IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Grand Elf. Спасибо сказали: 379
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
04 Oct 2013, 04:51 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
5. AS A FAN OF THE SERIES, HERE'S SOMETHING I ALWAYS WANTED TO ASK YOU WHAT WERE YOUR PLANS FOR THE STORYLINE OF THE SERIES? WOULD WE HAVE DISCOVERED THE SECRETS OF THE ANCIENTS AND THE KREEGANS? ANYTHING YOU CAN SHARE WITH US?

Originally, the Might and Magic story ended with World of Xeen.
But with the popularity of Heroes and a demand for new MM games, we started it all up again and took things in many directions.
And yes we had plans to finalize the Kreegans story and visit the Ancients home world…

Кто-то помнится говорил, что Древние такой элемент, который не должен быть раскрыт и всегда должен быть покрыт завесой тайны... А тут, бац, и целая планета.

Ссылка на интервью с JVC.
XEL, tolich, maskouka
16 Sep 2013, 01:53 Римейк "Эадора"
с бадминтоном и гимназистками
Цитата(packa @ 15 Sep 2013, 20:19) *
А нужен ли он был?

Нужен. Мне в него приятней играть. Редкий случай, когда что 3д нравится мне больше 2д по ощущениям и отдыху получаемому при игре.
hommer, Throutle, nosferatu
02 Sep 2013, 05:11 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
Добавил в тот же альбом фотки со встречи с Кселом
Darkmoon, Docent Picolan, XEL, Sar, tolich, Throutle, packa, SerAlexandr, Doctor Tea
25 Aug 2013, 21:57 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
С 3 раза я таки увиделся с Кселом
XEL, Vade Parvis, Kastore, Throutle, Kislolord
21 Aug 2013, 21:58 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
По ссылке к альбому приведенны комментарии.
Вот и от меня немного, фотки тяжелы и огромны, м:









Полный альбом в VK.
Darkmoon, XEL, Vade Parvis, Starseeker, Kastore, packa, SerAlexandr
19 Aug 2013, 22:57 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
Меня вышеприведенное предложение вполне устраивает, м.
FBX
16 Aug 2013, 18:26 Сходки форумчан
Встречи прошлые, нынешние и грядущие.
Касторушка не против. Как только он появится в сетях, решим этот вопрос. Да, конечно. Куда же мы без мутнодела?
FBX
15 Aug 2013, 16:37 Expeditions: Conquistador
King's bounty в Южой Америке
Вернулся я таки в Испанию, т.э. прошел игру. Золото я Карлосу V не привез, хотя и Эльдорадо нашел, да и все оcтальные храмы, какие были. Да и хоть я помог тотонакам в победе на ацтеками и собственноручно убил Монтесуму, захватить у них власть возможности не оказалось, ибо крепость я нашел в самом конце игры, а гарнизон был еще недостаточно большой. В общем, в целом, игра достойна внимания и предcтавляет большой интерес.
Vade Parvis
12 Aug 2013, 06:46 Expeditions: Conquistador
King's bounty в Южой Америке
Этот проект я как-то пропустил. Ни его появление на кикстартере не заметил, ни про выход в конце мая до сего момента не знал. В общем если бы невообразимой случайностью меня не занесло на канобу, где я увидел и послушал подкаст по WHk40, и не приспичело зайти после этого на риотов, я бы так и пропустил бы конкистадоров мимо себя. Но карты сложились иначе.

Как либо пытаться объективно оценить игру желания у меня не возникает, потому что она мне крайне субъективно нравится всем своими аспектами. И свободным полем боя, напоминающем всяческие японские SRPG, текствовыми диалогами с различными ответами влекущими за собой всегозможные последствия, непестрящей всеми цветами, тусклой графикой, ненапрягающей мой взор, и очень атмосферной музыкой. Многими элементами геймплея разработчики явно вдохновились у флеш игр (ну, или мне неизвесты, или забыты их эквиваленты): распределения обязанностей на ночь своей команды, как в зомби сурвайвалах; так и самые близкие по боевке игры также напоминают некоторые флеш проекты. Да и трейты персонажей им свойственны больше, чем пс играм.

Также в моем случае наверное сыграл важную роль момент хорошо описанный Бобиком с риотов, который я и процитирую:
Цитата
Для тех, кто увлекается историей и любит приключенческие романы, Expeditions: Conquistador — настоящий подарок. Благодаря ей поклонники Europa Universalis, которые привыкли отправлять в эти земли первопроходцев и читать отчеты, теперь могут лично, пусть и всего один раз, покорить Новый Свет.

Что еще примечательно для моей личности, так это тот факт, что я играю уже второй день и игра скорее всего уже наполовину пройденна, а для меня это очень неестественно, т.к. игры я обычно прохожу месяцами, если не годами, с большими и толстыми перерывами.

Прохожу игру на iron-mode, уже уплыл с Гаити, хоть и победили меня повстанцы, и где-то так наполовину открыл карту Мексики. Засады, микроменджмент и подобное еще не надоели. Пара скриншотов от меня:





Кто-нибудь играл? Какие впечатления?
Vade Parvis
12 Aug 2013, 06:04 Флуд
Флудить здесь
Ты точно уверен в этом?
IQUARE, Terraniux
27 Jul 2013, 22:47 Paradox'альная Тема
Я на фб выкладывал славянскую Расею, ну мне прокомментировали попсовое "захвати весь мир". Ну я немного захватил.

111 лет от одной провинции. Только нереформированное тенгри, только низкий авторитет короны!
Kastore, SerAlexandr, Doctor Tea
17 Jul 2013, 03:17 Paradox'альная Тема

Не прошло и полтора месяца. Ерсика - столица Вендской империи, латгалы тут и там. А самое сложное в новом сценарии помоему все таки зороастрийцы. С 5 сторон противники на том же уровне и если кто-то из них победит кого-то еще, то восстановление сассанидов уже не светит.
Adept
06 Jul 2013, 16:39 Во что играете и что недавно прошли?
В мае прошел котор. На днях 2 котор. Как-то его концовочка и общая незаконченность меня растроила.
Vade Parvis
17 Jun 2013, 12:09 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Vade Parvis, tolich, lion-killer, Starseeker, Throutle, packa, SerAlexandr
10 Jun 2013, 05:22 Палисад
Может отредактируете первый пост, вставите туда актуальные наработки?
Doctor Tea
30 May 2013, 18:59 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
XEL, Mugaisa, Vade Parvis, Throutle, packa, Etoprostoya, SerAlexandr, Vizit0r, Эроласт, Арысь-Поле
28 May 2013, 16:53 Paradox'альная Тема

Сам играть пока что не буду. Времени нет.
Mugaisa, Арысь-Поле
07 May 2013, 18:40 Paradox'альная Тема
Цитата(Adept @ 06 May 2013, 16:14) *
У меня в первой Виктории попытка повторить сценарий провалилась. Где-то к середине 20-ых война закончилась без непосредственной победы — Германия сепаратно победила, Болгария, Румыния, Турция, Россия и т.д. сепаратно проиграли. Австрия вышла последней из войны с возвращением к статус-кво. Успехи были — почти всю Боснию удавалось занять, опять же Болгария именно благодаря сербам из войны вышла. Только цена этого — примерно 15 банкротств, более 60% населения в солдатах, само население жутко радикализовано, установлена фашистская диктатура, выхода из минуса не видать, восстания и т.д. и т.п. К концу войны у меня всего две армии (по 15-20 тыс.) держали горные локации — Крагуевац и Приштину, отбивая орды по 150 тыс нападающих (когда Россия и Румыния выбыла). Было эпично, но увы — напрасно.

А у меня в ней подобное получалось. Не помню правда как, но с сохраненной армией. Правда соединение долгов и того факта, что под самый конец сценария в гости наведалась Италия и никак не хотела уходить, разрушило успех.
Adept
20 Apr 2013, 13:23 Видео
ранее известная как YouTube theme
tolich
20 Apr 2013, 02:06 Paradox'альная Тема
После выхода Сердца Тьмы, я все таки решил впервые поиграть во вторую Викторию. После недоигранных игр за Баварию и Испанию, я решил сделать что-нибудь безумное и неимприалистическое, дабы расслабиться. Вышло наоборот, но у нас еще все впереди.
Mugaisa
21 Mar 2013, 05:40 Луч
Он же Undead
Цитата(nosferatu @ 21 Mar 2013, 01:57) *
Есть НЭЖ - храм антипаладинов и ненавистников КВК.

АВК же.
Kastore
20 Mar 2013, 15:08 Paradox'альная Тема
Новый цикл дневников разработчиков по дополнению "Старые Боги" начался. Возрадуемся же.
867 от Р.Х. - новая закладка, самое важное, наравне с возможностью играть за язычников, нововведение. Как никак продолжительность игры увеличивается на 199, прибавляясь к уже имеющимся 387. И того 586 лет геймплея.
Возможность выбрать какой-то другой год между 867 и 1066 отсутствует.
Новая закладка абсолютна отличается от предыдущих. Раздробленные Британские о-ва, Скандинавский п-ов. Польши, Венгрии и русских княжеств нет и в помине. Империя Карла Великого поделена его приемниками на четыре королевства. В центре же Европы балом заправляет Великая Моравия. В Византии к власти приходит Македонская династия, которая приведет Византию к очередному взлету, а Аббасидский халифат постепенно распадается.

Но изюминка таки не в этом, ведь само-то дополнение посвящено язычникам, за которых теперь нам дозволенно играть. Они, имеющие полную власть на востоке и севере Европы, чхали на приверженцев креста. Не только чхали, но и приплывали, грабили богатые церкви, тех самых приверженцев креста, и держали всю Европу в страхе. Кроме викингов, Европе также угрожает нашествие мадьяров.

Игра за языческих вождей будет отличатся не только о двух других "фракций". Верования викингов и тюрков будут располагать к агрессивной игре, штрафом к престижу вождя, если тот не ведет войн. У финнов этой проблемы нет, но вассалы финского вождя будут не рады водить свою дружину на войну, что в будущем может привести к конфликту (как и в случае христиан). Чьи-то верования будут давать бонус к защите и большие гарнизоны. Но все они могут подвергнуться реформационной деятельности, чтобы выстоять перед напором креста и меча.

В будущих дневниках разработчики поведают о разницах между языческими религиями, о судоходных реках, новых культурах, Зороастризме, о "приключении", новом способе творческого самовыражения рыцарей и языческих вождей и о многом другом.




ПыСы. Скажем так. Меня все это очень радует. Желаю им успехов. Хотя успех в любом случае будет. Даже если что-то сделают плохо, если сделаю то, что собираются... Удовольствия я получу еще больше чем от предыдущих дополнений вместе взятых, а различные сценарии, которые мне хочется отыграть уже сейчас... Нда.
Когда увидел пустой портрет, подумал об игре за придворных. Либо наблюдение за игрой и полная открытая карта? Ибо с портретами у них вроде бы все хорошо. Не с чем сравнить? Так рандом же. Хотя возможно это ошибка или прикол.
Звездочка рядом с отношением персонажа вызывает интерес. На элемент для жертвоприношений или адвентуры непохоже, они скорее всего будут в разделе "интрига" или в "религия".
Mugaisa, Nestor, Vade Parvis, Adept, Kislolord, SerAlexandr
17 Mar 2013, 23:09 Вид Гавани...
Эскиз города Гавань
Гавань - город, который я жду 7 лет. Его концепция мне импонировала и будет импонировать. Как и 2 других города.

Цитата(Macron1 @ 17 Mar 2013, 22:16) *
Цитата(nosferatu @ 17 Mar 2013, 14:52) *
Гидроманты - стрелки.
И да, расстреляй лордов вампиров, у них же такие убогие параметры и абилка никакая.

http://heroes3towns.com/?town=haven&page=units

Чего там расстреливать-то, 25 хитпойнтов то всего.

У магов те же 25.
Kastore
17 Mar 2013, 19:17 Might and Magic X от Ubisoft
Новости, впечатления, обсуждение
Когда скажут, кто будет разрабатывать и где будет происходить действо, тогда можно будет и впечатлятся. Задержка shades of darkness не впечатляет, как собственно и предыдущие шаги убейсофтов. Буду верить в наихудшее.
Vade Parvis, Kastore, Doctor Tea
02 Feb 2013, 12:33 Авторские работы для Героев
"геройское" творчество форумчан DF2
Ангел и лич в особенности понравились. Отличные работы.
Vade Parvis

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19 March 2024 - 05:03
Copyright by Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Programming by Degtyarev Dmitry
  Яндекс.Метрика