IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подфорум заморожен

Подфорумы города "Собор" переключены в режим архива, не удивляйтесь отсутствию активности и новостей.

На данный момент, Собор числится как часть проекта Horn of the Abyss и есть небольшая вероятность, что он когда-нибудь выйдет в одной из будущих версий. Любые вопросы по Собору можно задавать в разделе HotA.

Впрочем, лучше не задавать их вовсе

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Набор команды, .. для разработки города
Docent Picolan
сообщение 23 Nov 2008, 19:59
Сообщение #41

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




ясно. подумаем на принятием вас в команду, только сразу скажу - решение может задержаться на долгий срок..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Hidan
сообщение 25 Nov 2008, 23:28
Сообщение #42

Newbie
Сообщений: 3
Спасибо сказали: 0 раз




Долго не мог добратся до вашего форума !
1Ник GrandMoffDima 465468244
2Я ни на что не надеюсь но очень хорошо было бы быть тестером или тем кто разбирается в музыке
3В сети я ежедневно
4Непоколебимую и неоспоримую власть которая двигается по своим врагам без сожеления и уничьтожает всех на своем пути.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 26 Nov 2008, 18:35
Сообщение #43

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




Я тоже могу быть тестером. У меня есть опыт.


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 26 Nov 2008, 19:19
Сообщение #44

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




дело в том, что до тестирования конкретно собора дойдёт дело не скоро.
поясняю для Hidan: - Собор на данный момент является подпроектом глобального аддона Heroes of Might and Magic: Horn of the Abyss, и выйдет только в третьей версии данного аддона. во второй появится город северных народов - Кронверк, в первой, которую можно будет увидеть уже в ближайшие месяцы - Причал (пираты).
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Flashback
сообщение 27 Nov 2008, 15:50
Сообщение #45

Immortal
Сообщений: 1 464
Спасибо сказали: 1194 раза




Docent Picolan, я могу быть тестером любой версии дополнения, хоть первой.


--------------------
Совсем скоро сайт МутноСофт будет, мб, обновлен.
Статья про защиту icq от взлома одобрена псехом.
И вот идеи для сайтов хорошие очень.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 05 Dec 2008, 16:39
Сообщение #46

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Shihad aka Argentum, у меня к вам ещё один вопрос - вы ориентируетесь в истории мира M&M?
то есть, допустим, если вы напишите некую литературно-сюжетную основу какой-то карты, вы сможете переплести события в ней с миром M&M, его персонажами, местом действия и т.д. ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 04 May 2009, 10:50
Сообщение #47

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Теперь - да. Более-менее.


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 04 May 2009, 16:11
Сообщение #48

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Боже правый, сколько лет сколько зим biggrin.gif

Добавлено ([mergetime]1241442701[/mergetime]):
ты бы уж не мелочился - написал бы ровно через год biggrin.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 04 May 2009, 17:04 (Сообщение отредактировал Shihad - 04 May 2009, 17:05)
Сообщение #49

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Только сейчас заметил crazy.gif

Подготовился... smile.gif


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 04 May 2009, 17:35
Сообщение #50

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Опа, я и забыл, что это ты то "житие" написал smile.gif Только недавно вспоминал, хотел напомнить о нем команде.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shihad
сообщение 04 May 2009, 18:22
Сообщение #51

Weird
Сообщений: 1 976
Спасибо сказали: 644 раза




Евангелие от Аркадия было у меня третьим, что ли, сообщением...


--------------------
Работать надо - винтовка рядом.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 05 May 2009, 14:12 (Сообщение отредактировал Kastore The Warlock - 05 May 2009, 14:17)
Сообщение #52

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Если кому - то ещё надо больше узнать об истории ММ, то - www.demilich.250x.com Я достаточно хорошо знаю сюжет (как мне думается). Замечательный рассказ, Джихад, теперь я вижу, что ты умеешь не только критиковать.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Strelok21
сообщение 10 Feb 2010, 21:56
Сообщение #53

Newbie
Сообщений: 10
Спасибо сказали: 6 раз




1. Strelok21
2. Тестирование
3. Каждый день
4. Мрачный город, основан на окультизме pop.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Feb 2010, 22:04
Сообщение #54

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




Собор = HotA. а набор в команду HotA в данный момент не ведётся и будет вестись после выхода бета-версии. тестером будет каждый желающий - скачавший бета-версию и установивший себе на компьютер.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Etoprostoya
сообщение 10 Feb 2010, 22:28
Сообщение #55

Etoprostostatus
Сообщений: 8 527
Спасибо сказали: 15833 раза




Тогда надо закрыть тему? Чтобы не вводить в искушение новичков.


--------------------
Etoprostopodpis'
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 10 Feb 2010, 22:30
Сообщение #56

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




ну мало ли, заявится гений желающий помочь именно в разработке Собора wink.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Тихий
сообщение 10 Feb 2010, 22:34
Сообщение #57

Immortal
Сообщений: 487
Спасибо сказали: 107 раз




1.Тихий, 08_dmitro@mail.ru, 489653120
2.идеи, не очень качественный перевод на английский язык или очень качественный на украинский)))
3.Каждый день
4.Вмжу город мрачным, олицетворением чумы или всего несчастья собраного со всего Энрота, представляю жителей города религиозными фанатиками

И если не получиться меня взять в команду то прошу доступ к ЗФ для обсуждения ибо очень нравиться концепт этого города


--------------------
Space Wolves
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vade Parvis
сообщение 11 Feb 2010, 01:02
Сообщение #58

Immortal
Сообщений: 23 594
Спасибо сказали: 19731 раз




Я последний гений! crazy.gif

1. См. профиль, см. профиль, см. профиль.
2. Быть штатным флудером.
3. Тогда, когда я есть.
4. Высокопрофессиональная военно-клирикальная организация, ставящая начальными своими целями восхождение Джелу на трон погрязшей в интригах Эрафии, сплочение вокруг себя всех сил, какие возможно собрать и отражение орд варваров, ведомых Килгором с его ледяной вундервафлей.

Четвёртый пункт даже не в шутку rolleyes.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Docent Picolan
сообщение 11 Feb 2010, 01:23
Сообщение #59

   
Сообщений: 29 680
Спасибо сказали: 18134 раза




по поводу Джелу, кстати, идея весьма перспективная.

и да, господа, не зафлуживайте тему, насчёт вступления в команду я уже писал выше.


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 11 Feb 2010, 02:22 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 16 May 2010, 20:51)
Сообщение #60

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5217 раз




Насчёт Джелу я думаю, что если это и случится, то не сразу. Для этого нужны предпосылки. Вот мои мысли по этому поводу:
В связи с тем, что после войны за клинок, была война против Мутаре - король так и не был выбран, ибо времени для его избрания попросту не нашлось. Пост регента до сих пор занимает Морган Кендалл, который был так непопулярен из-за сдачи Стедвика во время войны за Эрафию. И является, скорее, политиком, нежели военным (см. навык "Казначейство"). Его власть подкрепляет приёмный сын и фактически - фельдмаршал эрафийских войск - Джелу.
***
И среди эрафийцев есть те, кто не поддерживает Джелу и уж тем более Кендалла. Кендалла - ясно. Его позор ещё не скоро будет забыт. А подогреваемый оппозицией народ - вспомнит и все остальные беды Эрафии, сослав всю вину за эти просчёты на его имя.
Теперь более подробно о Джелу. Он - полуэльф, герой не только Эрафии, но и Авли (и до сих пор не имеет титула для того, чтобы даже баллотироваться в короли, хотя это - уже вполне решаемо wink.gif ). Думаю, не надо объяснять, что от этого и у лордов, и у народа есть обоснованные опасения, что Джелу не будет беспристрастным королём. А злые языки - вполне могут пустить слух о том, что рейнджер - марионетка Парсона. Но даже при этом - заслуги Джелу в недавних войнах, конечно, неоспоримы, как и его прошлые заслуги. Поэтому народу это не помешает его любить и превозносить. А в дальнейшем... кто знает?
***
Но вот Джелу уехал добывать клинок холода, и сейчас, после стольких отсрочек - как никогда удобное время провести выборы для смещения регента с поста правителя. Так или иначе (не буду вдаваться в подробности), но на голосовании побеждает Кендалл.
Но группа лордов из оппозиции, поддерживавшая (например) сэра Мюллича - не собирается так просто сдаваться.
В это же время, кригане (которые в моей версии тайно поддерживают полуэльфа, хотя он об этом и не знает) возвращаются на Энрот, для того, чтобы помочь Джелу сагитировать эрафийцев. Для этого ловят и оскверняют одного из ангелов по имени Мефисто. И посылают его в восточные эрафийские сёла, города, как Пророка, обвиняющего Церковь Эрафии (Света, Солнца - неважно) - во лжи, а их ангелов - демонами Подземного мира, вырвавшимися на волю. Под его ряды встают и дураки, и фанатики (и тех же Церквей против которых выступал пророк, усомнившись в них), и доверчивые крестьяне, и расчётливая оппозиция. Вскоре, в Эрафию прибывает Джелу (не буду вдаваться в подробности). К тому времени Килгор уже объявил войну Эрафии, Авли и Бракаде. Поэтому полуэльф начинает собирать войско, чтобы дать королю-варвару отпор. Но настоящие Ангелы отказываются служить в его армии, называя одержимым из-за клинка Армагеддона (т.к. являются слугами стражей, а они. как известно - должны следить за любыми признаками криган и изничтожать их), который он держит при себе. И Джелу ничего не остаётся, как поддержать взбунтовавшийся восток, объявив его правым, и перебить или помочь осквернить отчистить от скверны выступивших против ангелов. Кендаллу приходится поддержать приёмного сына, т.к. он, может быть, и не уверен в его правоте, но пойти против - просто не может. В стране начинается мятеж среди сторонников Кендалла, которые защищали и его и свою веру, а теперь, фактически, выходило, что они были предателями. Но, тем не менее - Джелу, собирает новую армию и начинает священный поход против своих врагов.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©


Спасибо сказали:
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 04:45
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика