IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Vori, Или как бы мы себе это представляли...
Maestro
сообщение 27 May 2009, 22:59
Сообщение #21

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Твоя прелесь, была недавно, это подземные джадамские эльфы...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 27 May 2009, 23:01
Сообщение #22

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Вообщет эта "цитата" выдумана мной. Сначала хотел написать 'дух вина' (ибо спирт именно так и назывался алхимиками), но потом решил исправить на элементаля..
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 27 May 2009, 23:20
Сообщение #23

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Да, пьяные эльфы-большевики - креатиффная мысль rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 27 May 2009, 23:32 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 27 May 2009, 23:34)
Сообщение #24

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Фабриканты итак - все большевики. Куда ж ечсчо? smile.gif Нет. Моя прелесть - это ельфы - Кастор и Джелу. smile.gif И замок Вори.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 28 May 2009, 09:09
Сообщение #25

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата из раздела "Убежище"
Цитата
Именно поэтому, городом под названием Гильдия Теней - буду создавать я. В конце концов - выложу все идеи по всем городам, что делать, если никто не возмётся - сделаю сам. Надо же когда-то учиться скриптописанию и 3D моделирование. Поскольку идей - валом, и новую игровую механику и т.д. Просто всё бы выложил, но это уже не герои 3 и делать надо с нуля. Тем более, что идеи, скорее для моего аддона. Хотя, вобщем концепцию я бы мог выложить. Но просто лень объединять пост. И так понятно что идея с треском провалилась. Тем более, не заинтересовало здесь, заинтересует в другом месте. У тебя идея сделать город по ДнДновски - у меня по джадамски и как бы я не доказывал, это будет воспринято как море флуда, так что извини, на этом мои идеи и предложения иссякли, а заниматься именно сейчас концепцией - просто физически нет времени. Не обижайся. Когда будет время - напишу, а пока посмотрю что люди предложат.

Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 21 May 2009, 22:19


rolleyes.gif

Слово не воробей, топором на лету не попадешь crazy.gif
---
А вообще идея обсуждения Вори с его обитателями вполне конкретная - чтобы человек, который впервые увидет этот город (если он появится) сразу бы понял - да, это и есть Вори!

А то информации о Вори мало, а баланс шаткий!!!

У нас сразу идут ассоциации с Скандинавией, Норвегией, Полюсами...А то зуб даю, что сделают а-ля город скандинавских мифов и обзовут Вори! Или еще что в город приплетут...баян какой-нибудь!

Нужно искать такое, что могло бы быть лишь на Вори и нигде больше. А огоньки, валькирии, йети, драконы - это уже другая мифология, лишь собьет с толку.

Вполне можно было бы и соединить все 3 больших народа - эльфов, гоблинов, гигантов в один город и объяснить или аргументоровать это...мол нашли они все причины своей вражды и уладили их или еще как-то.

Получиться нечто вроде:
Эльфы - элита и знать города.
Гиганты - сила.
Гоблины - скорость и авангард.
+парочка сторонних существ Вори...даже тех, которых в стереотипах ледяных земель и нету, придумать можно.

Вполне получится в духе Цитадели или Крепости - где хищники и травоядные вместе живут и не враждуют.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
XEL
сообщение 28 May 2009, 10:17
Сообщение #26

Immortal
Сообщений: 15 767
Спасибо сказали: 40888 раз




Ну, информация некоторая про Вори есть. Они - варвары и живут по соседству со снежными гигантами, которые обожают готовить сыр.

Добавлено ([mergetime]1243495029[/mergetime]):
Насчет рыжих волос Джелу мне почему-то всегда казалось, что он - дальний родственник Ивора...
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 28 May 2009, 12:29
Сообщение #27

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




Начнем с того, что они должны существенно отличатся от авлийских, хотя и являются их родственниками. Во вторых - валькирия как-раз тки к месту, но не в коем случае не на олене. Можно также и снежных гоблинов добавить, но это уже только как нейтралов, ибо не клеются они у меня с образом эльфов Вори. Животные - да, но смотря какие. Что касается седьмого уровня - то это однозначно должен быть белый дракон. Существо, которое встречается в других играх. Как абилка - замораживание. Апгред - либо серебрянный, либо ледяной дракон. Лазурный - это уже как очень мощьный нейтрал! Ну помоему также Вори надо делать магами (воздуха - сами понимаете ветры и все такое...) или/и лучниками( вот тут и пригождаются маги воздуха). Может найду наработки - покажу!"


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 28 May 2009, 12:32
Сообщение #28

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата
Нужно искать такое, что могло бы быть лишь на Вори и нигде больше. А огоньки, валькирии, йети, драконы - это уже другая мифология, лишь собьет с толку


Ну, это вполне может быть месное население острова. Ну, допустим огоньков заменить снежными гоблинами, и всё.
Валькирия - это просто название, суть то другая.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jeanstonik
сообщение 28 May 2009, 12:42 (Сообщение отредактировал azen - 28 May 2009, 12:43)
Сообщение #29

Касторицист
Сообщений: 1 746
Спасибо сказали: 211 раз




А ореинтироватся лучше по этой карте


--------------------
Азен?
@
Не, не слышал
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 28 May 2009, 14:23
Сообщение #30

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Очень колоритные ледяные гиганты:
http://portal.etherway.ru/uploads/posts/20...2010_conan1.jpg
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 28 May 2009, 14:57 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 28 May 2009, 15:00)
Сообщение #31

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Я и писал что Вори делать буду. spiteful.gif Вернее, про проект, помнишь? smile.gif Все, что я писал, правда. В древности был герой племени Воли, всем помогал, всех спасал и т.д. Однажды, охотясь, он забрёл в далёкие земли. Во льду он увидел блестящую штуку. Это был обломок с кузницы, видимо. Очень сильный зачарованный металл. Он откапывал, метал около трёх дней, без еды и воды. Сила эта притягивала его. Он вернулсядомой без добычи, но с обломком. И ему выковали меч. Потом, в течении нескольких лет, он сошёл с ума и в день (праздник какой-то - не помню) убил своего вождя и провозгласил себя вождём. Так началась война на Вори. Многие племена были почти уничтожены. Многие попали в рабство. Некоторые племена решили бежать с острова (на Антагрич). Но случилось так, что один из приблежённых Элдиса, эльфа-носителя клинка, услышал то, что долгое время говорил шаман племени. Клинок обладает огромной силой, а его владелец уже давно "мёртв". Не знаю, почему не был убит шаман. Вобщем, приближённый убил кинжалом в спину, Элдиса (или Элмиса). После этого, его признали героем, а он, по наставлению старца, возвёл замок Воли - столицу большинства, теперь объединённых племён. В одну из комнат, он поместил Ледяной Клинок, т.к. боялся пророчества. Старец предсказывал его ещё давно. Там было тоже, что и в пророчестве про Клинок Армагеддона, только с акцентом на Клинок Холода. Название другого меча, они знали как, Клинок Ада. Однако, это ещё не конец. Бог Вори, не принял злодея в рай, и тот нашёл убежище в Клинке Холода. Когда придёт время - он завладеет душой завоевателя клинка, и уничтожит весь этот мир, отомстив своим родичам. Я даже не знаю, насколько правдива эта информация, но сайт гакнулся давно.
Гиганты - да. Только не рыжие. Лучше лысые или с сизыми волосами. У Вори сизые и белые волосы. Они воевали против миотавров в войне 1154г. п.б., которая описывается в Джадаме.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 28 May 2009, 15:45 (Сообщение отредактировал feanor - 28 May 2009, 15:48)
Сообщение #32

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Северных стереотипов не так уж и много:
- "Скандинавия" или "Героический Европейский Север", так любимый фэнтэзятниками - это Кронверк, вроде - не знаю, что там ща с концепцией. Хотя конечн Кронверк покрывает не все пространство мифов - можно пофтыкать, что там было с светлыми альвами да прочими ванами - йотунами.
- "Отморозки" или "демоны холода", имеющиеся во всех северных мифах - Тартар.
- "Примитивные народы Севера", сиречь чукчи - не подходят. Кстати, концепт чукотского города-стойбища был?
- "Некая страшная северная империя Зла" - таки китч)
- Просто абстрактный Север - Башня
__________________________________________
azen, зачем полутораметровую карту в пост вложил?)
Кстати, там как минимум расположение континентов некошерное.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 28 May 2009, 17:11
Сообщение #33

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Цитата(Kastore the Warlock @ 28 May 2009, 15:57)
Я и писал что Вори делать буду. spiteful.gif  Вернее, про проект, помнишь?
.....


Нет не помню.
Но ничего страшного! Ты, главное предложи и выскажись - а мы-то обгадить еще успеем spiteful.gif

Я вот предложил свой концепт дроу и думал, что буду строго придерживаться его, но потом понял, как странно выглядел бы город из одних эльфов.

То же и с Вори - ты предложи списочек существ, а мы будем обсуждать rolleyes.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Agar
сообщение 28 May 2009, 18:04
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 10 431
Спасибо сказали: 7832 раза




Кастор, а напомнило хороший меч Терминус rolleyes.gif
(третий сверху)
http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1204

Добавлено ([mergetime]1243523069[/mergetime]):
Цитата
А ореинтироватся лучше по этой карте

А чего в ней такого, чего мы не видели раньше?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Kastore
сообщение 29 May 2009, 13:51 (Сообщение отредактировал Kastore the Warlock - 29 May 2009, 14:03)
Сообщение #35

Dark Advisor
Сообщений: 11 747
Спасибо сказали: 5219 раз




Феанор, Тартар - Тартаром. Чукчи нужны. Ими будут северные крысолаки. На Вори есть и злые племена и добрые. Практикуют разрушительные заклинания холода. Главное - это народы севера. Ничего, что уже у кого-то что-то есть. wink.gif На замену предлагал йети, если уж никак, как и в варианте Агара. А вот валькирия, как по мне - в Кронверке - лучше. Хотелось бы город с ездаками. Оригинально и ново, как по мне.
Нет, Агар, там именно так писали. Заметь - не на корабле похороны. Но биографии схожи. Эйлеф - это другой, хотя, быть может перепутал - имя забыл. Но - не из ММ8. Точно.
Маэстро, список уже предложил. На прошлой странице, вроде.


--------------------


Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме. ©
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 29 May 2009, 14:56 (Сообщение отредактировал Мугайс - 29 May 2009, 14:58)
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Вори уже будут в ХотА, так что спешу вас огорчить. Пофлудить можно, но объявлять об очередном "грандиозном проекте" и требовать подфорум лучше не надо rolleyes.gif


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Maestro
сообщение 29 May 2009, 17:56
Сообщение #37

Immortal
Сообщений: 2 878
Спасибо сказали: 1095 раз




Были бы в ХОТА - был бы подфорум, ну или хотя бы закрытый...
А так - 1-2 человечка - это не считается laugh.gif

Кто-то хотел еще арктического снайпера на СЭ заменить - это и будет уже Вори? 1 в поле воин?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
ArtisanDen
сообщение 29 May 2009, 19:39
Сообщение #38

Бездельник
Сообщений: 5 235
Спасибо сказали: 1518 раз




Цитата(Maestro @ 30 May 2009, 00:56)
Кто-то хотел еще арктического снайпера на СЭ заменить - это и будет уже Вори? 1 в поле воин?


Я предлогал. Можешь сделать деф?
Мужщина, эльф с белой кожей, в мехах и с луком.

И Охотницу тёмных эльфов сразу сделай, чтобы лавового заменить. Внешность желательно как в ММ8.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Mugaisa
сообщение 29 May 2009, 20:27
Сообщение #39

Immortal
Сообщений: 6 245
Спасибо сказали: 7071 раз




Цитата(Maestro @ 29 May 2009, 18:56)
Были бы в ХОТА - был бы подфорум, ну или хотя бы закрытый...
А так - 1-2 человечка - это не считается laugh.gif

Кто-то хотел еще арктического снайпера на СЭ заменить - это и будет уже Вори? 1 в поле воин?


Я тебя шокирую, но есть и форум и подфорум crazy.gif


--------------------
Cyberpunk not dead!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
feanor
сообщение 29 May 2009, 21:15
Сообщение #40

laughed as one fey
Сообщений: 12 166
Спасибо сказали: 20585 раз




Таки Кронверк в очередной раз сменил концепцию?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 07:14
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика