IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Ищу Might_And_Magic_7-FLT, нужен второй диск
Pupkin
сообщение 21 Dec 2018, 23:48
Сообщение #1

Newbie
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 4 раза




Приветствую всех посетителей форума! Я ищу второй диск (в виде многотомного архива 45x15Mb) подлинного английского сцен-релиза Might_And_Magic_7-FLT (90x15Mb) от 9 июня 1999 года. На Ваших условиях, возможны любые варианты, за деньги, на обмен и т.п.

Предвосхищая возможные вопросы,
Сцен-релиз мне нужен в коллекцию, я владею лицензионной американской боксовой копией игры версии 1.0 с защитой от копирования. Есть также европейское издание игры от Soldout Software;
Мне часто говорят, что этот релиз потерян навсегда, но недавно мне удалось найти первый диск этого релиза. Надеюсь, что и второй диск найдётся рано или поздно.

Мне может помочь также любая информация о втором диске этого релиза, например, если Вы вдруг вспомните названия файлов образа диска внутри архива, время создания файлов образа (дата известна), контрольные суммы и т.д.
Возможно, у кого-нибудь сохранился хотя бы один том архива из 45, или есть распакованный образ диска (bin) вместе с текстовым файлом информации по трекам (cue, диск представляет собой микс из трека с данными и 19 аудиотреков - Mixed Mode-1)?
Буду благодарен за любую помощь! smile2.gif


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Pupkin
сообщение 24 Dec 2018, 23:17
Сообщение #2

Newbie
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 4 раза




Это просто невероятное везение накануне Рождества, но мне удалось найти второй диск! rulez.gif Тему можно закрыть.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 25 Dec 2018, 21:06
Сообщение #3

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




И всё? А поделиться?

Edit: а, это эксклюзив!


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 19:23
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика