IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ханты
Гость_Fiona_*
сообщение 30 Jun 2008, 13:05 (Сообщение отредактировал Fiona - 30 Jun 2008, 13:13)
Сообщение #1







Влад, зачем ты закрыл тему, если мне на ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос, очень четко сформулированный, так никто и не дал ответа. ОДИН ВОПРОС. Не отмазки типа "не ной", "мы не нарушали", а ОТВЕТ. КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. Что б вам на него не ответить? А?

Так кто такие ханты? Этому и была посвещена тема, которую влад закрыл непонятно из каких побуждений, хотя мне никто на этот вопрос так и не ответил. Кто такие ханты? Ханты это
1. Обычный клан со свободным пк и межклановой дипломатией.
2. Клан элитных наемников, проповедующих "клиент всегда прав" вне зависимости от клана, рассы, класса, личных убеждений, индекса доу джонса?

[offtop] З.Ы. Ах да, теперь еще поднялся вопрос об адекватности влада, как модератора. Но об этом позже. Влад, глянь на свой рейтинг на форуме. Плюсы от риски и киноса... лол! Подумай, правильно ли ты себя ведешь. Но об этом позже. [/offtop]

А вопрос остается открытым.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 30 Jun 2008, 14:22
Сообщение #2

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Мудеры вообще не особенно активны в плане форумной репутации, это не показатель


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 30 Jun 2008, 14:35 (Сообщение отредактировал Fiona - 30 Jun 2008, 14:38)
Сообщение #3







Не назвал бы это объективным модерированием. Всю тему спрашивать и спрашивать один вопрос, и нифига не получать ответа, в том числе и от самого влада. Как это назвать? Затыканием?

Может откроешь ту тему и продолжим там? Я таки хочу, что б мне ответили.
Вопрос все еще открыт.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Fresse
сообщение 30 Jun 2008, 14:50
Сообщение #4

Demigod
Сообщений: 212
Спасибо сказали: 0 раз




Кто такие ханты...
Кто такие не ханты...
Есть ли жизнь на Марсе...

А от кого ты хочешь услышать ответ?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 30 Jun 2008, 15:00
Сообщение #5







Ответ Грея - хочу, ответы остальных желательны.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 30 Jun 2008, 15:45
Сообщение #6

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Сейчас ханты - обычный клан с пк и дипломатией.Просто непонятно за что тогда им такие скиллы - остальным при попытках выкупить что-то эдакое - говорят жирно будет smile.gif

P.S. Кстати не понимаю Грея - он итак к ним мягок, сказал что одно лишь требование - чтобы ВСЕ заказы были оформлены нотой. Но хантам на него класть - они уже выбирают какие заказы нотой, какие нет итд. А конкретно про Jason - так он еще и врун (а говорят элита блин!) - сначала сказал что был заказ, потом сказал что собирал скальпы. Потом еще что-нибудь скажет? Не должны элитные игроки (а по уставу хантеров туда берут именно элиту) врать так в лицо, просто чтобы отмазать себя.

Добавлено ([mergetime]1214829906[/mergetime]):
А вообще было бы здорово чтобы скиллы хантов работали только на заказаных, и можно было бы заказывать игроков не более скажем трех раз в сутки (тогда бот Мимика не поможет smile.gif ). Ну и поднять цену заказа - а то сейчас смещная просто.


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Shaidar Haran
сообщение 30 Jun 2008, 15:45
Сообщение #7

Оранжевый Канцлер Тьмы
Сообщений: 2 340
Спасибо сказали: 605 раз




Цитата(Fiona @ 30 Jun 2008, 17:35)
Может откроешь ту тему и продолжим там? Я таки хочу, что б мне ответили.
Вопрос все еще открыт.

Желание открывать темы и ввязываться в спор у меня отсутствует. От себя лично уже давно обозвал Хантеров филиалом Инквизиции для отмывания магических шмоток, и иного мнения, равно как и мотивации поспорить, не имею.


--------------------
I am the fury in your eyes. I am reason, I am vice.
Careful what you say
You may regret it,
Careful what you wish
You just might get it.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 30 Jun 2008, 15:46
Сообщение #8

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




На неделю уехал в отпуск, а тут такое...smile.gif Дайте пофлудю малостьsmile.gif
Фиона, ты зря стараешься - ханты не просто так нарушают устав, а потому что их Грей покрывает. А вот другие кланы - он наказывает лихо. Иногда за несколько слов сказанных сгоряча, иногда за нарушение устава, но наказывает... И ему насрать что в уставе хантов написано что они элита, а ведут себя как кусок гавна. И насрать что хант признается - лидер сказал набрать 7 фрагов, а в правилах есть пункт - игроки заходящие только для ПК будут наказаны. Это инки и ханты, им все сходит с рук.
Про скилы объяснять бесполезно - это метания бисера перед свиньями. Я даже не буду пытаться. А вот несоответствие реальных хантов с хантами по уставу раздражает. Предлагаю хантам сменить устав (скиллы можно оставить раз они без них не могут). Новый устав: "Мы скоты, устав не соблюдаем. Так что у нас нет устава." Меня бы это устроилоsmile.gif
А слова Даверона об игре просто насмешили. Да это игра. И у нее есть правила. Правила для всех - ? rules, и правила для клановых чаров (устав, дипла, деклара) - ибо они сильнее неклановых. Что делают в играх с теми кто нарушает правила? Либо наказывают, либо выгоняют. А здесь так делают с не инко-хантами. А инко-хантам все прощается.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 30 Jun 2008, 16:02
Сообщение #9

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Никого я не прикрываю. Мне одинаково пофигу на все кланы, пока они не наглеют. Просто орущих всегда было больше в ХАОСе smile.gif Ну вот надо им больше всех и всё они знают и все вокруг идиоты. Типа того.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 30 Jun 2008, 16:03
Сообщение #10

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Грей - ну ты сам писал что на каждый заказ нужна нота. А они уже говорят что только на рейды кланов - ну и скажи : они уважают твою просьбу ? smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 30 Jun 2008, 16:06
Сообщение #11

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




Прошло стока времени... я был рад, что они перестали спамить мне нотами. За те 3-4 месяца, что они писали ноты - нот было стока, что я удивлялся как это ещё меня не заказали...


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Dofur
сообщение 30 Jun 2008, 16:10
Сообщение #12

Immortal
Сообщений: 1 664
Спасибо сказали: 30 раз




Цитата(GrayMage)
Цитата(aragorn @ 16 Apr 2007 @ 14:24)

Грэймаг требовал нотой заказы оформлять только на рэйд кланов !
и по этому заказы стали уже давно условностью !


Нет. После многократных нарушений я требую нот на каждый заказ. Странно, что ты это "забыл". Нету ноты - нету заказа.

P.S. ИМХО с малого начинается большое. Если на Ниранда Лидер "забьёт", то не удивлюсь, что доживу до ситуации када из-за него буду отбирать у клана Охотники какой-нить скилл.


Смешно - многократные нарущения по твоим словам были, а наказаний не было smile.gif


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 30 Jun 2008, 16:11
Сообщение #13

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




На моей памяти хантов НИ РАЗУ не наказывали. Чтобы они не натворили. Кстати, я сам поднимал тему про хантов. Хантов не наказали. А хант потом извинился. Признал что был не прав. Только это спустя пару-тройку месяцев после создания темы произошло. Вот так-то.
P.S.: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Если бы ты, Г-М, разобрал логи, разобрался в ситуации - увидел бы что со стороны хантов было нарушение устава. Но когда речь заходит о инко-хантах - ты даже не пытаешся разобратся. В принципе мне уже фиолетов - перегорел. Я на DF2 токо ботом и сижу. И все равно в шоке от нарушений устава и отсутствие наказаний...
P.P.S.: Пошел обратно в Heroes of War and Money. Чего-то она меня последнее время прет. Может на берегах завести бота?smile.gif
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
GrayMage
сообщение 30 Jun 2008, 16:15
Сообщение #14

ArchMage
Сообщений: 8 223
Спасибо сказали: 349 раз




И какой клан я наказал в последнее время?

ЗЫ Гнить я не собираюсь - на мелочи растрачиваться тоже. Так что флудите тут без аппеляций в мою сторону. Всё в ваших руках - я пораздавал дофига инструментов.
ЗЫЫ История показывает, что нету тех, кто ваще не нарушает. Просто кто-то умеет орать, а кто-то нет. Я тех, кто орёт знаю по именам - желаю вам понимания. Удачи.


--------------------
/GrayMage
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 30 Jun 2008, 16:19 (Сообщение отредактировал Fiona - 30 Jun 2008, 16:25)
Сообщение #15







Хм, а ведь я многих фактов и не знал. Все еще более мрачнее, оказывается. Так, Лех, какой ханты клан?


Цитата(GrayMage @ 30 Jun 2008, 17:15)
И какой клан я наказал в последнее время?

Ну хато-инков ты и тогда не наказывал, когда наказывал. Может, пора?
Цитата(GrayMage @ 30 Jun 2008, 17:15)
ЗЫ Гнить я не собираюсь - на мелочи растрачиваться тоже. Так что флудите тут без аппеляций в мою сторону. Всё в ваших руках - я пораздавал дофига инструментов.

И в чьих же они руках? Гербалайф и влада не предлагать.
Цитата(GrayMage @ 30 Jun 2008, 17:15)
ЗЫЫ История показывает, что нету тех, кто ваще не нарушает. Просто кто-то умеет орать, а кто-то нет. Я тех, кто орёт знаю по именам - желаю вам понимания. Удачи.

Кто то смеет говорить, а кто то - нет. Я бы вот так обозначил. Кто то лижет, и их не наказывают (понятно о ком я, ага?), а кому то западло до их уровня опускаться, кому то не все равно, что чтото неправильно. Как то так.

Кстати, вопрос еще открыт.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tervyn
сообщение 30 Jun 2008, 16:25 (Сообщение отредактировал Tervyn - 30 Jun 2008, 16:26)
Сообщение #16

Immortal
Сообщений: 523
Спасибо сказали: 35 раз




Про гниение это фигурально, если ты не понял. Ты не наказываешь инко-хантов в принципе. Они это знают и спокойно нарушают устав, правила. Ты опять не наказываешь... Замкнутый круг. Почему бы для разнообразия тебе не разобраться в ситуации? Хоть раз?
P.S.: Для тебя наверное то что у инко-хантов скиллы на порядок лучше чем у остальных кланов и то что за эти скиллы они ничем не платят (устав им давно побоку) мелочи, а вот для игроков нет.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Grivus
сообщение 30 Jun 2008, 17:03
Сообщение #17

Immortal
Сообщений: 878
Спасибо сказали: 12 раз




Повторюсь - полностью согласен, что необходимо кодом разрешить hunt/vision на заказанных игроков. И еще:
Цитата
Вдруг я хантам инка хочу заказать - мне ответят - иди нафиг - у нас дипла. Мистраст к хантам не делает невозможным заказ, а положительная дипла делает. Вот это - не фонтан. Надо бы ограничить дипломатию хантов - нейт/мист/вар/ген. И убрать деклару - чтобы отмаз не было.

Но ввести заказ кодом со стоимостью - lvl*1000 монет, например, стоит. Если заказ не выполнен за 20 дней при таймере заказанного>60%, то -20% кланбанка и личных сбережений игроков клана в ренже тю-тю. Ханты же - это элита, блин.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
пусик
сообщение 30 Jun 2008, 20:02
Сообщение #18

полный
Сообщений: 819
Спасибо сказали: 15 раз




Цитата(Grivus @ 30 Jun 2008, 18:03)
Повторюсь - полностью согласен, что необходимо кодом разрешить hunt/vision на заказанных игроков.


Либо разрешить использовать ментовские скиллы на всех кто имеет хотя бы одну судимость.
Судимость есть - всё, педофил, отбегался, теперь состоишь на учёте. Это гораздо менее маразматично чем хант на казуала.

Ну и не потерявшее актуальности:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=7811#11


--------------------
Код
act_say(game, "Я $n!", NULL);
act_say(player, "А по-моему, ты говно!", game);
crash(game);
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 30 Jun 2008, 22:17
Сообщение #19







Отличная тема по ссылке пусика. Закрыта небось все тем же... А воз и ныне там. А на вопрос мне так и не ответили.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
aragorn
сообщение 30 Jun 2008, 23:24
Сообщение #20

aka Diokizu
Сообщений: 64
Спасибо сказали: 0 раз




Ты больной все-таки :-) КЛАН ХАНТЕРОВ- ЭТО КЛАН ЭЛИТНЫХ УБИЙЦ. С элитными скилами и которые их юзают на таких как ты. Если тебя что-то не устраивает закрой клиента и никогда больше не открывай! НАс Грэйпокрывал покрывает и будет покрывать всегда смириь с этим или умри :-) Инки никакие сейчас не играют. реально в клане играем я и Джо. к сентябрю наберу народа... вот тогда ты заноешь еще громче :-)


--------------------
.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 00:07
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика