IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Тендер на монстров и портреты, Коли я официально выхожу из "Бастиона"
Septimus
сообщение 29 Jul 2009, 12:53
Сообщение #41

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




Да я немного прошу - всего-то несколько героев


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 29 Jul 2009, 12:57
Сообщение #42

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Бианор (как он сказал) ушёл из-за разногласий с Корвином, который решил менять концепцию внезависимости от мения Бианора. Может дело и в том, что на его сторону встало большинство. Хотя, это уже неважно. Главное: Бианор ушёл из Бастиона и сам решает, что и куда. Раз он решил, что концепция Басиона сильно изменена и эти наработки не вписываются больше в Бастион, то это - его право. Я против ссор, и только если дело в личных претензиях, а не в изменении концепции, то конечно - им лучше быть в Бастионе, но опять же: пусть автор сам решает. Что касается Дворца, то это не пример "мёртвого проекта". Дворец развивается и развивается весьма успешно.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 29 Jul 2009, 16:24 (Сообщение отредактировал sergroj - 29 Jul 2009, 16:25)
Сообщение #43

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Получается примерно так. Пока я скрыл сообщения, не удаляя.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 29 Jul 2009, 16:51 (Сообщение отредактировал sergroj - 29 Jul 2009, 17:55)
Сообщение #44

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Цитата(Bianor @ 29 Jul 2009, 08:00)
Посмотрел, нормально с левым боком и тылом

Тогда я как-нибудь напишу авторам M&M'ов.

Цитата(Kastore the Warlock @ 29 Jul 2009, 15:57)
Бианор (как он сказал) ушёл из-за разногласий с Корвином, который решил менять концепцию внезависимости от мения Бианора.

Не знаю, за 2 года, когда я в команде, концепция не менялась. Видимо, речь о каких-то очень старых спорах.

Цитата(Kastore the Warlock @ 29 Jul 2009, 15:57)
Главное: Бианор ушёл из Бастиона и сам решает, что и куда. Раз он решил, что концепция Басиона сильно изменена и эти наработки не вписываются больше в Бастион, то это - его право.

Наработки в любом случае должны принадлежать команде (во всяком случае, в плане возможности использовать их в проекте). Тем более, Корвин и Эфрит дорабатывали кадры анимаций и Корвин добавлял эффекты. Но Корвин же и отдал их, чтобы предотвратить какие-либо поливания грязью (как он позже объяснил).
[edit] уточнил


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bianor
сообщение 29 Jul 2009, 19:18
Сообщение #45

Первый антиреквизитовец
Сообщений: 656
Спасибо сказали: 71 раз




Цитата(sergroj @ 29 Jul 2009, 22:51)
Но Корвин же и отдал их, чтобы предотвратить какие-либо поливания грязью (как он позже объяснил).

Как-то пока-что грязь летит в мою сторону. Впрочем, я ничего иного и не ожидал. Что же касается Корвина, то согласился он их отдать не из каких-то благородных побуждений, а в очередной своей истерике и наверняка сейчас жутко жалеет об этом согласии. Что же касается катастрофических изменений в проекте, которые я с кровавым боем не допустил в проект, а так же о том, чем нынешний бастион отличается от оригинального, то об этом тебе лучше поговорить с Мантиссом, Одесситом, Рианд-Ином и прочими ребятами, составлявшими изначальное ядро проекта. Кстати, где они?
Что же касается корней всей этой склоки, то я могу написать тебе в e-mail, чтобы не тащить сюда всю эту гниль.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 29 Jul 2009, 19:22 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 29 Jul 2009, 19:22)
Сообщение #46

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Извиняюсь кому?


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Phoenix - Mod_*
сообщение 29 Jul 2009, 19:52
Сообщение #47







Цитата
чтобы не тащить сюда всю эту гниль.

Немного субъективно, но со стороны во всех постах гниль и истерики только от тебя. Детские обиды, не-детские оскорбления. Все остальные ведут себя цивилизованно и спокойно.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bianor
сообщение 29 Jul 2009, 20:05
Сообщение #48

Первый антиреквизитовец
Сообщений: 656
Спасибо сказали: 71 раз




Цитата(Phoenix - Mod @ 30 Jul 2009, 01:52)
Немного субъективно

Просто прорвало. Долго терпел всё это и терпение лопнуло.
На всякий случай в который уж раз повторю - все разборки и претензии прошу отправлят мне в e-mail и не загаживать эту тему, чтобы не пришлось её снова чистить от всякого словесного мусора. Я его не прячу и сам не прячусь. Благоволите.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 29 Jul 2009, 20:19
Сообщение #49

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Цитата(Bianor @ 29 Jul 2009, 22:18)
Что же касается корней всей этой склоки, то я могу написать тебе в e-mail, чтобы не тащить сюда всю эту гниль.

Давай. yes.gif


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Bianor
сообщение 29 Jul 2009, 21:42
Сообщение #50

Первый антиреквизитовец
Сообщений: 656
Спасибо сказали: 71 раз




Цитата(sergroj @ 30 Jul 2009, 02:19)
Давай. yes.gif

Что-то не удалось написать на мыло, отписался в личку.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mantiss
сообщение 30 Jul 2009, 08:21
Сообщение #51

Старший лейтенант очевидность
Сообщений: 4 989
Спасибо сказали: 9113 раза




Цитата(Bianor @ 29 Jul 2009, 19:18)
лучше поговорить с Мантиссом, Одесситом, Рианд-Ином и прочими ребятами, составлявшими изначальное ядро проекта. Кстати, где они?

Я здесь.
Бианора очень хорошо понимаю.
Энное количество лет назад испытывал те же эмоции.
Дошло до того, что свои наработки не стал никому отдавать вообще. Даже не отсылал. Так и валяются на архивных дисках, если еще живы. Вот такая гниль.


--------------------
Если я высказываю мнение на открытом форуме, то это именно моё личное мнение, а не точка зрения HotA Crew.

http://samlib.ru/b/belostockij_a_b/ https://ridero.ru/books/vozvrashenie_blek-dzheka/
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ZahaR
сообщение 30 Jul 2009, 09:45 (Сообщение отредактировал ZahaR - 30 Jul 2009, 09:45)
Сообщение #52

Immortal
Сообщений: 509
Спасибо сказали: 207 раз




ТО Bianor:

еще раз хочу обратиться к Bianor (дублирую собщение в ПМ):

уважаемый, я, конечно, не вкурсе, что произошло между тобой и Корвином (хотя, на самом деле, было бы очень интересно узнать , что за такие координальные изменения в концепции... )

так вот, я как сторонний наблюдатель, хочу высказать свое мнение:

модели над оставить Бастиону.
почему?

1. глупо, что бы работы, в которые было вложено столько труда "пылились на полках" до второго пришествия в каом-нибудь неизветсном моде

модели были созданы что бы "жить" в игре, а не сгинуть в безысвестности!

2. еще глупее, что бы из-за личной обиды, неприязни или вражды двух людей, тобя и Корвином (не важно кто из вас не прав) - пострадал целый проект над которыым работало много народу, в который они вложили столько сил и времени...
что бы от этого конфликта пострадали сотни фанатов, и без того уже 5 лет , ждущих WOG 3.59 и новый город - Бастион! Ведь без этих моделей выход Бастиона отодвинется еще на какое-то время!

3. это был бы красивый и благородный жест

я еще раз прошу тебя остановиться и задуматься, что лучше уйти "красиво" и громогласно хлопнув дверью на весь форум, но при этом перечеркунув свою работу и работы других людей.
Или же наплевав на обиды подарить эти модели нет, не Корвину, не Бастиону, подарить их - фанатам, Героям 3.


спасибо.


--------------------
Скажи "НЕТ" огнестрельному оружию в Героях!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
sergroj
сообщение 30 Jul 2009, 10:39
Сообщение #53

В миру GrayFace
Сообщений: 2 528
Спасибо сказали: 816 раз




Корвин:
На замену этих моделей в Бастионе уже делаются новые. Пробел будет восполнен быстро. Вариант возврата работ Бианора в Бастион просьба не рассматривать.


--------------------
ДНК банана на 50% состоит из человека.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Septimus
сообщение 30 Jul 2009, 10:44
Сообщение #54

Летсплеер
Сообщений: 2 273
Спасибо сказали: 1843 раза




А, портреты мне уже не нужны. У меня, оказывается, уже есть другие. Ну ладно, зря отвлекал вас


--------------------
Канал на YouTube - http://youtube.com/user/Septimus1993
Форум - http://septimus.5nx.ru
Группа ВКонтакте - http://vk.com/septimus1993
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
antoska
сообщение 30 Jul 2009, 10:57
Сообщение #55

Newbie
Сообщений: 20
Спасибо сказали: 1 раз




Bianor, выложи все дефы в первом сообщении- кому надо возьмёт


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
izrukvruki
сообщение 30 Jul 2009, 16:26
Сообщение #56

Князь Бореи
Сообщений: 5 171
Спасибо сказали: 1349 раз




мне интересно, а тот кто возьмет работы Бианора, не побоится (в последствии) слов или молвы о том, что он "упёр" (сложно слово подобрать) эти работы (модели, портреты) у Бастиона? Серьезный проект так бы делать не стал.

Одно дело, если Бианор делал их просто так - "в свободное от работы" время, а он делал их ДЛЯ бастиона, будучи участником команды Бастиона.

Этика и моральные традиции все же не последнее в нашем деле!!!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
tolich
сообщение 30 Jul 2009, 16:44
Сообщение #57

😸🧡✊✌️
Сообщений: 16 000
Спасибо сказали: 2623 раза




Бианор делал их просто так, для своего проекта "Бастион", в свободное от работы время (кажется, зарплату ему за что-то другое платят).


--------------------
Я слежу за тобой!
* tolic.narod.ru

Lu...pa...gamhi...dho?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
DracoLich
сообщение 30 Jul 2009, 17:43
Сообщение #58

Banished
Сообщений: 1 782
Спасибо сказали: 116 раз




Ну раз он не получал за это денег, можно спереть их. И что?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
fireman
сообщение 30 Jul 2009, 18:23
Сообщение #59

Immortal
Сообщений: 2 768
Спасибо сказали: 959 раз




Я не понимаю позицию "не хочу, что бы везде были эти работы" .Так стандартные портреты и юниты есть в каждом моде и никто не жалуется.Если бы твои работы вышли в Вог3.59 ты бы бросался на те моды в которых они потом присутствовали?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 30 Jul 2009, 18:30 (Сообщение отредактировал Vade Parvis - 30 Jul 2009, 18:51)
Сообщение #60

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




izrukvruki, DracoLich:
Цитата(sergroj @ 30 Jul 2009, 10:39)
Корвин:
На замену этих моделей в Бастионе уже делаются новые. Пробел будет восполнен быстро. Вариант возврата работ Бианора в Бастион просьба не рассматривать.


И, имхо, некорректно говорить "воровстве", ведь в таких проектах никто никому ничего не обязан и обязательств не давал, и все строится исключительно на взаимном понимании и взаимопомощи. Нет понимания - нет совместной работы, любой волен, уходя, забрать с собой свои наработки.

Пусть Бианор и делал модели для города Бастион, но делал он это, как и любой другой, на голом энтузиазме - т. е., во многом, для себя самого ("для души").

Я не могу и не хочу давать оценку данной ситуации и делать выводы, "кто прав, а кто не прав" в произошедшем конфликте (тем более тут явно минимум две правды) - просто высказал свою точку зрения насчет обвинений в "краже" собственных работ.

Добавлено ([mergetime]1248967826[/mergetime]):
Цитата(fireman @ 30 Jul 2009, 18:23)
Я не понимаю позицию "не хочу, что бы везде были эти работы" .Так стандартные портреты и юниты есть в каждом моде и никто не жалуется.Если бы твои работы вышли в Вог3.59 ты бы бросался на те моды в которых они потом присутствовали?
Одно дело - когда в разных модах один и тот же Латник нанимается в Замке, и совсем другое - когда в разных модах один и тот же Анубис присутствует в кач-ве совершенно разных юнитов, в разных городах, с разными параметрами и природой.
Хотя я лично считаю, что стандартные, старые дефы так точно стоило бы выложить для свободного скачивания.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 18:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика