IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вид Гавани..., Эскиз города Гавань
Mrak
сообщение 09 Feb 2006, 22:20
Сообщение #1

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Теперь мы можем вам показать примерный эскиз к городу Гавань, эскиз создавался несколько раз, выбирался из нескольких вариантов, дорабатывался, и вот конечный итог. Конечно же многое на нем ещё не продуманно но все основное уже есть. Посмотрите и оцените вид Гавани.
Этот проработанный, прекрансый эскиз был создан нашим лучшим художником Архитектором. Как только будет обновление эскиза мы вам его покажем. Все что белым это вода, мы её не трогали так как пока здания подводой не проработаны, корабль-таверна
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____1.jpg ( 277.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1670
 


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Architect-FK
сообщение 20 Feb 2006, 01:10 (Сообщение отредактировал Architect-FK - 20 Feb 2006, 01:11)
Сообщение #2

Архитектор
Сообщений: 72
Спасибо сказали: 2 раза




Во-первых никто не собирается делать здания в пещерном стиле.., но без этого имхо все равно не обойтись, во-вторых, предложенные здания взяты только для основы а не для конечной разработки ( уверен еще сто раз будет все переделанно), в-третьих, как вы надеюсь заметили эскиз выполнин вручную и в карандаше, так что было сложновато сделать все блестящим и мерцающим... Надеюсь скоро будут выложены первые примерные эскизы в 3д там уж будет, что посмотреть... yes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 21 Feb 2006, 22:55
Сообщение #3

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Сейчас из эскиза возможно и тяжело представить настоящий водный город, но это проблема решаемая, дело в том что сейчас этот эскиз это наброски, на более и здания здесь только для того что бы показать где будет их расположение, не более. А вот когда мы будем делать более(сейчас мы именно этим и занимаемся) точный эскиз тогда и появится стиль Морских глубин и вот тогда при одном взгляде на город у вас не останется сомнений в том что это за место.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Efrit
сообщение 22 Feb 2006, 08:16
Сообщение #4

Прощайте - я ушёл. И все отлично знают, почему :(
Сообщений: 2 862
Спасибо сказали: 159 раз




А может, сделать так, чтобы камера располагалась на уровне перехода между воздухом и водой? (прям на уровне поверхности воды) То есть было бы видно, что над водой, и что под водой. И ни у кого бы не осталось сомнений, что это именно водный город.


--------------------
>>> Официальный Форум Wake of Gods <<<

You believe, but what you see?
You recieve, but what you give?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Architect-FK
сообщение 22 Feb 2006, 18:07
Сообщение #5

Архитектор
Сообщений: 72
Спасибо сказали: 2 раза




Я делал и такой эскиз... все отказались (имхо, да и не очень смотрелось бы)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
*Pirat*
сообщение 22 Feb 2006, 18:47 (Сообщение отредактировал *Pirat* - 22 Feb 2006, 18:55)
Сообщение #6

Power Member
Сообщений: 179
Спасибо сказали: 9 раз




Architect-FK. Я только сей час посмотрел тот эскиз, где камера рапологается между поверхностью и водой. Мне очень понравилось. Я только ЗА!!!!!


--------------------
- Денег...-простонал умирающий. - Денег...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Чёртос-2 (Chorto...
сообщение 22 Feb 2006, 19:03
Сообщение #7

The Unicode Man
Сообщений: 993
Спасибо сказали: 6 раз




И я тоже... idontno.gif


--------------------
© 2005–2011 Чёртос-2
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Architect-FK
сообщение 22 Feb 2006, 20:37
Сообщение #8

Архитектор
Сообщений: 72
Спасибо сказали: 2 раза




idontno.gif idontno.gif idontno.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mrak
сообщение 22 Feb 2006, 20:49
Сообщение #9

STORM's Guard
Сообщений: 238
Спасибо сказали: 1 раз




Я совершенно не понимаю вашей паники, если получится оформить город как мы запланировали то будет очень похож на водный город. в первую очередь идея по деланию воды прозрачной, что позволит на дне(через толщу воды) видеть такие вещи как пещеры, морской дворец, грааль(огромная ракушка петушок с жемчужинноу внутри(слишком заношенно но сразу будет видно что это за город, но конечно же это один из многих вариантов.)) и т.д Так что все будет смотреться очень даже впечатляюще.


--------------------
Все ради STORMа.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Rolrit_*
сообщение 07 Aug 2006, 13:53 (Сообщение отредактировал Rolrit - 07 Aug 2006, 14:18)
Сообщение #10







По композиции город имхо очень хорош good.gif , но имхо расколотый корабль излишен - можно его накренить побольше (кстати, что это будут за здания? Кто где живет и где гильдии магов и т.д.? Или еще не распределили?) И можно было бы солнце (Или луну? Ночного города в H3 вроде бы нет) в левый верхний угол поместить. Имхо smile.gif
И еще, можно было бы, имхо, сделать водопад над большой пещерой справа, и какую-нибудь речку слева, за капитолием (если это он), чтобы там солнечная или лунная дорожка была... smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Diablo-Killer
сообщение 18 Aug 2006, 16:48
Сообщение #11

Лучший из лучших...
Сообщений: 202
Спасибо сказали: 0 раз




Есть пару маленьких но про луну тогда за некропилис сыграй. про кучу воды с отраженияли неплохо но мир героев должен наполнятся атмосферой красоты и боланса нипихаешь воды куда девать здания?


--------------------
И духи могут говорить...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 18 Aug 2006, 18:38
Сообщение #12

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




на побережья на воду.под воду мало ли куда!?
а вид с разрезом имхо не по геройски это-вертикальная структура города...


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Azure Dragon
сообщение 23 Mar 2007, 23:24
Сообщение #13

Скриптёр
Сообщений: 70
Спасибо сказали: 0 раз




Красиво бы смотрелся замок, возле пруда, с лесом...


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 26 Mar 2007, 19:03
Сообщение #14

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




сильванами попахиваетsmile.gif в морской бухте замок будет расположен


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 30 May 2007, 11:38 (Сообщение отредактировал bak - 30 May 2007, 11:40)
Сообщение #15

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Предлагаю расположить замок на коралловом рифе.

Все просто и ясно:

1. Тритоны/русалки вряд ли живут на глубине свыше 200 метров.

2. Коралловый риф позволяет обстраивать его и сверху (замок, укрепления), и под водой (жилища, укрытия, катакомбы).

3. Зачем вообще морские жители строят что-то на поверхности? Коралловый риф - природная крепость. И защищать нужно не только ее подводную часть, но и надводную. А еще наличие надводных построек позволяет торговать с сухопутными нациями. На суше нет подводных хищников, да и вообще - на коралловых рифах никакое опасное зверье не живет. Возможно, русалки выводят/прячут свое потомство где-то в изолирванных мелководных бухтах коралловых рифов.

4. Город, расположенный на коралловом рифе, может располагаться как и в открытом море, так и у берегов, без всяких проблем и нестыковок графического характера.

5. Наконец, такие достижения цивилизации как пергамент, постройки из дерева и камня, как и многое другое, возможны только на суше. Коралловые рифы - островки технологий подводного царства.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Necronix
сообщение 30 May 2007, 14:30
Сообщение #16

Мимо проходил
Сообщений: 1 616
Спасибо сказали: 17 раз




Царство у нас не подводное,а водное. Вид города выложен на нашем сайте. Там же после обновления будет более достоверная инфа по легенде городаwink.gif


--------------------
Ты хочешь знать,что гений-это я?!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 21 Nov 2007, 12:37 (Сообщение отредактировал izrukvruki - 21 Nov 2007, 12:51)
Сообщение #17

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




Можно несколько замечаний по этой картинки?


понятно что у нас и такого нету, поэтому не обижайтесь и не принимайте близку к серецу...

1) вот здание которое стоит вдали наверху - случайно не откуда не взято?
2) почему все пальмы на одно лица (пальмы тоже клипартовские)? Может некоторые как-то деформировать или цвет чуток поменять. Кстати, пальмы прям в песке растут разве? Может чуток травки наложите или земельки накидайте...
3) большинство зданий-строений уж больно правильные и симметричные (простота и незамысловатость в этом деле не лучшие друзья). Хотца покрасивши.
4) такого (в реальности) не бывает чтобы в одном месте встречались растения разных климатических зон - слева тропические пальмы, справа таежные елки.
5) здание которое окружено пальмами слева - оно так нелепо построено на песчаном берегу, отливы/приливы/шторма разрушат его.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Deo
сообщение 21 Nov 2007, 14:48
Сообщение #18

Immortal
Сообщений: 483
Спасибо сказали: 5 раз




1)Все здания - моя собственность (за исключением тех что сделал Кондромен). Тогда правильней сказать собственность Шторма. Они не скоммуниздены ниоткуда.
2)fixed
3)Фантазии нехватает happy.gif. Подмогни что куда прикрутить им.
4)отчасти fixed. Елки в горшках растут, их поливают специальной таежной водой. happy.gif
5)Рыболюды знают особенности воды и если присмотрется то видно что оно нигде не повреждено, это наводит на мысль о том что не спроста здесь все так сделано...

А если по нормальному отвечать - то спасиб, подумаю что можно сделать.
А вообще чем больше замечаний - тем лучше! Тем у меня больше причин на суйицив happy.gif.


--------------------
У нас тоже есть хорошие люди, но они либо бедные, либо пьяные с утра.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
hippocamus
сообщение 21 Nov 2007, 20:19
Сообщение #19

пират с чёрной меткой
Сообщений: 23 599
Спасибо сказали: 12880 раз




Картинка имелась в виду
http://alex-bog.com/wogtowns/02/town.jpg

У меня дурацкий хостинг, внешние ссылки не работают, поэтому правильнее будет:

http://alex-bog.com/wogtowns/02/main.htm


--------------------
Давший быка на убой не выпросил и печень на жаркое.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Macron1
сообщение 14 Mar 2013, 22:20
Сообщение #20

Immortal
Сообщений: 734
Спасибо сказали: 237 раз




Как я понимаю, Гавань навсегда умерла, хотя юниты, к счастью, остались (где-то я их находил).
А нет ли у кого экрана города (чтобы прикрутить к VCMI)?
Нужен пустой экран любого качества и экран с частью зданий хотя бы (в родном разрешении).

И очень пригодились бы здания для карты (Capitol, City, Village) и двеллинги существ в виде def.


--------------------
VCMI - будущее Героев 3!

Плохому работнику капитализм мешает.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 04:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика