IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику gamecreator. Спасибо сказали: 3988
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20 May 2014, 19:37 Смешные картинки
А мне показалось, что там не Путин, а Задорнов.
tolich
20 May 2014, 11:48 Королевский флуд
беседы на околоKBшные темы
Цитата(tolich @ 20 May 2014, 10:54) *
А некоторым это КБ даже неинтересно.
Цитата(Iv @ 20 May 2014, 11:10) *
А некоторым - неинтересно то КБ.
А некоторым любое КБ неинтересно. Расфлудились тут.
Господин Уэф, Corkes
20 May 2014, 09:47 tolich
to ne lich
nosferatu
20 May 2014, 09:43 tolich
to ne lich
Поэтому филлеров больше и нет.

Цитата(tolich @ 20 May 2014, 09:36) *
А разве не три раза в неделю с воскресным филлером?
Три раза в неделю - это особый режим. Как и любой другой особый режим, он пишется сверху от последней страницы.
tolich
20 May 2014, 08:49 Вопросы по играм
Любые вопросы
Цитата(tolich @ 20 May 2014, 08:40) *
Не совсем. Мне кажется, что "also known as" в данном контексте звучит как-то неправильно.
Навык гробокопательства также известный как интерес к отличным старым играм. Всё верно.
XEL, Vade Parvis, tolich
19 May 2014, 20:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, IQUARE, Doctor Tea
19 May 2014, 20:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
19 May 2014, 02:02 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(hippocamus@ЛС)
Вот ты говоришь: ХотА тебя не заинтересовала изначально.
А АБ изначально тебя заинтересовала? А СОД?
Как я понимаю - о, продолжение понравившейся мне истории! о, улучшение понравившейся мне игры!..
Хоть я и любитель сюжета, но чтобы пройти кампанию RoE, AB или SoD мне никогда не хватало терпения. Примерно 13 лет назад, когда я купил пиратский диск со всеми тремя частями, меня скорее заинтересовал новый для меня жанр пошаговой стратерии. Потом поиграл, игра понравилась. Про WoG узнал тоже от пиратов через несколько лет, так я и купил 3.52. Сперва заинтересовал новый контент, потом ERM, но 3.52 - это считай альфа, потому и не зацепило. Через некоторое время после знакомства с интернетом узнал про 3.58f. Скачал, поиграл. Нашёл этот форум, зарегистрировался. Через несколько лет наигрался в героев, но продолжал следить за ходом дел. Через пару лет появился Феникс (= новый контент), но тогда он мне показался очень сложным и потому я в него особо не играл. Ещё через пару лет появился МоР с кучей того же нового контента, который я с удовольствием оценил. Хота же изначально позиционировалась как "тот же SoD, только в профиль". А SoD у меня и так есть, там всё известно и понятно. Зачем мне ещё один?
hippocamus
19 May 2014, 01:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Starseeker, Шалвенд, Throutle, packa, Andrew T.
19 May 2014, 00:54 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Solmyr2000, hippocamus, Doctor Tea
19 May 2014, 00:24 Бесплатный пое́зд
У меня сбой в памяти. Постоянно думаю, что под спойлером в первопосте какой-то низкоуровневый код.
FBX
19 May 2014, 00:16 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Vade Parvis @ 18 May 2014, 23:44) *
Ностальгия таки обычно связана с погружением в "ту самую" атмосферу игры (в широком смысле), а не с дотошным повторением каждой мелочи "тех самых" прохождения, включая технические, включая чисто негативные :-)
По-моему как раз наоборот. Ностальгия требует "ту самую атмосферу" в самом что ни на есть узком смысле. За искючением технической стороны (потому с HD играется на ура), но всё-же.
Solmyr2000, hippocamus
18 May 2014, 22:34 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Просто меня не заинтересовала Хота изначально, вот и всё. Нет тут никакого секрета.
Solmyr2000, hippocamus
18 May 2014, 21:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Orzie
18 May 2014, 21:08 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(hippocamus @ 18 May 2014, 20:22) *
Вот игроки в СОД при наличии ХотА меня всё же удивляют. Это всё равно, что продолжать играть в РОЕ, т.к. там даблкаст, рвы не наносят урона, нет этих дурацких накладных почв, 5-го слота, артефакты не собираются в сборники!
ХотА привносит совсем небольшие изменения в игру относительно СОД (не читая чейнджлога ты их бы и не заметил), зато добавляет много нового (город - первое из этого многого), и исправляет туеву хучу оригинальных багов, которые, может и привычны, как мыши в частном доме - но без них-то лучше (и честнее)!
Вот такая агрессия и отпугивает. Заинтриговало сообщение Sav'a в чятике, захотелось поиграть и даже скачал Хоту. Только теперь что-то перехотелось после таких наездов. (Да, я понимаю, что на Гиппо Хота Крю клином не сошлась и там много людей с более адекватным отношением, но вы бы лучше присматривали за своими участниками. Для пиара полезно.)
Цитата(hippocamus @ 18 May 2014, 20:29) *
Кроме того, как при этом человек принимает новшества МОП, если он даже не согласен с очевидными исправлениями ХотЫ?
Вот не нужно мне приписывать выдуманные высказывания. Где я писал, что не согласен с изменениями Хоты?
Solmyr2000, Adept
18 May 2014, 16:17 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Maximus @ 18 May 2014, 14:30) *
больше половины до сих пор играет в SoD/WoG 3.58f, не зная о существовании Хоты.
Что за дурацкий вывод? Вот я, например, прекрасно знаю о существовании Хоты несмотря на то, что в неё не играю.
Solmyr2000
18 May 2014, 14:01 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Kastore, Throutle, packa, ivyl
18 May 2014, 00:56 КОТЭ!
Бережем тапки!

XEL, hippocamus, lion-killer, Starseeker, dik X.B., Throutle, Etoprostoya, igrik, Corkes
18 May 2014, 00:52 Фордж
Forge
Цитата(DrSlash @ 18 May 2014, 00:11) *
А вот ещё один неожиданный поворот: кибер-зомби делают из зомби!
Вот не надо. Нага-танки как раз таки не очевидны.
Doctor Tea, Orzie, Скорпион
18 May 2014, 00:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus
17 May 2014, 21:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
17 May 2014, 20:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
17 May 2014, 00:36 Смешные картинки
Цитата(hippocamus @ 16 May 2014, 23:28) *
выкладывание многих картинок в одном посте по сути призывает "ну поставьте спасибо хоть за что-нибудь..."
А выкладывание каждой картинки в отдельном посте - "поставьте мне побольше спасиб".
hippocamus, Vade Parvis, tolich, packa, nosferatu, SerAlexandr, Axolotl, Sav, DrSlash, Orzie
16 May 2014, 21:19 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
IQUARE, Vade Parvis, Эроласт, Orzie
16 May 2014, 21:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Vade Parvis

75 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 21:36
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика