IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику САТУРН. Спасибо сказали: 16
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14 Nov 2009, 18:37 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Вот представляю сообщения на закрытом:
Дать людям Хоту?
Неа у меня ещё две карты новых осталось в кампании и её пройду в юбелейный раз
Блин у меня аванс накрылся, настроение плохое не получат они хоту ещё на три недельки
Давайте будем милосерднее и кинем монетку, орёл дадим.
Вышла версия 2.0
Шас доклею чтоб и там и там орёл был и кину.
Кинул- ребро, будут ждат пока не пойму что это значит.
Ладно давате дадим, праздник как никак.
Шёл 2014г.
Night Hunter
09 Oct 2009, 05:39 Идеи для HotA
предложения
ИМХО ЭТО ЛИШНЕЕ, ТПК ВСЁ НОРМАЛЬНО, А ИМЕЯ РЫНОК И НЕМНОГО АРМИИ, МОЖНО ВСКЕГДА НАБРАТЬ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.
DRONыч
22 Sep 2009, 15:41 Бредовые города
безумный полёт фантазии :)
Город животных:
Первый уровень
1.Заяц-Заяц-убийца(вид заяц с большими клыками и красными глазами), высокая скорость, неплохой урон, низкое здоровье, защира, у грейда есть возможность кастануть берсерк(2%)
2.Волк-Койот. Маленькая скорость, большой урон.
3.Бык-буйвол.9кастуют мины 5 и 10% соответственно). Неплохая защита, но медленны.
4.Макака-шимпанзе(обезьяна с пращей. стреляющий юнит). Всё показатели низкии.
5.Крокодил-алегатор.(очень низкая скорость, но очень болльшой урон, алигатор, кастует каменая кожа на себя, шанс 50%)
6. Медведь-Белый медведь.неплохая атака, здорове 200, но плохая защита и урон).Белый медведь кастует кольцо холода.
7Белка-.Белка летяга(!), летает, большой урон и защита.

Альт югниты 3 ур. сокол-сапсан. летающий юнит. Мыш-мышь полёка, первый уровень, слабее зайца но большой прирост и маленькая цена.

Герои Кот баЯн., волк зубами щёлк(специальность понятна) Кролик из алисы стране чудес(кастует гипноз), ЯСный сокол(спец. понятна,Дмитрий анатольевич(спецальность понятна), Жириновский макака, зюганов-полёвка.
Flashback
18 Sep 2009, 17:17 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
http://gethota.com/ru/
намёк..типа
Kastore
09 Sep 2009, 13:52 Юмор
геройский и не только
А этот раздел не ролевая игра психбольница, нет?
Kastore
01 Sep 2009, 05:42 Общегеройский флуд
Обсуждения не по теме
ТОварищи, братья и сёстры, сегодня переврнув календарь я увидел страшнуюдату, грядёт война товарищи, война не на жизнь а на результыты экзамена. Это войналиться уже веками и примем вызов Министерства образования. И пусть победит сильнейший!
Kastore
09 Jul 2009, 09:06 Might and magic 7
Недоделанная карта
А можно карту по мотивам два мира( ту ворлдс), конечно многое не получиться, но идея хорошая.






ну я и нагл.
Kastore
09 Jul 2009, 08:12 оруженосец
выбираем)
А у меня сущ. 3 ур. не улучшеное. А вобще оруженосцы это такооооооой дисбаланс
Kastore
30 Jun 2009, 12:43 Идеи новых объектов
предложения и обсуждение
Я учусь и истории по играм. объект зерколо миража-каждый раз в битве создаёт 1 случайный мираж из войск героя.

Добавлено ([mergetime]1246355032[/mergetime]):
Это надо было не сюда написать ну да ладно.
tolich, Adept
21 Jun 2009, 09:35 Идеи для HotA
предложения
Что то меня на идеи попёрло, насчёт песен, мне идея кажеться не плохой, конечно на заставку такую не поставишь а вот в таверне слухи разбавлять такими в самый раз.
Arhat
20 Jun 2009, 07:50 Идеи для HotA
предложения
Понимаю будет муторно, но предлагаю сделать так, что бы если в случаи (сколько слов а идеи ещё нет) отсутствия форта на приключенчиской карте город отображался бы не мунициполитетом, а как в HMM2 этакой деревушкой со спецефичными для данного города зданиями. ИМхо будет больше атмосферы игры.
Vade Parvis
17 Jun 2009, 18:50 Вопросы и ответы по всем версиям Heroes III
Спрашивайте — отвечаем
К сожелению, пишет что диск не индифицирован, похоже в эту игру мне не поиграть, вот еще вопрос по клинку, чем заканчивается кампания мутары?
Kastore
16 Jun 2009, 16:39 Динотопия (Название под вопросом).
Обсуждать город здесь.
здорово но немного другая концепция. я вот думал куда эту топию засунуть, разве что на востоке крулода долику или на острове?

Добавлено ([mergetime]1245159024[/mergetime]):
http://ru.wikifur.com/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0...Dragonboobs.jpg Хочеться эт лялю куда нибудь продвинуть.

Добавлено ([mergetime]1245159594[/mergetime]):
http://www.reliktopoisk.ru/userfiles/image...ber2004/15_.jpg если грасотно застрить, то получиться неплохо.

http://www.ringofrule.ru/images/sets/8825.gif Не такой, но что типа этого может подойти.
Kastore
07 Jun 2009, 15:05 Идеи новых артефактов
предложения
Катана мысли, +2 к атаке и невосприимчивость к рассеяности.

Добавлено ([mergetime]1244376337[/mergetime]):
А реально сделать так , чтоб оружия мечи, были в двух руках, тогда клинки полной луны,+2к защите+1 к силе магии.
SAG19330184
07 Jun 2009, 12:23 Идеи для HotA
предложения
Засада и лагерь
Засада: героий может устроить засаду, при этом он теряет весь ход, но существа получают+1к скорости, +2 к атаки, а также на карте герой неведим, и во время боя существа врага в центре, а героя, устроившего засаду, вокруг них (как в хранилищах). Засаду можно обнаружить имея навык разведки. 25% для основного, 50 и 75% для продвинутого и экспертного соответсвено. Что бы получит возможность засады, герой должен обладать тактикой (она будет определять будет ли обнаружена засада). просьба: если идея не плохая напишите формулу.


Добавлено ([mergetime]1244366595[/mergetime]):
Лагерь: герой может разбить лагерь, тратиться весь ход, существа получают-1 к скорости +2 к защите. На карте битвы лагерь окружен частоколом.
Kastore

Текстовая версия Сейчас: 18 April 2024 - 21:39
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика