IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dofur. Спасибо сказали: 30
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24 Jun 2010, 09:00 Gemcraft
после изменений.......
Цитата(Freddy @ 23 Jun 2010, 20:32)
А вот про таймер... Ты имеешь в виду, что после покупки они через нек. время пропадают?
Это не есть хорошо. Ибо я могу длит. период не заниматься обработкой камней.

ну так можно на количество гемов поставить. Чтобы состояние ухудшалось, нельзя было его чинить и после N гемов он бы разваливался.
Freddy, Traun, Молодой
22 Jun 2010, 14:06 Restricted PK
о введении yellow PK
Оставить не пк для тех кто совсем не хочет пк, ypk для тех кто не прочь попк-ить но без потери шмота, rpk для экстремалов. И не надо никого ограничивать )
Nirael
02 Aug 2009, 13:04 Анекдоты
и прочие смешные истории
я не знаю что обозначает ! в математике

© DjAlex

Это означает факториал. n! = 1 * 2 * 3 * ...*n

в случае 3: 3! = 1 * 2 * 3 = 6 = 3 + 3.

Так что Tolich прав smile.gif
tolich
29 Jun 2009, 11:57 О чем молчит Help ?
Информация для новичков.
Еще у клериков не выбравших религию очень сильный разброс уровня каста.До выбора например иннер файр ложится о 10 до 100, после выбора от 125 до 145.При прочих равных.

Также интересно что некоторые умения (например флурри) требуют соответсвующей стойки (флурри например требует атакующей)

Аватара дает достаточно много dr, hr также дает скорость, вешается на герое примерно на 4 тика, повторно можно использовать через 12-14 тиков примерно. Относится умение к spec divine

Скилл из специализации вора скрытность shadow move перемещает его к жертве в пределах арии и запускает скилл бак стаб.То есть пока не появился бак стаб - смысла брать оную спеку нету, даже переноса к жертве не будет.

Интересен факт что заклинание summon и аналогичные программы дает разный вайт:
1) Если жертвы нет в мире - 6w
2) Если жертва есть и суммон удачен - 6w
3) Если жертвы нету в мире - 24w (или если маг ее не видит)

Таким образом маг может проверять репопы издали, не бегая каждые несколько минут в арию
Guevara-chan
29 Jun 2009, 11:27 О чем молчит Help ?
Информация для новичков.
0) Пункт - аффекты с магии пока отключены>Торпеды вешают faerie fire которые не дает цели спрятаться : fade/hide/trap/invis итд. Но не слепят пока аффекты отключены. [FIXED]Ну и конечно faerie fire понижает ац - но это имхо вторично по сравнение с мешанием прятаться
1) Пункт - опять такие не слепит уже...
Guevara-chan
26 Jun 2009, 17:35 Тенденции
Интересно знать
Цитата(Daveron @ 26 Jun 2009, 18:32)
Дофур тебя если слушать то мы вымрем также как дрим и берег 8)

Если инки не будут портить активки воинам - мы вымрем? smile.gif А то что мувы тратятся на бег - так оно уже есть. А про активки - я ж сказал что либо цену пересмотреть, либо мувов как маны давать.
FBX
26 Jun 2009, 12:14 Прохождение игры
Ваши вопросы
Цитата(tolich @ 21 Jun 2009, 01:09)
Обратите внимание на имена персонажей... Кто назовет их источник, получит крест. laugh.gif

По моему Гарри Поттера все смотрели уже smile.gif
tolich
25 Jun 2009, 17:18 Mana burn на оружии..
Я видел дуэли vamp vs указанные классы. И судя потому что я видел - вампиру было тяжело только против самура, и то пока фурю не починили.
risky
14 Apr 2009, 11:15 Restring arts
хочу ренеймить арты
Уникальное - это когда один-два в игре.А это относится только к лиму.И лим действительно нельзя переименовывать.А тех же белых артов например - вагон целый, и маленькая тележка. Да даже в полном комплекте архангелов есть несколько человек - какая же это уникальность? А то что все смотрится уныло и одинаково - факт. Про рандарт повторю - найди пожалуйста рандарт который дает +2 lvl? или 5 pene? или 8 resi? Продолжать не надо? Почему чтобы выглядеть красиво и ролеплейно нада ходить в лаже?

P.S> Я например предпочел бы видеть именно ренейм - а не стандартное название арта.И почти уверен что по крайней мере треть мада решила бы также.Как минимум Dexter, Gloin (судя по спасибо), Я, Tervyn. Против пока Гривус, Риски (хотя не факт что он не согласится на опцию в конфиге), и ты.Не вижу чтобы прям подавляющее большинство было за стандартное название
Tervyn
02 Apr 2009, 22:50 Vamp again
and again and again
Цитата(Fierro @ 02 Apr 2009, 21:08)
Объясню. Чейндж, который поменял вампов - уровень оружия, который теперь можно одеть. Раньше вампирик был +90, теперь +125. А тут уж врубился старый добрый маркетинговый эффект, когда 100$ сильно-сильно отличается от 99.99$

Обьясню по другому - до этого не было вампов которые одевались на одни hp и ac - и при этом дамагли все равно по 125 с автоатак smile.gif Когда у чара своей дамаги допустим 300 и 125 добавка - это нормально смотрится, а когда своя дамага 2 - а добавка 125 - я бы сказал как то странно smile.gif

P.S> Видел до Нового Года вампов с 20k hp которые по 125 бьют?
Tervyn
12 Mar 2009, 00:08 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
Vade Parvis
25 Feb 2009, 13:48 Обсуждение зависимости урона от разницы в уровнях
Мана зависим это конечно да - но вот тяжелый класс ? Галки не по причине тяжелости редко теперь заходят насколько я знаю. Клод начал качать другого персонажа - опять таки не из-за тяжелости по моим сведениям.

Про моды - ну вот смотри : у варлока тоже все на мане висит - но никакого пенетрейта у него нету, и резики куда скромнее. При том что от варлока хоть убежать можно - а вот от псионика нельзя при хорошем коннекте и прямых руках.При это таже возможность усыпить и отдиспелить что у варлока.Собственно варлока отличает Дизи + Оверповер в лучшую сторону - но с новой хастой дизи штука очень опасная - при неудаче тебя за 4 батлика порвут как тузик тряпку smile.gif А оверповер - ну у псионика автоатаки вполне компенсируют оверповер варлоковский.

P.S. 2 активно играющих психа при нашем онлайне в 5-8 человек (редко когда > 12) если учесть общее количество классов - это дофига

P.P.S.
Кстати есть предложение как и для манчей простор сохранить и избавиться от лечаших башей smile.gif :

Пусть по персонажу без учетов всех модификаторов, перков, пенетрейтов и прочего должен нанестись урон x.Считать итоговый урон так: x/2 + (x/2)*k

где k - коэфициент от резиков, пенетрейта итд загнаный в [0;1]. Тогда не будет неубиваемых чаров - но останется смысл манчить резики чтобы получать в идеале всего половину урона.Не знаю правда понравится или нет такое...
Akinos[Empire]
16 Feb 2009, 18:37 Вор как ущербный клас
Высказываемся
И как связан кинжал со slay? Нинзя тоже стэлс класс как и вор, тоже есть escape и акробатика и ролл. Но имеет обкаст с thumbling: lvl ролов. И кинжал щас - на высоком уровне пока доджешься кулдауна сделать второй - первый уже развалится.Плюс кинжал создается уровня вора - явно ниже чем крафтовый.И хитролы с гемов удвоили - логично и на создаваемом обьекте тоже удвоить
Tervyn
14 Feb 2009, 21:01 Druid
Какой он должен быть ?
У меня рессурекшн работает.Может ты невезучий? Архонта он мне воскрешает.Да и не плачем мы - есть earthfade - хорошо.Просто не нравится когда начинают причать что это супер мега скилл - даже не поиграв друидом и не посмотрев какие на него ограничения итд.Я ж не кричу там про скиллы джедая или воина что они дескать овер - не играл классами, не знаю что круто что нет, вот и молчу.
DaziK
10 Feb 2009, 12:55 система кастов в ДФ2
альтернативные предложения, улучшения.
Еще один довод за новый класс, а не изменение текущих - тем кто на герое придется в пк прокачивать кучу всего - не 1-2 новых скилла/спелла, а кучу.А ребезаться не хочется - за ребез стали меньше давать купе судя потому что я слышал - и даже фулл трейн не вернется
Traun
10 Feb 2009, 01:10 Druid
Какой он должен быть ?
Угу - вот только иммунов и резиков по 60% к нему нету + на каррион не просят дейз - просят просто сделать нормальный урон
DaziK
03 Jan 2009, 23:18 Вор как ущербный клас
Высказываемся
Грей - мне интересно твоё мнение, будет ли steal на мобов не очаров овером? Если нет - может вернешь пока так? Ну реально смешно смотреть как вор покупает вещи smile.gif Про пк явно разговор заходит в тупик - а про мобов не очаров все с кем я говорил говорили (даже не воры) что по их мнению это нормально и не овер
Tervyn
03 Jan 2009, 16:35 Квесты
больше квестов, хороших и разных
Про арии - тут Грей говорил что если сделаешь на движке который на сайте выложен - он посмотрит и прикрутит.Так что арии можешь делать в своём стиле спокойно smile.gif
Traun
31 Dec 2008, 17:03 ДЕФ МОД
Но все равно - проще слепить автоблиндами чем раз 10-20 кидать false sight smile.gif

Да и орб у тя дамагает smile.gif То есть даже неудачный наносит урон.А False sight неудачный - потеря 6w просто
DaziK
31 Dec 2008, 12:09 ДЕФ МОД
Грей - друю это как раз таки не поможет.У меня после мана бурна кончилась мана - и я спокойно стоял и смотрел как архонт колупает Даза smile.gif Просто если без дейзы - не хватает у друя урона снести клера быстрее чем гвардиан отлечивает.

Кстати Грей - а нельзя время rejuvenation чуть подольше сделать - ну хоть тика 3-4 пусть висит, а? А то в бою не перекастить - а это единственное лечение друя как понимаю (сам скилл очень нравится - уточню сразу (смотря на Даза говорю), просто хочется чуть дольше длительность) ведь вот ты скастил rej, и тебе надо найти врага и убить его за 1 тик получается smile.gif Иначе без лечения останешься - может вместо одного 3-4 сделаешь, а? Будет подарок друям на НГ (кстати косвенное свидельство что неплохо было бы увеличить длительность rej-а - друев почти нету в игре, не спорю что косвенный факт но все таки)
FBX
14 Dec 2008, 22:26 Питерские встречи
кто хочет
Либо ты им просто не интересен.
Vade Parvis
28 Nov 2008, 13:11 label
неадекватная цена
To Rival
Ну я могу наквестить 3k qp = 10k gold - тоже за 2 час.Только вот не жалко тебе два часа жизни терять на вещь, которую могут снять в любой момент?

Да и если делать вещь по настоящему стильной (а иначе смысла не вижу) - то надо 4 векселя.То есть 8 часов игры на 1 вещь.
Raco
27 Nov 2008, 02:05 label
неадекватная цена
Тогда согласен - перебор конечно
пусик

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 01:08
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика