IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Intofire. Спасибо сказали: 189
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22 Sep 2022, 21:04 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, Сулейман
22 Sep 2022, 16:03 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, hommer
14 Sep 2022, 17:30 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup
14 Sep 2022, 14:57 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, hommer
09 Aug 2022, 18:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hommer
08 Aug 2022, 15:49 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hommer
08 Aug 2022, 14:42 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hommer
29 Apr 2022, 16:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, tolich
28 Apr 2022, 17:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Doctor Tea
15 Mar 2022, 13:37 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Shurup, tolich, hommer, Axolotl, Эроласт, Арысь-Поле, Orzie, Скорпион
08 Aug 2018, 16:35 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Всем привет. Хочу выразить благодарность создателям хоты за такой замечательный мод, и вкратце рассказать, как он повлиял на мою жизнь.
Я всегда любил игры вообще и героев в частности. С детства следил за разработкой вога, а потом и хоты.
Я хотел приобщится к созданию прекрасного, но в то время только фантазировал над новыми идеями. Спустя время, когда поступил в университет, появилось время и возможность заняться самообразованием и, под влиянием классных артов с первых версий хоты, я решил изучать 3д-моделирование.
Художественного вкуса у меня не было и уровень навыков был еще очень низкий, так что в команду хоты меня не взяли. Но, спустя пару лет я попал в небольшую инди студию, где почти год проработал 3д художником. Это был очень приятный период моей жизни. Потом я перепрофилировался в Unity-разработчика. Хотя сейчас работаю не совсем над теми играми, что хотел бы, но, тем не менее, у меня есть перспективы роста и вообще мне нравится как сложилась моя жизнь.
Спасибо!
Mantiss, Docent Picolan, hippocamus, Vade Parvis, Adept, DrSlash, KypaToP_HM, drevoborod
25 Dec 2017, 22:48 3Д - Начало (для желающих изучить вопрос)
Некоторое кол-во начальной инфы, обзор прог.
Если надо сдвинуть несколько вершин, можно сделать скейл в ноль (S - 0 - Enter). Потом при необходимости переместить.
Если нужно переместить одну вершину к другой, можно включить привязку к вершинам (в режиме редактирования кнопка с магнитом внизу или Shift+Tab, и выбрать привязку к вершинам, а не к сетке).
Vade Parvis
11 Mar 2017, 08:54 Изометричейские тайлы.
Несколько технических вопросов.
Красиво и гармонично, мне очень нравится biggrin.gif
Axolotl
09 Nov 2016, 00:33 Какие карты больше востребованы?
SoD и HotA в основном
Я считаю, что нужны карты, которые меняются с каждым стартом. Хороший пример – "водоворот" из набора Хоты. С друзьями играем только на ней или на рандомках.
Iv, Vade Parvis, Corkes, KypaToP_HM, Sior
18 Apr 2016, 18:47 Сайт новых городов
www.heroes3towns.com
http://heroes-3-mods.narod.ru/skrins.html
я когда-то собирал скрины эти. Но дело было еще в школе средней, а потом доступ к сайту потерял — ни обновить ни удалить)

На счет плеера на СНГ. Сколько помню всегда отображался черной строкой и часто мешал когда хотел открыть несколько вкладок.
Seiffear, Vade Parvis, Арысь-Поле, Corkes, DrSlash, KypaToP_HM
05 Jan 2016, 02:28 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
СЕРЁГА (JET)
02 Jan 2016, 21:51 Новые юниты
Ручной выделки
Да, отличный йети) особенно выражение лица понравилось, когда кричит
Axolotl
02 Jan 2016, 10:55 Новые идеи для HotA
Обсуждение идей участниками форума
При обмене между героями в городе можно реализовать до кучи еще и срабатывание грамотности. Как вариант
Shurup, fireman, hippocamus, Corkes, Axel_Templar, DrSlash, СЕРЁГА (JET), Cthulhu_55, KypaToP_HM, the_new_pirate
17 Nov 2015, 15:28 Экран битвы для идеальных Героев.
Технические, концептуальные и прочие моменты.
На счет многогексовых существ.
Если написать поиск пути для больших существ и не представляет большой сложности, то научить ИИ оценивать все тактические возможности при использовании таких существ мне видится очень сложной задачей. Я думаю, что это одна из главных причин почему в КБ и Эадоре решили отказаться от больших существ(даже двухклеточных).
Iv, Axolotl
16 Nov 2015, 23:34 Экран битвы для идеальных Героев.
Технические, концептуальные и прочие моменты.
Цитата
А почему 3х4 так замастдаили? На ноутбуках редкость, а на стационарных - вполне...

http://store.steampowered.com/hwsurvey/Steam?l=russian
статистика со стима. Там процентное соотношение использования разных разрешений. Действительно, 3*4 все реже встречается, особенно среди геймеров.
Iv, hippocamus, Axolotl
16 Nov 2015, 15:30 Экран битвы для идеальных Героев.
Технические, концептуальные и прочие моменты.
Если это 2Д то можно реализовать вариант как в АоВ2 или Баннер Сага. Там все поле боя на экран не помещается и просто игрок двигает камеру точно так же как на карте. Если 3Д то в КБ по-моему идеальная реализация.

количество гексов должно в первую очередь зависеть от максимального количества слотов в армии игрока и врага. Возможен динамический вариант как в КБ, когда размер поля боя меняется.

3*4 это конечно редкость, но я бы не стал совсем его не учитывать. Хорошим видится вариант когда само поле 3*4, но по бокам расположены декорации, которые ограничивают игровое поле. Тогда на мониторах 3*4 будет видно только поле, а на широких - все. Ну опять-таки это если 2Д.
Axolotl
04 Nov 2015, 16:55 Баг-репорты
утром не было возможности скинуть.

в сейве при просмотре хода видно как синий герой выходит и входит в терру инкогнита на границе с территорией красного, но героев синего там нет и в помине. Такое повторялось на протяжении всей игры в том самом месте. +видно как синий спокойно проходит сквозь красного героя.
https://vk.com/doc220300811_437001897

креш был в середине игры на компе синего.
https://vk.com/doc220300811_437001899
https://vk.com/doc220300811_437001902
baratorch
04 Nov 2015, 11:48 Баг-репорты
мне не прервало ОХ после встречи. Стояли на одной клетке(правда, это после того как я врубил ОХ повторно после того как срок его действия истек)

+раз десять показало один и тот же ход противника в разные дни.

+1 раз вылетело вообще.
baratorch
02 Nov 2015, 19:10 HD Флуд
Флуд и офф-топ высокого разрешения
событие, кстати, значительное. Можно было бы даже публикацию в хота группе сделать
Corkes, KypaToP_HM
31 Oct 2015, 11:59 Требуется помощь художников!
Цитата
Не, просто в идеале должно быть понятно, что одно существо атакует другое. А без анимаций это будет выглядеть, имхо, странно. Постояли друг напротив друга, и одно получило урон.
можно же как в эадоре. Там когда юнит атакует спрайт просто надвигается на врага и звучит звук удара.
Вначале было дико, конечно, но потом я как-то привык и даже полюбил)
Day7, Orzie, Cthulhu_55, Everz-z-z

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 14:53
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика