IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> И снова ханты
Logos
сообщение 26 Jun 2008, 16:39
Сообщение #21

Hot Ice
Сообщений: 278
Спасибо сказали: 9 раз




По поводу заказов... мне к примеру не раз заказ нотой приходил!
У нас за казы же не только деньгами и что-бы все видели... могет конкретному исполнителю надо не денег, а чего-то другого, чего обычным голдом не сделать... не раз всему клану заказ нотой приходил, так что та проверка - лишь то что все могут увидеть!
Я конеш не грю, что все в клане пай-мальчики, но все же многие довольно спокойно относятся к ПК и всему что описано выше...
Да, бывает что новые мемберы бесятся от возможности простого килла, ну так все вроде вступая в клани получая скиллы бегут их тестить... и мало кто, если это дело понравилось могет завязатьsmile.gif


--------------------
Гляжу в книгу вижу книгу!
Как не крутись, а жопа всегда сзади!
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 16:48
Сообщение #22







В клан принимаются только опытные игроки - ваш устав. Нефиг бегать и тестить, мембер должен уже быть опытным. А насчет легкого килла - ага, скиллы такие. Не для просто пк клана. Так какой вы клан? Пк клан с перекачанными скиллами или наемники, которые вопреки уставу лезут в пк? Какой у вас клан?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 26 Jun 2008, 19:34
Сообщение #23







Простой же вопрос, Леха, что ж ты? И признать косяк ханта, неужели так сложно? Леха, каким кланом являются ханты? А?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Craya
сообщение 27 Jun 2008, 03:50
Сообщение #24

bbite all
Сообщений: 448
Спасибо сказали: 16 раз




по уставу Хантов - может включить возможность снятия не только лимиты, но и артов?


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 27 Jun 2008, 08:00
Сообщение #25







А может решим какими должны быть ханты? И накажем за нарушения?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tassadar
сообщение 27 Jun 2008, 16:04
Сообщение #26

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 156
Спасибо сказали: 17 раз




Вы-то тут ничего не нарешаете. А Грей уже свое слово сказал. Про то, что "свободное ПК никто не отменял".А дальнейшую дискуссию он, имхо, и не читает.
Вот только хотелось бы задать ему вопрос, почему тогда за то же самое свободное ПК был расформирован клан Рыцарей в свое время?
Или тут ситуации разные? Есть у Хантеров в уставе фраза "запрещается немотивированное убийство игроков"?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 27 Jun 2008, 17:24
Сообщение #27







Я это и хочу выяснить. Как у них со свободным пк. Если разрешено - то какого фига у них ТАКИЕ скиллы? Какого у них доступ к бмаркету (остальным то приходится у хилеров сваливать, что б похолдить, при рейдах забирать, а на ребутах все добро это и пропадает, в отличие от хантов). Откуда тогда ЭТО ВСЕ у них?
Давайте резать.
Если они клан, со свободным пк, то почему у них всякая лабуда написана в уставе?
Давайте править.
А почему, при так написанном уставе они так себя ведут?
Давайте наказывать.
А почему, ты, Грей, не в первый раз прикрываешь их, когда они заведомо неправы?
Давайте менять.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Tassadar
сообщение 27 Jun 2008, 19:18
Сообщение #28

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 156
Спасибо сказали: 17 раз




Я тут почитал help 3.hunters и help 5.hunters. Там ни одного четкого запрета нет. Какие-то общие слова, которые при желании можно понять как угодно.
Fiona, единственный человек, которого имеет смысл в чем-то убеждать - это Грей. От него все зависит. А он уже высказался. Насколько я его знаю, свое мнение он не изменит.
Ребята, расслабьтесь. Это всего лишь игра.
То, что можете сделать вы - это... ну не знаю... организовать союз против Хантеров. Выявлять их и отстреливать например. И заказы им не давать.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jason
сообщение 27 Jun 2008, 19:29
Сообщение #29

Newbie
Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз




Был заказ на твою голову ! поэтому я не взял ни чего кроме скальпа.
заказы поступают разные, даже на словах. Это тебе не магазин и не офис где тебе чек должны выбить и отчитатся перед тобой.
особо для тебя говорю я не 1 день играю и в Хунтерах не 1 раз и скилы знаю так что это была не просто проверка скилов.
а вообше скажы спасибо что я тебя не лутил что в полне можно было сделать так как простые шмотки шас по кручи лимиты и как
тут уже говорили зачем бегать собират целый ден шмот когда можно когото раздеть.
+ твои недоволные крики и угрозы в адрес клана которых нету в выше вылаженых логах, непонятно что ты вообше хотел ? чтобы тебя
погладли по головке и извинилис за несанкционированое наподение лично на тебя и дали 100.000 голда ?


--------------------
ВСЕХ УБИТЬ ВСЁ ОТНЯТЬ..............
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 27 Jun 2008, 19:40 (Сообщение отредактировал Fiona - 27 Jun 2008, 19:41)
Сообщение #30







Тогда давайте менять устав? Там им четко указано - клиент всегда прав. То есть - никакой дипломатии. Клиент - кто угодно по классу, рассе, клану - не важно. Написано - не поступай как тупой урод - твои действия отразятся на организации и бла бла бла. Нападать и убивать мелких по леву ,в херовой одежде левелящихся персов - поступок тупого урода. Ты наемник? Убиваешь по заказу и ТОЛЬКО. Ты свободный пкиллер с дипломатией? Меняй устав и отдавай скиллы, которые перекачаны на данный момент по отношению к остальным кланам, и они у тебя есть только потому, что твой клан раньше был наемниками. Я жду комментов Грея. Очень жду. Потому, что его слова о какои то там дипломатическом пк, друг моего врага и тд - высосаны из пальца имхо. А даже если и так - мне очень интересно почему занты такие по скилам перекачанные. Остальным то кланам фиг что даст "ибо овер", а тут - пожалуйста. Почему? Давайте реорганизовывать хантов при условии нынешнего их положения. По-моему разумно вполне.

Цитата(Jason @ 27 Jun 2008, 20:29)
Был заказ на твою голову ! поэтому я не взял ни чего кроме скальпа. заказы поступают разные, даже на словах. Это тебе не магазин и не офис где тебе чек должны выбить и отчитатся перед тобой.

Не было заказа на мою голову - проверили. Причем, ты сам сказал, что тебе тупо надо набрать фрагов для продвижения по рангу. Не надо глупых отмазок. Белыми нитками шито. Не было заказа на меня. А скальпы уж набирай так, как написано у тебя в уставе - не как тупой урод. Достойно. Твой клан жеж позиционируется как мега-элитный.

Цитата(Jason @ 27 Jun 2008, 20:29)
особо для тебя говорю я не 1 день играю и в Хунтерах не 1 раз и скилы знаю так что это была не просто проверка скилов.

Вижу, что не первый день. От безнаказанности инково-хантовской совсем разошелся.

Цитата(Jason @ 27 Jun 2008, 20:29)
а вообше скажы спасибо что я тебя не лутил что в полне можно было сделать так как простые шмотки шас по кручи лимиты и как
тут уже говорили зачем бегать собират целый ден шмот когда можно когото раздеть.

Я не про лут говрю. Я про принцип. Про то, как позиционируется твой клан, и что он творит. И что это достало. И что это надо менять. И что это надо наказывать.

Цитата(Jason @ 27 Jun 2008, 20:29)
+ твои недоволные крики и угрозы в адрес клана которых нету в выше вылаженых логах, непонятно что ты вообше хотел ? чтобы тебя
погладли по головке и извинилис  за несанкционированое наподение лично на тебя и дали 100.000 голда ?

Я не гнал на твой клан. Есть свидетели - я говорил вполне корректно, в отличие от тебя (чета там про мозоль в моей жопе в частности). И за это я считаю должно быть наказание.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Jason
сообщение 27 Jun 2008, 19:42
Сообщение #31

Newbie
Сообщений: 12
Спасибо сказали: 0 раз




слушай давай про реорганизацию Хунтеров и про устав будут решат другие люди такие как GrayMage
Ты наемник? Убиваешь по заказу и ТОЛЬКО ! заказ был тебе че не понятно ?


все болше тут не отпсываюс разговор не о чем !........


--------------------
ВСЕХ УБИТЬ ВСЁ ОТНЯТЬ..............
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 27 Jun 2008, 19:44 (Сообщение отредактировал Fiona - 27 Jun 2008, 19:47)
Сообщение #32







Не было заказа. Я этим чаром с месяц не заходил, а как зашел - сразу заказ и нападение в 3 минуты? Не смеши.
И вообще. Достали лажовые отмазки.
И, учитывая то, что ТЫ САМ говрил, что тебе надо 7 скальпов на испытательный срок, еще более смешно звучат эти отмазки, которые начались, как зашел Дио и начал прикрывать твою жопу. По накатанным рельсам.
"-Как мы чета нарушили? Нет, это у нас был устный заказ. У нас всегда устные заказы."
И так - на любой косяк.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
aragorn
сообщение 27 Jun 2008, 20:01 (Сообщение отредактировал aragorn - 27 Jun 2008, 21:23)
Сообщение #33

aka Diokizu
Сообщений: 64
Спасибо сказали: 0 раз




[OOC] Kain 'шульц, фара, вы, если что, свидетели, что я этому дурачку все рассказал'
я думаю вот за эти слова ты умер в первую очередь... а за стукачество на клан хантеров будешь умирать еще и еще... и с фуллутом. Если бы ты в тот момент когда тебя оглушили предложил ханту денег а не обзывал бы его, то скорее всего сотался бы жив здоров а так ты думал он тебя по голове погладит ?
Всем удачи :-)
Удалите вообще наш клан из этого форума я считаю сверх не РП обсуждение наших проблем вне мира а наш клан я считаю РПшным не хуже любого ,абсолютно любого другово клана


Я когда начинал играть меня по 3 раза в час убивали то Дата то еще кто-то, из скайнета ктонить... Это дает закалку всем нам. И вообще я в принципе за наш мир ДФ и если бы я считал что наш клан или кто-то из клана приносит вред или РП у нас хуже чем у кого-то еще, я бы был первым противником ! Оверскилло вообще нет у нас, все лучшие скиллы в других кланах. да у нас есть топовые но не оверные.
И как вы можете говорить об РП обсуждая все проблемы на форуме ? вообще бред како-то если бы мне не сказали я бы сюда вообще не зашел.
И никакого ООС небыло я поступил как лидер прикрывая своего мембера! хотя у него действительно был приказ убить 7 человек в свободном ПК и ты попал под этот приказ вот и все.
Мы например сейчас практически не трогаем гудов только при крайней необходимости из этических целей. они уже вымирающий вид. А мы нейтралы не хотим остаться в мире одни против ивилов. Это наша выгода и по этому мы валим ивилов. КОнечно если вы будите откупаться то мы и на вас не будем нападать
И вообще он не использовал ни одного скилла чтоб убить тебя я так понимаю ? или все-таки использовал трэп ? или ты даже и хайда не видел а ??? а может итема у нас вообще небыло ? какие оверскиллы можно использовать то ? может мы и сами не знаем что у нас тут оверскиллы а мы их не юзаем ?? я вообще в шоке :-) единсвенный нормальный у нас скилл это тэйк ревенж остальное все предсказуемое и научишься играть когда то все поймешь.!! а если на тебя не будут нападать ханты то ты никогда не научишься!!!


--------------------
.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Vilmarion
сообщение 27 Jun 2008, 20:49
Сообщение #34

Immortal
Сообщений: 545
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(aragorn @ 27 Jun 2008, 21:01)
....короче обсуждайте это где хотите но не на нашем форуме ...


biggrin.gif Расмешило. вАабще валите с этого форума - он хунтеровский.

Сории за оффтоп.


--------------------
"There is no such THING as free cable" - The Cable Guy.

Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 28 Jun 2008, 03:46
Сообщение #35







Цитата(aragorn @ 27 Jun 2008, 21:01)
[OOC] Kain 'шульц, фара, вы, если что, свидетели, что я этому дурачку все рассказал'
я думаю вот за эти слова ты умер в первую очередь...

Эти слова уже после того, как он меня рипнул были. УЖЕ ПОСЛЕ.
А насчет ну да, было задание, ну да, лидер прав прикрывая.... чувак нарушил устав. Чувак нарушил правила. Он должен быть наказан. Если есго прикрывает лидер - он должен быть наказан тоже.

НЕТ ОВЕР СКИЛЛОВ? Махнемся скиллами с хаосом? Не, серьезно, давайте. Вот я обхохочусь. Такого наглого гонева я еще не видел. ХАХАХАХА!

Добавлено ([mergetime]1214613986[/mergetime]):
Цитата(aragorn @ 27 Jun 2008, 21:01)
я считаю сверх не РП обсуждение наших проблем вне мира а наш клан я считаю РПшным не хуже любого ,абсолютно любого другово клана

Деклару чару ставить за ооц - вот ЭТО НЕ РОЛЕПЛЕЙ. А обсуждать на форуме игровые моменты - как раз самое оно, лол.
Если вы такие же, как другие кланы - меняйте устав, фиксите скиллы, откажитесь от бмаркета.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Эрхаст
сообщение 28 Jun 2008, 10:20 (Сообщение отредактировал Эрхаст - 28 Jun 2008, 10:23)
Сообщение #36

Immortal
Сообщений: 1 027
Спасибо сказали: 2 раза




Мммм Фионыч иди в отмодерировано! Запарил своим нытьём.

Давай я щас в морталы уйду и по очереди в каждый клан и буду за тобой бегать сутками. Ты темы про оверность скилов каждого клана создавать будешь?
В империи ты наверно совсем взвоешь.
В демонах тупо не пробьёшь ничем и т.д.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Craya
сообщение 28 Jun 2008, 10:44
Сообщение #37

bbite all
Сообщений: 448
Спасибо сказали: 16 раз




Про устные заказы - ГМ как то грил чтобы все заказы были отписаны либо нотой либо хеадпрайсом иначе заказа не было...
это был ответ на такое же нытье...
Фионыч, хватит ныть - это просто игра и убили тебя не скиллами хантов... это просто смешно ХАХАХА


--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Гость_Fiona_*
сообщение 28 Jun 2008, 12:47
Сообщение #38







Цитата(Эрхаст @ 28 Jun 2008, 11:20)
Мммм Фионыч иди в отмодерировано! Запарил своим нытьём.
Давай я щас в морталы уйду и по очереди в каждый клан и буду за тобой бегать сутками. Ты темы про оверность скилов каждого клана создавать будешь?
В империи ты наверно совсем взвоешь.
В демонах тупо не пробьёшь ничем и т.д.

Вот вы отмодерировано неумные отмодерировано. Ну сколько можно повторять, что не в убийстве дело? А если инк-воин и цм-хант пойдут и вместе кого зароют. И начнется крик о том, что какого фига инки с магами ходят - вы тоже скажете, что это всего лишь игра, и достали крики неудачников, типа меня? Я хочу, что бы нарушение было наказано. Я хочу, что бы нарушений таких больше не было. А то совсем офигеваете.

Цитата(Craya @ 28 Jun 2008, 11:44)
Про устные заказы - ГМ как то грил чтобы все заказы были отписаны либо нотой либо хеадпрайсом иначе заказа не было...
это был ответ на такое же нытье...
Фионыч, хватит ныть - это просто игра и убили тебя не скиллами хантов... это просто смешно ХАХАХА

Не было на меня заказа, не было. А убили меня вопреки уставу своему, тупо на него начхав. И если многие кланы наказываются за подобные нарушения - чем инки и ханты лучше?
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
Crist
сообщение 28 Jun 2008, 13:33
Сообщение #39

Я люблю этот Форум!
Сообщений: 967
Спасибо сказали: 0 раз




Цитата(Jason @ 27 Jun 2008, 19:29)
Был заказ на твою голову ! поэтому я не взял ни чего кроме скальпа.
заказы поступают разные, даже на словах. Это тебе не магазин и не офис где тебе чек должны выбить и отчитатся перед тобой.


Если я правильно помню, то тот же ГМ говорил, что все заказы должны оформлять через ноты клану или мемберу клана ... из чего следует вопрос, а есть ли эта нота ? А то без такого рода документов(нот) можно придумать разные заказы и выполнять их по 40 раз на день.


--------------------
Ночь, улица, алтарь, Нью Талос
Бесмысленный и тусклый свет
Живи еще хоть 300 тиков
Всё будет так ... возврата нет

Умрёшь, начнёшь опять сначала
И повторится всё как встарь
Ночь, ледяная рябь Иштара
Нью Талос, улица, алтарь!

Спасибо Блоку :)
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post
aragorn
сообщение 28 Jun 2008, 17:54 (Сообщение отредактировал aragorn - 28 Jun 2008, 18:18)
Сообщение #40

aka Diokizu
Сообщений: 64
Спасибо сказали: 0 раз




А ты начал это орать пока тебя только джекнули и тебя не хотели убивать судя по разговору и когда вы начали орать то парень ну уступил а пришиб тебя как помойную крысу с длинным языком.

Заказы раньще оформлялись нотой только для того чтобы можно было пройти на територию нейтрального клана или убить гвардов. сейчас мы не ходим на територию следовательно и заказов не оформляем. Оверскиллов повторюсь у нас нет вообще. !!! если не знаешь то можешь смеятся ъоть до усеру. на пк вообще ни один скил не действует у хантера ну разве что хант и трэп. у хаоса офигенные скилы и не гони пургу! никакого нарушения я вообще не увидил свободное ПК я только приветсвую это ПК мир ты че дрефишь то я вообще не вьеду. И правда задрал уже хныкать как баба!!! играй давай а то последние капли уважения потеряешь пока оно вообще есть к тебе подобным стукарикам.

А заказы это фигня! если надо то они будут всегда 100%. и ноты будут и хедпрайс будет висеть. и ты все-равно будешь ныть ныть и ныть потому что натура такая. sucks.gif ! Мимика вон попрошу он тригеры поставит и на всех кто будет заходить в мир кидать заказ нотой ну нормально заспамим да ? :-) я просто не вижу необходимости.


--------------------
.
Go to the top of the pageAdd Nick
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 13:08
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика