IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лентяй. Спасибо сказали: 9667
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19 Jul 2009, 20:22 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Цитата
анстастика в херосах fie.gif я с ужасом жду фабрики и прочие форджи с их пулеметмами и ракетами лазерами и бластерами .

Задолбали такие посты - сначала удосужтесь ознакомиться с концепцией Фабрики и (о чудо!) узреть, что там нет ни пулеметов, ни ракетниц, ни бластеров. И киборги завуалированы по самое небалуй.

-1 вам.
Vade Parvis
18 Jul 2009, 13:04 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
А вы что думали? Самые большие баталии между героями происходят не на полях сражений, а в магазинах...
DRONыч
17 Jul 2009, 18:21 Идеи для HotA
предложения
В самом деле. Я не думаю, что повторение юнтов из РАЗНЫХ проектов - это плохо. Возьмет какой нибудь город-остой для Вога 3.99999 себе отличное существо и что, разве после этого мы не в праве его использовать в ХОТЕ? тем более что внешний вид все равно другой... Это я так, к слову. В общем главное, чтобы юниты не повторялись в пределах аддона (Хоты или Вога) но так как они не пересекаються, одних и тех же юнитов могут использовать оба....
Aleee, Vade Parvis, Kastore
09 Jul 2009, 12:47 Вопросы
задавайте - отвечаем
Точено нет, если ты имел в виду 9 игрока и тд.
Если просто изменение исходных, то где-то был файлик на изменение палитры уже давно, там цвета у игроков другие.

Изменять же в рамках аддона я думаю неклассично.
Kastore
08 Jul 2009, 19:08 Музыка из Героев
Выкладываем
Из первой. Там Бах играет happy.gif
Kastore
08 Jul 2009, 19:06 Музей мира M&M
Амерликс выложил реально ценную информацию. То, чего многие не знали и даже не подозревали.

Но ты уже создал, потом молодец.
Kastore
08 Jul 2009, 12:43 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Он и не будет похожим на Фордж.
Кузница не работает. Максимум - печатает чертежи и схемы, которые нимкто не может понять, а если и понимает, то не сможет по ним ничего построить. Вот Варлоки разглядели в них какие-то конструктивные решения и попробовали повторить, пользуясь доступными средствами.
Бластерам уж тем более неоткуда взяться.
Vade Parvis, Kastore
08 Jul 2009, 12:19 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Это как бе сказать ОЧЕНЬ устаревшие концепты - фактически первые концепты юнитов. Все уже изменилось не по одному разу (кроме общих форм)
Kastore
08 Jul 2009, 11:48 Идеи для HotA
предложения
У меня была давно идея, пересекающаяся с вышесказанной - ввести новые и модернизировать старые артефакты:

положим нашли стандартный арт "Щит гномьих богов" (деревянный круглый щит)
Он увеличивает навык защиты на 2.
И вот как его модернизировать:


Боевой щит гномов
Абсолютно идентичный внешний вид , +2 защиты.
И есть счетчик, например убитых троглодитов. Как только количество тварей, убитых героем превышает некоторое значение (допустим 3х недельный прирост), артефакт автоматически переходит на следующий уровень и превращается в

"Щит гномьих богов"
+ 4 защиты. Внешне выглядит как тот же самый гномий, но с железным ободом и каким-нибудь рисунком.
Далее пусть выполниться условие "провести в подземном уровне 2 недели" и "убить отряд представителей фракции "темница"" и наш артефакт переходит в свою финальную ипостасию

"Мифриловый Щит"
Скажем + 6 к защите и какой-нибудь бонус типа + 25% сопротивляемости магии или 10% отразить вражеское заклинание в его армию.

Это
а) повысит ценность артефактов низкого уровня
б) просто интересно
в) позволяет не городить 200 ни как не связанных между собою артефактов.

Добавлено ([mergetime]1247042807[/mergetime]):
да, тоже Кингс баунти нынешними навеяно.

Добавлено ([mergetime]1247042884[/mergetime]):
А сферы магии например грейдяться до воплощений магии при убийстве элементалей противоположной стихии и дегрейдяться при убийстве сходной.
Vade Parvis, lion-killer
08 Jul 2009, 11:28 Обсуждение совместимости фентези и фантастики.
Ибо спор был.
Цитата
Я не спорю, что в основе мира М&М - SF, а вовсе не F, обеими руками за кампанию, где надо бороться за/против каких-нибудь киборгов (всё равно я в кампании не играю), поддерживаю возможность поставить на карту замок Фордж/Фабрику и т.д.


попросил бы Фабрику в контексте киборгов и рядом с Форджем не ставить. Заманались обьяснять - у нас даже слово "киборг" уже скорее всего будет отменено.

Фабрика - это анти-Фордж.

Добавлено ([mergetime]1247041713[/mergetime]):
Обещаю, нынешний "киборг" не испортит обертки мира - Внешне он выглядит как могучий муж, закованный в броню с гравюрой, с пером на голове и кузнечным молотом в руках. Киборга в нем можно будет признать только присмотревшись к элементам брони и забралу шлема - глаза все таки будут светиться.

Потому мозолить глаза юниты Фабрики, в отличае от Форджа, не будут.
Kastore
08 Jul 2009, 11:21 Музей мира M&M
Агар, все легко переводится переводчиком. Я уже прочитал и перевел.

Слова из людского замка меня ужаснули.

А в ЬЬ6 тоже Бах звучит?
Agar
07 Jul 2009, 14:03 Предложения по новым монстрам
принимаются идеи
Гы, если выбрать "зомби", то в качестве иллюстрации там картинка
Мумии из 4ых героев laugh.gif

Добавлено ([mergetime]1246964602[/mergetime]):
И минотавры из 3шки. Походу там много иллюстраций из Героев ^^
Kastore
06 Jul 2009, 17:58 Юмор
геройский и не только
Утконоса Доценту на аву!
Kastore
05 Jul 2009, 13:08 Музей мира M&M
Ну, "на днях", как мы по ХОТе знаем, понятие растяжимое.
Kastore
05 Jul 2009, 13:00 Музей мира M&M
А он у тебя в каком?

Так давай, давай, Каналья!!! Мы люди простые, все зохавоимЪ!
Kastore
05 Jul 2009, 12:08 Музей мира M&M
Тогда чего ты ждешь, щенок! Защищайся! (Всмысле выкладывай весь ролик) madi11039.gif
Kastore
05 Jul 2009, 11:08 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
не тем вы заняты.

Не стоит доказывать, что might нельзя перевести как меч. Это действительно так.

Локализаторы сделали правильно - сохранили суть, оставив название приятным уху (согласитесь меч и магия лучше мощи и магии, которые в нашем языке звучат родственно). Это не дословный перевод.

И если обсуждать, то пусть вопрос звучит "правильно ли локализаторы сделали, что назвали (не перевели!) might n magic как меч и магия"
Agar, Adept
03 Jul 2009, 10:45 -Флуд-
Три тысячи чертей! Каналья! :)
Геройшик, привыкай = )

А Боярский не оранжевый 0_o
Kastore
02 Jul 2009, 18:42 Измерение
вынуто из мусорки
Энрот, а не земля.

По городу - вторично и местами нелогично.
Doctor Tea
01 Jul 2009, 17:58 Вопросы
задавайте - отвечаем
А в Ратуше у города Собора будет колокольня с настоящим колоколом?
Kastore
29 Jun 2009, 14:20 Лучшая версия классических героев
как отдельное произведение искусства
Никогда не понимал, как можно сравнивать оригинал и аддоны. Аддоны ведь лишь дополняют оригинальную игру! Пара компаний, новое оформление мэйнминю да пара объектов для миникарты. Ясен пень аддон лучше, Так как он уже включает оригинальную игру.

Во всяком случае ,если мне память не изменяет, АБ включал в себя кампании из возрождения эрафии (или то был СоД?)

Если вопрос исключительно о кампаниях и менюшке, то АБ.
Agar
28 Jun 2009, 18:45 Обсуждение экрана Темницы
... из бета-версии!
Ну, формы пещер, извините, бред. Пещеры везде одинаковыми могут быть. А могут и не быть. Это не показатель.

пункт 12 не катит - я забыл как называется этот материал, но это естественное образование, которое легко найти в подземельях.

19 - очевидно кузница с трубами, напоминающая глиняный горшок.
С тем же успехом можно жилище лизардменов с криганами сравнивать.

10 - тут уж я не заметил вобще каких-либо признаков криганства.

ЗЫ - пора бы перестать искать то, чего нет и не планировалось разработчиками. Будь это колония Криган, она не называлась бы подземельем и имела другой список юнитов.
Docent Picolan, Mefista
27 Jun 2009, 17:37 Обсуждение экрана Темницы
... из бета-версии!
В сущности вся пестрота обусловлена примитивной текстурой. Если пещеры затекстурировать более качественно, как в нынешнем варианте, будет отлично.

Ну и здание - гильдия магов (5) - именно она все портит. Она голубого цвета, при том, что родные цвета - земляные и зеленый. Она пузырчатая, чего не наблюдается больше ни в одном злементе. Смотрелась бы гораздо аккуратнее выпиленными окнами и входами в сталактите.
lion-killer
27 Jun 2009, 17:18 Обсуждение экрана Темницы
... из бета-версии!
Очевидно для того-же, что и нынешний - храм грааля (хотя судя по видео беты все храмы можно было строить как обычное здание без грааля)



Добавлено ([mergetime]1246112299[/mergetime]):
вспомните бета-некрополис и теперешний, они ненамного различны. Если вылизать Этот экран и немного улучшить композицию, то была-бы конфетка!

На забугре подавляющее большинство людей любит именно бета-экран, нежели теперешний.
Vade Parvis
27 Jun 2009, 09:30 Музей мира M&M
Не эксклюзив, но все-же:

Старые экраны-загадки темницы и некрополиса. В сравнении с текущими:

Другие Минотавр, Бехольдер, Троглодит, общая цветовая гамма.




Отличие всего одно, но зато какое! Это коленка у костяного дракона. В финальной версии ей убрали и вы поймете, почему crazy.gif

sergroj, Qwertyus, Shurup, Aleee, Docent Picolan, GORynytch, Spartak, Vade Parvis, tolich, Adept, Kastore

113 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24 April 2024 - 10:27
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика