IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kastore. Спасибо сказали: 4969
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Apr 2015, 00:41 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Сулейман @ 03 Apr 2015, 17:03) *
Причины могут быть такими. Если семерка выходит игрой, которая объективно по уровню сравнима или лучше тройки, то сообщество мододелов теряет весь пласт молодых игроков, притом отныне и впредь.

Поперхнулся со смеху.

Цитата
Если же не дай Эру к героям 7 будут приложены инструменты для скриптования карт и моддинга хотя бы уровня пятерки, то тройка становится пристанищем пары тройки ностальгирующих и обитателей этого форума.

Этому банально препятствует малый бюджет и неспособность команды и/или её руководства к анализу опыта. Да, конечно, есть кое-какие подвижки, но ограниченность мышления и рамки, заданные изначально кривым/сырым (как вам больше угодно) концептом, -- не дают привнести кардинальные изменения, которые поспособтвовали бы консолидации геройского сообщества. К слову сказать, оное сообщество игрожуры до сих пор характеризуют как расколотое, что недалеко от правды.
Mantiss, Mefista, Арысь-Поле, Corkes
01 Apr 2015, 20:20 Герои 7
общие обсуждения
Цитата
Суть ПЛиО не в чернухе и не в повальной серости моральных принципов персонажей. Суть ПЛиО в том, что это ни разу не сказка и не эпос, а иллюстрация к средневековой исторической летописи. Принципиально не сказка. Принципиально не сказочный эпос. Все неверующие могут посмотреть батальные сцены сериала и убедиться, что там и без размаха ВК всё отлично. Размах не нужен.

Я не говорил, что она там в чернухе, просто "смакование" некоторых моментов вовсе необязательно, чтобы передать дух Средневековья, и относятся, скорее, к разряду "фан-сервиса".

В любом случае, ты верно подметил, что это не сказочный эпос, и заявления ЛеБретона выглядят взаимоисключающе.
Mefista, Арысь-Поле
31 Mar 2015, 15:45 Герои 7
общие обсуждения
Статья клишерованая и кривая чуть более, чем полностью. Тот же джентельменский пакет обещаний, что и для шестёрки. Все те же песни про возвращения к истокам. Наверное, с такими же развешенными ушами может верить только тот, для кого Герои 5 - эталон и первое знакомство с серией.

Будет что покатать - будем и посмотреть.

Ну, а про тезисы Эрвана промолчу. Можно сколько угодно спорить на тему плюсов и минусов GoT, но это явно не идеал для подражания.
Mantiss, IQUARE, Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, Corkes
28 Mar 2015, 15:20 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Арысь-Поле @ 28 Mar 2015, 12:15) *
Итак, что видит мой глаз у орочья...
Из DoC - кентаврушки-антилопы, орки-бугаи, камрады с ятаганами, гноллы (?)
Из странного - наездники, вероятно, на василисках.

Какая же паскудная рожа у этих чудищ -.- И как бедняжки вообще смогут закрывать рот и жевать.

Интерфейс кажется перетемнённым.

А где там видно паскудные морды чудищ? Я только циклопа увидел)

А чудище - вид сверху.

Кстати, если утечек не будет, ждите от Таверны в понедельник лайн-ап Цитадели со всеми вытекающими)
Арысь-Поле
28 Mar 2015, 02:08 Pillars of Eternity
бывший Project Eternity
Как я понял, в РоЕ маги носят жезлы, а боевые посохи -- оружие для милишников (хоть и не факт, не пробовал). В целом, хотя играл не много, -- понравилось.

К примеру Дивинити, при всей её богатой комбо-механике и навыках, я проходить один бы не стал. То ли стилистика напрягает, то ли сюжет скучный, обыденный, то ли всё вместе. Тут как-то по-динамичнее, что ли. Ну и стилистика мне эта больше по душе, да.
Vade Parvis
27 Mar 2015, 18:44 Герои 7
общие обсуждения
Там таких дофига и больше.

Сам проголосовал за оба третьих варианта. Ибо лич-персонаж в Might and Magic 7-8 носил бинты.

Ну и вампир, естественно, более приближенный к классичному варианту, а не этот клон Артаса.

Кстати, судя по скрину на сайте, собираются вернуть чудищ Варварам.

Agar, Lokken, Vade Parvis, Dead_89, Maximus, Арысь-Поле, Theodor, Скорпион
15 Mar 2015, 00:18 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis, Orzie, Hanz
01 Mar 2015, 01:14 У вас нет прав на просмотр этой темы
hippocamus
28 Feb 2015, 14:44 У вас нет прав на просмотр этой темы
XEL, Maximus
28 Feb 2015, 11:58 LEGO
мир, в котором все из пластмассы
Круто!

Из лего system были эти:

Vade Parvis
28 Feb 2015, 00:06 LEGO
мир, в котором все из пластмассы
Был у меня набор с замком рыцарским и ещё один, по Orient Expedition и Knight's Kingdom. Это самые первые наборы, окромя биониклов и прочих.
Vade Parvis
27 Feb 2015, 23:33 У вас нет прав на просмотр этой темы
XEL, hippocamus, Vade Parvis, Starseeker, Арысь-Поле, Orzie
26 Feb 2015, 01:41 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Starseeker, nosferatu
26 Feb 2015, 01:22 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Starseeker
26 Feb 2015, 01:00 У вас нет прав на просмотр этой темы
Vade Parvis, Starseeker
25 Feb 2015, 02:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
XEL, Vade Parvis, Starseeker, Orzie
06 Feb 2015, 14:57 Фордж
Forge
При прочтении этой темы невольно возникает желание о её исчезновении, как в случае с некоторыми затянувшимися в своём существовании темами новых городов. Те же идеи, что 5 лет назад, те же споры и обсуждения. Хотя всё уже сто раз обсуждалось и предлагалось.
IQUARE, Vade Parvis, Starseeker, samec
03 Feb 2015, 00:42 Поздравления
Поздравляем всех!
Поздравил в вк, но и тут не могу не присоединиться к поздравлениям. С Днём Рождения, Вэйд!
Vade Parvis
03 Feb 2015, 00:32 Герои 7
общие обсуждения
У меня есть смутные подозрения, что вместо драконов снова будут курочки размером с грифона. Интересно хватит ли ума хотя бы в это дерьмо дважды не вляпаться, или не дано?
Vade Parvis
31 Jan 2015, 17:15 Heroes® of Might & Magic® III: HD Editon
официальное переиздание RoE с апскейлом графики
Цитата(Agar @ 31 Jan 2015, 12:21) *
Мнение Риотов уже было?
http://riotpixels.com/heroes-of-might-and-...on-impressions/

Не знаю, постили ли его здесь ранее, но менее ублюдочным оно от этого не стало.)
Vade Parvis, ivyl, Wedmer
25 Jan 2015, 05:15 Герои 7
общие обсуждения
Кто бы мог подумать, учитывая, сколько ты клепал с ними концептов и сколько раз они уже успели побывать у тебя на аватаре.)
IQUARE, Mefista, nosferatu
24 Jan 2015, 17:09 Наброски хоумрулов для D20-систем в sci-fi сеттингах
пятиминутка графомании
Огромный респект за идею!

Хотел спросить, нет ли идей о заимствовании каких-то элементов из SW RPG? Возможно, они даже были заимствованы, но ту систему я плоховато помню.

Насколько велики твои планы на тему набросков - есть ли желание создать какую-то модификацию уже имеющейся системы, или же создать новую на основе двух старых?

Какие из систем тебе вообще импонируют, что думаешь о Pathfinder'е?
Vade Parvis
23 Jan 2015, 22:53 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(nimen @ 23 Jan 2015, 20:05) *
Остальные модельки перекочевавшие с 6ки, мне не очень нравятся, хотя они стали реалистичнее, что ли? Надеюсь в игре за нежить не будет через чур много фиолетового и зеленого, да и судя по остальным фракциям в игре модельки смотрятся лучше чем на картинке.

Блин, ну правда, где вы там, ребят, видите большую реалистичность. Это же те же самые модельки, один в один. И магическая птица Академии - та же курица-феникс из предыдущей части. Интересно, они могут хоть чем-то реально новым удивить.

Может, у меня глаз замыленный. Но правда ни капли нового не заметил, будто новостную тему по мод для шестёрки просматриваю...

Цитата(IQUARE @ 23 Jan 2015, 20:38) *
Ну, вот, кисоньку угадал. Только не в чемпионах она. Хотя немного угадал насчет элементаля тьмы.

Да, взаправду. Вот уж не ожидал, подвела меня моя интуиция. Но ждать чего-то более старого или совсем нового не приходится -- ни мумий, ни зомби. Элита полностью выдрана из предыдущей части, без ложной скромности.
Vade Parvis, Mefista, Арысь-Поле, dr0n
22 Jan 2015, 18:47 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Лентяй @ 22 Jan 2015, 15:58) *
Grim reaper - официальное название Смерти как образа в англоязычных странах
у нас же "старуха с косой"... мене пафосно чем "темный жнец"

На самом деле, вот:

XEL, Vade Parvis, Foster, Cthulhu_55
21 Jan 2015, 20:32 Герои 7
общие обсуждения
Цитата(Mantiss @ 21 Jan 2015, 20:07) *
Цитата
Модели шестерки уже были весьма детализированы, так что не было смысла создавать новые для похожих существ.

Захлебнулся матом.

Млин, можно подумать, в лайнапе Хэвена и Академии нет спёртых моделек или их не будет в Сильване и Данже. Вот тут люди ратовали за оленей. И вскоре ещё до конца голосования слили этих мыльных "красавцев" в сеть. Не вошли они в состав шестёрки, думаете, их сложат на полку? Да нет, по аналогии с магами поступят. С тем отличием, что на магах ещё не сильно халтурили, а сделанных на коленуе оленей собирались втиснуть в ShoD, но вырезали по причине убогости.

Цитата(Day7 @ 21 Jan 2015, 20:26) *
На скорую руку

Паука не из десятки спёрли?
Maximus

87 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 22 July 2019 - 10:59
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика