бы первородный Корак. Вот он и говорит, я просто корак, а не Первородный Корак.
XEL, Agar
02 Dec 2008, 23:04 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
К недавнему спору:
Efrit, XEL, GORynytch, Spartak, Vade Parvis, Light mage
01 Dec 2008, 18:54 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Так, мух от котлет отделяем. Герои 5 - это соооовсем другая песня, другие художники, другие дизайнеры. Это в другой музейsmile.gif
XEL, Agar, Vade Parvis
01 Dec 2008, 17:01 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
точнее вот в этой картинке
XEL, Vade Parvis
29 Nov 2008, 10:26 X-Project
Heroes 3 X-Project [Graphical reincarnat
А можно пояснить, что означает "улучшение графической платформы"? То есть, в чём заключаются минусы нынешней графической платформы, каким образом можно кардинально решить этот вопрос, и главное - как это решение поднимет игру на качествено новый уровень (учитывая, разумеется, мнения фанатов и осознавая, какие элементы им нравятся)? Иными словами - какова целесообразность данного проекта? На сколько его основная цель отвечает спросу и ожиданиям фанатов?
Совсем другое дело, если проект позиционируется "прежде всего для себя, а если кому то ещё понравится - велком". В таком случае вопросы остаются те же, но с совсем другой окраскойsmile.gif
hippocamus
27 Nov 2008, 10:22 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Не "фиолетовое нечто", а самый класный, сказочный, упитаный дракончик.
hippocamus, Vade Parvis
27 Nov 2008, 00:01 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III




GORynytch, <Fenix>

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 17:05
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика