IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Throutle. Спасибо сказали: 4014
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
01 Aug 2011, 10:30 World of Warcraft
Да не отсохнут руки крякеров пока такое происходит ;р
packa
24 Jul 2011, 21:06 Суши, суси, роллы
И прочая дребедень
Это то что делали мы:



Самые вкусные, для меня, справа - рис выварен в сладких сливках, вместо рыбы фрукты, в качестве соуса домашний пуддинг... Да, я сладкоешка...

А вообще раз в месяц заглядываю в Якиторию и съедаю какую-нить ассортишку в зависимости от степени голодности и пробую что-нить новое, кстати разнообразную рисовою-гречневую-этк лапшу частенько беру домой.Делаю так уже лет 5-6 и ничего, жив, здоров...

Привлекает - необычный вкус... европейская пища не сильно от нашей отличается, например в относительно у нас распространённой итальянской кухне сплошное тесто, наше в местах питания готовят не ахти, дома вкуснее получается, при том что я не особо-то хорошо готовлю, китайско-корейское как и индийское есть не могу - много специй (Когда дома готовлю для себя я даже не солю ничего, мне так больше нравится, не говоря о таких лошадиных дозах, кстати это тоже большой плюс сушко-роллов, то что они сами по себе довольно пресные, а соевый соус я использую очень редко, зато обожаю мыло, в смысле имбирь, хоть и его основная задача перебивать вкус одних сушек перед другими, я его всёравно могу поедать и просто так)... Как не странно нравятся кавказские, узбекские, татарские блюда... Хороший годный плов с нормальным мясом, или зубосводящесладкий чак-чак (У меня бабуля работала шефповаром в Татарском посольстве).
Doctor Tea
13 Jul 2011, 22:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Grand Elf, Flashback
08 Jul 2011, 20:39 Во что играете и что недавно прошли?
А мне Обливин не попёр... подозреваю что из-за приставочного интерфейса... А вот за Морроу и его модами провёл не одну бессоную ночь некогда.
Готика тоже тру, особенно 1-я!
DRONыч
11 Jun 2011, 22:59 Are there no female space marines?
по мотивам опроса на DakkaDakka
Я за сиськи! Даже если они в силовой броне... Любой... )
Nirael, Vade Parvis
10 Jun 2011, 11:18 Анекдоты
и прочие смешные истории
Аркадий Укупник съел свой новый альбом. Но фанаты могут не беспокоиться - альбом скоро выйдет.
Kastore, t800
24 May 2011, 20:26 Анекдоты
и прочие смешные истории
Программер считает, что стакан в 2 раза больше, чем нужно...
Замби считает, что Мвагхкхкхбрэйнскхкхкх...
t800
25 Apr 2011, 12:11 Анекдоты
и прочие смешные истории
- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет, санитары, в кабинет!
t800
23 Apr 2011, 07:59 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
Просто в скринах по Героям можно увидеть какую-нить неведому зверушку или ещё что не вошедшее в релиз, а бамажки с цифирьками кто каким левелом прошёл... А вот последний скрин интересен, это как я понимаю пасхалка которая есть в итоговом релизе?
feanor
21 Apr 2011, 20:52 Музей мира M&M
наиболее приоритетны — Heroes III
А я не разбираюсь ни в ЛОР`е мира МиМ, ни в механике и мне это абсолютно паралельно, но я зачем-то всё это читаю ;р ... Кто-нить объяснит мне зачем я это делаю? )
Grand Elf, packa, Qed'Maen, Doomђammer, SerAlexandr, Corkes
08 Apr 2011, 14:57 Обсуждение "Вестника"
Журнал на Геройскую тему
... дело вкусов... Я вот сколько лет уже пользуюсь исключительно Lucinda Console ну и очень редко в оформительских целях Quake Cyr и Techno...
Shurup
07 Apr 2011, 13:31 StarCraft II
Конечно же корлева клинков, но старая зелёненькая )
Vade Parvis
01 Apr 2011, 08:41 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Ничего, если первоапрельские названия тем застрянут на полгодика, то ещё часть станет майскими, потом хэллоуновскими и форум будет совсем праздничным и радостным )))
Flashback, packa, Doomђammer, SerAlexandr, Axolotl
23 Mar 2011, 09:36 Юмор
геройский и не только
Играю за снайпера, реже за инжинера, остальные только если совсем жмут (тут конечно дэмомэн и солдер сам то)... А ролик, конечно лучший у спая, ну и по убыванию фана - инжинер, демомэн, скаут, солдер...
XEL, tolich
18 Mar 2011, 23:28 Windows XX ?
???
Ух ты, домашнюю семёрку в домен не воткнёшь ( А как же дома АДминов, зачастую хоть и по размеру сети не сравнится с офисом, зато намного лучше отстроена... ( Хотя, дайте припомнить когда я последний раз ставил ставил что-нить в версии хоум-медиацентр-стартер-ИПрочиеНазванияОбозначающиеСловоОгрызок... Где-то приблизительно никогда )))
tolich
18 Mar 2011, 09:08 Во что играете и что недавно прошли?
Я тоже недавно перепрошёл Портал, был удивлён, что сделал это за час, я конечно помнил, что и первый раз прошёл быстро, дольше просто игрался с порталами, но думал, что не настолько... Скачл Прелюд к нему, ищу время, что бы поиграть )
Shurup, XEL, SerAlexandr, Corkes
17 Mar 2011, 09:10 Вопросы и предложения по форуму
идеи и вопросы по работе форума сюда
Ну, например у меня тоже картинка в подписи, пока вроде никто не жаловался... Нэ?
Doomђammer
15 Mar 2011, 20:09 Проблемы с форумом
Баги, ошибки и прочие неприятности
Толи плачет мой друг Кеша,
То ли в кэше у меня каша... (с)
Flashback
07 Mar 2011, 17:53 Изменения на форуме
новости о работе форума
Да, вы одиноки... Верните людям варлока!
packa, nosferatu
07 Mar 2011, 17:51 HoMM: SF vs F
вечная война
Блин, Ксел, ты меня расстроил, я только собрался погамать, а она, зараза, на ПС2, теперь надо искать эмуль и джойстик, чтоб покомфортнее...
)))
XEL
22 Feb 2011, 10:32 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Saruman @ 21 Feb 2011, 11:24) *
Че за Дюк?


Я ф шоке (с) О_о, вот и выросло поколение, которое может задать такой вопрос...
XEL, tolich, packa
21 Feb 2011, 09:23 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Ну Дюка-то мы почти дождались, а у хоты ещё по сравнению с ним запас времени есть )
XEL
14 Feb 2011, 14:02 Гаджеты
Разные интересные компьютерные и околокомпьютерные девайсы
Ну вот например, существует тьма разнообразных юсб хабов на любой вкус и цвет, меня например очень порадовал такой:


Или как вам например, такой "коврик" с юсб хабом, кардридером и со пользователя (Вот уж что перегревается) ;р, я пошутил конечно, это подставка под ноут )


Или солнечные очки с мп3 плеером


А в этих можно и кино смотреть


А вот ещё колонки с динамической подсветкой под музыку


А эти танцуют (Да, это Бамблби)


Внтилятор с возможностью вывода текста


ИК управляемая машинка, которая ездит по стенам 0_о, правда подозреваю что стены должны быть очень гладкими, например как стенки холодильника...


Мини электро гитара, подозреваю что именно такая в заставке у Стаса


Несовсем гаджет, но железный же
SerAlexandr
10 Feb 2011, 09:09 Юмор
геройский и не только
Эпичный некроанегдотинг zombie.gif
Doomђammer
23 Jan 2011, 18:26 StarCraft II
НИОДНОЙ вселенной с роботами с ракетными установками на плечах 0_о *Ликозаморскоедерево*, самый явный и первым приходящий на ум образ - МехВарриор-же...

А вот содрано друг у друга достаточно, но я этим ни капли не расстроен и не стал меньше любить ни одно и ни другое, главное чтобы от эттого не страдало качество и целостность миров, и заимствования... нот тоже всего 7, вопрос в каком порядке и как играть ;р
Doomђammer

58 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 19:22
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика