IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> T-800 Mod
t800
сообщение 10 Jul 2016, 10:54 (Сообщение отредактировал t800 - 10 Jul 2016, 13:14)
Сообщение #61

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Посмотрел в кабинете разработчика у Гугла. На T-800 Mod сейчас играет 17 человек. ВОТ! barb_metal.gif barb_metal.gif barb_metal.gif



И еще в комментах люди напсали что они очень хотят русский.
Поэтому я решил нарисовать свои кнопки вместо тех что стоят в ресурсах
и перерисовать заставку на чтобы была полностью на русском языке.
Что я хочу сделать. Просто все кто ставит T-800 Mod на телефоны и планшет оказывается берут
heroes2.agg из разных версий кто-то из английской кто-то из Буки, кто-то из старой DEMO от NW
в итоге кнопки у всех то английские, то кривые от буки см.



То вообще непонятно какие. Поэтому я подумал и решил нарисовать свои кнопки
чтобы у всех кто игравет в T-800 mod на телефонах и планшетах все было одинаковое
вне зависимости от того какой у кого heroes2.agg

Пока что получилось вот так:



Сейчас только одна кнопка моя - это которая Дуэль, остальные пока что от Буки.
И заставка еще не окончательная на Google Play другая пойдет это пробная чтобы посмотреть
сможет ли T-800 mod под Анроидом подгружать мои картинки котрые не входят в heroes2.agg
а просто лежат отдельно.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 10 Jul 2016, 15:17
Сообщение #62

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




Вот то, что ты оригинальные кампании починил, молодец. Но не мог бы ты запилить еще и версию fh2 без своего мода-кампании, просто с исправлениями старой версии движка? Просто юмор такого сорта не всем интересен и хотелось бы просто чего-то максимально приближенного к оригинальным Г2.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 10 Jul 2016, 16:18 (Сообщение отредактировал t800 - 10 Jul 2016, 20:02)
Сообщение #63

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Немного передалал заставку главного меню для Русской версии T-800 Mod






--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 10 Jul 2016, 17:00 (Сообщение отредактировал t800 - 10 Jul 2016, 17:03)
Сообщение #64

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(Господин Уэф @ 10 Jul 2016, 18:17) *
Вот то, что ты оригинальные кампании починил, молодец. Но не мог бы ты запилить еще и версию fh2 без своего мода-кампании, просто с исправлениями старой версии движка? Просто юмор такого сорта не всем интересен и хотелось бы просто чего-то максимально приближенного к оригинальным Г2.



Ну вобще T-800 Mod так сейчас и ставится как дополнение, т.е. можно в настройках галочку убрать и тогда он не поставится и тогда вместо Чапаева в Кампании T-800 будет Амброуз.

Просто мне дядя Женя объяснил (это он 25$ дал чтобы Google Play взнос заплатить) что Google строго сдедит за
нарушениями авторских прав и что если их нарушаешь то аккаунт просто удаляют и больше заведить не дадют.
Вот.

И он сказал что fheroes2 - это открытый GPL движок это значит я могу в нем все как захочу менять и спокойно на Google Play выкладывать. Это все можно потому что он приналежит сообществу. А оригинальные ресурсы выкладывать нельзя и распространять. Потому что они не открытые.

И что даже скриншоты с оригинальными ресурсами лучше в описании игры не выкладывать потому, что
Ubisoft может по этому поводу может рассердится и поэтому лучше выкладывать скриншоты котрые сам я сделал для Мода и что лучше вообще поробовать собрать рабочую версию со спрайтами чтобы только из открытых ресурсов.
Про спрайты я еще не знаю как буду делать. Сейчас решил переделать основную заставку и кнопки так чтобы они тоже были GPL.


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Господин Уэф
сообщение 10 Jul 2016, 17:47
Сообщение #65

Это аргумент
Сообщений: 2 655
Спасибо сказали: 2293 раза




А, про галочку не знал, тогда посмотрю.
Касаемо авторских прав - я ж и не предлагал использовать оригинальное название игры, а просто сделать свою версию сборки fh2 под андроид. В маркете существуют две версии сборки vcmi, и никому это не мешает. Ну раз твой мод опциональный и можно поставить fh2 с твоими доработками, но без мода, то вопрос снимается, будем тестить.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 10 Jul 2016, 17:58 (Сообщение отредактировал t800 - 10 Jul 2016, 20:11)
Сообщение #66

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(Господин Уэф @ 10 Jul 2016, 20:47) *
А, про галочку не знал, тогда посмотрю.
Касаемо авторских прав - я ж и не предлагал использовать оригинальное название игры, а просто сделать свою версию сборки fh2 под андроид. В маркете существуют две версии сборки vcmi, и никому это не мешает. Ну раз твой мод опциональный и можно поставить fh2 с твоими доработками, но без мода, то вопрос снимается, будем тестить.



В той версии что сейчас выложена (3286.00) там от T-800 Mod только установка Кампания (2Мb) (ее надо ставить обязательно!) иначе кампании работать не будут.

Загрузку альтернативных спрайтов кнопок и главного меню (для русской и английской версий) я только готовлю потому что не все нарисовал и она будет в следующем обновлении и будет ставится как отдельное дополнение.
Так же как сейчас пакет для кампаний или пакет руссификации ставится



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Orzie
сообщение 10 Jul 2016, 18:06
Сообщение #67

Immortal
Сообщений: 7 869
Спасибо сказали: 16061 раз




Кампании-то проверял хоть кто, работают? А бонусы?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 10 Jul 2016, 18:08 (Сообщение отредактировал Эроласт - 10 Jul 2016, 18:08)
Сообщение #68

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
И он сказал что fheroes2 - это открытый GPL движок это значит я могу в нем все как захочу менять и спокойно на Google Play выкладывать.

Причем, это же право распрострняется и на пользователей твоего мода.
Любой владелец копии мода может попросить у тебя исходники, и ты обязан их предоставить.

Это просто чтоб ты знал, для общего развития)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 10 Jul 2016, 19:22 (Сообщение отредактировал t800 - 11 Jul 2016, 08:30)
Сообщение #69

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(Эроласт @ 10 Jul 2016, 21:08) *
Цитата
И он сказал что fheroes2 - это открытый GPL движок это значит я могу в нем все как захочу менять и спокойно на Google Play выкладывать.

Причем, это же право распрострняется и на пользователей твоего мода.
Любой владелец копии мода может попросить у тебя исходники, и ты обязан их предоставить.

Это просто чтоб ты знал, для общего развития)


Исходники у меня на сайте любой может скачать. И здесь тоже ссылки есть на мои исходники. Кстати их уже скачали и даже альтерантивную сборку сделали barb_metal.gif barb_metal.gif barb_metal.gif

Их Герхард Стейн скачал который fheroes2 на Google Play все время выкладывет.
И сборку из них сделал и у себя выложил.

См. https://play.google.com/store/apps/details?...eforge.fheroes2

Только почему у него белый квадрат получился этого я не знаю. У меня никакого квадрата нет ни VirtualBox-е




Ни на планшете




И то что там у него все на меня ругаются это не правильно. pissed.gif pissed.gif pissed.gif
Свою сборку Герхард Стейн сам собирал почему у него белый квадрат получился этого я не знаю.


ЗЫ Про белый квадрат у Герхарда думаю он наверное что-то с настройками сделал не так потому что в настройках у его сборки этот его белый квадрат можно отключить.




В моей сборке что я cделал никаких белых квадратов нету.
Кто не верит можете проверить сами что никаких квадратов нет ВООБЩЕ!

https://play.google.com/store/apps/details?...rg.fheroes2t800

PS Я понял почему у Герхарда Cтейна получился белый квадрат!!!

Вот здесь это понятно где он мои исходники у себя выложил см. https://github.com/gerstrong/fheroes2plus

Он их назвал fheroes2plus и написал что это Free Heroes 2 with Campaign Mode and more good stuff barb_metal.gif barb_metal.gif barb_metal.gif

А квадрат появился вот почему. Потому что он их изменил!!!
Вот от тут написал: improved delayed when menus are open. Should improve experience on some
см. https://github.com/gerstrong/fheroes2plus

Потому у него и получился БЕЛЫЙ КВАДРАТ!
Так чe это его белый квадрат а не мой. Вот!


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 11 Jul 2016, 19:55
Сообщение #70

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Цитата(t800 @ 05 Jul 2016, 08:10) *
Цитата(Doctor Tea @ 04 Jul 2016, 23:38) *
Молодец)
Извини за то, что вначале считал тебя свежекотом.


Все нормально!

Если хочешь можешь поставить Анроидную cборку T-800 Mod на свой телефон или планщет и поставить ей пять звездочек на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?...rg.fheroes2t800

Скачаю обязательно)


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 12 Jul 2016, 18:58 (Сообщение отредактировал t800 - 12 Jul 2016, 19:31)
Сообщение #71

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Вот собрал Русскую Версию - Свободные Герои 2 (Т-800 Mod) v1.0 под адроид.
Нарисовал главную заставку, меню и кнопки.

Окончательно Главное заставка T-800 Mod выглядит вот так и в такой версии будет стоять в Google Play






--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Doctor Tea
сообщение 12 Jul 2016, 19:58
Сообщение #72

Nevada-kun
Сообщений: 1 978
Спасибо сказали: 842 раза




Дуэль как в пятерке?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 12 Jul 2016, 20:37
Сообщение #73

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Цитата(Doctor Tea @ 12 Jul 2016, 22:58) *
Дуэль как в пятерке?


Я не знаю, как там в пятёрке, у меня компьютер старый, слабый: бывший дедовский.
Полтора гигабайта оперативки в Ubuntu, и в VirtualBox в Windows XP с 512Mb пятерку не запустится.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 13 Jul 2016, 07:49
Сообщение #74

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Сделал видео Как ставить русский графический T-800 mod на андроид



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 13 Jul 2016, 09:13 (Сообщение отредактировал t800 - 13 Jul 2016, 09:13)
Сообщение #75

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Сделал новый обзор T-800 mod для Google Play для русской версии на планшете.



--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 13 Jul 2016, 10:33 (Сообщение отредактировал Эроласт - 13 Jul 2016, 10:34)
Сообщение #76

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Нихера не понятно.
Поработай над дикцией, особенно над звуком Р - ты его с жутким английским акцентом произносишь blink.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 13 Jul 2016, 11:00
Сообщение #77

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Неудобно было держать камеру и тыкать пальцем по экрану, а во вторых немного я волновался. А вот с буквой Р, я не знаю. Я через Google Переводчик на английском пишу, а с произношением наверно от того же волнения.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эроласт
сообщение 13 Jul 2016, 11:13 (Сообщение отредактировал Эроласт - 13 Jul 2016, 11:15)
Сообщение #78

Зануда
Сообщений: 2 236
Спасибо сказали: 2894 раза




Цитата
Неудобно было держать камеру и тыкать пальцем по экрану

А голову включить? Возьми скотч да примотай куда-нибудь.
Если штатива нету.

Цитата
с произношением наверно от того же волнения.

Ты вместо "р" во многих местах "й" произносишь. Нет, не картавишь, но что-то вроде того.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 15 Jul 2016, 19:20 (Сообщение отредактировал t800 - 16 Aug 2016, 18:01)
Сообщение #79

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Решил добававть двух новых героев в T-800 mod. Вот сделал портреты.

Оба герои рыцари:


Сэр Козлевич



Сэр Фурманов


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
t800
сообщение 17 Jul 2016, 09:00 (Сообщение отредактировал t800 - 17 Jul 2016, 09:06)
Сообщение #80

Разработчик
Сообщений: 534
Спасибо сказали: 221 раз




Геймер и фанат Героев Fox Mulder прислал сделанные им на своем планшете обзоры T-800 Mod

Вот они:







--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 15:43
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика