IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

336 страниц V  « < 332 333 334 335 336 >  
Reply to this topicStart new topic
> Общегеройский флуд, Обсуждения не по теме
Господин Уэф
сообщение 10 Nov 2017, 20:43
Сообщение #6661

Это аргумент
Спасибо сказали: 2279 раз

Руки из *опы?! Да сплошь и рядом. Касаемо ангелов - хз, я их еще повидать не успел, так что не могу сказать, откуда у них там на самом деле крылья растут.

--------------------

Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
Nestor
сообщение 28 Nov 2017, 20:49
Сообщение #6662

Immoral
Спасибо сказали: 3284 раза

--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."

Спасибо сказали:

+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 18 Dec 2017, 16:58
Сообщение #6663

Newbie
Спасибо сказали: 37 раз

На сайте MobyGames, я на наткнулся в разделе Heroes iii Complete, на вот это скриншот:

Никто не подскажет с какой карты он сделан?

+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 18 Dec 2017, 17:02
Сообщение #6664

Спасибо сказали: 13931 раз

http://www.maps4heroes.com/forum/opinions....&map_id=369

Насколько, всё-таки, бедным был набор декораций в Соде.

Спасибо сказали:

+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 18 Dec 2017, 17:07
Сообщение #6665

Newbie

Цитата(Docent Picolan @ 18 Dec 2017, 17:02) *
http://www.maps4heroes.com/forum/opinions....&map_id=369

Насколько, всё-таки, бедным был набор декораций в Соде.

Спасибо=).gif

+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 18 Dec 2017, 17:56
Сообщение #6666

Newbie

Сейчас заметил, что Юбисофт когда создавали шуточный фордж в качестве эмблемы для него, использовали символ уж больно похожий на на артефакт, который в итоге вырезали из клинка:

Может быть совпадением, а может и нет, и артифакт должен был быть как то связан с форджем.

Спасибо сказали:

+Quote Post
SAG19330184
сообщение 19 Dec 2017, 15:59
Сообщение #6667

Организатор лиги WCL
Спасибо сказали: 629 раз

https://www.facebook.com/Dr-Willetts-Worksh...67707113420039/

--------------------
Постоянно играю на рейтинг www.heroes-III.com в онлайне через сервер GameRanger - в HoMM3 SOD или WT. Присоединяйтесь! Чужие подписи и аватары не читаю - отключил

+Quote Post
Nestor
сообщение 08 Jan 2018, 21:06
Сообщение #6668

Immoral
Спасибо сказали: 3284 раза

--------------------
"Note the twelth play. If you want to end him rightly hold your spear and sword together on your arm, unscrew the pommel of your sword and throw it at him vigorously."

Спасибо сказали:

+Quote Post
XEL
сообщение 15 Jan 2018, 18:31
Сообщение #6669

Immortal
Спасибо сказали: 36836 раз

Цитата(Сулейман @ 15 Nov 2014, 15:03) *
В первой миссии Нового Начала Джем встречает Кланси и он соглашается ей помочь во второй, притом ведут себя они не как друзья между которыми десять лет дружбы. Так же и угроза от некромантов землям клевера нарастает постепенно в ходе кампании, что больше похоже на плавные события без долгого перерыва. Если бы перерыв в десять лет был задуман, то явно об этом было бы сказано напрямую.

Да, согласен и был не прав в той дискуссии: тексты в кампании создают именно как плавный переход - и по части набегов некромантов на Спорные Земли, и во взаимоотношениях Джем с Кланси, и в том, как она осваивается в Антагариче, и даже в описании кампании говорится "сначала помогает ополчению Клевера, а затем ученику волшебника".

Нестыковку в контексте общей хронологии кампаний создает только фраза "уже год прошел после поражения Арчибальда" во вступительном ролике, но это объяснимо: Аманда предлагала Джем переехать в Антагарич вскоре после Войн Престолонаследия, но та решилась на это гораздо позже, когда Аманда рассказала ей о палатках первой помощи.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Inquisitor
сообщение 18 Jan 2018, 22:21
Сообщение #6670

С вами говорит телевизор
Спасибо сказали: 127 раз

Кто-нибудь запускал в хоте переименовыватель объектов? Работает ли он?

--------------------
Буду жить я, тобой не любим,
И романтиком страшно прослыть.
Я всегда, видно, буду твоим.
Просто чьим же ещё мне быть?

+Quote Post
lion-killer
сообщение 30 Jan 2018, 00:06
Сообщение #6671

killer
Спасибо сказали: 1050 раз

На правах флуда: новый ресурс - котейки, весьма важен для постройки жилища троллей. biggrin.gif crazy.gif

+Quote Post
XEL
сообщение 30 Jan 2018, 03:35
Сообщение #6672

Immortal

Цитата(Сулейман @ 19 May 2013, 21:47) *
Конспирология еще более глубоко уровня:
Этрик прибыл в Антагрич дабы найти два артефакта. Он применяет маскировку и выдает себя за энротского чернокнижника, однако противника некромантии - один из его учеников Жеддит ставший чернокнижником. В Эрафии он встречает Сандро, который тоже применил маскировку (а может за тысячелетнюю жизнь он уже так вживается в роли, что это для него буквально новое рождение), который тоже ищет артефакты и власть. Они убеждают друг друга, какие они враги некромантии и как хотят уничтожить эти артефакты, и каждый с полным удовлетворением от того, что он и есть самый великий на**щик принимаются за осуществление плана.

Это оказалось близко к правде в том смысле, что они оба в какой-то момент притворялись живыми.

Я был не прав насчет того, что Этрик из SoD - не Безумный. Дженнифер Буллард в своем интервью несколько лет назад подтвердила, что это тот же персонаж, что и в ММ6. Она добавила, что это относится к разряду таких отсылок, когда внимательный игрок может заметить общий мотив, и в SoD есть такое в отношении Этрика: при описании кошмара Сандро он назван безумным. К этому добавляется и тот факт, что в SoD не изменена биография Сандро, которая по-прежнему актуальна: Этрик, у которого Сандро учился и впервые изучил некромантию, действительно волшебник, позже ставший личом.

По сюжету SoD выходит, что Этрик - основатель некромантии и первый лич - носил живую личину, тоже с именем Этрик, и в этой жизни был уважаемым бракадским волшебником и чернокнижником, и была даже женщина, официально считавшаяся его матерью (она же была матерью Джабаркаса). Еще такой момент: не уверен, что это намеренная сюжетная нить, но в 6ке череп Этрика был нужен для нахождения способа обратить Ритуала Вечной Ночи вспять, поэтому не исключено, что живая личина - не просто иллюзия (конечно, это лишь предположение). Насчет того, знали ли Джеддит и Сандро правду о своем учителе, в SoD нет точных указаний. Из "Восхождения некроманта" точно известно, что Этрик был против того, чтобы Сандро становился некромантом, и считал это пятном на своей репутации.

В свете всего этого интересно, какими были мотивы Этрика, почему тот притворялся живым? Такое довольно хорошо подходит персонажу, который как минимум достаточно эксцентричен, чтобы его прозвали Безумным. Один из импонирующих мне вариантов - он решил бороться с тем, что сам когда-то породил. Что примечательно, один из его лучших учеников - Джеддит - является специалистом по полноценному, не некромантскому воскрешению. Не исключен, разумеется, и вариант, что он делал это для каких-то корыстных целей и оставил бы артефакты себе, если бы сумел отбить их у Сандро.

+Quote Post
tolich
сообщение 30 Jan 2018, 08:38
Сообщение #6673

Just a nightmare
Спасибо сказали: 24620 раз

Цитата
Q: Was the Guardian (who opened the portals) Corak (from Might and Magic VII ending), Melian (from Might and Magic VI) or someone (something?) else?
A: It was Corak - it is always Corak.

Q: What was the name of the planet from Heroes 1-3 and Might and Magic 6-8?
A: In Heroes we never named the planet.

--------------------
Саурону, Саруману можно верить только спьяну!

*

+Quote Post
XEL
сообщение 30 Jan 2018, 22:55
Сообщение #6674

Immortal

Насчет того, что в Героях название планеты не упоминалось, она ошиблась: "Энрот" употребляется как название всего мира в третьей миссии кампании Крэга Хэка в SoD. В ММ8, вышедшей перед SoD, планета впервые напрямую названа Энротом, и до этого Мелиан в ММ6 представляется как Страж Энрота.

+Quote Post
Inquisitor
сообщение 02 Feb 2018, 20:53
Сообщение #6675

С вами говорит телевизор
Спасибо сказали: 127 раз

Кто даст ссылку на полное собрание с яндекса? Драйв гугл не работает, а торренты блокируют.

--------------------
Буду жить я, тобой не любим,
И романтиком страшно прослыть.
Я всегда, видно, буду твоим.
Просто чьим же ещё мне быть?

+Quote Post
hippocamus
сообщение 02 Feb 2018, 23:03
Сообщение #6676

Мяў, наверное...
Спасибо сказали: 9520 раз

Так не пойдёт?
http://old-game.org/mine.nu/win/Heroes%20o...20Magic%203.rar

Цитата(Inquisitor @ 02 Feb 2018, 20:53) *
а торренты блокируют.
ставь расширение бля браузера Torrent Tornado.

--------------------
<!-- XML Document parsing error at line 2914. Incorrect user detected. -->

Спасибо сказали:

+Quote Post
VAS_SFERD
сообщение 03 Feb 2018, 22:17
Сообщение #6677

Member
Спасибо сказали: 55 раз

Где можно найти Ubisoft-версии экранов городов (Мне нужен экран цитадели.)

+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 30 Mar 2018, 19:27
Сообщение #6678

Newbie

Паул Ромеро о создании темы клинка армагнддона:

,,Well this track was originally written as the title theme for a documentary about Hernán Cortés, the Spaniard who conquered the Aztecs. This video was shot for the Cortés documentary. The documentary project was cancelled and so I decided to use this tune for the HOMM III A.B. score (instead of just wasting it). We re-recorded this tune at Green Street Studios and gave it to the producers of the Armageddon's Blade game and they decided where to ultimately put it. A lot of times we record various tunes and the producers will decide where to place the themes. This is great for me because it gives me total artistic freedom to just create music. Lots of times we have left-over tunes and I will use them on other projects. It's like being a painter and having painted too many paintings for a particular exhibit. And so you just hang on to the left-over paintings and use them in future exhibits. Thanks for your inquiry!''

+Quote Post
IQUARE
сообщение 30 Mar 2018, 19:35
Сообщение #6679

Immortal
Спасибо сказали: 7299 раз

Цитата(DF2 Guest @ 30 Mar 2018, 19:27) *

Которая, как ни странно, нигде не используется. Как и остальные кампанийские темы в AB, не считая Foolhardy Waywardness.

Спасибо сказали:

+Quote Post
DF2 Guest
сообщение 30 Mar 2018, 19:41
Сообщение #6680

Newbie

Цитата(IQUARE @ 30 Mar 2018, 19:35) *
Цитата(DF2 Guest @ 30 Mar 2018, 19:27) *

Которая, как ни странно, нигде не используется. Как и остальные кампанийские темы в AB, не считая Foolhardy Waywardness.

Скорее всего это связано с тем, что после отмены Форджа пришлось в спешке изменять сюжет кампаний. Видимо эти темы уже не отражали сути кампаний, поэтому их вырезали.

+Quote Post

336 страниц V  « < 332 333 334 335 336 >
Reply to this topicStart new topic