IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Координация работы по созданию нового города, Как работаете? Хочу помочь!!!
NordStar
сообщение 07 Dec 2004, 12:28 (Сообщение отредактировал NordStar - 16 Jan 2005, 21:03)
Сообщение #1

Immortal
Сообщений: 1 995
Спасибо сказали: 6 раз




Если у вас есть наработки графики, вы хорошо рисуете, умеете обращаться с 3D MAX, пишите музыку и хотите помочь с созданием нового города, то

1. Ознакомьтесь с уставом группы (ниже пост)
2. Напишите письмо лично мне но alexis@dautkom.lv и расскажите о себе - что умеете, чем хотите помочь, что вами уже сделано. Ваше предложение будет рассмотрено с большим уважением и вниманием.


--------------------
Усячески Ваш :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
NordStar
сообщение 07 Dec 2004, 12:29 (Сообщение отредактировал NordStar - 16 Jan 2005, 20:44)
Сообщение #2

Immortal
Сообщений: 1 995
Спасибо сказали: 6 раз




Устав группы по созданию нового города
1 Координатор проекта

1. Координатором проекта становится лицо, которому доверили эту роль 2/3 участников проекта
2. Сменить координатора могут члены группы простым большинством голосов

2 Присоединение новых членов к группе

1. Первоначальная группа проекта формируется временным координатором проекта (до подтверждения его полномочий согласно пункта 1.1)
2. Присоединиться к группе создания нового города может любой, если его рекомендует любой член группы и его кандидатура согласована с координатором проекта
3. Координатор проекта, совместно с новым членом определяет задачи которыми новый член группы будет заниматься. Если новый участник назначается на работу которую выполняет существующий член группы, то необходимо соглосование этого члена группы. Новичок и старший член группы самостоятельно распределяют свои задачи и сообщают о решении координатору
4. Новый участник группы не принимается, если со стороны 1/3 участников проекта есть обоснованные возражения по кандидатуре

3 Исключение члена группы

1. Исключить участника группы можно, если за это высказываются более 1/2 участников проекта
2. Исключить участника группы можно, если за это выступает координатор проекта и хотя бы 1/3 участников проекта
3. Исключить участника может координатор если участник 3 раза нарушил правила принятия решений или правила о доступности информации, или фактически вышел из проекта, или своими действиями порочит честь команды проекта или команды WOG, или распростроняет дезинформацию о проекте , или если того требует команда WOG
4. Исключить участника проекта может координатор, если участник распространяет информацию разжигающую межнациональную рознь, при общении употребляет нецензурные выражения, или пытается получить материальную выгоду от участия в проекте.
5. Участник группы сам может в любой момент выйти из группы или временно приостановить членство в ней сообщив об этом координатору

4 Восстановление участника проекта

1. Исключенный участник может быть восстановлен в правах, если исчерпан конфликт вызвавший исключение участника и лица инициировавшие исключение принимают соответствующее решение.

5 Принятие решений

1. Оперативные (распределение работ, изменение плана работ) решения в рамках проекта принимает координатор проекта
2. Концептуальные решения принимаются членами команды на основе голосования (более половины голосов).
Для того, чтобы результат голосования был обязательным для исполнения, в нем должны принять участие не менее 1/3 всех группы проекта.
3. Принятые на основании голосования решения считаются обязательными для выполнения и их изменение может инициировать исключительно координатор проекта или команда WOG или не менее 1/3 участников группы, но не ранее чем через месяц после принятого решения
3a Голосования могут быть рейтинговыми (методом множественного голосования) и простым. При простом голосовании не допускается воздержаться.
3b Срок в течении которого голосование проводится может быть от 3 до 7 дней. Конкретный срок объявляет координатор.
4. Инициировать голосование могут не менее 1/10 членов команды, координатор проекта или команда WOG
5. По желанию инициатора голосования, предварительно может быть проведен открытый опрос на форуме. Формулировку опроса определяет инициатор голосования. Опрос проводится не дольше чем 7 дней. Результаты свободного опроса имеют только рекомендательное значение для команды проекта.

6 Обмен информацией

1. Вся информация в проекте доступна для всех участников проекта и участников команды WOG
2. Информация для интернет-сообщества доступна, если только координатор проекта не принял решение закрыть ее для публичного доступа
3. Работа по связям с общественностью возлагается на координатора и его помощника по связям с общественностью

7 Распределение и порядок выполнения работ

1. Координатор работ совместно с участниками проекта назначает членов команды на работы по проекту
2. Назначаемые участники оценивают необходимое время для выполнения работы и сообщают об этом координатору
3. Координатор контролирует ход выполнение работ
4. Готовый результат выполнение работы акцептуется координатором и выносится на акцепт команды.
5. Если команда не акцептует работу, то в течении 7 дней несогласные с результатом участники проекта письменно передают свои замечания координатору и координатор в сотрудничестве с дизайнером-автором разрабатывает список необходимых доработок.
6. Ответственный участник выполняет работы по списку доработок и координатор акцептует результат работ
7. Повторный акцепт команды нужен только в том случае, если того потребует координатор проекта

8 Внесение изменений в устав
1. Изменение в устав происходит на основании желания 2/3 членов проекта по представлению не менее 1/3 членов проекта или координатора


--------------------
Усячески Ваш :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
corwin
сообщение 17 Feb 2006, 09:53
Сообщение #3

Immortal
Сообщений: 1 656
Спасибо сказали: 72 раза




Здравствуйте, други.
Для всех, кто следит за нашим проектом, хочу сделать заявление:
По некоторым обстоятельствам у самого Нордстара, он был вынужден отойти от дел. Для нас это серьёзная потеря, ибо координатором он был отменным.
В результате решения группы, его место суждено занять мне.
Все вопросы, которые у вас были и будут к координатору НТГ задавайте теперь мне.
Работа над проектом продолжается как обычно. Скоро мы покажем вам что то интересное.
Следите за новостями.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
NordStar
сообщение 17 Feb 2006, 10:11
Сообщение #4

Immortal
Сообщений: 1 995
Спасибо сказали: 6 раз




Чтобы пресечь возможные спекуляции, немного поясню.
Это мое личное решение и вызвано оно тремя обстоятельствами:

1. У меня сейчас очень много ответственной работы, просто нет времени.
2. Личные семейные причины.
3. Убежденность, что для группы так будет лучше. Свою главную задачу я выполнил - создал работоспособную дружную команду, команду, которой сейчас по-плечу многое и на которую равняются другие. Дать больше команде я не могу почти ничего.

Хочу сказать, что я не ухожу из НТГ, и, думаю, в политике группы также не произойдет серьезных изменений.


--------------------
Усячески Ваш :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 07:29
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика