IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Подхвачу упавшие поводья
Starseeker
сообщение 22 Feb 2010, 17:43
Сообщение #41

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




У меня вопрос: а что случилось-то?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DRONыч
сообщение 22 Feb 2010, 17:45
Сообщение #42

von Kerman
Сообщений: 727
Спасибо сказали: 524 раза




Docent покинул комаду ХоТА.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 17:46
Сообщение #43

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Доцент публично ретировался и заявил, что проект загибается.

Добавлено ([mergetime]1266849948[/mergetime]):
А мы строим планы по его спасению и ждем Гиппо.

Добавлено ([mergetime]1266849991[/mergetime]):
Незнаю, может проспиться и опомниться.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 22 Feb 2010, 17:47
Сообщение #44

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




вы пытались с ним поговорить в аське?


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 22 Feb 2010, 17:48
Сообщение #45

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Так... Тогда всё ясно. А какой проект... пока ещё жив и, надеюсь, будет жить!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 17:49
Сообщение #46

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Не пытался, а говорил. И его позиция мне очень не понравилась. Я весьма сильно был разочарован, но не собираюсь позволить Хоте загнутся. В конце концов не сошелся же свет клином на Доценте, и без него доделаем.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 22 Feb 2010, 17:52
Сообщение #47

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Я всем чем смогу помогу тому, чтоб ХотА выжила


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 22 Feb 2010, 17:54 (Сообщение отредактировал Starseeker - 22 Feb 2010, 17:58)
Сообщение #48

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Интересно, что он скажет, когда здесь появится...
Если нужна будет моя помощь - пожалуйста. Я неплохо (не хорошо, а именно неплохо) черчу, опять же неплохо для своего уровня владею английским. В случае чего, пишите в личку или в асю (номер есть в турнире по варику).


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Лентяй
сообщение 22 Feb 2010, 17:55
Сообщение #49

Hota Crew
Сообщений: 11 559
Спасибо сказали: 9667 раз




Главное, чтобы проект вывели из тотальной секретности. Конечно, открывать доступ к ресурсом каждому встречному не нужно, но без этого будет гораздо хуже. Здесь много талантливых скриптеров. Тот же Фианор поможет чем может.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 22 Feb 2010, 18:44 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 22 Feb 2010, 18:58)
Сообщение #50

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Да и пора всем членам команды Фабрики, раз уж она в ХотА - дать доступ к ЗФ.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 22 Feb 2010, 18:45
Сообщение #51

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2593 раза




Согласен с мнением Astaroth'а. Больше не имеет смысла задерживать выход HotA внедрением нового города. Просто заменить один из уже существующих.
И да - я за Гиппо в роли руководителя проекта.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 22 Feb 2010, 18:47
Сообщение #52

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Сограждане, не забывайте, что у Гиппокампуса скоро дите появится. Со всеми вытекающими.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 22 Feb 2010, 18:50
Сообщение #53

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Но, с другой стороны, кого тогда брать? Некого больше, то-то и оно.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Adept
сообщение 22 Feb 2010, 18:51 (Сообщение отредактировал Adept - 22 Feb 2010, 18:56)
Сообщение #54

Mortal
Сообщений: 3 273
Спасибо сказали: 5802 раза




Цитата(fireman @ 22 Feb 2010, 18:45)
Adept, Вы просто плохо знаете Гиппокамуса. В рг у нас с Ним всё шло нормально, просто из-за ХотА на рг стало мало возможным уделять время.
Я вполне отдаю себе отчёт в том, что у меня может быть не объективное представление о навыках Гиппокамуса. Собственно я и не настаиваю.

Цитата(Лорд Хаарт @ 22 Feb 2010, 18:49)
Адепт, не начинай заново. Никто не говорит, что Гиппокамп должен занять место Доцента на ближайшие n лет. Просто сейчас не время делить власть. А на место временного лидера Гиппокамп годится идеально. Хотя бы потому, что у него скоро появятся дети и станет не до Хоты, следовательно, можно быть уверенным, что у него не появится соблазна оставить власть себе.
biggrin.gif Нет тут никакой власти. Каждый город остался при своих командах и при желании они могут сами коорденировать свои действия (эдакая конфедерация). "Власть" тут может быть лишь весьма и весьма условной. На самом деле вопрос лишь в некоей над-командной организации.

Цитата(Kastore the Warlock @ 22 Feb 2010, 20:00)
Нет, Вейд, не стыдно. Сейчас, имхо, ХотА нужна стабильность (пусть и временная), а не "демократические выборы", как сказал Лентяй, которые, как я считаю - быстрыми темпами перерастут в хуливары.
Для холиваров нужно кое что большее, чем просто наличие различныех мнений. Нужно неприятие других мнений. А меня и кандидатура Гиппо вполне устраивает.

/Впрочем надо узнать его мнение относительно жаб в Крепости, если он за них - то только революция и массовые расстрелы. И никаких компромисов. nunu.gif biggrin.gif /


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 22 Feb 2010, 18:54
Сообщение #55

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




А я и не говорю конкретно про тебя, Адепт. Просто найдутся люди, благо всегда находились.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
FCst1
сообщение 22 Feb 2010, 18:55
Сообщение #56

Fattest man
Сообщений: 4 651
Спасибо сказали: 2593 раза




Есть ещё люди.
И вообще, вроде как раньше бурно пропагандировалась фраза, что в "ХотА все равны", не так ли?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 22 Feb 2010, 18:59 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 22 Feb 2010, 19:01)
Сообщение #57

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Цитата(Adept @ 22 Feb 2010, 19:51)
/Впрочем надо узнать его мнение относительно жаб в Крепости, если он за них - то только революция и массовые расстрелы. И никаких компромисов. nunu.gif  biggrin.gif /

Вот только революций нам сейчас и не хватало spiteful.gif
Хотя жаб - я, наверное, не переживу... bad.gif


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Starseeker
сообщение 22 Feb 2010, 19:02
Сообщение #58

Grumpy Star
Сообщений: 2 936
Спасибо сказали: 2675 раз




Может, не будем страдать революционизмом? Иначе получим очередную гору флуда/оффтопа.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Baklajan
сообщение 22 Feb 2010, 19:08 (Сообщение отредактировал Baklajan - 22 Feb 2010, 19:14)
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 2 359
Спасибо сказали: 461 раз




Ребят, вот вам предложение на миллион долларов.

Я очень опасаюсь... тьфу, то есть я практически уверен, что HotA обречена на долгострой.

А Battles of Might and Magic практически мертв из-за неготовности редактора графики (привет Энту, хотя это и не упрёк -- он занятой человек) и времени отклика нашего скриптера, приближающегося к двум месяцам. По ощущениям -- как будто незаменимый член команды живет на одной из лун Юпитера.

Так вот, хлопцы. Я предлагаю взять весь багаж игровой механики, lore и т.п., накопленный в разделе BoMM, и параллельно с HotA разрабатывать BoMM как тотальную конверсию третьих героев. С бадминтоном и куртизанками.

Все спорные и раковые идеи, которые не находят согласия у поклонников классических третьих героев, мы будем утаскивать в BoMM и как-то перерабатывать.

Наконец, расы в BoMM очень сильно отличаются от рас в Героях, и ничего не дублируется.

Итак, что же я предлагаю:

1. Восемь рас: ренессансные Люди, азиатские Эльфы (название в мире BoMM -- вори), славянские гномы (название в мире BoMM: дверги или цверги), ацтекско-маитянские Ящерики (название в мире BoMM: лезроки), восточные волшебники, стимпанк-готичные андеды (плюс крысолаки), хаотично-классическо-двоечные Варлоки-биоинженеры, примитивные в умах и продвинутые в технологиях орки (наподобие жителей планеты Плюк из к/ф "Кин-дза-дза").

2. Десять видов существ на один замок. Отсутствие у них апгрейдов.

3. Гораздо меньший разброс в силе существ, нежели в тройке или пятерке. Самое слабое существо в замке -- примерно 2-3 уровня по геройскому исчислению, самое сильно -- 5-6 уровня. Исключения -- драконы и титаны по чудовищной цене, совсем как в двойке.

4. Сеттинг -- постапокалиптический Энрот. Если разрабатывать БоММ как мод к тройке, то у Ubi претензий не будет -- т.к. не задействована интеллектуальная собственность (читай: движок) других коммерческих разработчиков.

5. Т.к. проект очень слабо связан с обычной геройской вселенной, я думаю, в него можно приглашать людей и из HotA, и из CoreWOG.

6. За облик юнитов целиком отвечает главхудожник, за lore и расы -- я, за музыку -- музыкант и т.д. Основное правило разработки -- требуешь скрипт N, так напиши его сам.

Возможно, если направить идеи в два потока, закончатся холивары и на земле установится мир. Ведь 50% времени, если не больше, у команды занимали споры. Разве не так?

P.S. Единственная вещь, против которой я категорически против -- разработка сумасшедшего числа дополнительных замков, даже не стадии идей. Девятой расой могла бы стать нестандартная раса демонов (ледяные, сумеречные или просто конфедерация мудаков и членов партии "Справедливая Россия"), но держите в сердцах мой завет: с каждой новой расой ползет баланс, и набившие руку ветераны расстраиваются из-за необходимости переучиваться. Веселуха с патчами, новыми расами и аддонами в пятых героях была одним из препятствий, не давших игре стать классикой.


--------------------
Бак, ты чего? Усмотрел в моём сообщении крамолу? ;)
hippocamus

Руки бы тебе отрезать за такие предложения по тактике и балансу. И клизму с патефонными иголками.
Бак


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 22 Feb 2010, 19:14
Сообщение #60

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Краткое изложение поста уважаемого bak'a.

Канализировать поток бредовых и не очень идей в БоММ, а ХотА просто и без изысков доделать до состояния - есть город Причал.

Не самая плохая идея.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25 April 2024 - 18:17
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика