IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику nosferatu. Спасибо сказали: 12488
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Mar 2019, 14:54 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Odin @ 19 Mar 2019, 14:25) *
Да еще вопрос, нам показали 2 картинки героев и на обоих были эти чертовы круглые очки. Ими всех персонажей из этого замка собираются оснастить?)

Обязательно. И одним из героев будет троглодит в гогглах.
Docent Picolan, hippocamus, IQUARE, Spartak, Nestor, Vade Parvis, tolich, Dead_89, Kastore, Mefista, Qed'Maen, Axolotl, Theodor, Odin, Orzie, Cthulhu_55, KypaToP_HM, Valintinus, Striker X Fenix, Joric, redar2013, Czarlson
17 Mar 2019, 18:01 Творчество форумчан
Проза, стихи, музыка, живопись и т.д.
Цитата(Yellow_cloud @ 15 Mar 2019, 20:51) *
Будучи мальчиком, я обладаю нетипичным для моего пола навыком: я умею вышивать крестиком. Так получилось, что я стал жертвой стереотипов и до шестого класса был жертвой насмешек. Сейчас я уже заканчиваю другую школу, где о моем "таланте" знают только друзья.
Я обожаю аниме и мангу jojo's bizarre adventure. Моим любимым персонажем является Кира Есикагэ. Поэтому я сшил закладку с орнаментом, который был нарисован на его галстуке

Нетипичный для мальчика навык - это рожать. А вышивать - нормально.
Цитата
Ёсикагэ Кира (яп. 吉良 吉影) — Главный злодей 4 части. Холостой молодой человек 33 года, живущий в крупном поместье, офисный клерк и одновременно серийный убийца, который занимается убийством девушек больше 15 лет. Обладает большими физическими и интеллектуальными талантами, но никогда не демонстрирует их, чтобы не выделяться. Его стенд Killer Queen — похожего типа, что у стенд Дзётаро или Дзёсукэ и силён в ближнем и кулачном бою, его особенностью заключается превращение любой цели, до которой дотронулся стенд в бомбу; от уничтоженной жертвы не оставляя и следа. Позже стенд получает способность образовать временные петли. Перфекционист, любит рутину и когда всё «плывёт своим временем». Кира получает сексуальное удовольствие от отрубленной женской руки и ухаживает за ней, пока не появляется сильный трупный запах. Затем Кира снова находит жертву и убивает её, оставляя себе руку. Сначала Ёсикагэ наносил уродливые ранения жертве, но позже решил уничтожать своих жертв (кроме рук), чтобы стереть их следы существования и люди думали, что жертва пропала без вести. Позже, во время битвы с Дзётаро и Коити, Кира изменяет своё лицо, используя силы косметолога Аи Цуги, на лицо Косаку Кавадзири. У Косаку есть жена, которая его не выносит, (Синобу Кавадзири) и сын (Хаято Кавадзири), учащийся в грамматической школе. Хотя Синобу терпеть не могла мужа, она потом снова полюбила его, даже не подозревая, что это уже не её муж, а серийный убийца в его обличии. Хаято же стал замечать странные нововведения у отца, в частности использование обуви другого размера, практикование записи собственного имени и хранение на чердаке странного существа-стэнда под названием Стрэй Кэт. Именно благодаря Хаято Дзёсукэ удаётся выследить и победить Киру. По версии сайта theotaku2anime.wordpress.com, занимает 2 место в списке лучших персонажей вселенной Jojo.

Эмм... Ладно.
tolich, Mefista, Axolotl, redar2013
15 Mar 2019, 00:24 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
Цитата(Сулейман @ 13 Mar 2019, 10:53) *
Я предпочитаю - демоническая кровь пробуждается, начинает быстро сворачиваться и вызывает тромбоэмболию легочной артерии, инфаркт миокарда, ишемический инсульт и быструю смерть.
Mantiss, hippocamus, tolich, Axolotl
28 Jan 2019, 21:26 Бездна флуда
обсуждение на общие темы
Цитата(Mantiss @ 28 Jan 2019, 15:47) *
Цитата(Iv @ 28 Jan 2019, 14:05) *
А можно вкратце?

Дота - Ахилл с примесями Сизифа, Герои - строго наоборот, Сизиф с Ахиллом.

Цитата
2) Подход Ахилла. Любой выбор ведет к победе. Но победа в данной интерпретации лишь финишная черта. И не всегда удается пересечь ее первым.
4) Подход Сизифа. Выбор как таковой не несет немедленного продвижения к победе или поражению. Только совокупность выборов определяет итоговую победу или поражение.
Хмм... Выбор героя, выбор ветки, выбор момент для ганга, выбор комбинации способностей и правильной закупки и сборки артефактов. По сути, ничто из этого не приводит к немедленному продвижению к победе, но если команда действует слаженно и все в совокупности совершают свои выборы лучше, чем противники, то у них получится победить.
Так что по такой классификации Дота - тоже Сизиф с примесью Ахилла.Но в целом классификация выглядит довольно сомнительно.
1/2
05 Jan 2019, 13:44 Horn of the Abyss: Factory
Цитата(Way @ 05 Jan 2019, 12:03) *
Быстренько пробежался по всем ответам и понял, что никто не осознаёт главную опасность этой затеи. Зачем вы тратите время на обсуждение лора М&М и Героев? Вы вообще не понимаете про что Герои. Меч и Магия и Герои 3, это вообще разные игры. Разработчики потренировались на первом и выдали свой главный шедевр, выпустив Героев. Главный секрет успеха этой игры в том, что там НЕТ бластеров, пушечек, пистолей и прочей ЕРЕСИ, а вполне себе всеми любимая "Профессорская" фэнтези. НЕ надо ссылаться на М&М, на инопланетян, на космические корабли, забудьте это как страшный сон, никому это не интересно, это я говорю, как прошедший 7ю и 8ю части.

Я знаю, что разработчики специально сделали родную почву фабрики, сам город, портреты героев такими вырвиглазными, чтобы на выходе мы сравнили доработанную версию и остались довольны. Но это не поможет. Я лучше знаю, в каком направлении нужно развиваться Героям. Остановитесь пока не поздно, не вводите это убожество, этот город просто УБЬЁТ всю атмосферу и "ламповость".

До сих пор пираты с пистолями, пушечки из Причала режут глаз. А моделька кузницы для пушек на карте приключений выглядит просто отвратительно и не естественно. А вы хотите добавить ЦЕЛЫЙ город с НАСТОЛЬКО выбивающимся из канона контенотом. Как можно утверждать, что ваша главная цель - сохранить изначальный "дух" Героев и при этом вводить это убивающее всю атмосферу посмешище?

В Героях 3 нет места никакому паропанку, как нет места технофентези вообще. Есть место кое-каким отссылкам, которые оставили NWС, и не более.

Благодарим за внимание к нашему скромному проекту, Ваше мнение очень важно для нас. Пожалуй, нам стоит отойти от дел и оставить дорогу по разработке тем, кто действительно знает в каком направлении развиваться героям. Я уверен, Вы именно тот, кто сделает HoMM великими снова.
Seiffear, NOD, hippocamus, IQUARE, Vade Parvis, FCst1, BlackBred, Kastore, Mefista, Axolotl, samec, Axel_Templar, Theodor, Striker X Fenix
15 Dec 2018, 13:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
hippocamus, Vade Parvis, tolich, Axolotl, Doctor Tea
14 Dec 2018, 12:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
XEL, hippocamus, Throutle, Axolotl
14 Dec 2018, 00:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
Axolotl
14 Dec 2018, 00:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
XEL, Vade Parvis, Throutle, Axolotl
12 Dec 2018, 13:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
Mantiss, Doctor Tea
11 Dec 2018, 20:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Doctor Tea
07 Dec 2018, 20:51 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Axolotl
04 Dec 2018, 12:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Axolotl
04 Dec 2018, 01:26 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Axolotl
02 Dec 2018, 23:43 У вас нет прав на просмотр этой темы
tolich
02 Dec 2018, 02:48 У вас нет прав на просмотр этой темы
Doctor Tea
29 Nov 2018, 15:14 Fallout 76
https://allnokia.ru/news/316909/
Их просто AliExpress покусал.
Vade Parvis, SerAlexandr
26 Nov 2018, 09:34 Неиспользованные существа, идеи, концепты
Даём волю фантазии!
Это какой-то хорадримский куб.
XEL, IQUARE, tolich, Mefista, Orzie, stoned_golem
11 Nov 2018, 02:53 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Axolotl, Doctor Tea, Скорпион
10 Nov 2018, 14:35 У вас нет прав на просмотр этой темы
Doctor Tea
02 Nov 2018, 01:09 Фракция с динозаврами
Цитата(Mantiss @ 01 Nov 2018, 23:54) *
В принципе, даже более простые вопросы остаются без ответа. Вот например архетип Башни-Академии. Можешь на вскидку привести стратегическую игрушку, где такая фракция есть? Не эльфы волшебные, не когда у всех свои великие маги и твой особо академик, а вот именно этот архетип?

В героях тоже много у кого есть маги (чернокнижники, некроманты хотя бы), а в Башне особо академик.
AoW, Sacrifice
Adept
01 Nov 2018, 15:46 Логические задачи
Кто любит подумать
9
XEL, tolich
31 Oct 2018, 10:13 Новые идеи для HotA
Цитата(tolich @ 31 Oct 2018, 09:26) *
Какое отношение это имеет к геймплею?

Added later.

Я к тому, что невозможность разобрать артефакты в игре никак не противоречит их разборке в истории.

Разборка артефактов не мешает геймплею. Претензия была со стороны логики мира, мол могущественный артефакт можно разобрать. Однако по сюжету его также собирают, а потом разбирают. Соответственно, разборка артефактов обоснована как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения лора.
MasterBuilder, Sav, samec, DrSlash
31 Oct 2018, 09:19 Новые идеи для HotA
Цитата(tolich @ 31 Oct 2018, 08:59) *
Цитата(nosferatu @ 30 Oct 2018, 23:07) *
Это противоречит лору.
Чему? И вообще, щит Андурана.

Цитата
Забрав Доспехи Проклятого и Плащ Короля Нечисти, герои вновь пускают по свету компоненты этих опасных артефактов, поступив так же и с Альянсом Ангелов. После этого Джем, Джелу, Крэг Хэк и Йог расходятся разными дорогами, чтобы не вспоминать об этой истории.
samec, drevoborod
30 Oct 2018, 23:07 Новые идеи для HotA
Цитата(stoned_golem @ 30 Oct 2018, 21:17) *
Цитата(ZёбRA @ 30 Oct 2018, 10:18) *
Могущественные артефакты как лего в мире героев, собираем, разбираем без необратимых последствий для их магических свойств.

Вообще, логично было бы сделать сборку необратимой, это да.

Это противоречит лору.
drevoborod, stoned_golem

156 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16 October 2019 - 23:36
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика