IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> Heroes of Might and Magic Online, китайский проект, R.I.P.
Лентяй
сообщение 04 Jun 2010, 15:55 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:12)
Сообщение #121

Temmie
Спасибо сказали: 7333 раза

А Екатеринбург - это уже Азия? rolleyes.gif

--------------------
Go to the top of the pageAdd Nick

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 04 Jun 2010, 15:57
Сообщение #122

или Квертьюс
Спасибо сказали: 280 раз

Не думаю spiteful.gif

+Quote Post
Throutle
сообщение 04 Jun 2010, 16:39
Сообщение #123

Freedom Fighter
Спасибо сказали: 3788 раз

В целом - да, но когда поиграть время есть час-два в сутки, а то и того нет, то вайп становится мегазлом, только дополз до чего-то более-менее интересного и пять сначала...

--------------------
In this wild and woolly universe of ours, there are only three things you can count on: your brains, your bros, and your bike!

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 04 Jun 2010, 16:44 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:13)
Сообщение #124

или Квертьюс

О, патч 1005 вышел. Это уже предвещает Open Betу smile.gif

В общем, информация подтвердилась. На основании договора с Ubisoft (правообладателем) TQ (разработчик) c 11 июня будет предоставлять доступ в игру только пользователям с азиатскими IP. Народ пытается собрать подписи в поддержку общего доступа, но непонятно, сможет ли это хоть что-нибудь изменить в позиции Ubisoft, у которых то ли готовится, то ли уже вышел некий онлайн-проект Might and Magic: Kingdoms (по сведениям очевидцев - лажовая браузерка). Скорее всего, "юбийцы" просто не хотят оттока пользователей из своей потенциальной целевой аудитории к продукции стороннего разработчика. Пока остаётся только вариант с использованием азиатских прокси для игры.

Подробности тут. Мой последний скриншот Closed Beta (с прощальной подписью smile.gif ):

+Quote Post
Aleee
сообщение 11 Jun 2010, 21:39
Сообщение #125

Immortal
Спасибо сказали: 656 раз

Прокси никто не отменял. Азиатские прокси не воняют.

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 12 Jun 2010, 09:13
Сообщение #126

или Квертьюс

Запустили Open Beta, пока что можно играть без азиатского IP, но сервер авторизации постоянно лагает и не даёт в игру зайти. А вообще, прокси не так хороши - соединение нестабильное, игра подглючивает, похоже, из-за этого, ведь мало кто ещё эту проксю использует. Разве что платной какой обзавестись.

+Quote Post
Ghost#13
сообщение 12 Jun 2010, 16:50 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:14)
Сообщение #127

47686F7374233133
Спасибо сказали: 37 раз

Посмотрев на скрины, понял, что не впечатляет это чудо. Лучше поиграть в обычных Героев, имхо. Хотя может мое плохое отношение к онлайн играм повлияло на вывод. В любом случае, я не думаю, что есть/будет линукс клиент (FireFox трижды вылетел, потаясь загрузить страницы сайта dry.gif )

--------------------
3DO Interactive Multiplayer

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 15 Jun 2010, 03:16 (Сообщение отредактировал cерый - 20 Oct 2010, 14:14)
Сообщение #128

или Квертьюс

Хто там хотел играть smile.gif в Open Beta? Сейчас самое время. Куча призов и подарков как абсолютным новичкам, так и тем, кто успел поучаствовать в закрытой бете (и набрать хотя бы 30-й уровень до 6 июня). Подробности на офсайте и тут.

Графика, конечно не впечатляет, но в целом всё приятно взгляду. Главная проблема - у многих людей сложности со входом в игру из-за тупящего сервера аккаунтов. И буквально вчера что-то намудрили и значительную часть миссий сейчас нельзя нормально пройти, но должны будут вскоре всё исправить.

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 02 Jan 2011, 20:54 (Сообщение отредактировал Qwertyus - 03 Feb 2011, 04:35)
Сообщение #129

или Квертьюс

Всем привет и горячие поздравления с Новым Годом! Хочу освежить данную тему и пригласить всех желающих попробовать себя в Героях Онлайн. С момента закрытого бета-тестирования в мае 2010 года и по настоящее время я являюсь активным игроком HoMMO, кроме того, я выполняю роль лидера гильдии RUSSIA, единственной русскоязычной гильдии на сервере. Недавно, в преддверии Нового Года, стала возможной игра без прокси, поэтому вам достаточно зарегистрироваться, скачать клиент, почитать ряд рекомендаций по игре и можно смело играть. Если вы к тому же хорошо знакомы с системой игры в Героев 3, то вы легко разберётесь в стратегии развития персонажа и тактике сражений.

Игра в данный момент работает в статусе открытого бета-тестирования, но это практически никак не ограничивает вас в каких-либо возможностях. Вайп (стирание всех данных после закрытого бета-теста) больше не повторится и вы можете спокойно развивать своего персонажа (или даже нескольких). В игре представлены следующие компоненты: прохождение миссий на игровых картах (подобных картам миссий в обычных Героях, но без городов), выполнение квестов и фарм монстров на мировой карте, сражения на арене и турнирах с другими игроками, участие в Войне Гильдий (фарм монстров на специальной карте с вручением призов игрокам в зависимости от результатов гильдии). Также игроки могут общаться между собой при помощи системы чатов, торговать и обмениваться друг с другом, строить и развивать замки различных игровых фракций в главном городе (которых в данный момент в игре 8, как и в Героях 3) и поместья на внешних территориях (для быстрого перемещения по внешним игровым локациям). В прокачке персонажа поможет вам специальный онлайн-тренинг.

Для получения полного доступа к развитию персонажа требуется использование особой игровой валюты - эрафиума. Эрафиум можно приобрести за реальные деньги или получить, торгуясь с другими игроками и выполняя разнообразные игровые квесты. Игроки, вкладывающие существенные суммы в игру, получают статус VIP, ряд дополнительных возможностей и преимуществ перед остальными игроками, однако для того, чтобы получить удовольствие от игры, вкладывать реальные деньги не обязательно. К примеру лично я до сих пор не вложил ни копейки, только лишь своё личное время и уступаю в прокачке лишь немногим из донатящих игороков.

Кроме того, в игре регулярно проводятся различные ивенты, призванные разнообразить геймплей и дающие возможность игрокам получить значительные бонусы для развития персонажа. К примеру, в этом месяце планируется проведение соревнования гильдий, ивент "Gem Hunter" (участвуя в котором вы сможете заработать существенное количество золота и ресурсов), ивент "Erathium Storm" (уникальный ивент, позволяющий зарабатывать эрафиум за прохождение игровых миссий) и ещё ряд других ивентов, более интересных для постоянных игроков и тех, кто донатит.

Более подробно обо всём вы можете почитать на официальном сайте игры homm.91.com и на единственном действующем русскоязычном форуме по игре heroesmagic.ru, развиваемом усилиями игроков гильдии RUSSIA.

Скачать клиент можно с официального сайта:
http://homm.91.com/download/

Создать и зарегистрировать свой аккаунт тут:
http://account.homm.91.com/reg/

Пока качается клиент рекомендую вам почитать наш форум, в особенности такие разделы как Новости, FAQ, Гайды. Подробнее узнать о том, как вступить в нашу гильдию и для чего это стоит сделать, вы можете здесь. Если у вас возникнут какие-либо сложности с работой клиента, загляните в технический раздел. Вообще, рекомендую всем начавшим играть максимально подробно ознакомиться с содержимым нашего форума, там вы сможете найти подробные ответы на большинство вопросов по игре.

P. S. Отдельная просьба будет у меня к тем игрокам, которые пробовали играть в HoMMO, но по каким-либо причинам решили больше не возвращаться в игру. Если у вас остались данные вашего старого аккаунта (логин и пароль) и вам не жалко передать их на благо тех, кто продолжает играть, то напишите мне их мне в личку. Если вы играли в период ЗБТ (закрытого бета-тестирования), пожалуйста, также отметьте этот момент в письме.

P. P. S. Если кто-то может разместить на каком-либо тематическом сайте линк или кнопку с ссылкой на наш форум, также буду премного благодарен вам за это.

+Quote Post
packa
сообщение 05 Jan 2011, 21:03
Сообщение #130

Immortal
Спасибо сказали: 2623 раза

А я то думал, куда это наш Квертис пропал....
Ну теперь все ясно как чистое окно :\

П.С. Ушел пробовать. Если что, мой ник не трудный)

FFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU МОЙ АККАУНТ ЗАНЯТ!!!
КАКОЙ ** ВЗЯЛ МОЙ НИК111

Ну ахринеть...
Им не понравилось мое имя значит.
Другое сделал, тет бл9!

Цитата
Sorry, you have registered too frequently! Please try again later.

УКИ!

Чо за г* регистрация

--------------------
Удалено Администрацией. Браузеры жаловались на вредоносное ПО.
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg
Ссылка на сайт по нажатию баннера: http://herоeslibrary.nеt

(ссылки содержат кириллические символы вместо оригинальных)

Видишь бяку, - упрости! (с) кто-то из выдающихся математиков)
Учи матан & Сходи с ума (с) архидедус

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 06 Jan 2011, 18:14
Сообщение #131

или Квертьюс

На самом деле тут какая ситуация касательно аккаунтов. У компании, выпустившей эту игру, есть ещё несколько онлайн игр. И регистрируя аккаунт вы как бы получаете доступ ко всей системе. А пользователей там немало, поэтому неудивительно, что ваш ник может оказаться занятым. Другое дело, когда вы входите конкретно в игру и создаёте персонажа. Его ник может быть уже любым, главное, чтобы он не совпадал ни с чьим ником в пределах выбранного вами игрового сервера (на данный момент он один - Erathia, есть ещё Eoful, но он не работает). Т. е. аккаунт можно зарегить с каким угодно ником, даже бессмысленным, лишь бы вам его вводить было удобно для входа в игру, а ник персонажу уже присваеваете такой, какой вам нравится. С точки зрения безопасности даже выгодно делать так, чтобы по нику вашего персонажа никто не смог вычислить имя вашего аккаунта - шанс взлома акка будет тогда минимальным.

А насчёт повторной регистрации тут можно просто переподключить интернет - если ваш IP меняется при переподключении, то вы без проблем зарегитесь без необходимости ожидания (уж не знаю, сколько времени должно там пройти по их мнению).

+Quote Post
packa
сообщение 06 Jan 2011, 18:23
Сообщение #132

Immortal

Это, я скачал клиент, а он не ставится.
На первом же архиве установщик сыпется. Нажимал пропустить, следующая же dll'ка тоже не захотела ставится, и следующая...

Заново перекачивать чтоли? ...
Или нужно в С ставить?

--------------------
Ссылка на оригинальное изображение: http://herоeslibrary.nеt/Site_images/admin.jpg

+Quote Post
gamdev
сообщение 06 Jan 2011, 18:42
Сообщение #133

Игра на тему героев: http://forum.df2.ru/index.php?showforum=99
Спасибо сказали: 133 раза

параметры существ там не троечные, троечный только состав армии только..
, баланс они заново делали чтоли... ?

--------------------

+Quote Post
Qwertyus
сообщение 06 Jan 2011, 23:30
Сообщение #134

или Квертьюс

Цитата(packa @ 06 Jan 2011, 19:23) *
Заново перекачивать чтоли? ...
Или нужно в С ставить?

Видимо, клиент с ошибкой скачался. И я не совсем понял, какие архивы имеются в виду, там ведь одним ехе-файлом инсталлер. Диск значения не имеет.

Цитата(gamdev @ 06 Jan 2011, 19:42) *
параметры существ там не троечные, троечный только состав армии только..
, баланс они заново делали чтоли... ?

Ну, досконально я не сравнивал, но параметры очень близки. Только статы монстров идут в некоторой пропорции. Здоровье и урон, к примеру, надо на 10 разделить - и получится то же самое примерно, что и в Тройке. Скорость существ абсолютно идентична. А баланс системы действительно иной, т. к. игрок ограничен в своих возможностях по найму монстров не количеством их в твоём замке, а параметрами героя - всё зависит от уровня героя, специального показателя Command (он влияет на максимальный размер каждого стека) и "искусства управления" тем или иным типом существ - Creature Mastery (оно влияет на то, сколько существ конкретного типа ты можешь иметь в своей армии и в активном резерве).

+Quote Post
packa
сообщение 07 Jan 2011, 09:34
Сообщение #135

Immortal

Цитата
И я не совсем понял, какие архивы имеются в виду, там ведь одним ехе-файлом инсталлер.

Внутри установки, когда показываются какие файлы устанавливаются.
Цитата
Диск значения не имеет.

спс
Цитата
Видимо, клиент с ошибкой скачался.

Странно, ведь он скачался совершенно полностью...
Ждите меня и я приду!!!

--------------------

+Quote Post
packa
сообщение 07 Jan 2011, 15:19
Сообщение #136

Immortal

Хмм... ничего не помогло.
На этот раз скачивал через их прогу. P2P
А прошлый раз с FTP.

Ошибка ровно на том же месте:

Нажимаю пропустить тут же ошибка со след.файлом (длл)

В чем дело? sad.gif

--------------------

+Quote Post
gamecreator
сообщение 07 Jan 2011, 15:32
Сообщение #137

Яблочный произвол!
Спасибо сказали: 3999 раз

какой размер файла в байтах? какой размер файла у других людей?

+Quote Post
gamdev
сообщение 07 Jan 2011, 15:34
Сообщение #138

Игра на тему героев: http://forum.df2.ru/index.php?showforum=99
Спасибо сказали: 133 раза

Цитата
А баланс системы действительно иной, т. к. игрок ограничен в своих возможностях по найму монстров не количеством их в твоём замке, а параметрами героя - всё зависит от уровня героя, специального показателя Command (он влияет на максимальный размер каждого стека) и "искусства управления" тем или иным типом существ - Creature Mastery (оно влияет на то, сколько существ конкретного типа ты можешь иметь в своей армии и в активном резерве).

прям как в моей игре smile.gif

--------------------

+Quote Post
gamecreator
сообщение 07 Jan 2011, 15:36 (Сообщение отредактировал gamecreator - 07 Jan 2011, 15:36)
Сообщение #139

Яблочный произвол!
Спасибо сказали: 3999 раз

сплагиатили, не иначе biggrin.gif

+Quote Post
packa
сообщение 07 Jan 2011, 16:08
Сообщение #140

Immortal

Может кто торрентом кинет? sad.gif

Цитата
какой размер файла у других людей?

Понятия не имею...

У моего файла размер: 1 425 185 322
На диске 1 425 186 816

hommonline_v1100.exe

Windows XP ...

--------------------

+Quote Post

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic